Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:18
12 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

271

Basil, ну Вы хотя бы прочли предыдущую Конституцию и нынешнюю. Ничего Путин под себя в ней не менял. Все президентские полномочия остались как при Ельцине. А вот приоритет РФ в нынешней версии подняли.  

ПС. Путину 68 лет. В 2025 году будет 73.  Вы серьёзно думаете, что он будет баллотироваться? Он, конечно, крепкий мужчина, но не стальной же. 

18:46
12 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

272

Basil пишет:

solara пишет:

Вы всерьез полагаете, что фразы понадерганные из контекста могут являться доказательством чего либо?


А у Вас есть реальные доказательства того бреда, который несёт Фёдоров? Может дадите ссылку на список полномочий Сталина, Брежнева и Путина. Только не надо отправлять к конституции, которую Путин в том году поменял под себя как хотел.

Да, первое видео - это просто нарезка, чтобы не захламлять ветку длинными видосами. Но всё это можно при желании посмотреть и в полных версиях. В нете всё есть. 


“..которую Путин в том году поменял под себя как хотел..” Смелюсь предположить - Вам это инопланетяне на хвосте принесли

Если Вы все-таки найдете в себе силы и прочтете нашу конституцию (она находится в открытом доступе), то сможете лично убедиться, что Федоров Евгений Алексеевич несет не бред.
Приятного чтения

18:55
12 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

273

oratora пишет:

А вот приоритет РФ в нынешней версии подняли..


Правда не настолько, насколько планировалось, но первый камень положен.

20:43
12 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

274

Из-за подобных персонажей, которые не хотят включать голову, которых можно так легко
провести на такой дешевой мякине, наше Отечество вот уже третий десяток лет не может обрести суверенитет.    

21:07
12 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

275

ronin, вы тоже новую Конституцию не читали? 

22:13
12 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

276

Ага. Я и предыдущую не читал. Как цельное произведение. Не вижу смысла. Изменение конституции может быть лишь с согласия (на эти, конкретные изменения) граждан. Ельцин энд К положили на это. Т.е та конституция была нелегитимной. И если бы решили это исправить, то следовало бы А Признать незаконность всего незаконного, начиная от не исполнением Ельциным энд К прямой воли народа, выраженной в результатах референдума 1991 года. Усё - Боря автоматом стал узурпатором, что и подтвердил событиями 1993 года, фальсификацией выборов 1996 года, и апофеозом НГ 2000 года, я мухажук и ухажу, а вот он порулит дальше . .   И.О. президента   В каком пункте конституции прописана такая процедура? (вопрос риторический, такого пункта не было и нет) Б Вернуться к тексту последней легитимной конституции (В редакции 1977 года) как базовой и начать разрабатывать предложения по её изменению, предварительно собрав все мнения и предложения граждан. И потом, когда текст будет сформулирован, выносить его на референдум. Но это так, абстрактно. Бо пчёлы от мёда отказаться не могут.  Так шта, на заборе написано йух, а лежат дрова . .  Но вы, пилите, Шура, пилите, оне золотые

22:25
12 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

277

ronin пишет:

Из-за подобных персонажей, которые не хотят включать голову, которых можно так легко
провести на такой дешевой мякине, наше Отечество вот уже третий десяток лет не может обрести суверенитет.    


Наверное, данной пантомимой автор хотел показать желание парировать, одновременно с невозможность это осуществить, ввиду отсутствия аргументов. Отсюда нервный смех.

22:39
12 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

278

ronin пишет:

Вернуться к тексту последней легитимной конституции (В редакции 1977 года) как базовой и начать разрабатывать предложения по её изменению, предварительно собрав все мнения и предложения граждан. И потом, когда текст будет сформулирован, выносить его на референдум.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(с)

Не забывайте, что холодная война была проиграна и страна перешла на внешнее управление. Ну как проиграна, фактически ее сдали, предали. При таких обстоятельствах не так просто вернуть все на круги своя, как кажется.

