Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:42
26 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

391

solara пишет:


О лицах, исполняющих функции ин.агентов, которым по этому закону
политикой заниматься запрещено. Согласно ФЗ от 30.12.2020 №481-ФЗ
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...


Ну если мы разбираем конкретный пример,то ни Прилепин,ни Михеев политикой не занимаются,потому как они не политики.Один писатель,другой политолог.Также оба не занимают госдолжности,где бы” помехой” служили законы о двойном гражданстве или нко.А если по делу то я не совсем вас понимаю в ваших рассуждениях.

7:32
27 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

392

mogikanin пишет:

solara пишет:


О лицах, исполняющих функции ин.агентов, которым по этому закону
политикой заниматься запрещено. Согласно ФЗ от 30.12.2020 №481-ФЗ
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...


Ну если мы разбираем конкретный пример,то ни Прилепин,ни Михеев политикой не занимаются,потому как они не политики.Один писатель,другой политолог.Также оба не занимают госдолжности,где бы” помехой” служили законы о двойном гражданстве или нко.А если по делу то я не совсем вас понимаю в ваших рассуждениях.


По Вашему - быть членом политической партии не означает заниматься политикой?
https://spravedlivo.ru/11036415
https://spravedlivo.ru/11040515

Полагаете, что баллотироваться в ГД у них и в мыслях нет?

На странице 22 п.8 сказано о том, что ин.агент не может быть назначен на должности в гос.органах и органах местного самоуправления.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...

Обратите внимание на страницу 16, там не только о партиях, а так же о митингах, публичных выступлениях и т.п.:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...

На страницах 14 и 15 собственно опредение ин.агента:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...

Покороче своими словами: Физ.лицо может быть признано ин.агентом если оно осуществляет на тер. РФ в интересах ин.государства политическую деятельность… в т.ч. ипользуя поддержку, включая денежные средства, иную имущественную или организационно-методическую помощь.

18:02
27 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

393

Солара,так вы хоть объясните кого вы считаете инагентом в данном случае,я вот этого и не понимаю?

21:07
27 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

394

mogikanin пишет:

Солара,так вы хоть объясните кого вы считаете инагентом в данном случае,я вот этого и не понимаю?


Согласно ФЗ №481, как минимум всех тех, кто прошел обучение (организационно-методическую помощь) на деньги иностранного государства. А таких 95% в органах власти (уже меньше после путинских чисток) Проблема в доказательствах данного факта, как я уже упоминала #389.
Остается руководствоваться хотя бы косвенными признаками, как то - собственные заявления о получении такого обучения, замалчивание темы утраченного суверенитета, призывы к антизаконным действиям, частое появление на федеральных каналах (почти все СМИ подконтрольны внешнему управлению)

Причем говоруны эти, легко могут усыпить бдительность “правильными” речами(обучены), особенно если у них легенда патриота. Знакомы с таким понятием как “легенда”, надеюсь.

Так-то Штирлиц тоже со своей легендой прекрасно справлялся, прям красава:
“..Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха..Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…»
Только это всё не значит, что он служил Германии, ферштейн?)

В наших силах не допустить таких людей во власть, тем самым сокращая количество служителей запада в наших властных структурах. Мы всё ещё не избавились от колониального статуса (ст.15 п.4; ст.13 п.2; ст.9 п.2; ст.75 п.2) несмотря на референдум, мы в процессе. И в наших интересах, этот процесс не тормозить неверными решениями.

22:01
27 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

395

Ну что ли по порядку.К примеру Захарова появляется не реже Прилепина на федеральных каналах-иностранный агент?(примеров вагон и тележка) ,что касается обучения- если был там,значил учился?,вы поинтересуйтесь ,что он там делал,есть в сети,в интервью которыион давал к примеру Познеру. Ну и наконец - вы считаете,что он на деньги запада прослужил три года на Донбассе?на деньги запада он отпахал шесть лет в омоне?С штирлицем не удачный пример,есть худпроизведение,а есть жизнь.и ещё,не собирается он во власть,не в депутаты,не в мэры,говорит не потянуть ему такую ношу.

22:10
27 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

396

Так дело в учился в школе или обучался методикам?

И, на всякий случай, не в видеоформате, а именно публикации, с именем автора, ссылки на публикации есть? А то через код можно таких фальсификатов за три минуты наделать. Даже я могу.

А сейчас, с возможностью подмены лиц, не знаю какие способы проверки информации сгодятся.

22:59
27 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

397

mogikanin пишет:

Ну что ли по порядку.К примеру Захарова появляется не реже Прилепина на федеральных каналах-иностранный агент?(примеров вагон и тележка) ,что касается обучения- если был там,значил учился?,вы поинтересуйтесь ,что он там делал,есть в сети,в интервью которыион давал к примеру Познеру. Ну и наконец - вы считаете,что он на деньги запада прослужил три года на Донбассе?на деньги запада он отпахал шесть лет в омоне?С штирлицем не удачный пример,есть худпроизведение,а есть жизнь.и ещё,не собирается он во власть,не в депутаты,не в мэры,говорит не потянуть ему такую ношу.


