Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
28 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

301

Алин,если часть твоих земляков сейчас во имя справедливости решат устроить у вас вооруженный переворот.спонсировать будет Китай.какое у тебя будет к ним отношение?

сажать за косой взгляд?не напомнишь в какой стране дают реальный срок за перепост в сети?

11:22
28 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

302

LuckyFlea пишет:

Алин,если часть твоих земляков сейчас во имя справедливости решат устроить у вас вооруженный переворот.спонсировать будет Китай.какое у тебя будет к ним отношение?


зависит от их целей. Конкретизируй. 

Я, знаешь ли, не титульной тут нации. Так что пока мне никто голову, как барашку, не отрезает - мне барабер на власть. Это “параллельная вселенная”. И я ничем не обязана государству, убившему моего ребенка.

11:23
28 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

303

Я немного знаю изнутри мотивы тех,кто идет на обмен пленными (я не про медведчуков и прочий высокий уровень ) и вообще чтоб такая ситуация возникала ( я про возможность обмена) так вот что-то мне подсказывает,после анализа ситуации,пленных в днр,лнр будет на порядок меньше,я про действительных военно пленных,украинская сторона делает все,чтоб днр и лнр пленных не брали….

11:27
28 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

304

mogikanin пишет:

украинская сторона делает все,чтоб днр и лнр пленных не брали….


Например, что?

11:29
28 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

305

Могиканин,все это что?я своими глазами видел как хоронили парня из ато с отрезанными ушами.это повод для однополчан “делать все”?

11:35
28 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

306

LuckyFlea пишет:

Могиканин,все это что?я своими глазами видел как хоронили парня из ато с отрезанными ушами.это повод для однополчан “делать все”?


А парень мусульманин чтоли? 

11:42
28 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

307

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:

Могиканин,все это что?я своими глазами видел как хоронили парня из ато с отрезанными ушами.это повод для однополчан “делать все”?


А парень мусульманин чтоли? 


Ну это так,отступление,а вообще именно в таких случаях,вы этот вопрос Яценюкам задавайте,что они делали на кавказе в первую и вторую кампании чеченские…

11:46
28 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

308

LuckyFlea, а ты уверен, что ему уши отрезали ополченцы , а не каратели из “Азова”. ВСУ и “свободные батальонцы” между собой не ладят . Если всушники себя ещё прилично с местным населением ведут, то “гуляй - поле” беспредельничают и на подконтрольных Киеву территориях. И не думай, что это пропаганда. Это ваши признают и даже некоторых ваши же и посадили за беспредел. 

11:55
28 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

309

Могиканин,нет.не мусульманин.словянин.ты реально веришь что яценюк воевал в Чечне и Приднестровье?

оратора,да ,литовские наемники негры из нато

12:15
28 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

310

LuckyFlea пишет:

Могиканин,нет.не мусульманин.словянин.ты реально веришь что яценюк воевал в Чечне и Приднестровье?

оратора,да ,литовские наемники негры из нато


Лаки,воевать не значит только стрелять….

12:18
28 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

311

кстати там и осетия и абхазия стороной украину не обошли,так что все аукается…

12:22
28 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

312

LuckyFlea, я не верю, что Яцик воевал, у него для этого кишка тонка. А вот привозить деньги и оружие запросто мог . Он уже тогда махинациями занимался. Уж больно быстро у него большие деньги появились. Наверняка какая-нить афёра и может даже с наркотиками.

12:37
28 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

313

LuckyFlea пишет:

иностранцы под обмен не попадали.


А..ну да…москаляку ж сразу на гиляку

Рекомендовано к прочтению

12:51
28 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

314

сажать за косой взгляд?не напомнишь в какой стране дают реальный срок за перепост в сети?

срок за косой взгляд - это не самое страшное

Обычная реакция на иной взгляд - это унижение.

Где-нибудь в Сомали “оппозиционера” просто съедят, а в Украине - “люстрируют”.

Вымажут зеленкой, макнут в мусорный бак, попинают ногами по голове за георгиевскую ленточку (нужное подчеркнуть)…сожгут в Доме Профсоюзов заживо.

это повод для однополчан “делать все”?

вон оно че, Михалыч.

Ты либо иди “поатошничай”, чтобы знать наверняка кто и кому там уши отрезает, либо “не суди да не судимым будешь”. 

А то устроились за чужой счет грехи чужие разбирать

Видела я ваше реалити-шоу по телеку)) Незабвенного Швейка напомнило

Мужик вернулся с АТО с осколком в башке. А ему опять повестка - иди и воюй. 

Жена рассказывает : “да он бы и не против сходить. Вы ему только осколок вытащите. А то он спать не может - кричит от боли, а ему врачи говорят “годен”"


13:31
28 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

315

Алин,ни на кого тут взглядов не кидают.если ты конечно не бегаешь с автоматом и флагом другой страны крича что все вокруг фашисты.но тебе из Казахстана конечно виднее что происходит на Украине.бесполезный разговор