Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
30 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1366

https://youtu.be/ZihKuNPp7gY

Сегодня ня-ня-ня  увидел этот ролик ик поехал снял в банкомате 20.000 на всякий случай , может где-то появилось такое, но не здесь. Давление всё усиливается. Апартеид сегрегация, таблички  «только для белых»

22:29
30 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1367

Вот. Начинается парад фуфло-роликов, что вам не дадут ваши деньги из банков без QR кода о вакцинации вскоре. Чеканутое население побежит обезьянней толпой обналичивать свои гробовые заначки с карточек и сберкнижек после просмотра подобного дерьма, тем самым вызвав коллапс банковской системы. Друже, ты хоть думай, что ты хомякуешь и разносишь!!! Не стыдно? Ты не видишь этот блеф и постановочные голоса дешевых малолеток за шоколадку на съемку, а также ноль информации о том, чего они там сканируют?

Это не “Белая Рысь” автор канала на Ютубе, а “Белая Гнида” после обработки уксусом в ролике. Со своими фейками.

Ну когда же у вас появятся хоть зачатки критического мышления для фильтрации хероты ютубной, а? Посмотрел ховноролик в Ютубе, прыгнул на лисапет и вперед крутить педали за несчастными 20-ю тыщами в жалкий сбербанкомат..Ну и для паники всеобщей еще и репостнул везде, на всякий случай, где можно, для таких же из люльки уроненных… Заодно и похвалился, что такой же слегка ударенный в голову антиваксер… Ну вот ум-пум есть хотя бы в крохах этого недособранного в паззлах изуродованного интернетом сознания, али ваще уже не аллё, только сурдопереводом с красными флажками-маячками понимайт? Хотя о чем я, какое вам там морзе…

Доколе херотой умственно-отсталой и дальше страдать собираетесь, собственно?)

PS^ для любопытствующих: почитайте комменты под роликом этим. Вот она, клоака странных личностей…Снять деньги все призывают, чтоб Сбербанк разорился и на их гробовых средствах не зарабатывал. Парад чудоидов просто 

Этим куколкам-тинейджерам, так и не вылупившихся в человеков, никак не доходят прописные истины: рухнет Сбер - рухнет всё, наша экономика. Но всё равно не доходит. И жаль, что в этих тинейджерах бабки и дедки лет 70-ти… До сих пор…

7:36
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1368

miara-pikran пишет:

Сегодня ня-ня-ня  увидел этот ролик ик поехал снял в банкомате 20.000 на всякий случай , может где-то появилось такое, но не здесь. Давление всё усиливается. Апартеид сегрегация, таблички  «только для белых»


Толяныч,ещё соль необходимо прикупить,килограммов этак 50,а то запиарят кодом нафик,лимоны там, макароны.

7:36
31 Октябрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1369

Alto пишет:

 Начинается парад фуфло-роликов, что вам не дадут ваши деньги из банков без QR кода о вакцинации вскоре. Чеканутое население побежит обезьянней толпой обналичивать свои гробовые заначки с карточек и сберкнижек после просмотра подобного дерьма, тем самым вызвав коллапс банковской системы. Друже, ты хоть думай, что ты хомякуешь и разносишь!!! Не стыдно? Ты не видишь этот блеф и постановочные голоса дешевых малолеток за шоколадку на съемку, а также ноль информации о том, чего они там сканируют?

Это не “Белая Рысь” автор канала на Ютубе, а “Белая Гнида” после обработки уксусом в ролике. Со своими фейками.

Ну когда же у вас появятся хоть зачатки критического мышления для фильтрации хероты ютубной, а? Посмотрел ховноролик в Ютубе, прыгнул на лисапет и вперед крутить педали за несчастными 20-ю тыщами в жалкий сбербанкомат..Ну и для паники всеобщей еще и репостнул везде, на всякий случай, где можно, для таких же из люльки уроненных… Заодно и похвалился, что такой же слегка ударенный в голову антиваксер… Ну вот ум-пум есть хотя бы в крохах этого недособранного в паззлах изуродованного интернетом сознания, али ваще уже не аллё…

Доколе херотой умственно-отсталой и дальше страдать собираетесь, собственно?)

PS^ для любопытствующих: почитайте комменты под роликом этим. Вот она, клоака странных личностей…Снять деньги все призывают, чтоб Сбербанк разорился и на их гробовых средствах не зарабатывал. Парад чудоидов просто 



Альто, а тебе не кажется, что в этих самых “чудоидах” ты - собственной персоной ? Ведь стОит кому-то озвучить мнение/видение/понимание происходящего, отличное от твоего, как у тебя начинается истерика, и все постепенно переходят в стан “чудоидов”. 

Мне ,например, всё равно вакцинировался человек или нет. Считаю, что жизнь и здоровье - это личное дело каждого взрослого человека/индивидума.  А тебя жутко нервируют так называемые “антиваксеры”. Почему ? Лично тебе чем они мешают ?

7:44
31 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1370

zor-russ, аналогичный встречный вопрос: наперкуа ты себе пятую точку рвешь во всех темах, и без того изношенную, как по паШпорту, ну и так…. что вакцины не нужны? Отвечай, бабуль.

Тебя ж уже и так из урны с прахом голоса предков заобозвались…

Кстати, по тону вопроса вижу, что выспрашивает не бабка))) очередная ее потомственная лошара из-под бабкиного ника ползает)) Больно наивно и трогательно прям. Бабка же уже бы послала всех в ту же урну…Триада дерьмосемейства опять в действе. К бабке прикатили на дерьмоканикулы. Ну или бабка к ним. И опять сношают с одного компьютера и аккаунта ынтернет и сей форум бессовестно…Врочем, как всегда, не в первый раз…. 

