Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
3 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1141

Alto пишет:

Вы очень многого хотите, когда сами не выражаете никаких своих мыслей, прикрываясь мнениями недоблогеров. И еще требуете, чтобы я на пятиминутный вброс на вентилятор от какого-то Миши Советского открывал с вами целые многотомные диспуты о политике, экономике и юриспруденции. Советую вам самой пересмотреть полностью вон те эфиры и выступления, с которых он надергал кусочков для своих роликов. И проанализировать, подумать.

Что касаемо переобувшегося Старикова, так вы своему Мише Советскому не забудьте написать об этом. Что папенька давно уже переобулся, а его пасынок так по старой методичке и продолжает гастрольный чес по всем хомячкам интернета.


“Вы очень многого хотите, когда сами не выражаете никаких своих мыслей”

- Вы просто невнимательно меня читаете.

” И еще требуете, чтобы я … открывал с вами целые многотомные диспуты о политике, экономике и юриспруденции.”

- Это был сарказм.

“И проанализировать, подумать.”

- Хомячкам это весьма затруднительно.

“Что касаемо переобувшегося Старикова, так вы своему Мише Советскому не забудьте написать об этом. Что папенька давно уже переобулся, а его пасынок так по старой методичке и продолжает гастрольный чес по всем хомячкам интернета.”

- Так это у Вас такая нездоровая связка образовалась “Стариков=Миша Советский”

Я-то как раз никакой связи не нахожу. Вам письма и писать, в спортлото.

5:43
4 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1142

solara пишет:

- Так это у Вас такая нездоровая связка образовалась “Стариков=Миша Советский”

Я-то как раз никакой связи не нахожу. Вам письма и писать, в спортлото.


Дайте я вас просто расцелую)

Спасибо, что мы немножко с вами зацепились по данной тематике. Я как бы не слежу и тем более не состою во всех этих глистодвижениях типа НОД (Национальное освободительное движение), кои вы тут через ролики нам постоянно втюхиваете и пиарите. Чисто по моему восприятию - какая-то дешевая конторка упоротых нациков-поциков местного разлива, ностальгирующих в наступающем на пятки маразме-Альцгеймере об СССР и потерявших связь с объективной реальностью.

Вашего Мишу Советского, коего вы нам так старательно втюхивали, я увидел первый раз в опубликованном вами ролике и глубоко оборжался с этих наитупейших лозунгов и дристометаний. Однако разглядел в этом гнусном профурсетстве связь с публичными идеями Старикова, о чем и упоминал там выше.  И не ошибся. Так что связка “Стариков=Миша Советский” - это ваш повод для ненависти и писем в спортлото, после того, как переобувшийся Стариков предал ваше НОД движение.

Нате, не благодарите. Скромный Миша Советский уже переметнулся в табаки, взметнул свою мочевую струю над Шерханом-Стариковым, перекрасившимся в коммунистов:

https://www.youtube.com/watch?v=Kd6PZct0oJU

PS^ а вы тоже НОД-активистка? Какая печаль…Так съехать с глузду…Печаль-печальная. Вах-вах…

16:10
4 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1143

Alto пишет:

..Я как бы не слежу и тем более не состою во всех этих глистодвижениях типа НОД (Национальное освободительное движение), кои вы тут через ролики нам постоянно втюхиваете и пиарите. Чисто по моему восприятию - какая-то дешевая конторка упоротых нациков-поциков местного разлива, ностальгирующих в наступающем на пятки маразме-Альцгеймере об СССР и потерявших связь с объективной реальностью.

Вашего Мишу Советского, коего вы нам так старательно втюхивали, я увидел первый раз в опубликованном вами ролике и глубоко оборжался с этих наитупейших лозунгов и дристометаний. Однако разглядел в этом гнусном профурсетстве связь с публичными идеями Старикова, о чем и упоминал там выше.  И не ошибся. Так что связка “Стариков=Миша Советский” - это ваш повод для ненависти и писем в спортлото, после того, как переобувшийся Стариков предал ваше НОД движение.

Нате, не благодарите. Скромный Миша Советский уже переметнулся в табаки, взметнул свою мочевую струю над Шерханом-Стариковым, перекрасившимся в коммунистов:


https://www.youtube.com/watch?v=Kd6PZct0oJU

PS^ а вы тоже НОД-активистка? Какая печаль…Так съехать с глузду…Печаль-печальная. Вах-вах…


“Мишу Советского, коего вы нам так старательно втюхивали, я увидел первый раз в опубликованном вами ролике и глубоко оборжался с этих наитупейших лозунгов”

- Вам не обязательно постоянно демонстрировать недалекость своего восприятия, поверьте.

“Нате, не благодарите”

- Ну как не благодарить, спасибо что поддерживаете распространение роликов. Теперь Вы тоже глистосподвижник, теперь Вы такой же “упоротый нацик-поцик” своей местности. Добро пажаловать в наше общество.

“Какая печаль…Печаль-печальная. Вах-вах…

- Плачь плачь танцуй танцуй(с)


17:00
4 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1144

solara, выборы-то прошли. Надо уже будущим жить. Смотрите, что происходит через две недели после выборов. Ещё ГД даже полностью не зарегистрировал новых депутатов. А уже начался наезд на Грефа (на мой взгляд, давно пора было) и на образование ( по-моему , хорошо). Новые международные контракты тоже оптимистичны.  План заселения Сибири - то, что надо. И проект бюджета готов. Не переживайте, избавимся от колонизаторов . Зима многое покажет. Проблем полно, но главное - “вместе с водой ребёнка не вылить”. 

