Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предстоящей осенью что-то готовится...?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПользовательСообщение

22:46
29 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Что бы избежать недопонимания, сразу оговорюсь, что ниже-приведённые источники я воспринимаю не так, как они себя преподносят. Но тот факт, что они твердят об одном и том же (осенью 2011 что-то будет) - пока не решусь назвать простым совпадением.

Мне даже начинает казаться, что их всех объединяет что-то одно…


1. Маслов Л.И.

“5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!

6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года, поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана,…”

2. (какой-то новый сайт, зашла из любопытства, увидев ссылку на нашем сайте под сообщениями) Авторы информации загадочно умалчивают источники, иногда ссылаясь на уже имеющиеся данные в науке и Новом Завете.

(раздел вопросы и ответы)

Дмитрий - Здравствуйте! А у Вас есть определённые, конкретные рекомендации - как поступать и что делать в преддверии великой жатвы?

Вт, 21 июня 2011, 16:00:38 +0000
Модератор: Здравствуйте! На сегоднящний момент мы можем порекомендовать две вещи: 1. для продления жизни себя и близких запаситесь продовольствием и товарами первой необходимости, т.к. с осени 2011 года с продуктами начнутся проблемы; 2. для спасения души ознакомьтесь с книгами Нового Завета. Применяя информацию, полученную на этом сайте, Вам будет проще понять смысл. Читайте все с технической точки зрения. Надеемся, что Новый Завет принесет Вам много полезного, представившись в ясном виде. Причина по которой люди выдвинули множество трактовок Священного писания была в духовной предвзятости, тогда как Новый завет можно понять исключительно с научной точки зрения, имея в багаже знания и понимание устройства Вселенной, которое теперь есть у читателей сайта. Корень зла в том, что Церковь (превратившая УЧЕНИЕ Иисуса в религию) вместо того что бы спонсировать научные проекты и открытия, веками гнобила и уничтожала весь свет науки. Если бы религиозная верхушка думала не о богатствах, а о людях, сегодня мы были бы совершенно на ином уровне развития - на несколько порядков выше.

3. Ну и печально нашумевший Кемпинг, который упомянул 21 октября как “жатву”, “конец мира”.

Возможно и ещё есть где-то упоминания, найдёте, выкладывайте - просто для анализа.

Или всё таки совпадение?…

22:56
29 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

2

Ну, если добавить сюда то, что на эту осень обещают пролет кометы Еленина мимо Земли, которую можно будет наблюдать невооруженным глазом, звездопад который будет в этом году совсем не таким как в прошлые и очередной близко пробегающий астероид, то можно подумать что слишком много совпадений на осень…

Кто какие глобальные события на осень знает пишите…

23:18
29 Июнь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

3

Поговаривают, что к осени исчезнет с заправок безнин 92-ой, тоже ужас, не правда ли?).  Мне кажется опять кто то один ляпнул про осень, остальные и подхватили. Не раз уже было так.

Вот они советуют что то там покупать, заготавливать, припасывать. Если в результате какого либо глобального катаклизма рухнет вся инфраструктура цивилизации, человеку придется в прямом смысле воевать за банку тушенки. Посмотрите древний фильм “Безумный Макс”, так все и будет. У нас сейчас то из-за ста рублей могут убить, хотя их можно заработать плюя  в потолок, а когда все пойдет крахом - и без того озверелый “люд” осатанеет окончательно. Искренне надеюсь что осенью ничего не случится, и бензин будет, нам еще нужно время 

23:34
29 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

4

“В немалой степени активизации природных процессов на Земле будет способствовать возрастающая солнечная активность. Насколько я знаю, учёные прогнозируют сильнейшую магнитную бурю в 2013 году, однако в связи с ускорением развития событий велик риск возникновения первой супербури уже осенью 2011 года, вот только электричество на планете после перебоев восстановится, вопреки мнению любителей страшилок.”

 http://www.kmechte.ru/2011.htm

23:43
29 Июнь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

5

Как то само вырвалось.Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль -
осень темная даль.

