Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
12 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

166

это разные действия - читать и изучать

18:29
12 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

167

midx пишет:

это разные действия - читать и изучать


Раз прочёл, значит в памяти-то осталось да и понимание какое-никакое тоже. Что в вашем понимании значит “изучать”? И как можно читать не понимая? Любой серьёзный учёный ( да и просто профессионал в любой отрасли) учится всю жизнь и следит за новинками в своей области. Алхимики не исключение.

19:33
12 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

168

solarstone2012 пишет:


Да именно эту версию продвигают материалисты скептики, запуская в воздух шарики, и именно так кажется на первый взгляд, однако явление очень древнее, требует более пристального внимания и изучения и именно оно побудило создать такие символические праздничные штучки как китайские фонарики и воздушные шарики,

а совсем не наоборот. Кроме того есть съёмки через дальнобойные телескопы и с орбиты планеты таких шариков и странных гигантских отблескивающих серебром и радугой структур, а как известно воздушные шарики на орбиту не залетают. 

На души людские намекаете Solarstone? Вам виднее. Отсюда, к сожалению, не видно какие они, возносимые людские души. Только думаю, что это не главная тайна кругов на полях.


19:46
12 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

169

Изучать значит изучать.Одной книги по алхимии достаточно чтобы достичь результата.

Человеческая память весьма несовершенна и ограниченна,имеет свойство замещения важной информации информационным мусором.

19:58
12 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

170

midx, любой учебик химии даже школьной - это алхимическая книга. Конечно, некоторым и его хватит на то , чтобы изучать всю жизнь.

Это во-первых, а во- вторых, не нужно что-то зубрить наизусть, достаточно прочесть и при необходимости восстановить в памяти или воспользоваться справкой, таблицей, формулой, рекомендацией и пр. 

Вы так и не сказали, кто из великих алхимиков за всю жизнь прочёл одну книгу.

21:21
12 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

171

Я дал достаточно информации по данной теме.

21:28
12 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

172

midx, ИМЯ, ИМЯ!!!!!

8:27
13 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

173

Cougar пишет:

вот еще новая занимательная картинка с прогнозом на 2015, якобы от ротшильдов

чем то схожая с мультфильмом i pet goat

и алиса есть и кот чеширский и дурак-крысолов )

ссылка на большое разрешение


Cougar, три сообщения за три года и третье из них о какой-то высосанной из пальца картинке Вы хотите об этом поговорить? Ну тогда вот - Kornet создал для вас тему

http://2012god.ru/sharada-ot-rotshildov-ili-konec-nmp/

там разрешение еще больше, так давайте уже, поговорите об этом, не держите в себе свои страхи.

10:54
13 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

174

На души людские намекаете Solarstone? Вам виднее. Отсюда, к сожалению, не видно какие они, возносимые людские души. Только думаю, что это не главная тайна кругов на полях.

Не совсем души конечно, но расскажите нам в чём же самая гллавная тайна кругов на полях, ежели фактически прямым текстом ботам намекают. Какой ещё тайны вы ожидаете?

может эту?

так она тоже на полях во всей красе к вам всем передом:

“Солнце вустретится с Луной, ну а нам пора домой”

какой тайны вы бы ещё желали?

11:58
13 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

175

Главная тайна (и не только кругов на полях) в том, что идет борьба за души людские.

12:11
13 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

176

Igor-Zah пишет:

Главная тайна (и не только кругов на полях) в том, что идет борьба за души людские.


да идёт понятно это и без тайн, давно писано…главное в деталях и в том, что борьба эта идёт приемущественно внутри вас. Разгадайте свою тайну, тайну себя и разгадаете все остальные.

13:41
13 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

177

Накачка чужеродными ДНК, безусловно, привела и к внутренней борьбе. Тут я с вами полностью согласен solarstone. Я уже писал об этом. И вечный бой (в том числе и внутри нас самих), покой нам только снится.  

14:51
13 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

178

Ну вот еще бороться нехватало за кого то,опять же перекладывание ответственности в сторону.

oratora

http://otvet.mail.ru/question/14456655

Рекомендовано к прочтению

14:57
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

179

midx, да мне по фигу, как вы относитесь к моим умственным способностям. Вы утверждали , что многие известные алхимики читали только одну книгу в своей жизни. Приведите как пример хотя бы одно имя. Я что-то таких не знаю.

15:01
13 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

180

Igor-Zah пишет:

Накачка чужеродными ДНК, безусловно, привела и к внутренней борьбе. Тут я с вами полностью согласен solarstone. Я уже писал об этом. И вечный бой (в том числе и внутри нас самих), покой нам только снится.  


что русскому хорошо, то немцу смерть

Igor-Zah, ну положим случилось…один родительу Вас немец, а другой - русский. Чью ДНК вы будете считать чужой?