Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:39
15 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1336

Hyundai отправила сообщение в космос

Компания Hyundai создала самое огромное изображение в мире, нарисованное колесами машин.
Настолько огромное, что его можно увидеть за пределами Земли! Собственно, этого пиарщики и хотели. Задача состояла в том, чтобы отправить в космос сообщение от 13-летней дочери одного из американских астронавтов, работающего на Международной космической станции.
 
Для этих целей компания отправила отряд из 11 седанов Генезис на высохшее озеро в Деламар (штат Невада, США). Итогом занятного художества премиальных седанов, синхронно передвигавшихся по GPS- координатам, стала надпись площадью примерно 5,5 кв. км, которую признали мировым рекордом.
 

13:51
15 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1337

Летом 1998 года российские ученые, исследовавшие 300-километровую площадку к юго-западу от Москвы в поисках осколков метеорита, нашли камень, в который заключен железный болт.

screw2


Археологам не так уж редко попадаются «неудобные» артефакты – те, что никак не вписываются в общепринятые представления об истории нашей планеты. Они не становятся экспонатами популярных музеев, и в учебниках истории о них упоминать не принято. Однако просто не замечать их тоже не получается. Находка, о которой здесь идёт речь, как-раз из этой серии.

Дело в том, что, по оценкам геологов, возраст камня – 300-320 миллионов лет. А болт в этот камень врос. То есть ему должно быть тоже не меньше 300 миллионов лет.

Но в те времена здесь не было даже динозавров, не говоря уже о разумной жизни. Болт, в котором четко видна головка со стержнем, имеет длину около сантиметра и ширину около трёх миллиметров.

Тщательный анализ показал, что болт действительно попал в камень до его образования, как минимум 300 миллионов лет назад.

Причём исследованиями занимались не какие-нибудь самоучки-энтузиасты, а ведущие специалисты таких авторитетных институтов, как КБ «Салют», «Геологоразведка», МАИ, МГУ, Авиационно-технический институт, зоологический институт,  а также различные  музеи и независимые специалисты разных областей знаний.

Выдвигалось множество различных теорий насчёт происхождения древнего болта, но ни одну  из них нельзя назвать убедительной.

Так что этот вопрос до сих пор остаётся открытым. У кого-нибудь есть идеи?

http://www.newscom.md/rus/issledovateli-lomayut-go...

14:03
15 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1338

14:58
15 Апрель 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

1339

Igor-Zah пишет:

Летом 1998 года российские ученые, исследовавшие 300-километровую площадку к юго-западу от Москвы в поисках осколков метеорита, нашли камень, в который заключен железный болт.

…….


Божешь моё… наверное каждый пользователь интернета хоть раз, но попадался на “жаренные” новости))) А на самом деле всё куда более прозаично:

Знакомьтесь, по-научному - Crinoidea, по-простому - морские лилии. Живут они на нашей планете не одну сотню лет. А это - их ископаемые стебли. Напоминает уже знакомые нам доисторические винты, следы иной цивилизации, не так ли?


15:40
15 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1340

Солнце производит экстраординарный выброс

http://www.newscom.md/rus/solntce-proizvodit-ekstr...

http://spaceweather.com/images2015/15apr15/anim.gif?PHPSESSID=u0mpjiq7a1r01nmui58kchujl5

22:47
15 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1341

Igor-Zah пишет:

Почему голубь Римского Папы совсем не голубь

…Розенкрейцеры представляли Иегову, как Орла с распростертыми крыльями,то есть знак Нибиру…

У древних язычников Бог был женщиной, Богиней Голубь…


Йессс!так что Вы,  Igor-Zah, вообще-то поосторожнее с высказываниями))):

  Сатана подставил Адама и вовлёк его в грехопадение . В итоге Люцифер был низвергнут с Небес (слой Будхи) в нижние астральные слои земли

“говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;  если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем”.(Матф. 12)

На созвездии Большая Медведица звезды Алькор и Мицар есть двойная звезда или близнецы. Вот почему два столба и число 11 и символ близняшек так важен у масонов

Да, да. Кругом заговоры масонов. Например,  в масонском соборе  Софии Киевской два Иисуса раздают “вино” и “хлеб” поделенным на два лагеря апостолам:

это тоже оттуда


 Том Круз,масон

А Вам то что?

