Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:07
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

181

LuckyFlea, дадада, одних зелёных человечков пол-Киева, бабЮля врать не будет.

20:48
20 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

182

Досьерой, это Лаки пофик..спроси у него..

22:05
20 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

183

oratora пишет:

Никто мне в голову ничего не вкладывал. Просто у нас с тобой разные понятия. Я против потери суверенитета страны, а ты - за. Прямо странно слышать , ну неужели украинцы такие тупые и не развитые, что ими непременно должны иностранцы управлять?

Тбилиси и это не единственный такой дом, там целые микрорайоны такие. Ну, центр , конечно, красив и вылизан.


да и центр не красив и вылизан,а только центральный проспект.а если с проспекта зайти в любой двор- то там все настолько поветшало что народ изголяется как может.чуть ли не леса строят.зато президентский дворец отгрохали-мама не горюй.
и если народу не нужен сувернитет-зачем уговаривать?пусть выбирают мишку - Россия от этого ничего не теряет.все равно украина не союзник и не будет, бо с такими друзьями врагов не надо.так в чем проблема если это будет полностью выдоенный и ни на что не способный недруг

22:51
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

184

nikki, да там подавляющее большинство жителей совершенно не разделяют взгляды ни нынешнего правительства, ни рады, ни бандеровцев всех мастей, и пр. и пр. Друзей там много осталось , жалко народ. Да и грузины - не чужие же.  И за них переживаем. Не сладко который год уж живут. А фильмы у них какие замечательные Данелия снимал. Поди таланты-то и сейчас имеются. Где они?

23:28
20 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

185

oratora не думаю что подавляющее большинство.думаю что как в грузии.в грузии адекватными осталось 5 отсилы 7 процентов населения.даже умножив на 2 получим максимум 15 на украине.это очень мало.а то поколение которое растет будет на 100% русофобским.этот народ не стоит подпускать близко.поэтому лучше пусть учат англит и выбирают мишку.

насчет жалости-кого жалеть?грузин?они не чужие?а вы у них спросите что они о русских думают.как только показали им призрачный калач-тут же русские стали врагами.за что жалеть?за то что кинули их и не заплатили за предательство евровизами и плюшками?это счас они опять переобуваются.не потому что мы им не чужие, а потому что с нас хоть чтото можно было получить

23:54
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

186

nikki, сочувствовать можно даже тем, кто считает тебя врагом. Другое дело, что доверять нельзя

0:34
21 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

187

Никки а чего ты в Россию жить не вернешься?ты не понимаешь что уже выросло поколение которое не знало ссср.они уже украинцы,и россиян воспринимают не так как старшее поколение

Англ суд арестовал все активы коломойского по всему миру https://privatbank.ua/news/2017/12/20/visokiy-sud

1:33
21 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

188

LuckyFlea, жалко, что на Украину они не вернутся. А так-то Коломойский заслужил , но поди у него и анонимных каких-нибудь счетов полно или на левый паспорт.

1:57
21 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

189

LuckyFlea я в процессе постройки дома в России.это займет время.и сын из армии вернулся.если поступит в универ я задержусь еще на время его учебы

они воспринимают так как их учат.как и все

2:04
21 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

190

Pivovan пишет:

 ВПК только начало “разгон”.


8:01
21 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

191

oratora пишет:

LuckyFlea, жалко, что на Украину они не вернутся. А так-то Коломойский заслужил , но поди у него и анонимных каких-нибудь счетов полно или на левый паспорт.


ну вообще то вернуться)это приватбанк судится с коломойским

9:35
21 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

192

LuckyFlea, ну дай-то бог. Деньги , украденные Лазоренко так и не вернулись. 

9:39
21 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

193

oratora пишет:

LuckyFlea, ну дай-то бог. Деньги , украденные Лазоренко так и не вернулись. 


если бы еще и Ахметова….

Рекомендовано к прочтению

10:01
21 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

194

LuckyFlea, а чё это ты для других-то исключение делаешь? Всех на фиг раскулачить, начиная с Порошенко.Вона , и за наших уже взялись. Только запад-то не отдаст, у них отнимет, а на родину не вернёт.

10:14
21 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

195

Оратора,не.не делаю.пусть и Порошенко.и любого кто страну грабил.в этом вопросе я с тобой полностью солидарен.