С августа частенько всякая  шляпа случаеться, ужо привыкли все, многие просто по привычке припасы делают и тд. Но на эту, действительно много всяких предсказаний уже. К примеру: 1.По решению администрации Барака Обамы, американский контингент должен уйти из Ирака к концу 2011 года. Вопрос. Куда они переедут? 2. На счет госдолга, опять же в августе переговоры. Да много чего запланировано.

7:22
30 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

6

Еще одно предсказание от монгола Молона-Бакши в копилку пророчеств на ближайшие годы.
Сообщение: #1

newuser » 09.09.2009 11:25:14
Молон – Бакши, Монгольский Пророк

В год Быка будет большое событие.(февраль 2009-февралья2010)

В год Тигра произойдет уничтожение. (февраль 2010-февраль 2011)

В год Зайца будет год горения и выносливости. (февраль 2011-февраль 2012)

Весь мир – огненный змей. Ко времени переселений повсюду будет огненный змей.(февраль 2013-февраль 2014)

Мои комментарии:
1.Под событием в год быка возможно подразумевается какой то беспрецедентный по своим масштабам теракт в мире.
2.Под уничтожением в год тигра возможно имеется ввиду сильнейшие землетрясения во всем мире.
3.Под горением и выносливостью в год зайца возможно предполагается мировая ядерная война и голод.
4. В год огненной змеи 2013-2014 возможно имеется в виду смещение полюсов, с резким изменением климата и как следствие этого массовое переселение выжившего к тому времени народу к местам с более благоприятным климатом.
Пользователь Mito Kogan добавил что, весь мир – огненный змей. это древний птичий язык! Значит,что у людей будет просыпаться мудрость, сознание. И не годные сгинут с лица земли! А если исходить из послания адепта (16 век) , то землю ждет двойное очищение огнем!”

7:52
30 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

7

Новый цикл вулканической активности начался. Планета перестраивается изнутри. Для человечества это может оказаться смертельным. Тем временем, по прогнозам астрономов, в конце 2011 года ожидается небывалый пик солнечной активности. Причем такой, что она будет заметно сказываться на работе электрических и навигационных приборов на Земле, а также самочувствии людей. Нежелательно будет также валяться на солнышке — чтобы вместе с загаром не получить рак кожи. Два особенно сильных всплеска солнечной активности, по их прогнозам, следует ожидать ориентировочно в октябре 2011 и августе 2012 годов. «На сегодня мы говорим об относительных сроках, однако уже через 6-12 месяцев можно будет сказать точнее», — озабоченно обещает сотрудник Центра изучения космических явлений штата Колорадо Дуглас Бесекер.

22:31
30 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

8

Статья о комете Еленин, которая по осени окажет влияние на нашу планету: 
http://magov.net/blog/5155.html

Вот отрывок с неё: 
“Известный зарубежный уфолог Mark Sircus просматривая на официальном сайте NASA информацию о различных кометах и астероидах, заметил, что согласно математическим подсчетам самих же сотрудников космического агенства, одна из комет под названием Еленин уже вошла в пределы Солнечной системы, и находится на пути возможно фатального взаимодейстия с Землёй осенью 2011 года. Правда на сайте NASA пока нет данных ни о массе, ни о размерах кометы, но уфолог не сомневается, что властям эта информация прекрасно известна и ее отсутствие в СМИ не случайно. 
На верхнем видео можно увидеть связь между тем, что когда комета Еленин проходит в соответствие с осями Земли и Солнца, на нашей планете происходят масштабные землетрясения. Три последних наглядных случая — это землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Чили. Необходимо понимать, что только очень крупный и массивный объект может иметь такую силу тяжести способную вызвать таки катаклизмы на Земле. По всей видимости комета Еленин именно такой объект.
Правда официальный представитель NASA Дэвид Моррисон заявил, что комета Еленин никакой угрозы для нашей планеты не представляет:

«Моррисон подтвердил, что перигелий небесного тела Еленин (нахождение ближе всего к Солнцу) придётся на начало сентября 2011 года, когда оно будет на расстоянии 40-45 миллионов миль от Солнца. Он сказал, что ближе всего в этот период от Солнца оно будет 16 октября, когда оно подойдёт к нему на расстояние примерно в 16 миллионов миль, но он считает, что что Еленин ничем не отличается от обычной кометы. Все беспокойства он отвергает как чистую выдумку.»