факел Люцифера или огонь Прометея…  Факела во всех религиях, ибо они созданы и управляются масонами

 еще раз прочитайте про хулу на Духа Святого в евангелии от Матфея…

 и вот еще что…если сможете понять намеки:

“…Иисус Христос… есть мир наш, соделавший из двоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,  упразднив вражду Плотью Своею, а закон заповедей Учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устраивая мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем”. (Ефес.2)

  Igor-Zah, вот интересно, Вы когда-нибудь что-то хорошее притащите или Вам доставляет несказанное удовольствие выискивать по всему интернету гадости? …найдите лучше что-нибудь про иероглифы на “гусенице”.

9:47
16 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1342

Alissa пишет:


Йессс!так что Вы,  Igor-Zah, вообще-то поосторожнее с
высказываниями))):

Уточните Alissa, кого же стоит мне опасаться? Переписка моя здесь “приватная”, негласная (даже точнее написать, “невидимая”). Пишите прямо, не стесняйтесь, чужие глаза это не прочитают.

  Сатана подставил Адама и вовлёк его в грехопадение . В итоге Люцифер был низвергнут с Небес (слой Будхи) в нижние астральные слои земли

“говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;  если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем”.(Матф. 12)

Я не фарисей Alissa! А здесь важен контекст, в котором Иисус дал такое предостережение! Чуть раньше Иисус исцелил бесноватого, слепого и немого (12, 22). Фарисеи истолковали это так, будто Он изгоняет бесов силой «князя бесов» веельзевула (12, 24). Хотя все вокруг прекрасно знали, что Иисус делает это силой Бога и духом Божьим! И фарисеи прекрасно знали об этом, но из черной зависти намеренно клеветали на Иисуса, выдавая дух Божий, которым Он действовал, за дух нечистый, бесовский. Но такая злонамеренная клевета, действительно, только отсекает самого человека от благодати Божьей и лишает его вечной жизни. Это и есть хула на Духа Святого (при чем здесь Люцифер?), о которой предупреждал Иисус. А вообще нет ни одного непростительного греха, кроме нераскаянного, и в данном случае тоже.

 и вот еще что…если сможете понять намеки:

“…Иисус Христос… есть мир наш, соделавший из двоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду,  упразднив вражду Плотью Своею, а закон заповедей Учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устраивая мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем”. (Ефес.2)

Вот мне интересно как согласуется этот ваш намек с первым всказыванием быть поосторожнее. Противоречия не видите?

  Igor-Zah, вот интересно, Вы когда-нибудь что-то хорошее притащите или Вам доставляет несказанное удовольствие выискивать по всему интернету гадости?

Про гадости , я вам уже отвечал. Кроме вас гадостей в моих постах никто не видит. Не нравится, не читайте.

…найдите лучше что-нибудь про иероглифы на “гусенице”.

А может сами поищите?


12:52
16 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1343

Переписка моя здесь “приватная”, негласная  даже точнее написать, “невидимая”  Пишите прямо, не стесняйтесь, чужие глаза это не прочитают.

крыша едет?

Кроме вас гадостей в моих постах никто не видит.

Т.е. я единственная, кто видит Ваши невидимые посты?

важен контекст, в котором Иисус дал такое предостережение! Чуть раньше Иисус исцелил бесноватого, слепого и немого

Очень важное замечание! И?…

при чем здесь Люцифер?

 Если найдете про гусеницу, скажу .

А может сами поищите?

а может и сами 

15:04
16 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

1344

1. иероглифы на гусенице никогда не расшифровывались. Они есть на детали от летающей терелке, разбившейся на территории индейцев лет сто назад. Если доживу - сделаю обширный материал. по тем событиям в журнале. Но там всего 6 символов на дощечке,  и их смысл неизвестен.

2. В библии нет слова сатана и дьявол, и вообще такого персонажа. Нигде. Так что никто никого никуда с небес не сбрасывал, не ввергал, не искушал, и вообще ничего не делал.

3. розенкрейцеры - орден креста и розы, никого в качестве орла не представлял. Более того, они не являлись самостоятельным орденом, а выполняли функции охраны по найму. Что абсолютно ясно отражено в их символике.

