Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:14
19 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1396

mogikanin пишет:

Через мои документы четыре дня.Всех дел.


Аналогично. Я меняла права с семилетней просрочкой, выданные на девичью фамилию, которая сменилась трижды, и не имея на момент замены прав постоянной регистрации в городе пребывания. 

Все доки были поданы через ГУ, запись в гаи тоже через ГУ,  оплата пошлины там же, получение без очередей за 15 минут. Или прописка-выписка, это ж трэш, сколько времени занимало раньше… Часы, а то и за день не управишься. Так что мне очень нравится и никаких косяков в работе сайта я не наблюдаю. 

8:18
19 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1397

dosieroj пишет:

И медкомиссию не проходил?


Когда я меняла, предоставляла справку о том, что не состою на учете в псих и нарко диспансере. Вроде все. Но, могло уже поменяться.

17:55
19 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1398

dosieroj пишет:


И медкомиссию не проходил?


Конечно проходил,пятнадцать минут в любых поликлиниках,где есть такие комиссии.Кстати я менял в 2018 году,на комиссию ушло минут двадцать,чуть больше,чем у знакомого,причина -'у меня три категории,b,c,d.

18:03
19 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1399

За двадцать минут вам выдали добро от медицины на вождение в трех категориях, то есть всё время ушло только на сбор подписей, правильно? 

В реальности максимум мини опрос… на что-нибудь жалуетесь?

Ну и вы, как лицо заинтересованное, естественно, ни на что не жалуетесь и стало быть реальной  медкомиссии  проведено не было. 

Никого же не волнует ваше здоровье на самом деле, кроме вас, но в данном случае права получить в приоритете.

А по факту, если вас шарахнет не дай бог какой приступ во время вождения?

Никто виноват не будет, кроме вас  и это хорошо, если только сами отделаетесь сотрясением и помятием своего авто.  А если…? 

                                               Тьфу-тьфу-тьфу  


21:22
19 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1400

Ayurveda пишет:

За двадцать минут вам выдали добро от медицины на вождение в трех категориях, то есть всё время ушло только на сбор подписей, правильно? 

В реальности максимум мини опрос… на что-нибудь жалуетесь?



Совершенно верно,практически все время ушло на опрос и в одном кабинете пришлось надевать ” шапочку”, для мониторинга мозга,нет ли каких отклонений.Тут информация разная,Толи всем ее надевают,Толи тем у кого категория Д, тоесть подразумевается работа с людьми( категория на 8+ народу,тоесть автобус) .И с какой стати должно врачей на шоферской медкомиссии волновать ваше здоровье? Окулист проверил зрение,это пара минут,проверили слух ,тоже пара минут,хирург спросил о травмах,терапевт сделал заключение,в чем проблемы? Обычная практика…

11:41
20 Ноябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1401

электроэнцефалограмма за 5 минут?  (15 минут медосмотр без нее , 20 минут с ней) 

как далеко шагнул прогресс в рыбинской губернии

14:04
20 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1402

Aragon пишет:

электроэнцефалограмма за 5 минут?  (15 минут медосмотр без нее , 20 минут с ней) 

как далеко шагнул прогресс в рыбинской губернии


Арагон,вот смотрите,допустим я поменяю время с двадцати минут на полчаса,что это меняет в вашей жизни? Вы поменяете мировоззрение,поменяете взгляд на медицину,или поменяете отношение к моим постам? Но менять время я не буду,да я действительно прошел всю комиссию минут за двадцать,включая эту ” шапочку” . Ну а почему разница составила всего пять минут,пусть это останется головной болью для вас,вам же дюже интересно,почему так получилось. 

15:13
20 Ноябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1403

Никакой головной боли.  Время энцефалограмы, сама запись, длится 20минут  еще подготовка к ней, в среднем все вместе 35-40 минут. Вам просто надели шапочку .

Толи медицина такая , толи пост ваш “чистой воды“. Зачем привирать приукрашивать все? 


15:18
20 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1404

А что это за нововведения про энцефалограмму при прохождении медкомиссии на водительские права? Я ничего подобного не сдавал. И давно уже такое? Для всех?

15:55
20 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1405

Aragon пишет:

Никакой головной боли.  Время энцефалограмы, сама запись, длится 20минут  еще подготовка к ней, в среднем все вместе 35-40 минут. Вам просто надели шапочку .



У нас ( в провинции) саму энцефалограму ( лично проходил) делала, типа медсестра или младший сотрудник по аппарату)), а расшифровку уже врач..утром “шапочка”, после обеда расшифровка, ну, или если не к спеху, то тоже утром приходи..завтра)). Как то так..

16:26
20 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

1406

Видимо бывает и так в наших клиниках:

17:03
20 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1407

Aragon пишет:

Толи медицина такая , толи пост ваш “чистой воды“. Зачем привирать приукрашивать все? 



Может все гораздо проще? Именно вам уделяют врачи больше времени ,чем другим? Так наверное радоваться нужно такому вниманию,наверное….

18:40
20 Ноябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1408

scanira пишет:

Видимо бывает и так в наших клиниках:


Так если бы Могиканин сказал, что он купил справку то и вопросов нет. А так и с глазному, и к лору, и к наркологу, и к психологу и даже шапочку померял и все за 20 мин успел.

Рекомендовано к прочтению

19:12
20 Ноябрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1409

mogikanin пишет:

Обычная практика…©


   Формальный осмотр  купленный за деньги ≠ медосмотру.

Это как купленный сертификат о вакцинации, так вот откуда ноги растут

Какие меры применять к таким получателям прав?

                                                           

21:05
20 Ноябрь 2021


scanira

Модератор

сообщений 5256

1410

Aragon пишет:

Так если бы Могиканин сказал, что он купил справку то и вопросов нет.

Вроде как, официально справку купить нельзя

Да и если бы можно было, то 20 минут для покупки справки, это слишком много)

А комиссии бывают разные, наверно. Где-то в поликлинниках сразу все сидят в определённые часы. Ну и платно вроде как сейчас везде, хотя точно утверждать не буду. Я проходила два года назад без ЭЭГ платно.