Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:03
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

496

просто будет потихоньку копиться,а потом….переход и рай.

наоборот, копиться НЕ будет. И поэтому не будет перехода в ад. Впрочем, куда еще переходить, мы и так на месте, но может быть еще адовей.

Если один человек изменится и перестанет творить что творит - ничего не поменяется. Если изменятся все на форуме - тут станет свежо и чисто и у всех начнется развитие и массовый форумный переход. Если изменится 10% людей - изменится все человечество. Все предпосылки именно в окружающем пространстве уже созданы, дальше все зависит только от тебя, что творишь ты.

При этом, принимая решение и делая выбор меняться самому - ты отлично понимаешь, что это ни на что не повлияет, пока ты один, осознаешь, что это бессмысленно. И хватит ли у тебя силы духа все таки меняться - или не хватит ее, это твой личный выбор.

12:05
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

497

наблюдал сегодня карму в действии.жк на 600 квартир.чувак паркует машину на единственной дорожке из комлекса.причем так,что обойти ее можно только по жидкой грязи.машина увешана листочками с надписями о водителе.измазана грязью и по всей машине стоят пакеты с мусором

12:09
18 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

498

lyric пишет:

При этом, принимая решения и делая выбор меняться самому - ты отличное понимаешь, что это ни на что не повлияет, пока ты один. И хватит ли у тебя силы духа все таки меняться.


А мне кажется, что трудно только начать, а потом само пойдёт, да так, что уже не остановишь.

P.S. В радиотехнике это называется положительной обратной связью.

12:16
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

499

а в психологии называется индукцией, на ней строится гипноз (сон), под которым пребывают почти все. Впрочем, и в электротехнике тоже называется индукцией. Электротехника с точностью в 100% описывает человека, где человек - это проводник, сопротивление, емкость, индуктивность, антенна, трансформатор, радиоприемник и радиопередатчик. Если сумеете самостоятельно разобраться почему так, что к чему, и как провести соответствие по законам электротехники, например, как применить закон Ома - это уже высокий уровень сознания, волновой.

13:24
18 Январь 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

500

Vorozhey пишет:

Прошу прощения за флуд, … 

Не хочу никого ругать или защищать. Но согласен с Лириком в том, что если мы не вернемся к Свету в себе и не объеденим силы, то сгинем в ближайшее время в безизвестности и  забытьи.


Не надо удалять пост, все правильно написано.

      Вернутся к свету, объединив свои усилия,  можно только на основе формирования единого понимания структуры мироздаия и своего места в нем, а также цели и задачи человека на планете Земля. Вот этого, общего понимания, и не хватает форуму.  Сложность тут, видимо, в разных глоссах, в разных описательных системах… как преодолевать это разночтение, даже не представляю      

     С Лириком, тож согласен, без желания понимания другого мнения, без принятия особенностей другого человека. Без единения людей не выстоит ни одна страна, ни весь мир в целом.


13:27
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

501

Сейчас все проникнуться идеями добра,а потом достроив третий этаж из бана выползет чудо и окунет весь форум в грязь снова)не 10 проц а один

13:30
18 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

502

LuckyFlea, да уж, придёт - порядок наведёт. Обплюёт всех и дальше баниться пойдёт.

13:41
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

503

Сейчас все проникнуться идеями добра,а потом достроив третий этаж из бана выползет чудо и окунет весь форум в грязь снова)не 10 проц а один

обязательно выползет. Как только вы начнете менять себя и научитесь перерабатывать своё, очищая. Это будет первая проверка и урок, которую не пройдете. Потом он повторится еще 50 раз, на 51 раз вы усвоите урок (мозг очень долго тормозит), научившись перерабатывать чужое одного другого человека тоже, не реагируя, хоть и очень сложно. Затем будет новый урок - вы один в канализационном люке пытаетесь рассказать, что это люк, и все нечистоты хлынут в вас и вы не сможете удержаться, чтобы не ответить. И так еще 50 раз. На 51 раз научитесь и поймете, что вам эти люки вообще не нужны и никого ничему не научить. Но вам все равно немного жаль под-лючных и вы регулярно будете спускаться туда за непередаваемыми ощущениями полноты жизни.

Вся жизнь состоит из непрерывных уроков, и чем больше ваши силы и сознание - тем они тяжелее, но все по силам. Легко не будет никогда, но надо хотя бы первый класс закончить все-таки, с первым базовым уроком.

13:42
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

504

песенка же с выпускного звучит как-то так

14:27
18 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

505

lyric,

последний раз)) честно-пречестно.

Вы понимаете, что все Ваши советы должны работать в обе стороны? То есть и применительно к себе.

Любая мысль, произнесенная в слух, - это  не копье, заточенное на бросание в собеседников, а обоюдоострый меч.

Возможно Вам и мнится, что Вы -истина в последней инстанции и вправе теперь “выкать” во все стороны (вы начнете меняться, вы переработаете, вы спуститесь\подниметесь, вы прослушаете выпускную песенку).

А Вы сами? Как Вы реагируете просто на чужое мнение, отличное от Вашего? Это я сейчас про злосчастные прививки и вот про то, что Вы там навыдумывали мне в теме “скоро война” : “заходите и начинайте меня обзывать тем то и тем то“.  Это Ваши фантазии о собеседнике, а не его суть. Примите это в себе, говоря Вашими словами. И коль скоро Вы сами так легко “вспыхиваете” от отблеска искры, нарисованного собственным сознанием, то может еще рано подаваться в “гуры” за пределы известного Вам круга?

14:30
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

506

Никто в гуры не подается, сидите в люке на здоровье. 

Сегодня я уйду с сайта, тут всё так и останется. Потому что вам нравится.

14:33
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

507

Вот так раааз.И весь форум свиньями назвал)черноту перерабатывать надо а не обзываться)

14:36
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

508

перерабатывайте ))) Мне-то она зачем… Что касается свиней, то правда - ужасна и принять ее невозможно. В ответ только родится возмущение, негодование, обида и злость. Родится именно та грязь, о которой речь, потому что тут ей пропитано всё и ничего кроме нее родиться не может в принципе. Так как она внутри.

От того грязи вдвойне обидно, ведь она - это всё, что у нее есть и ничего больше у нее нет. Себя она не ощущает, не знает как иначе, ей с собой комфортно, она никогда не была в другом состоянии и обижается на то, что она грязь.

Вот такой троллинг напоследок ))) Можете считать первым экзаменом в первом классе, а сдадите или нет - меня мало интересует.

Рекомендовано к прочтению

14:42
18 Январь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

509

чего то совсем быстро в этот раз

14:43
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

510

уже научился просто. Дозу полноты движения масс ощутил, да и хватит )))