Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:35
3 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

661

Гораздо важнее Красоты то что схема рентабельна. Те же из 60 тонн шмелей что экспортируются в соседние страны, возвращаются уже сами самолётом в прямом смысле слова, то-есть сами летят на собственных крылышках полные гидности, той самой гидности которая полной мере проявилась во время скачек при последних революционных событиях, сами эти прыжки и скачки на месте имитировали Шмеля отталкивающегося от цветка и взлетающего. Не гонору, а гидности, вот что важно

12:47
3 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

662

Типа возобновляемый ресурс? )))

12:51
3 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

663

Стопудово возобновляемый и многократно используемый как челноки шаттл ! У нас в Рязани грибы с глазами, их едят, они глядят, а у них в Украине шмели проникшийся гидностью то-есть достоинством и патриотизмом , их продают, они возвращаются :bravo:

14:34
8 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

664

Парубий подписал закон о деокупации Ордло.Остался президент

15:00
8 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

665

LuckyFlea пишет:

Парубий подписал закон о деокупации Ордло.Остался президент

Для тебя это оптимистичная новость?  

15:04
8 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

666

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:

Парубий подписал закон о деокупации Ордло.Остался президент

Для тебя это оптимистичная новость?  


еще не знаю.пока это просто новость

15:23
8 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

667

Кстати… в американской теме перечисляли достижения Украины… наверное их модератор удалит…

Поэтому хочу здесь выразить особую благодарность… за Сталкера…

Это действительно выдающаяся игрушка…

Вот только взрыв на Чернобыльской АЭС… случился из за рас*издяйства украинцев… 

Может это ваша судьба?

Всё развалить… и на основе этого сложить красивые баллады?

15:30
8 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

668

Vladlen пишет:

Кстати… в американской теме перечисляли достижения Украины… наверное их модератор удалит…

Поэтому хочу здесь выразить особую благодарность… за Сталкера…

Это действительно выдающаяся игрушка…


Ты часом не заболел?вот так в открытую,при всех признать что на Украине есть что то хорошее.)

15:41
8 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

669

LuckyFlea пишет:

Ты часом не заболел?вот так в открытую,при всех признать что на Украине есть что то хорошее.)


Попридержал бы ты свой тумблер… не ровен час заклинит…

В России не отрицают украинских достижений…

Что есть… то есть…

Мне очень нравятся аудиокниги в озвучке Николая Козий…

Это вы как с цепи сорвались… всю историю братских отношений… в угоду заокеанским кукловодам… исказить хотите…   


16:03
8 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

670

LuckyFlea пишет:

Ты часом не заболел?


Там нельзя не заболеть…

10:33
9 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

671

Арагон,я родился и получил основы в стране,где ценностями были спорт,помощь ближнему,стремление к каким то идеалам в будущем,увлечение наукой и космосом.Для меня русский=советский.Теперь расскажи ,что из этих идеалов осталось в современной россии?что я там должен поддерживать,если там (да и у нас,с разницей что у вас это культ) все наоборот?Это уже не тот этнос на котором я воспитывался.Язык это все что осталось?Так вот мне параллельно на каком языке говорить.Если украина вдруг возмет курс на то ,что я считаю правильным,и для этого придется говорить на китайском-я выучу китайский.

P.S. паспорт я получал в совке.в графе национальность было украинец

10:40
9 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

672

LuckyFlea пишет:Арагон,я родился и получил основы в стране,где ценностями были спорт,помощь ближнему,стремление к каким то идеалам в будущем,увлечение наукой и космосом.Для меня русский=советский.Теперь расскажи ,что из этих идеалов осталось в современной россии?


причем тут Россия как страна? Косяк в том, что для многих русский и Россия(государственное образование занимающее территорию на которой расселены разные народы) вопринимается как одно и тоже.     Теперь для тебя и не только -русский =российский. Хотя русский может быть и белорусским, и казахстанским и германским. 

Кстати от того,что ты пишешь Россия с маленькой буквы, ее значимость а т.ч и в твоей судьбе не уменьшится.  

Так вот мне параллельно на каком языке говорить.Если украина вдруг возмет курс на то ,что я считаю правильным,и для этого придется говорить на китайском-я выучу китайский.

а если Украина возмет курс на то,что ты считаешь неправильным, на каком языке ты будешь возмущаться?  А если часть Украины возьмет курс на то,что ты считаешь неправильным? 

10:52
9 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

673

Арагон,я пишу все с маленькой.На смарте не удобно прыгать по регистрам.а т9 потом исправляет или нет.он загадочно работает

Для меня не равно русский и российский.наоборот я везде это разделяю.

Что значит причем тут Россия как страна?А кто взял курс на спасение русских во всем мире?Отдельно взятые в стране личности?Что тогда тут на войне делают буряты и люди с кавказа?

В чем заключается спасение?возращение к идеалам?каким?

Если я увижу ,что у моих детей тут не будет будущего,они будут жить в другой стране

И если ты разделяешь государство и национальность.Должен ли человек являющийся гражданином знать язык государства в котором живет ?Если американец мигрирует в Россию,должен он знать русский или Россия обязана ,что бы для него все было на английском?

Рекомендовано к прочтению

11:06
9 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

674

LuckyFlea пишет:Что значит причем тут Россия как страна?А кто взял курс на спасение русских во всем мире?Отдельно взятые в стране личности?Что тогда тут на войне делают буряты и люди с кавказа?


я так понимаю это риторический вопрос?)) потому ответ то в них есть. Итак -Отдельно взятые личности направили Россию на курс спасения русских во всем и поэтому на войне есть буряты и люди с кавказа.  .  

11:10
9 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

675

LuckyFlea пишет:И если ты разделяешь государство и национальность.Должен ли человек являющийся гражданином знать язык государства в котором живет ?Если американец мигрирует в Россию,должен он знать русский или Россия обязана ,что бы для него все было на английском?


погоди, неужели ты меня не понял. Я говорил про другое. Вот был СССР и был паренек который считал себя русским . ПОтом развал и паренек оказался в стране где титульная нация не русские и основной язык вроде не русский. Но русский тоже основной. Потом произошли конфликты русских с русскими. И одни русские которые украинцы решили ,что раз другие русские не с ними, то он теперь не русские а другая нация. И детей своих они будут воспитывать как не русских, а как другую нацию, и язык другой нации. Той которая удобная.   

Если что я не про тебя. ты же украинец по паспорту)