Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
9 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

931

Agape пишет:

..короче версий много


..да, широки врата, ведущие сами знаете куда)))

19:24
9 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

932

Malikorn пишет:

Alissa пишет:     


Вы, Malikorn, хотите этим сказать, что я не увидела..

    мне как-то ближе арийские ведические образы, чем “тонали”,                   


Вам ближе, считать это                                                                                                                                                                                                                                                          тем  на что показыват рука из спирального облака в мультике  I  Pet  Goat.     .. и быть адвокатом Стоуна.


Malikorn, Вы такой обидчивый, это что-то…я про “тонали” без всякой язвы сказала, что мне они не понятны на что обижаться я не понимаю. Про то,  что я “адвокат Стоуна” это Ваша придумка, но я не обижаюсь и даже Вам подыгрываю. Это же Вы так видите ситуацию Сами выдумываете, а потом Сами два пальца в рот? Мистер…

В отличие от Вас, Стоун не обижается через каждый пост и я могу нормально с ним общаться.

Чего Вы сюда руку какую-то приплели, я вообще не поняла.

19:29
9 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

933

Malikorn пишет:

Alissa пишет:      


Вы, Malikorn, хотите этим сказать, что я не увидела..

    мне как-то ближе арийские ведические образы, чем “тонали”,                   


Вам ближе, считать это                                                                                                                                                                                                                                                          тем  на что показыват рука из спирального облака в мультике  I  Pet  Goat.     .. и быть адвокатом Стоуна.


Так вы ж хотели это…как его:

..первый раз “царевич” родился от матери в “материи”.. второй раз вышибив дно у бочки и став дваждырождённым.  На своём “острове” Тоналя.                                     P.S.  /      По-моему, если эту загадку разгадать, можно сразу диплом Ману-мыслителя получить Но секрет еще в том, что это не из-за “дипломов” должно происходить… (с)

В общем познайте то, что у вас находится “на дне бочки“, промеж ног, и как это можно использовать в энергетическом смысле (ВЫБИТЬ ДНО) (рука помимо того что указывает, ещё и даёт),

может тогда и получится что нибудь дельное.

В пиктограммах то на это тоже указывали, конкретно на ЭТО!

на ЭТО

ИМХО!


19:57
9 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

934

https://www.youtube.com/watch?v=Ziu2Pwk-t7w

Вот я и думаю, а как со всем этим бороться?

20:01
9 Март 2015


guest_Toivo

Гость

935

Интересное совпадение - вчера на другом сайте появилась статья про таинственный остров Буве:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/273555-...

Про него вообще много интересного пишут:

“Oн был открыт французским мореплавателем Жан-Батистом Шарлем Буве де Лозье …«по ошибке». Шарль на самом деле искал мифический тропический рай…Так как традиции того времени требовали называть новые земли в честь религиозных праздников или святых, то первоначальное название было Мыс Обрезания Господнего. В течение многих лет после открытия Буве существование этого острова ставилось под сомнение. Несколько других исследователей и среди них такие знаменитые мореплаватели, как капитан Джеймс Кук и Джеймс Кларк Росс, тщетно искали впоследствии этот остров.

Остров Буве представляет собой действующий вулкан, окруженный крутыми скалами, и все это вместе покрыто вечными льдами. Тут обычно всегда плохая погода, попытки высадки редко бывают удачными.

Геологи называют остров океанической горячей точкой. Происхождение острова Буве вулканическое и связано с тектонической активностью в месте стыковки трех литосферных плит: Африканской, Южно-Американской и Антарктической. Таких районов на планете немного. Данная область носит название тройное сочленение Буве и находится примерно на 55 гр. ЮШ
Источник: http://www.rumbur.ru/places/606-samii-zateryannii-...

P.S. Остров Буян - это несомненно символ, но и  подобные совпадения - не случайность.

20:27
9 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

936

Igor-Zah пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=Ziu2Pwk-t7w

Вот я и думаю, а как со всем этим бороться?


Бороться можно только одним способом, начать интересоваться собой:

Что такое Эго? Эго — это полная противоположность твоей истинной сущности. Эго — это не ты. Эго — ложь, порожденная обществом с целью не дать тебе забросить игрушку и переключиться на вопросы об истинных вещах. Потому я убежден: пока ты не отбросишь эго, тебе не постичь своей подлинной природы. От рождения ты обладал подлинностью. Но вскоре за твое «Я» взялись как следует: ты — христианин, католик, белый, немец, представитель избранной Богом расы, ты должен править миром, и так далее, и тому подобное. Тебе навязывают ложное представление о том, кем ты являешься. Тебе дают имя, а вокруг этого имени возводят гору амбиций и обусловленности.

И так шаг за шагом — ведь на это уходит почти треть твоей жизни, — твое эго обрабатывается стараниями школы, церкви, колледжа, университета…И к моменту окончания университета ты полностью теряешь свою невинную сущность. Теперь ты — огромное эго, увенчанное золотой медалью, первоклассностью, званием лучшего студента. Теперь тебя можно выпускать в мир. У этого эго имеются все желания, амбиции, оно стремится быть лучшим во всем. Ты попадаешь в рабство к собственному эго. И это не позволяет тебе увидеть проблески твоей подлинной сущности, — а ведь твоя истинная жизнь — там, в твоей подлинности, потому эго порождает лишь нищету, страдания, борьбу, разочарование, сумасшествие, суицид, убийство — все виды преступлений.

