Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:15
10 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1201

mogikanin,  а вас совсем не смутило то, как строится новый космодром Восточный? Ну бывает, что сроки не выполняются, но до такой степени. Я понимаю, что космодром - это очень сложный объект. Но то  количество скандалов, которое сопровождает его строительство, намекает на то, что не всё прекрасно в космической программе РФ.

Я не выкладывала всю статью. Просто хотела показать, что у меня есть единомышленники и среди космонавтов. Конечно, можно и с другой точки зрения на это посмотреть - мол станция на столько безопасна , что любой может там находиться и спокойно долететь до неё.  (И я даже постараюсь оставить за кадром момент стыковки. Постановка?). 

Могиканин, что-то прогнило в программе космических исследований. Неужели вы не видите? Или это отвлекающий манёвр , как с предыдущим министром Армии и формой от Юдашкина? Хотелось бы на это надеяться.

14:29
10 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1202

Alto пишет:

#1197


“Здравомыслящий”?)


19:17
10 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1203

Россия передаст Узбекистану 1 мил. га в аренду.

https://www.rbc.ru/economics/06/10/2021/615de3f69a....

Это какой то пипец, товарищи.



19:48
10 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1204

Просто не упарывайся пропагандой дешевой, ок? не будь как Солара..та всей головой в омут прошлого СССР рехнулась… 

Я не упариваюсь, особенно дешевизной. Просто не видела ни один ролик со Стариковым, который призывает к воссоединению СССР. Он лишь говорит о реальных исторических событиях, о предательстве конкретных лиц, в результате которых СССР пал. И его ролики либо поясняют реальные и исторические события. Либо содержат предложения, которые способны сделать жизнь россиян лучше.

Стариков - истинный патриот России и российского народа.

Как зло для бестолковых старушек.

Ты можешь только сам за себя решать. А за других решать не входит в твою компетенцию.

Да и пунктик у тебя такой смачный по поводу старушек….  Бумеранга не опасаешься?


19:57
10 Октябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1205

Raduga пишет:

Россия передаст Узбекистану 


Сам он передаст. Там все передасты.

20:04
10 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1206

А насчет Михаила Советского могу сделать предположение - в российском политическом блогерстве сей гражданин пришел на смену Навального.

20:10
10 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1207

Россия передаст Узбекистану 1 мил. га в аренду. 

Смешно. Страница 404 - это всегда смешно. 

20:29
10 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1208

ну и новость объединяющая тему космоса и Узбекистана

Власти Узбекистана отправили на строительство космодрома в РФ 1 466 трудовых мигрантов

В Агентстве внешней трудовой миграции страны уточнили, что, согласно заявкам российских ведомств и компаний, на строительные площадки Восточного в общей сложности планируют отправить 5 тыс. рабочих 

ТАСС 

20:32
10 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1209

Ниогин, та нет. Навальный у них самый главный враг и оппонент. Посмотри ссылки на прошлой странице.

Это просто движ всепропаденцев и скучающих пенсионеров, которые считают, что могут хоть что-то полезное для Родины сделать. Ну, облить там зеленкой навальнят. Отругать Америку на всякий случай. Погрозить кулаком Биллу Гейтсу. С удовольствием ползают по интернетам и лавинообразно ксерят свой конспирологический бред на массе ресурсов. Как Солара, например. Тем и счастливы от своей великой миссии.

Несмотря на то, что они вовсю дико и неистово ратуют и поддерживают нынешнего президента, однако за партию власти практически не голосуют, полагая, что там также сидят агенты влияния из США, особенного от Билла Гейтса, дабы их колонизировать и украсть последние гробовые из-под матрасов.

Такие бесполезные движняки создаются чаще всего с одной целью - если они не голосуют за партию власти, необходимо сделать так, чтобы хотя бы они также не проголосовали за политических конкурентов: коммунистов и прочих левых. Так происходит размытие электорального поля, распыление оппозиционного фронта на Коммунистов России, партию “Великое Отечество” Старикова, на НОД и т.д. То есть ангажированных самыми нелепыми и несуразными идеями партий, а потому и безопасных фриков, заведомо непроходных никуда. Старый давно проверенный и работоспособный метод. Если не можешь забрать их голоса сам, сделай так, чтобы они как минимум не достались и твоему противнику.

Ну а Миша Советский это просто кукла, говорящая голова для съемок их пропаганды. Специально выбрано молодое лицо для видимости свежего молодежного движения. Не пенсионеров же с их дикими лозунгами с уличных пикетов “Кукиш тебе, Билл Гейтс!” показывать. 

Стариков - истинный патриот России и российского народа.

Да самый обыкновенный он переобувашка. Бегает из партии в партию, у которых платформы и идеи зачастую даже диаметрально противоположные. Сегодня лепит одно, завтра совсем другое. И без всякого зазрения совести. В 2019 году Стариков стал финалистом антипремии «ВРАЛ» за продвижение в своих книгах по геополитике и истории всевозможных конспирологических теорий.

20:40
10 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1210

dosieroj пишет:

Raduga пишет:

Россия передаст Узбекистану 


Сам он передаст. Там все передасты.


20:42
10 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1211

niogin пишет:

Россия передаст Узбекистану 1 мил. га в аренду. 

Смешно. Страница 404 - это всегда смешно. 


У тебя отменное чувство юмора.)

https://rospisatel.ru/novosti2020/137.html

20:43
10 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1212

Альто, привет с полей по замене этноса.

20:54
10 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1213

Raduga пишет:

Альто, привет с полей по замене этноса.


Привет!

Ну что там, новых станций не открыли еще на узбекском?

Мне вот подумалось, тогда не договорили…Ну никто же не станет утверждать, что если все названия станций в московском метрополитене продублированы на английском как на табличках, так и в объявлениях громкоговорителей, что Москву колонизируют британцы?

Рекомендовано к прочтению

21:01
10 Октябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1214

Не буду оригинальна если скажу, что рядовым британцам наша Раша не нужна.

А вообще когда ввели таблички и объявления в поезде на английском, я подумала, как же надо себя не уважать и присмыкаться перед Западом.) 

С узбеками совсем другое дело. Вот и землю им дают. Цльный мильён га.)

21:14
10 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1215

Да шут с ними, с табличками. Что за мульон гектар, где, кто дает? И мне пусть выдадут!