17:34
4 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1145

oratora пишет:

 Не переживайте, избавимся от колонизаторов 


22:21
4 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1146

- Вам не обязательно постоянно демонстрировать недалекость своего восприятия, поверьте.

Также как и вам свою ангажированность фрикоидеями НОДа, поверьте.

теперь Вы такой же “упоротый нацик-поцик” своей местности. Добро пажаловать в наше общество.

Благодарю покорнейше. Но с подобной ангажированной фрикопубликой и сектой веры во всемирный заговор мне явно не по пути.

А учитывая, каким текстом я сопроводил ролик вашей шарашки, боюсь, не то что новых не прибудет, а еще и часть старых сбежит.

Не забудьте на ночь на 3 замка запереться. А то вдруг страшный МВФ придет и ночью в дверь постучится томиком Конституции. Отколонизирует вашу хату.

23:34
4 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1147

В России ввели День отца

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин указом установил День отца, отмечать его будут в третье воскресенье октября. Документ опубликован на портале правовой информации.
В пояснении говорится, что это делается для “укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей”.
https://ria.ru/20211004/prazdnik-1753027364.html

0:02
5 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1148

Ай, к чертям эту политику. Давайте лучше уже сегодня дружно посмотрим трансляцию запуска “некосмонавтов” для съемок художественного российского фильма на орбите. Пафосно, конечно..И почти в ту же дату, что и первый Спутник Земли…Ну, поглядим. Вот здесь:

Прямая трансляция запуска ТПК “Союз МС-19″

начало трансляции:           09:55:00  05 октября 2021 (Московское время)

время пуска:                          11:55:00  05 октября 2021 (Московское время)

окончание трансляции:    12:55:00  05 октября 2021 (Московское время)

0:13
5 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1149

Alto, да там сюжет стрёмный. ГГ-ня будет делать операцию космонавту на МКС , причём без наркоза. Пафосные съёмки, но не думаю, что хороший фильм снимут.

0:41
5 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1150

Alto пишет:

Благодарю покорнейше. Но с подобной ангажированной фрикопубликой и сектой веры во всемирный заговор мне явно не по пути.


Про “всемирный заговор” это не к НОД, а даже, я бы сказала, в противоположную сторону.

Увод в сторону от реальных проблем в стране.  Вы что-то путаете.

1:21
5 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1151

solara, ну так это для нормальных людей нодовские побасёнки выглядят как теория упоротых фриков о всемирном заговоре. Для вас же,  как апологетки этого шабаша - это неотъемлимая суть и часть вашей Библии. Просто как данность. Борьба с химерами. Не удивлюсь, что вы и в секте свидетелей-граждан СССР подвязываетесь. В сообществе буйных пенсионерок.

oratora, наверняка стремный. Столько бабла запулить на орбиту в ни о чем…А следом актрису и режиссера вдогонку. Дешевле наверное даже через самые дорогие спецэффекты это снять. Но делать наверное просто нечего Первому Каналу.


1:27
5 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1152

Alto, да глупости это. Одни в павильонах высадку на Луну снимают и весь мир обманывают. А другие за каким-то фигом на орбите съёмки “мыла” производят. Вот на фига? Да поди ещё и за счёт бюджета.

1:35
5 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1153

Ну, насчет того, что американцы были или не были на Луне…Вечный диспут) Я полагаю, таки были. И технически это было возможно уже и тогда. Пощечину с запуском первого искусственного Спутника, с выводом Первого Человека в Космос перенести не смогли, надо было что-то поглобальнее, потому что отгагаринили их по полной. Не просто вылететь на орбиту вокруг Земли, а ступить на другую Планету. Не претендую на однозначность мнения) Но таки хочу напомнить всем, что Луну вперед космонавтов американских достиг советский Луноход)) Ну это так, для памятки, кто первым достиг Луны руками человека)) А американцы это обыграли как “первый шаг ноги человечества”. Но руки советских инженеров уже пощупали Луну, пусть Луноход и не вернулся на Землю, и что уж потом эти ваши ноги американские в скафандре..все равно вторичны
Ну а съемки на орбите сегодня…Эдакая чушь. Достаточно декорации сделать на борту самолета и направить его с большой высоты вниз со стремительным снижением. Полнейшая невесомость несколько минут. Снимай - не хочу. И всяко дешевле, чем выводить ракеты на орбиту и стыковаться к станции. Но сытые голодных не розумиют поди. Зато какой пиар…Первые съемки фильма в Космосе!

Рекомендовано к прочтению

7:37
5 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1154

Странные вы какие то.Чем вам помешали съёмки в космосе?Ещё фильм не вышел,а вы его уже в мыло записали.Кстати примеров таких съёмок не мало,я имею ввиду ” увидеть по настоящему”,а затем создавать.Один Титаник чего стоит с кемероном и его погружением к реальной натуре,а ведь это четыре километра под толщей воды,

8:37
5 Октябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1155

Alto пишет:

Ну, насчет того, что американцы были или не были на Луне…Вечный диспут) 


Для того, чтобы полностью защититься от пронизывающей всё и вся солнечной радиации нужен слой свинца толщиной в несколько десятков сантиметров. Такую тяжёлую капсулу не подняла бы ни одна ракета. Про скафандры я уже молчу.