4. Собственно, по теме темы. Круг на поле - это образование вне полос межрядовых. То есть круг - это то, куда попасть можно только по воздуху. Условно кругами считают сложные рисунки, которые невозможно создать за ночь людьми, даже если они пересекаются дорожками. Также круги уничтожаются - первый пришедший на место делает подпись или рисует рожу - и круг считается поддельным.

15:56
16 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1345

Читайте neft

И сказал Ему дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я кому хочу - даю ее. И так, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое (Луки 4:6-7)

Библейская Энциклопедия Брокгауза

http://www.bible-center.ru/dict/brodict/d/djyavol

 А вот из Корана.

7.10 Мы сотворили вас, и дали тогда вам определённый образ. В то время Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму! И они поклонились, кроме Ивлиса: он не был в числе поклонившихся.

7.11 Он сказал: что тебе воспретило поклониться, когда Я повелел тебе? Он сказал: я лучше его: меня ты сотворил из огня, а его сотворил из глины.

7.12 Он сказал: низвергнись отсюда! Не подобает тебе считаться здесь великим; выйди отсюда, потому что ты стал в числе умалившихся.

7.13 Он сказал: отсрочь мне до дня, в который будут воскрешены они.

7.14 Он сказал: ты в числе тех, которым отсрочено.

7.15 Он сказал: за то, что Ты уклонил меня от прямой стези, я буду делать засады им на Твоём прямом пути.

7.16 Я буду нападать на них спереди и сзади, справа и слева, и Ты увидишь, что многие из них будут неблагодарны.

7.17 Он сказал: выйди отсюда посрамленным, отверженным! Кто из них последует за тобой… вами всеми наполню геенну.

7.18 Адам! Обитай ты и твоя супруга в раю, оба ешьте всё, чего ни захотите, но не приближайтесь к этому древу, чтобы, не сделаться вам преступными.

7.19 После сего сатана искушал их, чтобы показать им то, что было скрыто от них, - наготу их. Он сказал: Господь ваш запретил вам это древо только потому, чтобы вы не сделались ангелами, или не сделались вечными.

7.20 И он клялся им: истинно я вам добрый советник.

7.21 Так довёл он их до самообольщения. Когда же они вкусили плода того древа, им открылась нагота их, и оба они начали сшивать для себя одежды из древесных листьев рая. И Господь их воззвал к ним: не запретил ли Я вам это древо? Не говорил ли Я вам, что сатана вам отъявленный враг?

7.22 Они сказали: Господи наш! Мы погубили души наши; если Ты не простишь нам и не помилуешь нас, то мы будем несчастны.

7.23 Он сказал: низвергнитесь! Вы враги одни другим; на земле будут вам жилище и жизненные потребности до времени.

7.24 Он сказал: на ней будете жить, и на ней умрёте, и из неё возвращены будете.

7.25 Сыны Адама! Мы доставляем вам одежду для прикрытия наготы вашей и красивые наряды; но одежда благочестия - она самый лучший наряд. Это знамения Божии: может быть вы размыслите.

7.26 Сыны Адама! Да не искусит вас сатана подобно тому, как он ваших праотцев извел из рая: он совлёк с них одежду их, чтобы открыть им наготу их. Истинно, он, сам он и его сонм, видят вас оттуда, откуда вы не видите их. Истинно, Мы поставили дьяволов покровителями неверующим.

7.27 Когда они сделают что либо гнусное, то говорят: мы знаем, что также было и у наших отцев, что и Бог это заповедал нам. Скажи: Бог не заповедует гнусного: как вы говорите о Боге то, чего не знаете?

7.28 Скажи: Господь мой заповедал правду: обращайте ваши лица ко всякому месту поклонения Ему, и призывайте Его, искренне исполняя для Него дела благочестия. Как Он первоначально сотворил вас, так Он и возвратит вас к Себе. Некоторых из них Он ведёт прямо, а другим на долю остаётся заблуждение; потому, что они опричь Бога, берут себе в покровители дьяволов, и думают, что идут по прямой стезе.

7.29 Сыны Адама! Одевайтесь в лучшую одежду пред - вступлением в каждое покланялище Богу; ешьте, пейте, но не будьте неумеренны, потому что Он не любит неумеренных.

