Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
25 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

376

Так и обрати свои слова к человеку, размещающему видосы из помоек, а не ко мне.

22:02
25 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

377

Но разве не ты откликнулась на помойку?  - Я тут, пожалуй…

22:33
25 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

378

niogin пишет:

Но разве не ты откликнулась на помойку?  - Я тут, пожалуй…


Я читатель,  я не участвую в споре, но я имею право сказать о том, что такие видосы не имеют ценности для данной ветки (субъективно и для меня лично, как для читателя), не только потому, что они из помойки, но и потому, что это не есть мнение, а просто пропаган*онские вбросы, которые дискредитируют ресурс и то немногое хорошее, что в нем осталось. Но тебе хочется личных разборок, как я вижу.

23:01
25 Апрель 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

379

Как я вижу, ты не можешь правильно донести своё мнение, а я в этом еще и виновата.

И не надо навязывать мне своего желания. Я в разборках учавствую лично по своему желанию

1:24
26 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

380

Глупости, Ниогин, несешь…Вермут таки непретензионна. Я вон в шутку и исподволь называл ее в темах стервой злобной, еще с чем-то…Ну то для прикола больше и затравки. И она все сечёт и понимает, никаких претензий, никаких простыней в личку или так далее, поняла сразу, что то прикол… Зря, весьма зря так думаешь и претензируешь. Она доносит свое мнение максимально объективно и чтоб не обидеть кого-то, бережно (ни ты, ни я так не делаем, кстати) . Ну вот просто так думает. Ты же (как и я, впрочем), можем намеряно обижать и провоцировать, считаем это допустимым. Не спорь. Это проверено годами.

P.s^ и да, это не значит, что мы плохие, а кто-то хорошие..Просто такие свойства психики. Кто-то труднее идет на порчу отношений, чтоб не испортить эмоциями, обидеть. Мы с тобой легко умеем портить отношения, ибо не в ценностях они у нас, всегда считаем, что легко можно это исправить…

И люди на сём сайте в большинстве своем хорошие, как ни крути..И как бы-то ни было, вот потому нас сюда тянет и заставляет писать, активничать.

9:54
26 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

381

niogin пишет:

По поводу сплетней про Прилепина - гнустность.


А где сплетни-то? Глазам и ушам своим не верите? Он же ясно говорит и где жил и про преподавателей.
Странно как-то.. Вы ролик вон выложили хороший. А то, что карнавальный с голубем этим Захаром(он Евгений так-то) за одной партой сидели, не смущает ни разу.
“Россия без Путина” - его лозунг на митинге, если что. Могу ссылку на это видео дать, но Вы опять на сплетни спишите.
Кстати, Вы не услышите от таких товарищей слова “колониальный статус” или “суверенитет”, а если и услышите, то в контексте того, что наше государство суверенно оказывается.

Всем спасибо, все свободны.
Да еще посмеется над вами, надо же дурачки какие, придумают же такое.

Все по методичке - обесценить правду, преумножить ложь.

Как Вы думаете, если бы человек был опасен для подконтрольных внешнему управлению СМИ, его бы запустили в эту Соловьиную рощу, где концерт строго по заявкам и стОит немалых сумм к тому же?  По-моему ответ очевиден.
И то, что голубь этот - сопреседатель партии белоленточников смущать тоже не должно само собой.
п.с. Обучение прошло успешно, к добиванию эрэфии годен.

11:19
26 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

382

А мне вообще Прилепин не нравится. Он вел программу на ТВ. В памятные даты рассказывал об умерших наших кумирах : певцах, музыкантах, поэтах , писателях. Я понимаю, что мы все по жизни не ангелы. А у творческих людей бывали и взлёты , и падения, и злоупотребления алкоголем. Но любим-то мы их за их творчство. И меня лично шокировала та грязь, которую Прилепин выливал с экрана ТВ на этих людей. Повторяю, все они уже умерли и даже на “дуэль” не могли его вызвать. Для меня это показатель моральной нечистоплотности самого Прилепина. Я отношусь к нему с боооооольшим НЕуважением.

13:32
26 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

383

В Крыму чернобыльцам в связи с 35-летием аварии на ЧАЭС выплатили матпомощь , Не знаю , кому сколько, наверное в зависимости от категории разные выплаты, но мне  эти 3000 очень пригодятся. Не знаю, как в других регионах, а у нас соцпрограммы хорошо действуют. А пенсионеров постоянно в санатории отдыхать направляют. И с детскими садами стало гораздо лучше, постоянно новые открываются. Благодаря тому, что Украина устроила нам пол-года без электроэнергии у нас в Крыму много детишек 5-6 лет. Слава Украине!

ПС. сегодня как раз 35 лет аварии на ЧАЭС. 

15:52
26 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

384

solara пишет:


https://www.youtube.com/watch?v=EblLAOVD6Ds



Я вот не понял по видео,а в чем ложь Прилепина?

16:04
26 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

385

solara пишет:


А где сплетни-то? Глазам и ушам своим не верите? Он же ясно говорит и где жил и про преподавателей.
Странно как-то.. Вы ролик вон выложили хороший. А то, что карнавальный с голубем этим Захаром(он Евгений так-то) за одной партой сидели, не смущает ни разу.


