Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:09
14 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

406

oratora пишет:

LuckyFlea, она глава всей медицины Украины. Ей не писать надо, а действовать.За пол года можно было уже с этой заразой и разобраться.


тебя надо в правительство)быстро бы со всеми проблемами разобралась.О военных до медицинских)за пол года)

14:18
14 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

407

За сотни и даже тысячи лет ничего не изменилось. Какие полгода?!

14:39
14 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

408

LuckyFlea, так я и не пойду в правительство, потому как не потяну . А ваша Супрун тоже не тянет, так что её гнать надо. И не важно , что у нас с ней разные “не потяну”, важно , что и она не тянет.

14:46
14 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

409

oratora пишет:

LuckyFlea, так я и не пойду в правительство, потому как не потяну . А ваша Супрун тоже не тянет, так что её гнать надо. И не важно , что у нас с ней разные “не потяну”, важно , что и она не тянет.


Разница в том ,что она делает как может,а ты просто слова говоришь,делая вид ,что что -то понимаешь

15:40
14 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

410

LuckyFlea, нет никакой разницы : я не могу и она не может что-то с этим сделать. Надеюсь, не может, а не не хочет.

15:51
14 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

411

oratora пишет:

LuckyFlea, нет никакой разницы : я не могу и она не может что-то с этим сделать. Надеюсь, не может, а не не хочет.


у тебя есть достаточно данных ,что бы оценить ее работу?ты знаешь что было предпринято?может если бы она ничего не делала заболевших было бы в разы больше.ты вон попробуй доказать хотя бы Александре с форума,что прививки это не зло,а необходимость)

16:00
14 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

412

LuckyFlea, по-моему, отказ от прививок - это мракобесие. Даже обсуждать это не хочу. 

16:32
14 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

413

оратора,так проблема не в том,что прививок нет,или они не доступны.а в том что мамочки решили ,что это очень вредно.

20:22
15 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

414

только вчера оттуда.но в израиль не ездил.был очарован морем и не вылазил из воды с маской.)такая красота)

классно) рыбы-бабочки, морские собачки, черепахи?

20:40
15 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

415

Alin пишет:

только вчера оттуда.но в израиль не ездил.был очарован морем и не вылазил из воды с маской.)такая красота)

классно) рыбы-бабочки, морские собачки, черепахи?


из тех что знаю-мурены ,скаты и ежи)остальные просто радуга.много всех цветов и расцветок)

0:26
16 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

416

oratora пишет:

LuckyFlea, по-моему, отказ от прививок - это мракобесие. Даже обсуждать это не хочу. 


Это только по-вашему. И прежде чем утверждать подобное надо бы поинтересоваться  данным вопросом.

1. Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.

2. Вакцинация младенцев в Роддоме – это глобальный обман народа России.

3. Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.

4. Вакцинация младенцев в Роддоме – это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.

5. Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.

6. Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России. 

http://hl.mailru.su/mcached?q=%D0%BE%20%D0%BF%D0%B...

Кому не безразлична эта тема, советую поинтересоваться мнением ведущих специалистов по данному вопросу - иммунологов,  вирусологов и др. 

0:41
16 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

417

Оратора,а ты говоришь….)

1:09
16 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

418

LuckyFlea, когда-то вся Европа и Россия в том числе со следами оспин на лице ходила, пока прививки не открыли. А сейчас именно благодаря прививкам от оспы сию болезнь вааааще извели, так что и прививаться не надо. Возможно, медики должны решить вопрос о самих прививках и возрасте прививаемых, контроль над самими препаратами надо повысить, но сами прививки делать надо. А вот такие статейки в инетах приводят к тому, что у детёнышей нужного иммунитета нет и они потом от каждого чиха заболевают. 


Рекомендовано к прочтению

1:12
16 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

419

проще было без прививок

не нужны они совсем

десять малышей рожали

умирало где-то семь

1:19
16 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

420

но бактерии не дремлют,

тоже жить как все хотят,

и готовят планетарный

повсеместный тел захват

http://www.bbc.com/russian/science/2016/05/160519_...