Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:26
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

586

oratora пишет:

LuckyFlea, а про “народную дружину” что скажешь? 


что ты хочешь услышать?я о ней в первый раз сегодня узнал от тебя.В нормальной стране я бы это осуждал.Но в нашей …Даже если взять ,что полиция работает честно.

Недавно у меня стекло на машине разбили.Жена сдуру сумку на переднем сидении оставила.Пошел в полицию.Пока писал заявление,подошло еще 4 человека с разными проблемами.Поговорил с опереом.Он говорит ловим,а толку.Если преступление не тяжкое-то оформляют и отпускают.Те тебя могут 5 раз за день поймать ,оформить и отпустить.Потом по месту проживания повестка в суд придет.И если ты туда явишься -тебя осудят)По этому ,как по мне,вора легче на месте наказать ,чем тащить в милицию.Так что вот такие дружины это выход из ситуации.Раз государство не может защитить,народ сам самоорганизуется

11:12
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

587

Первый случай дифтерии.и как всегда одесская область…

11:25
31 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

588

Лаки, хотел спросить, а вы на людях говорите на мове? Просто эти ребята очень напоминают гопников из наших 90-х. Если ты ведешь себя не как они - тут тебя и того… Не страшно так то? А то можно случайно сойти за русского шпиона, тем более, что вы такой и есть, имея постоянно за рубежом интерес какой-то, например на этом сайте )))

Когда эти хлопцы рядом и ты начинаешь судорожно вспомнить как вразумлять по мове… Это что-то не очень то

11:45
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

589

Лирик,тут нет проблем с языком.это надумано.я часто бываю на западной Украине.никто тебе слова за русский язык не скажет.я говорю на русском,у младшая говорит когда как.хочет на русском хочет на украинском.а вот за георгиевскую ленточку могут вломить.даже те кто говорит на русском.реакция будет такая,как бы ты со свастикой прошёл у себя

12:04
31 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

590

Лаки, это не дружинники, а штурмовые отряды. Вчера они избили в Кременчуге полицейских. А всего-то два дня как существуют. И самое главное. Такого типа дружины создаёт государство , если таковые нужны. А эти сами выползли и никому из госструктур не подчиняются.  К тому же , они созданы на основе батальона “Азов”, то есть мальчики-то на совковых дружинников ну никак не тянут. 

Сравни 


с этим

12:10
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

591

Оратора,а ты хочешь мальчиков одуванчиков в очках?эти ребята на войне были

12:19
31 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

592

Хорошо, что они теперь всех воров поймают и накажут

12:23
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

593

Лирик,хорошо что у вас есть армия.убьют всех фашистов и пиндосов

12:30
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

594

Оратора,если это штурмовые отряды для переворота,то логичнее было бы,что их финансирует не Америка…

12:33
31 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

595

интересно, нести охрану они будут всей ротой? Маршировать по улицам, как часовые… Или по-одиночке, как черный плащ под покровом ночи. Сотня Зорро, бдительно стерегующих покой граждан.

Полиция то не справляется, простим ей… Что с нее взять, в конце концов.

12:35
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

596

лирик,думаю разобьются на тройки.в Одессе так нацгвардия патрулирует

12:35
31 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

597

Вообще, Оруэлл был бы рад, что спустя 4 года после того, как украинцы свергли тирана и всю олигархию - у них наконец настало светлое будущее. В котором полиция не справляется с преступностью, гопники формируют дружины и нападают на полицию. А граждане их защищают.

12:39
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

598

Лирик,вы еще через это пройдете.ты совсем недавно описал сценарий для россии

Рекомендовано к прочтению

12:41
31 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

599

LuckyFlea, я не знаю, кто их финансирует, но это явно не государство. И ты правильно сказал, что это боевики, а не мальчики-одуванчики.  То есть тебя совсем не смущает, что появилась вооружённая структура боевиков , не санкционированная государством и не подчиняющаяся госструктурам? Кроме того, не успев появиться , эти боевики уже подрались с полицией. А что будет завтра? Против кого они свою деятельность-то направляют?  Они сами закон нарушают с самого начала. 

12:43
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

600

Оратора,радоваться должна.свергнут фашистской режим