Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:29
31 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

646

LuckyFlea, ты приписал мне, что я утверждаю, что в духовном плане  Россия опережает всех. Я такого никогда не говорила.  Кто-то развивается духовно, кто-то - нет. Как и во всех странах мира. И вообще, разве это можно сравнивать? Я про себя-то ничего не могу сказать, а уж про других-то и подавно. Не приписывай мне того, чего я не говорила.

16:32
31 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

647

LuckyFlea пишет:

Алин,и в чем же тут жульничество?


угу-угу) основы троллинга (нулевой уровень) : задай вопрос, содержащий взаимоисключающие части (не обязательно явновыраженные, можно “интонационно”) - прицепиться обязательно к чему то одному получится.


16:40
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

648

Алин,нельзя быть такой вредной.это поклеп)

18:40
31 Январь 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

649

Alin пишет:

LuckyFlea пишет:

Алин,и в чем же тут жульничество?


угу-угу) основы троллинга (нулевой уровень) : задай вопрос, содержащий взаимоисключающие части (не обязательно явновыраженные, можно “интонационно”) - прицепиться обязательно к чему то одному получится.



Угу, я ещё они переводят сразу на Россию..)))

18:53
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

650

по фрейду

19:19
31 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

651

LuckyFlea пишет:

Алин,нельзя быть такой вредной.это поклеп)


а в чем поклеп-то? с уровнем троллинга не согласен?

хорошо : 3 из 10 устроит? (это максимум, выше не подниму)

19:53
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

652

Алин,это не троллинг.а объяснение,почему создают фашистскую организацию для переворота в фашистком государстве,что бы поменять фашистов на фашистов.)

20:08
31 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

653

нее)) я твои объяснения поняла : в стране раздрай, всех это достало и общественность пытается себя самостоятельно защитить ( на счет “общественность” я бы поспорила, глядя, как рядами и колоннами они шпарят по улице) 

Изначально я же выделила фразу, которую назвала жульничеством

Чем она и является, так как не является аргументом и вообще  выбивается из “объяснятельного” ряда - этакий “хук справа”

20:14
31 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

654

Алин,не будь нудной.я уже все осознал и исправится.и глаза у меня честные)

21:43
2 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

655

Начальник отдела ядерной безопасности Запорожской атомной электростанции найден мертвым

В городе Энергодар Запорожской области найден мертвым начальник отдела ядерной безопасности Запорожской атомной электростанции Сергей Климов. Об этом сообщает региональное управление Национальной полиции.

Вечером 1 февраля он был найден в Энергодаре в квартире по улице Курчатова. Как уточняет местное издание Энергодар News, мужчина нанес себе удар ножом в сердце. Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть энергетика.

Дело по расследованию обстоятельств смерти Сергея Климова проходит с пометкой “самоубийство”. На момент смерти ему было 62 года.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Житомирской области на территории одной из авиационных частей застрелился военный, находившийся в наряде.

https://korrespondent.net/ukraine/3936069-nachalny...


21:44
2 Февраль 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

656

В Херсонской области со стрельбой пытались захватить завод: есть раненые

На завод компании «Каховка Протеин-Агро», который находится в Новой Каховке Херсонской области, вечером 31 января ворвалось около 20 неизвестных. С территории завода были слышны выстрелы.
«Полицейские установили, что между группой неизвестных и охранниками предприятия произошел конфликт, в результате которого в местную больницу были доставлены 6 человек. Состояние пострадавших удовлетворительное», — говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.
Как отмечается, в настоящее время по указанному факту возбуждено два уголовных дела по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство» и ч.2 ст.345 УК «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».
По информации местных СМИ, полиция задержала 25 человек, кроме этого 7 человек были доставлены в травматологическое и реанимационное отделения городской больницы.
Как пишет сайт «НК», конфликт начался еще 23 января, когда на завод была произведена рейдерская атака.
“Ворвалась группа в балаклавах и с палками в количестве где-то 30 человек. Смяли нашу охрану и ворвались на территорию, и сразу на ворота повесили свои замки с цепями и взяли под контроль”, – рассказал журналистам начальник отдела службы безопасности завода Станислав Бойко.
По его словам, человек, который руководил захватом, назвал себя представителем Генпрокуратуры.
“Захватчики” производственному процессу не мешали, но препятствовали вывозу готовой продукции с территории завода. Все они в основном жители Херсонской области и позиционировали себя, как представители “Правого сектора”, — сообщил Бойко.
Кроме того, рабочие завода обращались в ГПУ и журналистам с просьбой помочь навести на заводе порядок и дать возможность нормально функционировать предприятию.
Вместе с тем, в паблике ВКонтакте «Горячий Новокаховский» появилась информация, что двое пострадавших находятся в реанимации.
«Утром стало известно, что в реанимационном отделении находятся 2 человека: один – охранник завода, новокаховчанин, с пулевыми ранениями обоих бедер, а второй – каховчанин, с черепно-мозговой травмой. В травматологическое отделение также госпитализированы два человека с травмами различной тяжести. Еще троим, была оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались»

https://inforesist.org/rederskaya-ataka-na-zavod-v...

0:31
3 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

657

Украина резко нарастила экспорт шмелей

В 2017 году Киев увеличил экспорт шмелей на 23,5 тонны, сообщает издание «Украинские новости». В 2017 году в период с января по сентябрь из Украины было вывезено 73 тонны шмелей. Это на 48%, больше, чем за аналогичный период в 2016 году.

При этом импорт шмелей, которых аграрии используют для естественного опыления сельхозкультур, сократился на один процент и составил 10,1 тонн.

https://news.mail.ru/economics/32438175/?frommail=...

Вопрос один - зачем их импортировать? Туда сюда возить…

6:34
3 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

658

Украина резко нарастила экспорт шмелей


Наверно эта статья готовилась к 1 апреля, но система дала сбой и даты перепутались.

Рекомендовано к прочтению

11:23
3 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

659

Зачем их туда-сюда возить? Для распила бабок на экспортно-импортных операциях, причём шмели экспортируемые в Польшу и другие соседние страны возвращаются на территорию Украины уже совершенно бесплатно самолётом. Не авиацией , а самоходом-самолётом ибо Родину любят, потому их многократно экспортируют что знают что они вернутся :nice:

12:08
3 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

660

Шмель в самолете - это почти как муха в электричке

Туда 70 тонн шмеля за сумму X, обратно 10 тонн шмеля за ту же сумму (в Европе все дорого). Красивая схема.