Однако, автор находки не верит сказанному и утверждает, что никакой правды от властей и организаций подобных NASA ждать не приходится — они просто не хотят допустить возникновения всеобщей паники. При этом Mark Sircus даже называет конкретные даты когда нам ожидать следующих потрясений….
Вероятней всего, сила тяжести от кометы Еленин, вызовет масштабные наводнения и цунами по всей планете и автор настоятельно рекомендует в эти месяцы покинуть все потенциально опасные районы. Такие как: вблизи морских берегов, зоны повышенной сейсмической и вулканической активности, районы близ АЭС и гидроэлектростанций.” 

18:46
4 Июль 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

9

…Сам катрен звучит так (4 центурия, катрен 95):

XCV.
Царство будет отдано двоим, но они недолго продержатся
/Узду царства двое недолго продержат/,
Через три года семь месяцев они начнут войну,
Две весталки против [них] восстанут,
Младший Виктор /победитель/ [родится] в Армянской /армоникской?/ земле.

Если речь идет о русских правителях, и если считать что двуцарствие началось в марте 2008, то заданная дата исполнится в октябре 2011. А не зря упомянута армянская земля, там Карабах рядом…

19:07
4 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

10

Есть ещё кое что актуально, но сразу оговорюсь, это предсказание мне самой скинули по просьбе, а ссылку не дали почему-то. Так что на счёт верности не ручаюсь.

“Вангелия Пандева Гуштерова, скажите пожалуйста кто будет вторым после Бориса Николаевича Ельцина”,- спрашивает её сотрудник УФСБ.
“Государственный человек будет, и после него тоже, но тот у власти будет недольше трёх лет, затем первый вновь вернётся на несколько месяцев. Война гражданская прогонит их из России. У них и их потомков нет будущего в России. Затем в Кремле будет ставленница Вашингтона. После Россия окажется в руках 10 бандитов,слуг Сатаны.”- отвечает Ванга.
“А кто будет после них?”
“Кто именно Вас интересует? Их много.”- отвечает Вангелия Пандева Гуштерова.
Сотрудник УФСБ России растерялся.
“Он потом перевоплотится в другом обличии. Не волнуйтесь добро уже близко. В России будет христианский социализм.
Столицей России будет - Владимир, столицей всего мира - Петербург. Во главе человек, кто ясно смотрит и говорит чётко. Он придёт в 2014 году, ждите его, он ваше спасение, он спасение всего человечества. Ему суждено подписать мир в России. Он восьмой из них. В России много святых мест. У реки Дон есть гора одна, нигде нет такой. По горе босиком ходить надо.
Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь - 1035 лет и тысячу лет всем миром. Он спустится с неба.
Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.”

19:31
4 Июль 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

11

Изначально бред:

“Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве.”

Даже детям в школе известно что прародительница-Киевская Русь

19:35
4 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

12

Андрей, вообще-то это не очевидно. Так как до Киевской Руси были русские города.  Может и государство было, просто историю подчистили , и мы теперь об этом не знаем.

19:48
4 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

13

Это да - властьимущие у нас всегда любили историю переписывать :( .

Рекомендовано к прочтению

20:53
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

14

Ждём октября

1:13
5 Июль 2011


maigpet

Участник

сообщений 73

15

Прочитал вот, и теперь пытаюсь понять, взаимосвязь есть в этом или нет?
http://lastraccoon.livejournal.com/108297.html July 4th, 0:22
http://lastraccoon.livejournal.com/109195.html July 4th, 15:13

Ответ в тему: Предстоящей осенью что-то готовится…?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: