Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:34
18 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

121

LuckyFlea, так ваш сайт-то. Кстати, не только на нём об этом. Погугли на тему снос памятника Екатерине Второй в Одессе и найдёшь, там до фига ссылок, я первую попавшуюся взяла. А памятник Суворову и в Киеве хотели снести , и в Измаиле. Не знаю, снесли или нет. 

ПС. у меня такое чувство , что Киселёва только на Украине и смотрят  Что вы носитесь с ним как с писаной торбой? У него не интересная программа, я не смотрю.

20:14
18 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

122

наш с доменом ру?

сегодня боевики жилые кварталы в новолуганске обстреляли из града.4 раненых один из которых ребенок

21:14
18 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

123

LuckyFlea, домен - наш, а статья с вашего сайта . А услышала я об этом сегодня от Симоненко. Он об этом рассказал. 

Знаю я про этот обстрел, только Басурин говорил, что это ваши стреляли. Там фиг разберёшься, кто и куда стреляет. И похоже, что там заварушка вот-вот начнётся, так что вполне могла быть провокация. Наши-то наблюдатели уходят, так что  стреляй - не хочу. 

21:51
18 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

124

Оратора,ну заваруха очередная нужна обязательна,причин несколько.Первая это конечно вы боры президента в россии,тоесть нужна очередная волна информации.Вторая это поставки оружия обещаного сша для украины ,(в долги то нужно как то вгонять) оружия хоть и летального,но дермового,хотя и тут есть нюанс ,например поставка новейших? джавелинов,и вовсе не для того.чтобы как то чем то помочь,а для испытаний ,а точнее-тестирования российских систем установленных на танках для противодействия этим противотанковым системам.Ну и конечно же продолжение дестабилизации положения в украине….все идет по плану вообщем… 

21:58
18 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

125

Новейшие джавелины - это хорошо. Отобьём и изучим, чё они там напридумывали. Тока вряд ли, штаты ж не дураки, понимают, что именно так и будет.

ПС. Жириновский сёдня уже предвыборную компанию начал. Возмущался, что Путин слишком мягкмй. Кричал, что возьмёт Киев, если народ за него проголосует.

9:43
19 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

126

oratora пишет:

Жириновский сёдня уже предвыборную компанию начал. Возмущался, что Путин слишком мягкмй. Кричал, что возьмёт Киев, если народ за него проголосует.


Где это было?

9:51
19 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

127

oratora пишет:


Знаю я про этот обстрел, только Басурин говорил, что это ваши стреляли. Там фиг разберёшься, кто и куда стреляет. И похоже, что там заварушка вот-вот начнётся, так что вполне могла быть провокация. Наши-то наблюдатели уходят, так что  стреляй - не хочу. 


Ну у нас даже имя командира подразделения называют Ольга Качура “Корса”.Кстати есть даже видео,где она рассказывает как заезжали на территорию украины под украинскими флагами и “уничтожали объекты” в начале войны.

Хотел бы я посмотреть на Жириновского президента))Российский Ляшко

10:02
19 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

128

LuckyFlea, вряд ли ты увидишь Жириновского президентом. И не обижай его, он хоть и болтун изрядный, но совсем не ляшко. Не знаю уж, что там у вас об этом говорят. Но по сведениям ДНР там взаимный обстрел с двух сторон уже с неделю , причём из тяжёлого вооружения (правда говорится это как : укры стреляют, а мы отвечаем, что по сути является взаимным обстрелом). 

11:44
19 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

129

Хотел бы я посмотреть на Жириновского президента

я бы тоже

главная отрицательная черта его - это не сдержанность:  слишком легко ведется на провокации. А так то у него мозги правильно работают.

Российский Ляшко

нее, он в бане с девочками парится

12:30
19 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

130

Алин,с девочками не видел.все видео в бане ток с мальчиками.

12:50
19 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

131

9:58

15 Декабрь 2017


Лаки..а видео где.

13:28
19 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

132

17:44
19 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

133

Пивован,хватит ныть,вы же великая страна Украина,идите и сражайтесь до последней капли ,чтобы освободить свою страну от агрессора.

Рекомендовано к прочтению

19:05
19 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

134

Пресс-секретарь Порошенко обнародовал письмо Саакашвили к президенту

КИЕВ, 19 дек — РИА Новости. Михаил Саакашвили в письме к президенту Украины Петру Порошенко пообещал не дестабилизировать ситуацию в стране и предложил переговоры, сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко в Facebook.

У листі до Президента М. Саакашвілі зізнався, що допускав і допускає багато політичних помилок.

Він висловився за деескалацію ситуації, пообіцяв не вдаватися до подальшої дестабілізації і запропонував переговори «з уповноваженим представником».

Натомість, як свідчить штурм Міжнародного центру культури і мистецтв на Алеї Героїв Небесної Сотні, свого слова пан Саакашвілі не дотримався.

“Как свидетельствует штурм Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец. — Прим. ред.) на аллее Героев небесной сотни, своего слова господин Саакашвили не сдержал. Учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма, принято решение его обнародовать”, — написал Цеголко.

Он также приложил к записи фото письма на русском языке с орфографическими и пунктуационными ошибками. В частности, в тексте встречаются слова “несмотрья”, “польный”, “ошыбок” и “деескалировать”.

“Конечно я допускал и допускаю много политических ошыбок но сейчас как никогда уверен, что надо деескалировать и не допускать дестабилизации ситуации. Готов в любой момент встретиться с полномочным представителем и все обговорить”, — говорится, в частности, в опубликованном письме (орфография и пунктуация сохранены).

РИА Новости https://ria.ru/world/20171219/1511274258.html

ПС. Лаки, ну как письмишко? Продажный он, такой же, как Янык и Порох.

21:09
19 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

135