Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:13
13 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

106

о “бесплатных”  протестах. которые конечно же существуют

https://www.youtube.com/watch?v=6icGkr-TTxo

18:00
14 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

107

Путин назвал сложным и важным вопрос возможного присоединения Донбасса к РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что вопрос присоединения Донбасса к РФ является сложным и важным, а решать его необходимо только в интересах россиян.

Помимо этого, российский лидер пообещал “не бросать” регион. Об этом Путин рассказал, отвечая на вопрос главреда Russia Today Маргариты Симоньян во время встречи президента с главными редакторами российских СМИ.

“Не пора ли наступить “русскому лету”, то есть в том смысле, что надо уже забрать Донбасс к себе, а то по нему опять начнут стрелять”, — заявила она.

Российский президент подчеркнул, что на посту главы государства он может принимать подобные решения только в интересах всех россиян.

https://politros.com/198499-putin-nazval-slozhnym-...

ПС. не хочу сглазить. но такого рода вопросы от Симоньян к Путину .похоже.заранее согласовали с ним.

ППС. и конечно. не случайно

В Донецке начался двухдневный международный форум «Русский Донбасс», на котором впервые будет принята доктрина государственной политики ДНР и ЛНР. Мероприятие объединило около 400 делегатов. Это Глава ДНР Денис Пушилин, Глава ЛНР Леонид Пасечник, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Казбек Тайсаев, политологи, преподаватели вузов, научные и культурные деятели, журналисты, общественники Донбасса и РФ

6:30
15 Февраль 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 817

108

21:36
15 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

109

Я сегодня случайно услышала этот ролик… Это очень ….  

https://www.youtube.com/watch?v=vmJ35FPvHss&t=...


21:54
15 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

110

Единственное, чего мне не хватило в этом ролике, так это фразы ….. - учите русский язык

12:27
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

111

Сегодня Президент провел видеосовещание с руководителями партийных фракций Госдумы. Сижу ржу…Жириновский!

Может, он наш форум читает? И нахватался светлых мыслей от Досирожи? Вольфович предлагает женщин, идущих на аборт, отговаривать от оного путем выдачи материальной компенсации. И потом рожденного ребенка брать на содержание государству, так мол, демографию улучшим. Путин ответил, что потом еще детдома строить и социализировать этих детей - не самый легкий путь, надо думать в направлении, чтобы женщина была уверена в завтрашнем дне, что сможет поднять и сама того ребенка.

Вольфович говорит - ну я же не гинеколог, а то я бы всех женщин смог уговорить родить. Путин отвечает: не скромничайте, я думаю, вы и за гинеколога сможете, вас только пусти туда…

13:09
17 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

112

Альто, вот кто бабло зарабатывает, почище любого контактера )))

13:58
17 Февраль 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

113

Alto 

Вова П. жжёт как обычно ))

15:32
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

114

Pivovan пишет:

Альто, вот кто бабло зарабатывает, почище любого контактера )))


Кто именно? Вы всё дворцами и золотыми батонами 7-ой год болеете, горемычные? Сочувствую.

Кстати, Владимир, выношу тебе строжайшую пидозру! Ты бы лучше не сказки бьюти-блогера Карнавального на ночь слушал, а задался вопросом, почему до Майдауна Украина выпускала авианосцы для всего мира, а сейчас радостно кричит “перемога”, когда для Черноморского Флота Украины американцы дарят 70 надувных резиновых лодок списанных бэушных..Мдя..

19:54
17 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

115

Alto  пишет:
Вольфович говорит - ну я же не гинеколог, а то я бы всех женщин смог уговорить родить. Путин отвечает: не скромничайте, я думаю, вы и за гинеколога сможете, вас только пусти туда…

ха-ха-ха.. Жириновский наш человек…)))

19:56
17 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

116

Alto пишет:

Сегодня Президент провел видеосовещание с руководителями партийных фракций Госдумы. Сижу ржу…Жириновский!

Может, он наш форум читает? И нахватался светлых мыслей от Досирожи? Вольфович предлагает женщин, идущих на аборт, отговаривать от оного путем выдачи материальной компенсации. И потом рожденного ребенка брать на содержание государству, так мол, демографию улучшим. Путин ответил, что потом еще детдома строить и социализировать этих детей - не самый легкий путь, надо думать в направлении, чтобы женщина была уверена в завтрашнем дне, что сможет поднять и сама того ребенка.

Вольфович говорит - ну я же не гинеколог, а то я бы всех женщин смог уговорить родить. Путин отвечает: не скромничайте, я думаю, вы и за гинеколога сможете, вас только пусти туда…


Ссылку на видео можно?

Нашел

20:04
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

117

Выступление Жириновского начиная с 34 минуты 35 секунды, долгое, любит он поговорить)))

Ответы Путина ему позже. Конкретно про выкуп младенцев у абортниц государством начиная с 1 ч 01 мин 16 сек.

21:12
17 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

118

А если честно, устал я от их разговоров…

Рекомендовано к прочтению

21:21
17 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

119

Значит, пора в гинекологи. Там слушать некогда.

21:33
17 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

120