Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:16
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

181

Типо, я фанат рубилова?   Ты же размещаешь “информацию” с которой согласна. Или не ты?? А про ярлыки - манипуляция не рабочая.  Пост 176, ролик про что, как считаешь? ПС Кстате, а сама воевать как? В поле, не в кресле у клавы 

20:21
6 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

182

20:40
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

183

но никогда мир не был целостен ,и не будет  Опять, двадцать пять. Откуда вы знаете про НЕ БЫЛ и НЕ БУДЕТ. Маслов вас покусал, чтоле   Глобализация это утопия.  Глобализация уже наступила. По факту расселения людей по большей площади планеты. Усё, времена разрозненных племён прошли.  Ронин,вам бы определиться нужно,ведь придет время тяжко станет….   Я в строю, и легко - ваще не мой стиль   Для меня, на здесь и сейчас, родина Земля. А Вечный континент - место моёй службы, на здесь и сейчас. Т.е. я живу на вашей Родине и умру тут. Считаете, мне нужно как то переопределится? Или начать ненавидеть по национальному признаку? Неее, в этом на меня не расчитывайте.  отношение к своей земле  - мои стихии - воздух и эфир   не земля.  ПС Кроме того, вообще считаю что своё у людей - то что создали люди. Ни землю, ни воду, ни воздух люди не создали. Как продукт переработки ещё как то можно назвать своё, но это ж не про территории   ПС2 Кроме того, нужно отличать манипуляции от искрених порывов личностей. 

20:54
6 Март 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

184

Ронин,для начала вам бы ,как то выделять дублирование сообщений от пользователей,иначе какая то каша получается.Есть функция цитирования.Что касается места службы,то уверяю география моей службы наверняка превосходит вашу в разы,но это никогда не являлось причиной “изменять” своей родине, по типу здесь и сейчас.На счёт глобализации видимо вы так и не поняли ,смысла действий России последние лет этак двадцать.Ну и конечно обилие смайликов в ваших сообщениях ….(на этом достачно сегодня,скучно)

21:18
6 Март 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

185

mogikanin пишет:

На счёт глобализации видимо вы так и не поняли ,смысла действий России последние лет этак двадцать.


Пояснили бы. Я думаю, многим будет интересно.

21:33
6 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

186

ronin пишет:

Типо, я фанат рубилова?   Ты же размещаешь “информацию” с которой согласна. Или не ты?? А про ярлыки - манипуляция не рабочая.  Пост 176, ролик про что, как считаешь? ПС Кстате, а сама воевать как? В поле, не в кресле у клавы 


Вы превзошли себя в Вашей логике

Какой меня видишь, такой к тебе выйду (с)

21:44
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

187

какая то каша получается.      география моей службы наверняка превосходит вашу в разы,но это никогда не являлось причиной “изменять” своей родине, по типу здесь и сейчас.  Каша не на мониторе, каша в ЦУ   вы так и не поняли ,смысла действий России. С чего такой вывод? скучно - это да. День Сурка он такой. Зато уютно, ноофобия не дёргает  

21:45
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

188

Вы превзошли себя в Вашей логике  - очень информативно, спасибо

21:53
6 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

189

ronin пишет:

Вы превзошли себя в Вашей логике  - очень информативно, спасибо


Наслаждайтесь

21:55
6 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

190

Вообще, в свете событий последних 10 лет, ветка провокационная.  Т.е. исключительно для электората ЕР.  Все остальные “предатели” и ничего ж не напишешь в ответ   Надеюсь, что патриоты будут последовательны и первыми в атаку побегут.  Кстате, для поддержки действий России, можно прям сейчас отправится в Сирию, если медкомисию пройдёте и воен.специальность подойдёт.  

22:36
6 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

191

ronin, а вы где всё это время были? Создаётся впечатление , что - в коме. Вы не понимаете, что Россия делает в Сирии? Вы не видите , что РФ за 10 лет сделала огромный шаг вперёд? Причём тут ЕР, которой может быть завтра уже и не будет в том виде, который она имеет сейчас? Да, полно недостатков. Но и делается в стране очень много. И да, я не хочу обратно ни в СССР, ни в 90-е.  Вот скоро выборы будут , в этом году, идите и голосуйте за ту партию, которая будет защищать ваши интересы (ну если ,конечно, будет). Ну и  работайте, делайте страну лучше и краше.

23:03
6 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

192

ronin пишет:

Вообще, в свете событий последних 10 лет, ветка провокационная.  Т.е. исключительно для электората ЕР.  Все остальные “предатели” и ничего ж не напишешь в ответ   Надеюсь, что патриоты будут последовательны и первыми в атаку побегут.  Кстате, для поддержки действий России, можно прям сейчас отправится в Сирию, если медкомисию пройдёте и воен.специальность подойдёт.  


Ни я, ни Оратора не поедет ни в какую Сирию…Это дело профессиональной армии.

Ты-то, дурындище, чего не побежал к своим укропацриотам?) Замшело зад?

23:52
6 Март 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

193

oratora пишет:

Вы не видите , что РФ за 10 лет сделала огромный шаг вперёд?


Если сделать огромный шаг - можно и штаны порвать.

А вперёд, это куда?

Рекомендовано к прочтению

0:16
7 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

194

Basil, ну ладно я - пенсионерка. Но молодые и сильные ,чего ныть-то? Чего сидеть на попе ровно, если вы не довольны своей жизнью? Ищите, работайте, меняйте что-то в жизни, раз она вас не устраивает. Страна большая, есть куда переехать и попробовать что-то новое.

7:04
7 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

195

oratora пишет:

 Страна большая, есть куда переехать и попробовать что-то новое.


Но все долгожители всю жизнь провели там, где родились.