Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:11
12 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22595

601

Malikorn, ну почему же? Я вот 7 лет смотрела на противоположный берег пролива и мечтала, чтобы Крым вошёл в состав России. Как видите, сбылось.

20:52
12 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

602

oratora пишет:

Malikorn, ну почему же? Я вот 7 лет смотрела на противоположный берег пролива и мечтала, чтобы Крым вошёл в состав России. Как видите, сбылось.


Post factum, можно сказать все, что угодно. Развлекайтесь.

21:19
12 Май 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

603

 Я вот 7 лет смотрела на противоположный берег пролива и мечтала, чтобы Крым вошёл в состав России. Как видите, сбылось.


Затянуло в коридор-событий Путина

21:27
12 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22595

604

А может наоборот?

22:04
12 Май 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

605

Я не хотела. 

Но может и правда так сбылось. Друзья-пара ездили в Севастополь году в 2007, может в 2008. По местам службы мужа. И вот они брали такси по местам, так таксист говорит, что крымчане сами бы откопались от той части, где примыкают к Украине, а весь песок и грунт перетащили бы для продолжения Керченского полуострова в направлении России. Так что в Крыму прям эгрегор, а не просто мыслеформы индивидов.

22:30
12 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22595

606

Wermut, конечно эгрегор, 97% крымчан об этом мечтало. 

15:20
13 Май 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

607

Вот оно как!  т.е. получается ДНР и ЛНР  (почти 4млн человек ) плохо эгрегор по присоединению к России создавали последние 7лет.

Надо было мечтать тихонько про присоединение в ожидании перехода , да новости про Украину постить. 

15:36
13 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

608

Aragon пишет:

Вот оно как!  т.е. получается ДНР и ЛНР  (почти 4млн человек ) плохо эгрегор по присоединению к России создавали последние 7лет.


Так семь лет это ни о чем,в плане исторического периода.А вообще анекдот на эту тему вспомнился,про бога,еврея и лотерею.

10:11
14 Май 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

609

mogikanin пишет:Так семь лет это ни о чем,в плане исторического периода.А вообще анекдот на эту тему вспомнился,про бога,еврея и лотерею.


Пропустил момент, где шла речь про исторические периоды. 

11:31
14 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

610

Aragon пишет:


Пропустил момент, где шла речь про исторические периоды. 


Мы все без исключения ,что-то пропускаем и упускаем в жизни,но самое обидное,что понимаем об этом лишь спустя какое то время.

17:01
14 Май 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

611

mogikanin пишет:

Aragon пишет:


Пропустил момент, где шла речь про исторические периоды. 


Мы все без исключения ,что-то пропускаем и упускаем в жизни,но самое обидное,что понимаем об этом лишь спустя какое то время.


22:41
14 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

612

Маликорн, а ты знаешь по какому принципу работает двигатель внутреннего сгорания? Ну или по какому принципу работает лампочка? Или компьютер? Я вот не знаю. Но мы же пользуемся всем этим с превеликим удовольствием.

Ну это так, к слову.

А если серьезно, то все события  нашей жизни программирует содержимое нашей головы. Вернее, мысли, которых в каждой голове воз и маленькая тележка. Но задача – научиться отсеивать плевела от зерен. И научиться сознательно думать те мысли, которые приведут нас к успеху.

Вселенная – не враг нам. Но она - отражение. Она лишь дает нам то, куда направлено наше внимание, т.е наши мысли

 

22:48
14 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

613

Что такое халява? Это то, что дается бесплатно или по сброшенным ценам. То, что уже никому не нужно. Что творится в голове человека, которому интересны такие предложения? Какие мысли он транслирует Вселенной? Я не могу сам себя обеспечить. Вот и все, что нужно знать о халяве.

Рекомендовано к прочтению

23:04
14 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

614

Арагон, не нужно ерничать по отношению к жителям ДНР и ЛНР.

Все, кто хотел уехать в Россию, уже уехали. Признаемся честно.

Кто остался - это их выбор.  

А Путин не всемогущий Бог как нам его представляют. 

23:46
14 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

615

niogin пишет:

А если серьезно, то все события  нашей жизни программирует содержимое нашей головы. Вернее, мысли, которых в каждой голове воз и маленькая тележка. Но задача – научиться отсеивать плевела от зерен. И научиться сознательно думать те мысли, которые приведут нас к успеху.

Вселенная – не враг нам. Но она - отражение. Она лишь дает нам то, куда направлено наше внимание, т.е наши мысли

 


Мозг — тот орган, при помощи которогомы думаембудто мы думаем. ©.  А если серьезно, то с чего ты взяла , что ты имеешь отношение к формированию мыслей в твоей голове?                                                                      Управлять мыслью, все равно, что управлять материей ибо они взаимосвязаны.                               Ты умеешь?  Тогда пройдись по воде пешком. Не можешь? Тогда не рассказывай, как , что и в чем отражается, ибо скорее всего не “наши” мысли отражаются в окружающей реальности,   а реальность в виде мыслей транслируется в “голову”.                                                               Будешь это читать, смотри не сломай мозг, ибо он не твой)) .