Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:45
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

511

В общем главную мысль третьего или четвертого пришествия мы уловили .есть один Бог а остальные тьма и грязь)и эта мысль способствует переработке данной тьмы.)

14:47
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

512

что смогли - то и уловили, тут никто помочь не в силах, уловили то вы.

14:53
18 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

513

угу, уловили)

в переводе приблизительно так : “все мнения субъективны и лишь мое - прямое детектирование в мозг от Архитектора”

Прекращайте Вы, ради бога, глупостями заниматься : уйду, не буду с вами водиться.

Оставайтесь, я обещала Вас не беспокоить - слово сдержу! А скоро выйдет и ”10 процентов”. Уж в отношении меня вы точно найдете общий язык.

14:56
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

514

решение об уходе было принято еще вчера, в блоге написано, что он заключительный. Все, что хотел - сказал (изначально не хотел ничего говорить, но и что-то большее говорить бессмысленно). Все, за чем пришел - получил, именно эти самые массы. Соскучился по ним, вернулся, насладился полнотой, mission completed. Больше ничего не хотел, информация взамен - просто бонусом. Отлично понимаю, что ее взять не получится и что она только злит - ну и дело хозяйское.

14:57
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

515

улавливать из вне нельзя.только изнутри.по этому мы не могли ничего уловить)

15:00
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

516

улавливать из вне нельзя.только изнутри.по этому мы не могли ничего уловить)

еще один информационный бонус напоследок: всё и так есть у вас внутри. Именно всё. Именно у вас. Именно внутри.

Вспоминаем квантовую спутанность, только доступа туда у вас нет ))) Получить доступ можно вполне конкретными способами и методиками с четким и точным описанием. Только никому это не надо - сознание не дозрело. Всё, что ему надо - получить кайф эмоциональной бури в бесконечных дрязгах и обсасывании плохих тем, концентрируя на них свое внимание, вливая в них свою не самую чистую энергию и усиливая эти плохие темы многократно, со-творяя ад реальности.

Творцы, епт… Свобода воли…

15:04
18 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2446

517

Отлично понимаю, что ее взять не получится и что она только злит - ну и дело хозяйское.

О, май гад. Кого она злит? Где Вы это видите? В каких фразах, словах? Цитаты плиз. Мне впору уже ник сменить на “остров погибших кораблей с названиями типа “лучистый”, “пресветлый” - еще один корабль разбился, не выдержав испытания собственным Эго.

 Фантазер на фантазере и фантазером погоняет - родят там себе какие то дикие придумки и тебя же ими попрекают.

У Вас вон там целое фанатское сообщество в комментариях нарисовалось. Забудьте Вы про одну отбившуюся от стада овечку.


15:11
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

518

Ну вас может и не злит, но вы и поразвитей остальных, это я и так знаю. Но все равно, пребывая в этой среде - она вас заполняет и вы автоматически адаптируетесь к этому уровню энергии, дальше это качество энергии определяет ваше поведение и высказывания. Адаптировавшись к данному уровню - вы не в состоянии понять, что есть другой уровень энергии, даже если были на нем. Так всё устроено… Вашим ртом говорит энергия. И чем она грязнее - тем менее в этом участвует ваше сознание. А ваша энергия всегда уравнивается по энергии среды.

Поэтому я и не собираюсь и не собирался задерживаться, чтобы не засосало и я не стал вовлеченно обсуждать войну на украине, гадких хохлов, мировой прививочный заговор, нефтяное лобби, скрывающее сверхисточники энергии и так далее… Это просто волевое решение, принятое изначально, и слова, фанаты или отношение ко мне не влияют на него. Просто не собираюсь адаптироваться к уровню энергии, хотя уже доверху напитался ей. Именно поэтому, чтобы не потерять себя в царстве сна - побегу дальше. Ничего личного, никаких обид или расстройств, так как изначально ожиданий не было.

15:24
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

519

еще один информационный бонус напоследок: всё и так есть у вас внутри. Именно всё. Именно у вас. Именно внутри.

это очень красивый бонус, поэтому добавлю, что даже я внутри вас. Если конечно ваша сфера сознания больше моей. Это совершенно ненужная вам информация, которую вы и не поймете, и ничего с ней не сможете сделать. Так что, я опять потроллил.

Впрочем, расширив сферу сознания - вы поймете о чем речь. До этого надо ее обрести, эту сферу, построив объем. До этого надо выстроить ось между полярностями. До этого нужно принять истинность обоих полярностей. До этого нужно перестать опровергать оппонентов, а понимать всех и всё - почему тот или иной человек говорит так или иначе, в чем его мотив и перекос, что привело его к этому. До этого нужно обуздать эмоциональные выбросы, сведя их до нуля. А свой ментал очистить от дурных мыслей.

Это путь, который невозможно пройти и мои слова просто в очередной раз просто позлят… Но если вдруг не позлят - вы его начнете.

15:27
18 Январь 2018


lyda

Участник

сообщений 185

520

Путь, который невозможно пройти?  Пустой бесполезный или холостой патрон? 

15:30
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

521

почти невозможно - по одной простой причине, у людей возникает сомнение, высказанное выше “мол, если мы станем добрые, то придет злой и все испортит. Поэтому зачем становиться добрыми”. Они даже не сделали выбор “начать путь”. В этом невозможность и заключается - сделать этот выбор.

А когда выбор сделан - путь дальше расстелется на многие годы, сам ложась под ноги.

15:36
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

522

Сам выбор делается вот так

можно сделать его сейчас. Или можно никогда

15:38
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

523

Ты пришел сюда потому,что если не делиться полученным,новое не приходит.и тебя задевает что тебя не понимают.

Рекомендовано к прочтению

15:42
18 Январь 2018


lyda

Участник

сообщений 185

524

Становиться добрым - тоже матричное желание. Желание, чтобы тебя уважали и ценили притягивает подхалимов и воров. Это тоже матрица.

15:45
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

525

Становиться добрым - тоже матричное желание.

не становитесь - выбор ваш. Проверьте.

тебя задевает что тебя не понимают.

нисколько не задевает, давно уже понял, что ничего никому не объяснить и не питаю таких иллюзий и не имею таких намерений. В чате более подробно написана цель прихода, а выше написана цель ухода. Но можете подменить на свою в утешение ))