PS^ бабка, екели это все же ты проснулась и заглянула на форум, спрашивается, наперкуа тебе российский сбер с его QR кодами и проверками? Ты дрова себе купила? Куда засунула? Не в банкомат, надеюсь?

7:44
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1371

Выскажу свое мнение.Мне плевать на так называемых антиваксеров,вакцинируются они или нет,в первую очередь их проблемы.Не буду расширять тему про нанесенные проблемы для других,потому как вирус ” преклони колено” походу все таки сделал свое дело.НО! Мне не наплевать на то,что антиваксеры разносят бред по инетам и в ” толпе” ,тем самым наносят очень серьезный вред.Думаю и у Альто именно такие причины тут высказываться по этой теме.

8:17
31 Октябрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1372

mogikanin, “наплевательская” позиция постановки на одну из сторон - позиция РАЗДЕЛЕНИЯ  общества, чего ,собственно, от вас/нас всех и добиваютсяИбо - разделяй и властвуй.

8:22
31 Октябрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1373

Alto пишет:

… спрашивается, наперкуа тебе российский сбер с его QR кодами и проверками? 


Я живу в России и пользуюсь услугами сбербанка.

Alto, ты не ответил на мой вопрос - ”тебя жутко нервируют так называемые “антиваксеры”. Почему ? Лично тебе чем они мешают ?” 

???

8:34
31 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1374

mogikanin, та пусть. Все таки, никто не ограничивает их во мнениях. Вот истинная демократия. Сканире вон многое что не нравится, не удаляет же. Значит, имеют право место быть и разные мнения. Но подлоги, брехню, фейки откровенные…Этого никто не терпит и не может пройти мимо… а Зорька именно этим и вещает…реагируют…обижается она…Ну как-то так….Дерьмофабрику новостей, что постулирует Зорька, ни на каком бы ресурсе не попривествовали. Ибо желто и гнусно. Воняет старческой мочей.

8:41
31 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1375

zor-russ пишет:

Alto пишет:

… спрашивается, наперкуа тебе российский сбер с его QR кодами и проверками? 


Я живу в России и пользуюсь услугами сбербанка.

Alto, ты не ответил на мой вопрос - ”тебя жутко нервируют так называемые “антиваксеры”. Почему ? Лично тебе чем они мешают ?” 

???


ВОТ. Давеча бабка мне грозилась вообще со мной не общаться никак. Очень грозно, громко, и даже капс локом. Но ее ненормальным последователям очень хочется троллить и задавать глупые вопросы из-под бабкиного ника. Скучают детишки.

Но я отвечу. Меня не волнуют ипанутые мамашки, которые антиваксеры. Пусть плачут над своими могилками детей. Меня бесит та чушь, что вы транслируете в массы, угрожая здоровью общества. Я доступно излагаю тебе, доченька Зори?

14:29
31 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1376

Альто, не побегут из за 1 и даже десятка видео. тут нужно пропаганда более мощная чем такие комариные укусы А если побегут вспомнив ажиотаж с гречкой и обрушат банковскую систему , туда  ей и дорога с таким доверием к власти

14:32
31 Октябрь 2021


Vika

Участник

сообщений 50

1377

miara-pikran пишет:

…может где-то появилось такое, но не здесь

https://www.9111.ru/questions/7777777771567149/

QR-коды в банкоматах все же вводят, но…

Кстати, слух так хорошо принимается на веру в том числе и из-за достоверной информации о подготовке работы банкоматов с QR-кодами. Но, они не имеют никакого отношения к коронавирусу и вакцианции. Дело в том, что крупные банки подготавливают новую систему снятия наличных, без использования физической карты.

Предполагается, что в ближайшем будущем клиент сможет выбрать в банкомате пункт «Услуга без карты», отсканировать через банковское приложение QR-код с экрана банкомата, и совершить необходимую операцию.

Это просто еще один способ совершения транзакций. Но, если человек уже слышал сочетание «снятие денег в банкомате» и «QR-код», увеличивается шанс того, что он поверит и в юмористическую заметку про коды о вакцинации, которую некоторые источники преподносят как серьезную.

17:46
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1378

zor-russ пишет:


mogikanin, “наплевательская” позиция постановки на одну из сторон - позиция РАЗДЕЛЕНИЯ  общества, чего ,собственно, от вас/нас всех и добиваютсяИбо - разделяй и властвуй.


Вы полностью извратили сказанное мною,впрочем я не удивлен.

Рекомендовано к прочтению

18:20
31 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1379

Alto, ты не ответил на мой вопрос - ”тебя жутко нервируют так называемые “антиваксеры”. Почему ? Лично тебе чем они мешают ?” 

Вопрос был к Алто, но позволишь мне высказать свою точку зрения?

Если ты считаешь, что прививка нарушает твои права, то я считаю, что люди с низкой социальной ответственностью нарушают мои. Почему я должна погружаться в среду чихающих и кашляющих людишек без масок, которые еще и пытаются подобраться ко мне поближе… ???

Я и в здоровые времена ограничивала себя от особо навязчивых особ, которые не умеют держать комфортную для меня дистанцию. А уж сейчас то и подавно.

Надеюсь, понятно объяснила?


5:29
4 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1380

Что-то в России слишком, слишком много ДТП