12:52
17 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1346

На жалобу Aliss(Ы) решил притащить что-то хорошее. 

Виртуальное пианино

http://lat-elenka.livejournal.com/4036975.html#com...

Отличный шанс сыграть на пианино, даже для тех, кто это совсем не умеет делать!

21:01
17 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1347

Igor-Zah пишет:

На жалобу Aliss(Ы) решил притащить что-то хорошее. 

Виртуальное пианино

…..

 Кроме вас гадостей в моих постах никто не видит. Не нравится, не читайте.


 Igor-Zah, выбирать не приходится:” нравится- не нравится”, все Ваши невидимые посты я не могу конечно увидеть, но кое-какие просматриваю, на предмет- не изменилось ли что-нибудь в Вашем мировоззрении… просто интересно, -Вы же уже как родной 

Ну вот скажите, - зачем в ветке “Круги на полях” виртуальное пианино?

Зачем болты в камнях? которые и не болты вовсе, как выяснилось…Но даже если и болты - то зачем? Что символизирует болт?

Или почему, например,  Вы о выбросе на солнце не сообщили в ветке посвященной выбросам на солнце?

 чота я тупаяштоликакая-то

Когда я Вам предложила “притащить” что-нибудь хорошее, я же не музыкальный инструмент имела в виду. В который нужно пальцем тыкать. Мы же о символах общаемся. А “круги”…на полях, - это символы. Сюда логично тащить все, что с символами связано!

Поэтому, мне интересно, почему Вы в символах только гадости видите?! Не в болтах. Не в выбросах на солнце. А только в символах!…и ссылки даете на таких же, как Вы, пессимистов.

Вот что Вы хотели сказать, когда сослались на статью эту, про “факел масонов” и “голубя который совсем не голубь”? Кого Вы разоблачили? Прометея? Он тоже масон что ли?

Что для Вас страшного в этой зажигалке?

 Вернее не в зажигалке, а в символе пирамиды с глазом.

…с учетом того, что обрезанная пирамида, как ее не украшай изюмом, называется “Гроб Господень”. Не кушали в прошлый выходной такое изделие?

 


9:31
18 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1348

во дает 

особенно вот это понравилось:

когда меня просят расшифровать чей-то сон или какой-то круг , который ему кажется что предназначен для него, …  он обменивает это со мной  на деньги – да, я это делаю. Но только в том случае, когда человек очень хочет и готов обменяться со мной тем, что мне полезно.

Но если Вы не хотите такой точности, то не так важно, как Вы воспримите значение не только кругов на полях, но и любого послания, которое обращено к Вам…

Рекомендовано к прочтению

9:31
18 Апрель 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1349

Alissa пишет:

Ну вот скажите, - зачем в ветке “Круги на полях” виртуальное пианино?

Зачем болты в камнях? которые и не болты вовсе, как выяснилось…Но даже если и болты - то зачем? Что символизирует болт?

Или почему, например,  Вы о выбросе на солнце не сообщили в ветке посвященной выбросам на солнце?

 чота я тупаяштоликакая-то

Просто всё приходяще (и круги тоже) , а музыка - вечна. 

Когда я Вам предложила “притащить” что-нибудь хорошее, я же не музыкальный инструмент имела в виду. В который нужно пальцем тыкать. Мы же о символах общаемся. А “круги”…на полях, - это символы. Сюда логично тащить все, что с символами связано!

А пианино, с набором черно-белых клавиш, разве не символично? По-моему, весьма символично.

Что для Вас страшного в этой зажигалке?

Страшного нет, а вот символика весьма интересна.

carpe diem 

(латинское) лови момент;
пользуйся моментом;
наслаждайся, пока есть возможность 

…с учетом того, что обрезанная пирамида, как ее не украшай изюмом, называется “Гроб Господень”. Не кушали в прошлый выходной такое изделие?

 

Не ем я гробы Господни и пирамиды (обрезанные или нет)

ЗЫhttp://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2795/page-91/post-432414/#p432414 Толстой отдыхает


9:34
18 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1350

Igor-Zah, за последний месяц Вы раз десять уже дали неоткрывающуюся ссылку и ржущий смайлик к ней. Над чем Вы потешаетесь,- Вы что не видите, что ссылки не открываются?