Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
21 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

1201

Malikorn, а я не считала, что у нас всё плохо. Я и сейчас не считаю, что тогда всё плохо было. Но обратно, в тот СССР не хочу. Должно быть что-то новое. 

19:19
21 Январь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1202

coal пишет:

Обязательно выметут.


Кто это  сделает? Если те, кто считает себя элитой, то в лучшем случае ничего не изменится.

19:43
21 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1203

dosieroj

вот как все проснутся, да обнаружат у себя дубины посильнее ядерных, да научатся их применять разумно, да черту не перейдут - так сразу всё и случится )))

19:56
21 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1204

oratora пишет:

Но обратно, в тот СССР не хочу. 


А, что, кто-то зовёт или предлагает? По моему идёт дискуссия по адекватному восприятию прошлого нашей страны, без мифов и штампов. Или как?

20:28
21 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

1205

Malikorn, ну таки да. Понимаете, меня больше интересует будущее. И зная все “прелести” СССР как раз без мифов и штампов, я и не хочу такого будущего. 

20:56
21 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1206

oratora пишет:

Malikorn, ну таки да. Понимаете, меня больше интересует будущее. И зная все “прелести” СССР как раз без мифов и штампов, я и не хочу такого будущего. 


Можете успокоиться. Будущего, в которое шла наша страна при СССР, в его лучшие годы, уже не будет, судя по всему  никогда.Спор о том, для кого оно( будущее) было “прелестью”, или лучшим из того, что могло с нами произойти, бесперспективен.                                                 Ваша позиция по этим вопросам более чем понятна и прозрачна)))

11:13
22 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1207

Да,чудны дела твои….(это я про спецслужбы). Навеяло немного на досуге.Итак,выборы президента украины 31 марта,если конечно не случится форсмажора,но вроде как он и не нужен парням из-за океана,а суть вот в чем.Вся эта затея с томасами и новыми церквами не что иное,как по моему мнению четко спланированная операция на апрель месяц.В первом туре с высокой вероятностью пройдут два кандидата,максимум три,и главная цель тур-второй.И вот тут два варианта,смотря на кого поставили сша в этой операции.Но ключевым действием во всем этом спектакле на мой взгляд будет Пасха,это конец апреля,тоесть ровно через месяц после первого тура выборов.И вот тут,в идеале конструкторов всей этой схемы было бы провести второй тур именно в дни Пасхи.Что получаем в итоге.Если ставка на Порошенко и он не проходит,то вот пожалуйста провокации на Пасху с жертвами(а это сделать в сегодняшней ситуации с церковью очень легко) Покрышки,факела,вообщем все списывается на Россию и объявляется чп или еще круче военное положение,дабы это уже тренировали,а значит выборы признаются не состоявшимися и дальше все понятно.Вариант второй,если ставка сделана на другого кандидата,то тут совсем интресно,по моему мнению его будут использовать вслепую,нет,конечно он(а) станет президентом,но какой ценой? С древних времен существуют золотое правило для жаждущих власти- если не можешь справиться с толпой,встань во главе её,а это значит возглавить на религиозных лозунгах основную массу народа,отмечающих как раз во время второго тура Пасху,правда и тут жертв не избежать .Вообщем такая картина маслом дорогие украинцы….бдите….

22:30
25 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1208

Оболонский райсуд Киева заочно признал Януковича виновным в государственной измене и пособничестве в агрессивной войне.

Назначить Януковичу окончательное наказание в виде 13 лет лишения свободы“, – заявил судья Владислав Девятко.

https://korrespondent.net/ukraine/4057509-13-let-z...

правовые и политические последствия:    https://www.youtube.com/watch?v=mmOwt8RIZIw

23:19
25 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1209

Такая радостная новость, но всё портит подпись “Мы все есть ОДИН” (((

0:05
26 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1210

coal пишет:

Такая радостная новость, но всё портит подпись “Мы все есть ОДИН” (((


По поводу “радостная”, это твоя интерпретация моего отношения к этому событию.  Просто факт - событие в Украине !

0:28
26 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1211

У каждого действия есть целесообразность и мотивиция. В обратном случае действие хаотично и бессмысленно (одномерно).

Так какова же была мотивация для этой новости? Принести кому-то радость? Сделать кому-то хорошо? Исправить что-то? Или возможно это важная информация, которую не должен пропустить ни один человек?

Какова цель?

0:40
26 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1212

Pivovan пишет:

Оболонский райсуд Киева заочно признал Януковича виновным в государственной измене и пособничестве в агрессивной войне.

Назначить Януковичу окончательное наказание в виде 13 лет лишения свободы“, – заявил судья Владислав Девятко.

https://korrespondent.net/ukraine/4057509-13-let-z...

правовые и политические последствия:    https://www.youtube.com/watch?v=mmOwt8RIZIw


Пивован,а порошенко будут судить за пособничество агрессору?,ведь фабрика рошен липецкая работпла до 2017 года,более того,погасила долги по налогам,а это почти полмиллиарда рублей,и плюс столько же текущих налогов,итого-ЯРД!  да,чуть не забыл,если помните россия предлагала украине забрать остатки флота украинского с крыма,так вот знаете кто первым заявил протест? правильно-Порошенко,точнее его ставленник на севастопольском судозаводе,г.Картошкин,которого “петя томос” просто боготворит,как производсвенника,а знаете какая причина была?украина задолжала этому заводу(читать порошенке) денег за заказы…   ,ах да,еще немного о помощи агрессору-владение заводом по производству крахмала,который используется в кондитерке,липецкий то рошен вроде как закрыли(кстати арест недвижимости не препятствовал продаже самого предприятия еще в период довоенный,но,как говорится кому война,кому мать родная,вообщем а заводик то крахмал производит,и делают из него конфетки,правда уже не рошен,хотя как знать,может крахмал этот не только в россии используют   вообщем много еще чего есть у петра в россии,вы бы хоть как то намекнули ему,мол нехорошо пособничать аккупантам…..

0:44
26 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1213

Pivovan

вот видите что вы наделали и каков результат вашей новости? Вам встали в полярность, пока довольно добродушно и нейтрально. Но сейчас придут другие, обвинят вас в том, что вы не видите дальше своего носа и вообще клятый хохол без мозгов, вы им что-то ответите, чем еще сильнее усугубите разделение на полюса. Начнется раздражение, затем прямая агрессия, взаимопонимание сведется к нулю. Это самозатягивающаяся петля.

А кто был инициатором? И понравится ли вам результат?

Рекомендовано к прочтению

0:46
26 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1214

coal пишет:

Какова цель?


Цель простая, обратить внимание,желающих, на необратимость наказания за совершаемые преступления. Это впервые в Украине осужден чиновник такого уровня.

(Если это для тебя не имеет значение - пропусти!)

0:49
26 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1215

Pivovan пишет:

coal пишет:

Какова цель?


Цель простая, обратить внимание,желающих, на необратимость наказания за совершаемые преступления. Это впервые в Украине осужден чиновник такого уровня.

(Если это для тебя не имеет значение - пропусти!)


Пивован,а какого ранга то? назовите мне ранг Януковича на момент открытия дела?