Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:03
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

256

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:

Могиканин,кроме экономического фактора ,есть еще политический.и украина в этом смысле зависима.от политического влияния России она уходит


Ну вот нехрена не понял,тоесть полгода назад оба фактора как бы были воедино,а теперь уже делятся? не врите хоть себе то, в словакии уже ограничивают так называемый “реверс”,потому как украина кинула с оплатой италию за газ(все схемы то у ваших хитровы….аные) а потому решение суда обязать украину покупать газ у россии ,как нельзя кстати…  


https://vesti-ukr.com/strana/257644-vse-vernetsja-... вот что говорит Витренко.У тебя есть ссылка,где ты смотрел на громадськом?

10:20
27 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

257

LuckyFlea, ты по-моему чё-то пропустил . У Украины уже новая политика - восстанавливать дружбу с Россией. Кличко (брат) новые указания от Меркель привёз. А Меркель с Макроном прямо ультимативно потребовали у Путина  : возвращайте своих офицеров-наблюдателей на Украину, а то ОБСЕ боится. В общем у вас там уже не Порох с компанией, и не Михо , а “партия мира ” и дружбы народов.

ПС. Витренко что хочет, может говорить, но если не найдут того, кто вашу трубу починит и возьмёт к себе на балланс, то никакого 2030 года для ентой трубы просто не будет. 

10:37
27 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

258

Лаки я скопировал слова,там даже ссыль была на тв,но сейчас новости обновились,нет уже этой статьи,она кстати была не российская( не точно) сейчас в новостном ряде только с пометкой ру-вы их не принимаете,но это пофик,вы вот сами подумайте- говорить о закупках к 30 году? что-то мне подсказывает,к тому времени газ в украину пойдет через донецк,луганск..    ну а если серьезно,то все увидим уже скоро,турецкий поток,плюс северный2 расставят многое по местам.ну а пока у нафтогаза обязательства купить и оплатить ( хотя по решению суда можете оплатить,но не брать) 5 ярдов газа, ну съэкономите децл,чего плохого то… 

10:46
27 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

259

Оратора,да хрен с этими кличко,они зачастую говорят так,что потом хоть плач.хоть падай,а вот от прибалтики нужно ждать какой-то очередной гадости,мало того,они вдруг стали поддерживать поток2 (ну как минимум не против) так еще русофобка грибаускайте заявила,что с россией нужно  налаживать отношения- что это? вирус какой? 

10:57
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

260

Оратора,конечно сказали вернуть.а то потом “наша хата с краю,нас там не было”)ты по это сделала вывод что идет партия мира?)и Михо и порох проамериканские.так что никакого сближения не будет.во всяком случае при режиме путина.

До 30 года еще дожить надо.посмотрим следующий год.он должен быть показательным,как будут развиваться события.

11:00
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

261

Могиканин,и на счет Прибалтики я с тобой согласен)если дали добро,значит так нужно,но сомневаюсь ,что из за любви к россии.я бы на их месте дал вложиться в начало строительства,а потом запретил.

11:17
27 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

262

LuckyFlea пишет:

Могиканин,и на счет Прибалтики я с тобой согласен)если дали добро,значит так нужно,но сомневаюсь ,что из за любви к россии.я бы на их месте дал вложиться в начало строительства,а потом запретил.


так не бывает,если дали так дали,хотя они то не при делах (я про технические вопросы) максимум что они могут,это право голоса в европе,но там тоже не все просто,германия вывела поток2 из под третьего энергопакета (только на основании его можно было как-то наложить вето) так что теперь могут мешать только принятие местных законов,как например сделала дания,но походу датчане лоханулись,там уже нашли выход как не задействовать территориальные воды дании,ну а прибалтика там к 20 году европа обещает прекратить их финансировать,дотации и прочая фигня,а россия к 25 году в планах прекратить транзиты через порты прибалтики(свои терминалы строит,еще там какие векторы) вот видимо и переобуваются литовцы и эстонцы,ну не привыкать уже…

11:42
27 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

263

LuckyFlea, наши туда вернутся только на наших условиях. А ушли, потому как ваши ввели требования биометрических данных для проходящих границу, что не допустимо для наших военных. Это во-первых. А во-вторых, а чё это ваши-то сбежали оттуда на следующий день после того, как наши ушли? Страшно??? 

И опять-таки говорю тебе, и Порох и Михо - вчерашний день, обоих слили ваши западные кураторы. Вот посмотришь. Кстати, “партия мира” ещё хуже, так как они намерены продавать всё, начиная с земли. Видать где-то жареным запахло и срочно нужна страна для переселения, но без населения.

А с Прибалтикой всё просто. Её уже лишили части финансирования, а собираются вообще его прекратить. Транзиты они теряют со скоростью звука, с электроэнергией намудрили так , что теперь в полной …опе. В общем им не до жиру, быть бы живу. 

11:49
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

264

Могиканин,не задумывался почему Америка решила распечатать свои стратегические запасы газа и нефти?думаю лет через 10 начнется уход от них ,как от практически основных энергоносителей.

Оратора,меньше читай желтой прессы.

11:59
27 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

265

LuckyFlea пишет:

Могиканин,не задумывался почему Америка решила распечатать свои стратегические запасы газа и нефти?думаю лет через 10 начнется уход от них ,как от практически основных энергоносителей.

Оратора,меньше читай желтой прессы.


Ну альтернативные источники уже давно работают,но пока нет возможностей заменить хотя бы на половину газ и нефть,и скорее всего в ближайшие 50 лет врядли такое случится,а все эти распечатывания запасов и прочие ходы обыкновенная тактика,биржевиков,и прочих добытчиков углеводородов…

12:00
27 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

266

LuckyFlea, то есть вся ваша пресса - жёлтая? Спасибо, что предупредил.

12:56
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

267

Могиканин,странная тактика.так долго хранить,а потом внезапно распечатать.

Оратора,не вся.а твоя выборка

13:33
27 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

268

А чей 112 канал?

Лаки, вот тебе моё предсказание на 2018 год.

Михо слиняет в Голландию.

Порох просто слиняет.

У вас будут выборы в Раду и президентские. И президентом станет не тот , кого ты даже представить себе можешь. Проверим?

Рекомендовано к прочтению

13:53
27 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

269

oratora пишет:

А чей 112 канал?

Лаки, вот тебе моё предсказание на 2018 год.

Михо слиняет в Голландию.

Порох просто слиняет.

У вас будут выборы в Раду и президентские. И президентом станет не тот , кого ты даже представить себе можешь. Проверим?


Проверим.Если порошенко свалят,то президентом станет Тимошенко или кто то из Самопомощи\Руха визволення.Михо на президенство не претендует.Он на премьера целит

14:01
27 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

270

Нет, Тимошенко не будет президентом. Мужик будет.