Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:23
18 Февраль 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

121

Alto пишет:


…бьюти-блогера Карнавального…


16:14
20 Февраль 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

122

Свершилось! Мы посмели) : ….по сути, Россия отказалась выполнить решение ЕСПЧ

Мосгорсуд признал законной замену Навальному условного срока на реальный

по делу «Ив Роше»

https://news.mail.ru/incident/45296258/?frommail=1


2:18
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

123

Украина выпускала авианосцы 

3:44
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

124

Выпускала. Конечно, это была не нынешняя Украина, а еще УССР в составе СССР..Но, тем не менее.

16:58
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

125

 Конечно, это была не нынешняя Украина. Конечно, это была часть СССР, где экономика была взаимосвязанной.

17:08
21 Февраль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

126

 Авианосцы и вертолетоносцы на Украине сходили со стапелей только, но комплектующие к ним доставлялись со всей страны СССР  Теперь это неактуально и для Украины и для России , России не нужны авианосцы и даже космические корабли для полета на Луну четырьмя  членами экипажа, О чём Рогозин рассказывал на днях президенту Путину , лишь промежуточный этап

17:44
21 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

127

ronin, а ты сейчас где живёшь? Вроде с Крыма уехал. На “Восточном” что ли работаешь? А то в сми-то пишут, что оттуда запуски идут, а ты говоришь, что нет. И про МКС гуторишь, что мол она не летает. Ты и на МКС успел отметиться?

18:12
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

128

а ты сейчас где живёшь? Общепринято называть это место Земля   мол она не летает Не писал такого. Написал про следствия всеобщей дебилизации и общей энтропии. Немножко в курсе темы космоса в СССР (мама работала в КБ у Королёва) и что такое военная приёмка .   . Про Восточный - 6 запусков, 5 успешных. Исключительно Союз 2а\б, средний класс. Все ракеты тяжёлого класса запускались с других площадок. А декларировалось, что Восточный заменит Байконур.  

18:16
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

129

Оратора, мир целостен, и траблы не исключительная особенность РФ 

18:32
21 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

130

ronin, ну ничего. Вона китайцы в космосе начали активничать. Думаю, это и нас подхлестнёт. А форс-мажоры у всех бывают. Кто не пашет, у того и огрехов не бывает (с)

18:52
21 Февраль 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

131

А форс-мажоры у всех бывают. Это системные проблемы. У китайцев другие. Ток они ещё не проявились в полной мере.  И ещё - вся активность в космосе, легко сводится на нет, образованием хаоса на земле. А это неизбежная цикличность для цивилизации построенной на принципе конкурентности, что взаимозавязанно с принципом внутренней экспансии.  Т.е. пока не придём к пониманию единого дома, так и будем вариться в пределах своей орбиты. 

19:47
21 Февраль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

132

ronin пишет:

Т.е. пока не придём к пониманию единого дома, так и будем вариться в пределах своей орбиты. 


Всё правильно.

19:49
21 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

133

oratora пишет:

ronin, ну ничего. Вона китайцы в космосе начали активничать. Думаю, это и нас подхлестнёт. А форс-мажоры у всех бывают. Кто не пашет, у того и огрехов не бывает (с)


С космонавтикой я соглашусь, хотя так практически во всех сферах. Разброд и шатание, к сожалению… Кругом бардак и никто не хочет наводить порядок.

Рекомендовано к прочтению

19:56
21 Февраль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

134

Vorozhey пишет:

Кругом бардак и никто не хочет наводить порядок.


А кто должен наводить порядок? Я тут недавно прочитала одну цитату (не буду её сейчас искать), но суть этой цитаты передам - хотя бы в трёх метрах от себя сделай этот мир счастливее. Мне очень понравилась эта цитата. А разве это не так?…)

19:58
21 Февраль 2021


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

135

Svetlena пишет:

Vorozhey пишет:

Кругом бардак и никто не хочет наводить порядок.


А кто должен наводить порядок? Я тут недавно прочитала одну цитату (не буду её сейчас искать), но суть этой цитаты передам - хотя бы в трёх метрах от себя сделай этот мир счастливее. Мне очень понравилась эта цитата. А разве это не так?…)


Света, я согласен что надо начинать с себя, но я не могу контролировать строительство космодромов или то как воруют во всех сферах.