И что?,я” в Гарварде жил и беседовал с преподавателями”,но уверяю Вас,не учился там,уж поверьте.Что касается имени,так это псевдоним,взятый не с потолка,у творческих людей это нормально.Я ни коим образом не защищаю Прилепина,я его даже не читал ,но так как это видео преподнесено,получается чистой воды лажа,..

16:37
26 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

386

solara пишет:

“Россия без Путина” - его лозунг на митинге, если что. Могу ссылку на это видео дать, но Вы опять на сплетни спишите.


Не сплетни,да это относится к 2012 году,когда он пытался сотрудничать с Навальным,но разобравшись и поняв ,что из себя представляет этот товарищ,отошёл от таких идей.Скажу больше,Прилепин считал и считает себя либералом,не оголтелым ” Каспаровым или касьяновым ” а именно придерживается идей либерализма,и говорит это в открытую.Вот ,заставили меня перелопатить видосы с 2012 года по сей день с его участием,с его интервью мэтрам журналистики.Вообще совет небольшой любителям “сенсаций” - прежде чем вешать ярлыки,нужно самому хоть что-то узнать,а не делать выводы по одному видео.

17:59
26 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

387

Вот сейчас я не имею возможности пересматривать видос со звуком,  но и по прошлому разу помню, что там надергано фразами из печати, фразами из интервью. 

Я так понимаю, что хочется приподнести под соусом “обучался практикам манипуляции общественным мнением”?  Или кого-то волнует в какой он школе учился рисованию? 

Я к тому, что лепить из этого разоблачение, ну совсем некорректно. Уж столько этих видосов с корявыми склейками, хоть с тем же Чубайсом..Да его и так никто не любит,  и эта нелюбовь не нуждается в стимуляции, но продолжаются фальсификаты, где намеренно искажается суть его слов, с разворотом на 180 градусов. С Путиным тоже. Кто поднял полную речь, потратил полтора-два часа на просмотр, а потом анализ? Нет, лучше схавать видосик, и других им накормить. А даже сам формат (продолжительность) предполагает тупой перепост в соцсетях и мессенджерах, где ”детки” смотрят клипчики. 

Сколько дерьма стряпалось на ковидной теме.. Где все эти, боящиеся чипа в жопе? Поди привились уже..

20:40
26 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

388

mogikanin пишет:

solara пишет:

“Россия без Путина” - его лозунг на митинге, если что. Могу ссылку на это видео дать, но Вы опять на сплетни спишите.


Не сплетни,да это относится к 2012 году,когда он пытался сотрудничать с Навальным,но разобравшись и поняв ,что из себя представляет этот товарищ,отошёл от таких идей.Скажу больше,Прилепин считал и считает себя либералом,не оголтелым ” Каспаровым или касьяновым ” а именно придерживается идей либерализма,и говорит это в открытую.Вот ,заставили меня перелопатить видосы с 2012 года по сей день с его участием,с его интервью мэтрам журналистики.Вообще совет небольшой любителям “сенсаций” - прежде чем вешать ярлыки,нужно самому хоть что-то узнать,а не делать выводы по одному видео.


Коротко о главном:
Не важно к кому ты себя причисляешь, либерал ты или коммунист или еще
кто, если ты нацелен на решение истинной проблемы страны - возвращение
утраченного суверенитета, избавление от внешнего управления, законным путем.
А если эта тема замалчивается или вообще не признается, то  тогда стоит
задуматься об истинных намерениях того кто это делает.

Рекомендовано к прочтению

20:49
26 Апрель 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

389

mogikanin пишет:


И что?,я” в Гарварде жил и беседовал с преподавателями”,но уверяю Вас,не учился там,уж поверьте….


Просто поверить?)  Можно и поверить.
И соратнику-однопартийцу его михееву тоже просто поверить, только неясно
в каком случае - когда он говорит, что его обучали на деньги госдепа или
когда говорит, а вы больше меня слушайте не учился я нигде.
А может все-таки причина в новом Федеральном законе?

О лицах, исполняющих функции ин.агентов, которым по этому закону
политикой заниматься запрещено. Согласно ФЗ от 30.12.2020 №481-ФЗ
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001...

И если не донести сей прискорбный факт для реестра НКО, так и вообще под
уголовную ответственность подпадает. Согласно УК 330.1 от 08.04.2021
https://legalacts.ru/kodeks/UK-RF/osobennaja-chast...

Правда это еще доказать надо. Чистосердечное признание - конечно царица
доказательств. Но когда это именно признание, а не постоянное
переобувание на лету в зависмости от обстоятельств.
Я дал, я обратно взял - я хозяин своего слова(с)

20:53
26 Апрель 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

390

solara пишет:

Коротко о главном:
Не важно к кому ты себя причисляешь, либерал ты или коммунист или еще
кто, если ты нацелен на решение истинной проблемы страны - возвращение
утраченного суверенитета, избавление от внешнего управления, законным путем.
А если эта тема замалчивается или вообще не признается, то  тогда стоит
задуматься об истинных намерениях того кто это делает.


Теперь и мне интересно, о какой стране речь? Что за суверенитет утрачен?