Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
23 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

211

oratora пишет:

Копипастить не буду, так как там полно нецензурщины, кому интересно , пройдите по ссылке.


оратора,это оказывается запись звонка.кто у нас телефоны слушает?сбу.она под Порошенко.значит это способ давления на народный фронт и яценюка.если не фейк конечно

15:32
23 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

212

Ну всё может быть. Судебное-то решение - не фейк. Кстати, совсем недавно, но до решения суда, Луценко открыто встречался в Амстердаме с Коломойским в кафе . И даже разрешили какому-то украинцу сделать селфи с ними обоими. Демонстративная встреча-то была. 

3:09
24 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

213

“Исследовательская сеть Bellingcat опубликовала интерактивную карту с координатами, откуда Россия и подконтрольные ей незаконные вооруженные формирования обстреливали восток Украины летом 2014 года.

Доказательства преступлений собрали из открытых источников – с помощью карт Google Earth.

В зоне поиска были исследованы 2254 потенциально пригодных объектов на 22 километрах российско-украинской границы вдоль Донецкой и Луганской областей.

Исследователи делали снимки определенных участков, повторяя их в разные дни с помощью карты в спутниковом режиме.

Согласно выводам исследования, из 518 мест росийские войска вели артиллерийские обстрелы внутри Украины. Еще 305 определены как возможные огневые позиции в России или близкие к границе внутри Украины.

В Bellingcat считают, что описаны и указаны на карте артнападения нельзя расценивать как случайные обстрелы или провокационные.

Таким образом, собраны доказательства, что за лето 2014 года артиллерийские подразделения вооруженных сил РФ не менее 149 раз обстреливали территорию Украины.”

https://korrespondent.net/ukraine/3921165-Bellingc...

https://bellingcatukraine.carto.com/builder/79a5c4...

11:40
24 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

214

Пивован,ну хватит врать то, на этой карте которую предоставили, всего лишь ВЕРОЯТНОСТЬ нахождения точек ,откуда по мнению “знатаков” могла вестись стрельба,но и это не главное,если следовать логике этих “экспертов” то россия могла и из владивостока стрелять,потому как если погуглить то уверен ,что найдете артустановки и на дальнем востоке,и даже в заполярном круге.ох уж эти эксперты… 

11:52
24 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

215

LuckyFlea пишет:

Сейчас будет заседание рады. если президент не внесет закон о антикоррупционном суде,то следующего транша мвф не будет


ради этого?

https://www.youtube.com/watch?v=iHZpeCqPUm4


12:17
24 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

216

Стокгольмский арбитраж в своём окончательном решении удовлетворил большую часть требований «Газпрома» об оплате поставленного на Украину газа..

Суд обязал «Нафтогаз» уплатить в пользу «Газпрома» сумму просроченной задолженности за поставки газа в размере $2,018 млрд, а также проценты с 22 декабря 2017 года по дату осуществления такого платежа в размере 0,03% за каждый день просрочки.

Кроме того, «Нафтогаз» обязан ежегодно с 2018 года отбирать и оплачивать 5 млрд кубометров газа.

Ранее в «Нафтогазе» заявили о победе над «Газпромом» в споре по поставкам газа.

12:53
24 Декабрь 2017


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

217

Taras пишет:

Стокгольмский арбитраж в своём окончательном решении удовлетворил большую часть требований «Газпрома» об оплате поставленного на Украину газа..


Только великоуры забьют на выплаты, у них же в друзьях - великий избранный американский народ.

15:32
24 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

218

16:52
24 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

219

Pivovan пишет:

“Исследовательская сеть Bellingcat опубликовала интерактивную карту с координатами, откуда Россия и подконтрольные ей незаконные вооруженные формирования обстреливали восток Украины летом 2014 года.

..


Зато с укрофашистскими карателями ничего не нужно предпологать и врать!!! Там предельно все ясно, приехали на танках с градами и давай шмалять куда попало по жилым кварталам!!!

16:52
24 Декабрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

220

МВФ не дает больше денег организованной преступной группировки во главе с Патрошенко потому, что они не оправдали первые транши.

Им выделялись деньги на то чтобы они развязали войну с Россией, но банда патрошенки оказалась настолько поганой, что они просто разворовали все деньги, а армия которую они послали на развязывание войны с Россией оказалась очень ленивой и трусливой и за бесплатно согласились лишь обстреливать своих же украинцев на границе с Россией в надежде, что Россия введет туда свои войска, но облажались опять! Поэтому новых “кредитов” больше пока не дают, ждут смены власти и возможно новая власть будет пытаться развязать вону с Россией!


Доказательства всего сказанного мной даже более реальны чем доказательства укровские из соцсетей. В самом начале войны снаряды укрофашистов типа случайно залетали на территорию России, и причем так же как и сейчас на Донбассе, в жилые дома, они ждали от России ответного удара!!!!

11:01
25 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

221

Русские хаккеры периодически подсовывают Порошенко пилюли правды, которую он и начинает говорить. 