На то они и косвенные признаки, а не доказательства. Вы, кстати, упустили самый важный из них - колониальный статус и отсутствие суверенитета. Хоть как-то эти запретные темы поднимались этой публичной личностью?

23:09
27 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

398

solara, а что так много внимания-то к этой личности?  Он что, какую-то партию организовал али вошёл куда? Я за него голосовать не буду, у меня к нему свои претензии. Но на сегодняшний момент это не та фигура, на которую надо обращать столь пристальное внимание. Согласись, но ты сейчас его пиаришь. 

0:11
28 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

399

oratora пишет:

solara, а что так много внимания-то к этой личности?  Он что, какую-то партию организовал али вошёл куда? Я за него голосовать не буду, у меня к нему свои претензии. Но на сегодняшний момент это не та фигура, на которую надо обращать столь пристальное внимание. Согласись, но ты сейчас его пиаришь. 


Не знаю кто кого пиарит, цели такой нет. Есть цель разобраться ху из ху.

Сопредседатель партии он https://spravedlivo.ru/11036415

Будет он баллотироваться или нет, не знаю.

Мне хочется чтобы моя страна была свободной. Чтобы все жители моей страны жили в достатке и уверенности в завтрашнем дне. А для этого нужно скинуть это паразитическое ярмо. Изменить эту колониальную конституцию, отменить незаконные решения по развалу СССР. И первый шаг к этому уже сделан, благодаря неравнодушным гражданам нашей страны, которые собрали два миллиона подписей для проведения референдума и он состоялся. Поданы сотни исков в суды на незаконные решения Горбачева.

Многие не в курсе, что у президента нет полномочий даже на организацию референдума. Большинство не осознает истинное положение дел в стране(

0:48
28 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

400

Да, СССР развалили незаконно. Но это тридцатилетний свершившийся факт. Признанием развала незаконным никто не сможет реанимировать СССР. Возможно, когда-нибудь состоится обратный процесс - собирание бывших союзных республик в одно новое государство. Но это нельзя сделать росчерком пера. Это долгий процесс реинтеграции. 

ПС. у президента РФ столько полномочий согласно Конституции РФ, что он практически самодержец. И если он захочет провести референдум по какому-либо вопросу, он его проведёт. А последние изменения , внесённые в Конституцию РФ, как раз-таки напрвлены на укрепление суверенитета страны. 

Ну а под вашими словами :”Мне хочется чтобы моя страна была свободной. Чтобы все жители моей страны жили в достатке и уверенности в завтрашнем дне.” (с) , подпишется как минимум 90% жителей нашей страны и я в том числе.

И последние. У нас достаточно мощные надзорные органы . Инагент не пройдёт. 

7:03
28 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

401

Solara, напишите прямо: хочу жить как… Где? (Или когда)

Что сильно смущает в конституции?  Какая сейчас прикладная польза от признания развала СССР незаконным. Передача Крыма Украине была незаконной, мировой общественности похер, им нужны санкции. Вернуть Союз на бумаге, для того, чтоб зафиксировать его развал иным путем, снова потратить средства на референдум? Или заставить либить друг-друга те поколения соседей, что уже воспитаны в ненависти? Вот ту украинскую девочку, которую батя научил первым словам:  «москаляку на гилляку».

Все эти ворошения костей СССР слишком запоздалые, сейчас это деятельность ради деятельности, без результата и даже без плана на результат, бесперспективное. Хотя.. Если где-то фигурируют сборы средств, то это бизнес.

Кстати, “свободная страна и достойная жизнь для всех граждан” - неисключительный лозунг любого до политики и власти - и обкакавшихся коммунистов и либералов и досирож. 

Есть предложения по улучшению? Программа? Конкретика? Потому как пока это все сквозит шаблонами неопределенности.

А чем вы занимались 30 лет?  Я про трудовую деятельность интересуюсь. Потому что заметила весьма разный подход к вопросу в зависимости от того, каким образом человек зарабатывал.

7:26
28 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

402

solara пишет:


. Вы, кстати, упустили самый важный из них - колониальный статус и отсутствие суверенитета. Хоть как-то эти запретные темы поднимались этой публичной личностью?


Согласен,нужно ввести всероссийское поголовное анкетирование,с обязательными вопросами-чей Крым?,Путин убийца?,кем являлась Зоя Космодемьянская,?считаете ли вы нашу страну суверенным государством-выведем врагов на чистую воду!!!

8:03
28 Апрель 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

403

Развал СССР -  мелочь. Вот создать на всей Планете одно-единое государство - это ДА!

Рекомендовано к прочтению

9:18
28 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

404

Да сейчас начнётся пропаганда со всех утюгов, уже началась. Выборы же на носу. Народ, не ведитесь вы на предвыборные закрики , политики врут как дышат.

10:18
28 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

405

mogikanin пишет:

выведем врагов на чистую воду!!!