Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
25 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

226

LuckyFlea, да уже всем известно и Михо не скрывает. Он как вышел из прокуратуры , так сразу поехал в посольство Голландии. А вчера (или позавчера, точно не помню) он провожал жену с детьми в Голландию, журналюги пронюхали, что он в аэропорту, слетелись, думали , что он с ними улетает. Но он их проводил и тут же интервью сми дал и про гражданство рассказал сам. Сказал, что взял пакет документов в посольстве для оформления гражданства. Но подал или нет, я не поняла. Он как-то так выразился , что одназначно не понять. Ну а голландцы готовы предоставить ему гражданство. Я по телеку видела, а искать лень. В ваших сми должно быть.

22:08
25 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

227

mogikanin пишет:

…и мало того 600 тысяч просрочки за каждый день,а прошло уже 3 тоесть одного штрафа уже на 2 мильона доллапров-это не моя отсебятина.это решение стокгольмского суда. 


это все промежуточные выводы, окончательная точка в этом деле не поставлена, а вот по окончанию этого разбирательства можно будет делать выводы…

22:21
25 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

228

Pivovan пишет:


это все промежуточные выводы, окончательная точка в этом деле не поставлена, а вот по окончанию этого разбирательства можно будет делать выводы…


Пивован.это не выводы,а решение стокгольмского суда…

22:38
25 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

229

0:58
26 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

230

 глава «Нафтогаза» Андрей Коболов 15 декабря пообещал снизить цены на газ для украинских потребителей, если суд вынесет решение в их пользу. Но уже через неделю — в день оглашения арбитражного решения — украинские власти предупредили население, что ему нужно готовиться к очередному подорожанию топлива. Такими новостями порадовал украинцев премьер-министр Владимир Гройсман. (это конечно не аргумент,но все ж    )

2:49
26 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

231

Оратора,ааа ну “есливскмитакизвестно” тогда да.правда)

9:36
26 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

232

LuckyFlea, так его же показывали и он сам на вопросы отвечал. При чём тут сми-то?  И Кличко ваш (брат мэра) заявил, что пора дружить с Россией.  Михо выполнит свою миссию, когда Порошенко снимут, сам уедет в Голландию , а у руля и в Раде посадят других людей. У вас же не только “партия войны” там есть , но и “партия мира”.  Так что, похоже, у вас новый переворот начинается, надеюсь - мирный, без жертв, просто перевыборами.

9:39
26 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

233

Pivovan пишет:

mogikanin пишет:

…и мало того 600 тысяч просрочки за каждый день,а прошло уже 3 тоесть одного штрафа уже на 2 мильона доллапров-это не моя отсебятина.это решение стокгольмского суда. 


это все промежуточные выводы, окончательная точка в этом деле не поставлена, а вот по окончанию этого разбирательства можно будет делать выводы…


да годик по судам еще потаскаются, а там подписание нового контракта.посмотрим,успеет ли россия построить равнозначные обходные мощности

10:26
26 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

234

oratora пишет:

LuckyFlea, так его же показывали и он сам на вопросы отвечал. При чём тут сми-то?  И Кличко ваш (брат мэра) заявил, что пора дружить с Россией.  Михо выполнит свою миссию, когда Порошенко снимут, сам уедет в Голландию , а у руля и в Раде посадят других людей. У вас же не только “партия войны” там есть , но и “партия мира”.  Так что, похоже, у вас новый переворот начинается, надеюсь - мирный, без жертв, просто перевыборами.


Оратора,а показывали не СМИ?Так чего похоже?Переворот давно намечался,Саакашвили,Семенченко,Соболев.

10:59
26 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

235

LuckyFlea, у тебя получается, что Михо врал, отвечая на вопросы журналистов. Я же ролик с ним смотрела,  в аэропорту после того, как он семью проводил. Если он оформляет голландское гражданство, значит будет линять. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. 

У вас там и третья сила намечается, 24.12.2017

11:45
26 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

236

Оратора,почему врал?

12:15
26 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

237

Лаки, ну посмотри свой пост 231. Всё-таки , похоже, что Михо лыжи вострит

12:16
26 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

238

LuckyFlea пишет:

Pivovan пишет:

mogikanin пишет:

…и мало того 600 тысяч просрочки за каждый день,а прошло уже 3 тоесть одного штрафа уже на 2 мильона доллапров-это не моя отсебятина.это решение стокгольмского суда. 


это все промежуточные выводы, окончательная точка в этом деле не поставлена, а вот по окончанию этого разбирательства можно будет делать выводы…


да годик по судам еще потаскаются, а там подписание нового контракта.посмотрим,успеет ли россия построить равнозначные обходные мощности


украинцы,вы чего там объелись? какой годик- 2 ярда,плюс каждый день просрочки равен 600 тысяч долларов,плюс украина обязана ежегодно покупать российский газ ( 5 ярдов кубов ,до истечения контракта 2019 года) -ЭТО РЕШЕНИЕ СУДА.   (хотя я не утверждаю,что украина там чего то выплатит,скорее всего дефолт будет,это в принципе выход из положения,страдают только люди)

Рекомендовано к прочтению

15:56
26 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

239

Могиканин,думаю до февраля платить не будут.там будет еще суд за транзит (16млрд).и после этого уже будет понятно кто кому чего должен.

16:13
26 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

240

LuckyFlea пишет:

Могиканин,думаю до февраля платить не будут.там будет еще суд за транзит (16млрд).и после этого уже будет понятно кто кому чего должен.


да бесполезно говорить …  видимо, СМИ уже раструбили о победе