Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:11
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

91

oratora пишет:

LuckyFlea, а ты знаешь, что по Конституции Украины запрещено создание специализированных судов? Так что , чтобы создать антикоррупционный суд , надо менять Конституцию.


ты это сама читала?я не на столько хорошо ее знаю.какой это пункт?

10:43
17 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

92

Лаки, вчера ваш выступал и называл и статью и пункт, я не запомнила.  Но точно есть, потому как он юрист и против РФ, он просто сторонник Порошенко , а не Михо. И зачитывал он по-украински.

10:56
17 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

93

Лаки, а как ты прокомментируешь письмо Михо к Порошенко с предложением помириться?

Гриценко вон ваааще сказал, что Михо ни фига  не понимает в том, что происходит на Украине.

https://ria.ru/world/20171217/1511116348.html?refe...

12:42
17 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

94

oratora пишет:

Лаки, вчера ваш выступал и называл и статью и пункт, я не запомнила.  Но точно есть, потому как он юрист и против РФ, он просто сторонник Порошенко , а не Михо. И зачитывал он по-украински.


Ну вообще-то это всего лишь игра слов, какая разница как называется суд-антикоррупционный,или антиабортный? или этот суд будет судить не по украинским законам? Фигня все.главное выбить (спидить) денег под проект.

12:46
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

95

oratora пишет:

Лаки, а как ты прокомментируешь письмо Михо к Порошенко с предложением помириться?

Гриценко вон ваааще сказал, что Михо ни фига  не понимает в том, что происходит на Украине.

https://ria.ru/world/20171217/1511116348.html?refe...


Ну начнем с того,а было ли письмо?После офицальных обвинений Луценко о подготовке госпереворота (которые рассыпались в суде),можно ждать любых вбросов.В РНС ответили ,что ни о каком письме не слышали.

12:47
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

96

mogikanin пишет:

oratora пишет:

Лаки, вчера ваш выступал и называл и статью и пункт, я не запомнила.  Но точно есть, потому как он юрист и против РФ, он просто сторонник Порошенко , а не Михо. И зачитывал он по-украински.


Ну вообще-то это всего лишь игра слов, какая разница как называется суд-антикоррупционный,или антиабортный? или этот суд будет судить не по украинским законам? Фигня все.главное выбить (спидить) денег под проект.


Разница в судьях и тех кто их будет выбирать

12:55
17 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

97

LuckyFlea пишет:


Разница в судьях и тех кто их будет выбирать


Опять двадцать пять,ну что за хрень,… или эти выбранные кем то судьи будут судить не по украинским законам? или мы возвращаемся к распилу денег? что за мышление у вас? пипец…

13:05
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

98

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


Разница в судьях и тех кто их будет выбирать


Опять двадцать пять,ну что за хрень,… или эти выбранные кем то судьи будут судить не по украинским законам? или мы возвращаемся к распилу денег? что за мышление у вас? пипец…


Блин.Дело в законах ,что ли?ПО УКРАИНСКИМ, но у нас судьи которые этими законами НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ.Это у нас мышление?Или у вас,что даже допустить не можете ,что кроме распила возможен еще вариант.Например такой http://news.liga.net/articles/world/14685894-budut_sidet_kak_rumyny_lomayut_khrebet_korruptsii.htm

13:14
17 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

99

И чего вы мне румын в пример ставите? там дело вообще не в суде,а в решении правительства,а по сути есть верховный суд,который и решает законность того или иного решения,принятия-это в цивилизованной стране,и если у вас на первом месте -кто и каких будет назначать судьей ,тогда о чем речь? (кстати эта прирогатива тоже описана в любой конституции ,любой страны-либо назначение,либо должность выборная,вы даже про антикорупционый суд пишите в смысле коррупции)

13:31
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

100

mogikanin пишет:

И чего вы мне румын в пример ставите? там дело вообще не в суде,а в решении правительства,а по сути есть верховный суд,который и решает законность того или иного решения,принятия-это в цивилизованной стране,и если у вас на первом месте -кто и каких будет назначать судьей ,тогда о чем речь? (кстати эта прирогатива тоже описана в любой конституции ,любой страны-либо назначение,либо должность выборная,вы даже про антикорупционый суд пишите в смысле коррупции)


Румын ставлю в пример ,что бы показать как может быть кроме распила денег (раз сами вы этого даже представить не можете).Конечно должно быть решение правительства.Потому и ходят сейчас толпы по майдану,что бы правительство чесаться в этот бок начало и раду с принятие нужных законов пошевелило.С правительства решение, а вот отбор будут вести независимые (не украинские) эксперты из украинцев.

13:34
17 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

101

Вообще я шибко не вникал в эту ситуацию (а оно мне надо?) но если децл логики,то сыр бор о таком суде разгорелся в связи с Набу(проект сша) и если представить.что антикоррупционный суд будет сродни верховному суду (это не утверждение.а лишь мысли) тогда я пас,   румыния покажется раем в своих решениях по амнистиям….

13:44
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

102

mogikanin пишет:

Вообще я шибко не вникал в эту ситуацию (а оно мне надо?) .


Да и я так думаю!Оно вам надо?Когда рядовой судья ребенку на свадьбу бентли дарит и баскова приглашает…Россия богатая страна и это для россиян норма.Нафиг эта борьба с коррупцией, кому эта борьба нужна.

13:45
17 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

103

Да что с румынами-то сравнивать? Я , будучи в Румынии, жила в отеле , рядом с которым площадь, на которой постоянно митинги проходят у них, по типу площади незалежности. Проходил там митинг. Начался ровно в 14.00 , крики, возгласы, ор, в общем тарарам. А в 16.00 его как  буд-то выключили, тишина и все молча разошлись по домам. В 16.05 ни одного чела там не осталось , ни пылинки, ни соринки. А всё потому, что проведение митинга было зарегистрированно с 14 до 16, вот так.  Я ещё тогда подумала, что такое не возможно ни в России, ни на Украине. 

Рекомендовано к прочтению

13:48
17 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

104

LuckyFlea, та судья уже под следствием. Чё языком-то молоть? Посадят, тогда мы тебе доложим.

А антикоруппционный суд может состоять из таких же точно судей , как хахалева.

13:49
17 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

105

oratora пишет:

Да что с румынами-то сравнивать? Я , будучи в Румынии, жила в отеле , рядом с которым площадь, на которой постоянно митинги проходят у них, по типу площади незалежности. Проходил там митинг. Начался ровно в 14.00 , крики, возгласы, ор, в общем тарарам. А в 16.00 его как  буд-то выключили, тишина и все молча разошлись по домам. В 16.05 ни одного чела там не осталось , ни пылинки, ни соринки. А всё потому, что проведение митинга было зарегистрированно с 14 до 16, вот так.  Я ещё тогда подумала, что такое не возможно ни в России, ни на Украине. 


это когда было?