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. В социальных сетях обсуждают оговорку украинского президента Петра Порошенко во время выступления по случаю Дня дипломатической службы. Соответствующее видео опубликовали на странице главы государства в Facebook.

Украинский лидер допустил оговорку, когда говорил о “российской агрессии”.


“Дорогие друзья! Никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы — украинцы”, — сказал Порошенко. Эти слова можно услышать на 12-й минуте 55-й секунде записи.

Президент не стал исправлять ошибку. Особой реакции зала на его слова не последовало.

“Не в бровь, а в глаз”, — комментирует один из пользователей оговорку Порошенко.

Другой иронизирует: “Про “коварство украинского режима” хорошо сказано”.

Еще один комментатор предположил, почему зал спокойно отреагировал на заявление Порошенко. По его мнению, “улыбок на лице украинцев не наблюдается, ведь они ежедневно ощущают на себе коварство украинского режима”.


“Как правду ни прячь, она все равно вылезет”, — пишет другой пользователь.

В целом комментаторы в соцсетях сошлись во мнении, что оговорка была “по Фрейду”.

Ранее Порошенко, выступая перед военнослужащими в Мариуполе, также допустил оговорку, заявив о “временной украинской оккупации” Донбасса, что тоже вызвало бурное обсуждение в социальных сетях.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171225/1511627278.html

Новую оговорку президента Украины прокомментировал для радио Sputnik заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей, депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек.  

“Петр Порошенко, стиснув зубы и скрепя сердце, излил душу перед украинским народом. Я даже допускаю мысль, что в момент подхода к микрофону украинский президент, что называется, трезво огляделся и тихо содрогнулся, и речь полилась сама по себе, а не по шпаргалке, заготовленной политтехнологами. И суть речи – прямо цитата из “Джентельменов удачи”: “Вот я, паршивый шакал, все ворую и ворую”. Без сомнения, от подобного каминг-аута сейчас в окружении украинского лидера все трясутся от злости. Но, как говорит восточная мудрость, солнце обратно не восходит – правитель от своих слов не отказывается. Вот и остался Петр Алексеевич с горькой правдой, что называется, при себе”, – сказал Руслан Бальбек. 

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20171225/1511648489.htm...


19:27
25 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

222

Пивован,как то странно вы все  преподносите,(я про видео за газ) мне вообще похрен на все эти газовые войны,но терпеть ненавижу когда ВРУТ. Итак- в том же ролике сказано о победе над ценой за газ,типа исходя из того,что россия отменила две скидки по 100 долларов ,украина “взяла свое”-ГДЕ? суд постановил цену в 350 ,а не в 260,как хотела украина,-это победа? Насчет там каких то 70 ярдов которые запросил газпром-да,это так,но все прекрасно понимали и понимают,что такие деньги .в случае присуждения газпрому раззорят украину-дефолт государства,но и это не главное,тут ясно дураку,что такие деньги за услугу ,которой не было,никто не присудит,тут просто работал неписанный закон-проси больше,чтоб хоть что-то отдали,ну и наконец про -бери и плати- так этот принцип сохранился,и хорошо кстати,что объем поставок суд уменьшил,а главной причиной чтоб вы там ни говорили, это перепродажа украиной газа в европу,так что вы можете и радоваться,но не думаю,что нафтогаз рад этому,где теперь бабло то брать ?которое кстати отдавать нужно,по тому же решению суда-2 миллиарда,и мало того 600 тысяч просрочки за каждый день,а прошло уже 3 тоесть одного штрафа уже на 2 мильона доллапров-это не моя отсебятина.это решение стокгольмского суда.которому вы так радуетесь,продолжайте праздновать перемогу…  (и насчет бери и плати,типа украина уже перевыполнила план в предыдущих годах- ну вы и лохи .рассуждая именно так   

19:36
25 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

223

Лаки, твой кумир Михо попросил гражданство в Голландии , уже подал документы и в посольстве говорят, что так как его жена голландская гражданка, то он его вот-вот получит. Так он слинять решил? Ведь на Украине нельзя иметь два гражданства.

Рекомендовано к прочтению

20:30
25 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

224

Да,если уж совсем быть откровенным,то единственая и пожалуй главная победа украины (я про народ украины) в этом суде,это то,что нафтогаз должен газпрому 2 ярда,а значит мвф врядли даст денег до следующего суда,который состоится в феврале,где скорее всего присудят в пользу нафтогаза(и то тут вопрос)  порядка нескольких десятков мильонов,которые погасят ту задолжность,которая сейчас вырастает каждый день более чем на полмиллиона,хотя бы деньги мвф тут не разворуют,а уйдут в зачет долга,установленного судом.

20:35
25 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

225

oratora пишет:

Лаки, твой кумир Михо попросил гражданство в Голландии , уже подал документы и в посольстве говорят, что так как его жена голландская гражданка, то он его вот-вот получит. Так он слинять решил? Ведь на Украине нельзя иметь два гражданства.


откуда инфа?я тут из сети выпал не читал