Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

481

LuckyFlea пишет:

Алин,а ты думаешь фукусимы чернобыли челябински даром для населения проходят?


нет, не думаю. Мой хороший друг, славный парень имел неосторожность проходить воинскую службу в “войсках по ликвидации аварий на атомных станциях” (были же такие) как раз, когда рванул Чернобыль. В тридцать с небольшим он практически ослеп и поседел, как глубокий старик.

Но это все же частный случай. И Япония, пережившая ядерную бомбардировку, как то не выделяется в мире числом аутоиммунных зоболеваний

19:01
17 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

482

Alin, не ожидала от тебя, что ты ярлыки будешь навешивать.

19:09
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

483

Алин,я не нашёл в сети статистику по странам

19:15
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

484

иначе у нас эволюция происходила бы на глазах в течении столетия-полутора.

Так оно и происходит быстро. Недавно ученые наблюдали новый вид, образовавшийся на их глазах. Одинокая птица прилетела на соседние острова, завела потомство с местными птицами другого вида - в итоге получился третий вид, ранее не существовавший. В течение 8-10 лет наблюдали

19:17
17 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

485

Мало того,я скажу что мои дети гораздо умнее меня в их возрасте.и это тенденция не только с моими

19:23
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

486

для гуппи:

Один из эволюционистов заявил:«Гуппи адаптировались к новым условиям существования всего за четыре года— а это в 10 тысяч - 10 миллионов раз быстрее, чем предполагает средний уровень адаптации, установленный на основании палеонтологической летописи»

для ящериц:

Но снова же, удивительной для эволюционистов была скоростьадаптации, которая во много тысяч раз превысила их интерпретацию «палеонтологической летописи»6.

для вьюрков:

В случае со знаменитыми вьюрками Дарвина, для того, чтобы современные виды на острове Галаппагос отделились от своих прародительских популяций, по его оценкам понадобилось бы от одного до пяти миллионов лет. Однако фактические наблюдения за быстрыми адаптациями вьюрков заставили эволюционистов сократить эту временную шкалу всего до нескольких столетий.

для комаров:

Не так давно эволюционисты с удивлением обнаружили, что комары, питающиеся кровью птиц, переселившиеся в Лондонский метрополитен, уже стали отдельным видом (и теперь они кусают людей и крыс)

http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1084

—————————–

То ли время ускоряется экспоненциально (по моим ощущениям так). То ли весь возраст планеты посчитан неверно и он меньше в тысячу-миллион раз

19:28
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

487

oratora пишет:

Alin, не ожидала от тебя, что ты ярлыки будешь навешивать.


ты про “эффект страуса”? это не ярлык.

Я понимаю же, что кажусь, как минимум циником, как максимум придурком женского рода.

Алин,я не нашёл в сети статистику по странам

у домашнего медика спроси)

Я ее у специалиста видела.

19:31
17 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

488

LuckyFlea пишет:

Алин,ну бред же.как такому верить можно?ты бы стала убивать стариков?


Убивать - это громко сказано. Просто лечат не напрягаясь.

9:09
18 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

489

Прошу прощения за флуд, который будет ниже. Он не потому, что мне можно, а другим нельзя, прочтут я потом удалю, как и коменатрии не относящиеся напрямую к теме. Просто наболело… 

Все гораздо проще и это действительно планомерное, медленное но верное истребление. Если брать ту же медицину, то старшее поколение, которое хоть что то соображало уже не успевает адаптироваться к новым болезням и новым методам и просто тупо завалены тупыми отчетами и на пациентов просто времени не хватает, молодых учат извелкать прибыль, собсно это болезнь многих. Я правда не понимаю почему тема Украины опять крутится вокруг одной темы, причем она не только там а всеобщая.

Отдельно про тему Лирика во всех темах поднять проблему негатива, темной энергии и прочего прочего. Он прав отчасти в том, что мы все люди все человеки. Только извините за нескромность, но здесь во многом собрались не просто обыватели а люди с определенной психологической и духовной силой, а разбазаривают ее на совсем противоположное, доказывая периодически у кого длиннее… язык. Когда то я считал контингент данного сайта Воинами Света, многие смеялись многие крутили пальцем у виска.

Но от любви до ненависти один шаг, как и от света до тьмы. Больше всех о переходе, как было однажды замечено одним форумчанином, говорили и бредили люди из Украины, во что это вылилось видно всем, бредили бы больше Россияне вылилось бы у нас. 

Не хочу никого ругать или защищать. Но согласен с Лириком в том, что если мы не вернемся к Свету в себе и не объеденим силы, то сгинем в ближайшее время в безизвестности и  забытьи.

9:41
18 Январь 2018


Attendant

Постоялец

сообщений 538

490

Vorozhey пишет:

Прошу прощения за флуд, который будет ниже. Он не потому, что мне можно, а другим нельзя, прочтут я потом удалю, как и коменатрии не относящиеся напрямую к теме. Просто наболело… 


+

это не флуд, удалять не нужно


9:56
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

491

Ворожей,правильно.ни о чем мечтать не надо.тихонько сидеть и ничего не менять.тогда ни во что не выльется.просто будет потихоньку копиться,а потом….переход и рай.

об Украине говорят,потому что люди любят обсуждать проблемы.а они есть только в Европе,америке и украине

10:11
18 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

492

LuckyFlea пишет:

Ворожей,правильно.ни о чем мечтать не надо.тихонько сидеть и ничего не менять.тогда ни во что не выльется.просто будет потихоньку копиться,а потом….переход и рай


Все говорятчто мы в-месте
Все говорятно немногие знаютв каком.

P.S. Вы слишком зациклины на себе любимых, потому и воспринимаете все так, я не заострял именно на Украине, а привел пример. 

10:13
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

493

Ворожей,а что тут заострять?ветка Украины,речь шла о медицине Украины и прививках

Рекомендовано к прочтению

10:15
18 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

494

LuckyFlea пишет:

Ворожей,а что тут заострять?ветка Украины,речь шла о медицине Украины и прививках


Ты достаточно умен, чтобы понимать что я хотел сказать своим обширным комментарием. Но предпочел включить непонятки. Хорошо проехали…


11:40
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

495

,правильно.ни о чем мечтать не надо.тихонько сидеть и ничего не менять.тогда ни во что не выльется.просто будет потихоньку копиться,а потом….переход и рай.

Обсуждать нужно ментально, легким касанием мысли, воздушно и неуловимо, можно с юмором и обязательно дружелюбно.

Энергетическое же насилие, применяемое друг к другу повсеместно, которое выдается за патриотизм, “душа болит за страну”, “я возмущен!”, “очень важно делать именно так!”, “какие гады, чего учудили!” - это не имеет никакого отношения к обсуждению. Вы делаете это только потому что вам хочется. А хочется, потому что то, что показано на картинках в блоге, внутри вас и рвется наружу.

Именно так оно и выглядит, как на картинках.

Сила у “тебя” есть, в этом никто не сомневается. Но она пока очень некрасивая и нечистая, поэтому не нужно ей махать.