Вы, кстати, в курсе, что сейчас идет массовая подача завлений в суд от граждан на незаконные действия Горбачева по развалу СССР?

22:46
12 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

279

Я Конституцию не читал, но осуждаю

ronin, это шедевриально

23:40
12 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

280

Наверное автор хотел показать своё отношение к хомо сапиенсам с лобовой бронёй до затылка  Как ещё объяснить, что - Из-за подобных персонажей, наше Отечество вот уже третий десяток лет не может обрести суверенитет. Невозможно воспринимать как порождение разума. Это просто набор букв  Ну, а вот это  Конституцию не читал, но осуждаю. просто выдумка чистой воды.  не читал. Как цельное произведение. Нужно ли объяснять разницу?? Читал не все главы. Осуждаю не текст, а сам факт его возникновения. С.М. выше. Шедеврально то, что вы смотрите в книгу, а видите  . . то что хотите видеть. Собственную иллюзию.

23:44
12 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

281

Не забывайте, что холодная война была проиграна и страна перешла на внешнее управление. Ну как проиграна, фактически ее сдали, предали. При таких обстоятельствах не так просто вернуть все на круги своя, как кажется.  Ну - вы обдумайте эту мысль, Не для меня, для себя. Может что то прояснится тогда. ПС Я знаю как было, от куда пошло и почему. Но доказывать никому ничего не собираюсь.                                                                                                    ищите и обрящете (ц)

0:05
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

282

на незаконные действия Горбачева по развалу СССР?  Это уже последняя стадия была, по сути неизбежная ввиду длительной, планомерной подготовки к этому. Бо - На уровне идеологии в СССР был объявлен социализм. Но на уровне производственных отношений и монопольного права на изъятие добавленной стоимости в Советском Союзе все-таки господствовал капитализм, но капитализм государственный. Социалистическую идеологию разъедала реальность госкапитализма. Кроме того, Общество как было элитарным до революции, так и осталось таким после, лишь аристократия сменилась на партийную номенклатуру. Некоторая часть ньюылиты, осознала, куда усё идёт и решила “зафиксировать прибыль”, слить социализм, как исторически обусловленный процесс, откатится в феодализм и наслаждаться всеми “прэлестями” Рабовладельцев. Но вот бяда, исторические процессы неизбежны. Что в одну сторону, что в другую.  Либо карапкаемся в горний мир, либо катимся в адский   Сидеть на ж, в эпоху перемен, не получится.  

0:06
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

283

Карабкаемся, сорри

Рекомендовано к прочтению

0:09
13 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

284

ronin, такая тоненькая книжечка. Неуж-то не осилили? И при этом вы утверждаете, что в соответствии с основным Законом у РФ нет суверенитета. Отсюда и мой вывод : не читал, но осуждаю. Или Вы не осуждаете то, что по Вашему мнению у РФ нет суверенитета?

ПС. не понимаю я людей, которые не читают Конституцию, но судят о ней, не ходят на выборы, но не довольны системой власти и при этом ещё и поют дифирамбы демократии.  Вот искренне не понимаю. “Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан” (с) , причём в соответствии с той же Конституцией.

0:27
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

285

Ещё добавлю - те процессы, что протекали в начале 20го века(во всём мире) были во многом исскуственно инициированы, общество в подавляющем большинстве, не было готово к переходу на новый уровень, и потому все достижения прогрессивной части были достаточно быстро нивилированны и сама идея устройства новой формации была дискредитирована. И человечество упустило шанс на дальнейшее развитие=существование. Теперь же мы наблюдаем энтропию человечества, разрушение всего и вся, вплоть до событий описаных (образно) в Апокалипсисе Иоанна Богослова. Бо мёртвое должно хоронить, что бы выросло живое.  Мож даже не на этой планете  https://pogoda.mail.ru/news/45528604/?fromnews=1&a...