Морфеус немного о другом говорил, намекая на то, что мистер Смит ни что иное как Эго. Порождением эго является и эта компиляция:

https://www.youtube.com/watch?v=Ziu2Pwk-t7w

Эго — ложь, порожденная обществом с целью не дать тебе забросить игрушку и переключиться на вопросы об истинных вещах.

Об истинных вещах коллега!

21:10
9 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

937

Alissa пишет:                                                                                             

В отличие от Вас, Стоун не обижается через каждый пост и я могу нормально с ним общаться.


solarstoun2012  пишет:                                                                                                                                                                                                                                        В общем познайте то, что у вас находится “на дне бочки“, промеж ног, и как это можно использовать в энергетическом смысле (ВЫБИТЬ ДНО) (рука помимо того что указывает, ещё и даёт),                                                                                                                                                                                                                                В пиктограммах то на это тоже указывали, конкретно на ЭТО!                                                                                                                                                                                                                       …………………………………………………………………………………………………………………            Нормально , говорите?  Общаться?                                                                        

                                       

21:22
9 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

938

Malikorn пишет:

Alissa пишет:                                                                                           

В отличие от Вас, Стоун не обижается через каждый пост и я могу нормально с ним общаться.


solarstoun2012  пишет: В общем познайте то, что у вас находится “на дне бочки“, промеж ног,         …………………………………………………………………………………………………………………            Нормально , говорите?  Общаться?                                               


 Malikorn, я написала “я могу с ним нормально общаться”… я Вы, если на это обиделись опять, можете с ним не общаться 

21:24
9 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

939

Так кто же взялся за мое эго? Конкретно КТО? Голословные рассуждения, пустопорожние споры. Я ведь не раз высказывал вам solarstone, о вашей надменности, презрительности и ненависти к людям. И это не мое эго, а ваше эго говорит! Именно ваше эго все это диктует вам solarstone. А может стоить постоять и подумать, прежде чем пытаться переделать этот мир под себя? Не получится это, не выйдет solarstone. Ваше эго просто посмеется над вами. 

21:31
9 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

940

Alissa пишет:


 Malikorn, я написала “я могу с ним нормально общаться”… я Вы, если на это обиделись опять, можете с ним не общаться 


Я представил Ваше нормальное общение с Вашим другом)))  Наши понятия о нормальности явно не совпадают. И, если позволите,дружеский совет, когда Ваш друг выбьет у себя внизу “энергетическое донце”,не стойте рядом, забрызгает светом внеземным!

21:47
9 Март 2015


guest_Toivo

Гость

941

Так кто же взялся за мое эго? Конкретно КТО?

Может быть вы сами? Только не с того конца


22:04
9 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

942

Украинская загадка “Що в людини не росте? (Ім'я)” красноречиво показывает, что имя воспринималось фактически как часть человека. Можно привести множество примеров отождествления представителями разных культур имени собственного с их носителями и основанных на этом воззрении различных магических процедур…Слово, по понятиям ведийцев, отражает суть обозначаемого им предмета

Я, собственно,  об имени Гвидон … ну не с бухты же барахты такое имя Пушкин где-то выкопал..

Итак, за то, что царевич спас Лебедь от коршуна, та сделала ему подарок - Город за белыми стенами.

Вот открыл царевич очи, отрясая грезы ночи
И дивясь, перед собой видит город он большой,

…Говорит он, — вижу я: Лебедь тешится моя.

И среди своей столицы, с разрешения царицы,

В тот же день стал княжить он, и нарекся: князь Гвидон.

Есть итальянское имя Гвидо и есть версии, что князь Гвидон назван по имени какого-то итальянца…

итальянское имя Гвидо -от  от guidare «править»

Ну, подходит. Тем более, что настоящего имени парня мы не знаем. Он так “нарекся” когда стал править  в своем ” Городе за  белыми стенами” .

 Но с чего бы Пушкину давать герою,  которому Лебедь “молвит русским языком” итальянское имя, хоть и подходящее по смыслу. Скорее всего,  в итальянский это слово пришло из санскрита:

gvidhāna - правила

произносится как видхана http://www.layayoga.ru/index.php?id=2989

еще есть Ргвидхана-

 Rgvidhânam — одна из так называемых “видхан”, т. е. трактатов о мистической и магической силе, свойственной произнесению тех или других ведийских гимнов или отдельных стихов. 

Одним словом, Гвидхана это не просто правила от слова “править”, а правила произнесения мантр, дающих магическую силу.  Ох, не зря Гвидон жужжал…

 

 

22:11
9 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

943

Malikorn пишет:

Я представил Ваше нормальное общение с Вашим другом)))  Наши понятия о нормальности явно не совпадают. И, если позволите,дружеский совет, когда Ваш друг выбьет у себя внизу “энергетическое донце”,не стойте рядом, забрызгает светом внеземным!


Мне кажется, что  у нас с Вами понятия об общении не совпадают. Поэтому свои советы приберегите для тех, с кем  они будут  совпадать.

Рекомендовано к прочтению

22:41
9 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

944

Alissa пишет:


Мне кажется, что  у нас с Вами понятия об общении не совпадают. Поэтому свои советы приберегите для тех, с кем  они будут  совпадать.


.. они будут совпадать с теми, кто не видит в любом вертикальном стержне и black hole “символическое”)) указание на человеческие органы размножения в “энергетическом смысле”

22:46
9 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

945

Igor-Zah пишет:

Так кто же взялся за мое эго? Конкретно КТО? Голословные рассуждения, пустопорожние споры. Я ведь не раз высказывал вам solarstone, о вашей надменности, презрительности и ненависти к людям. 

А может стоить постоять и подумать, прежде чем пытаться переделать этот мир под себя? Не получится это, не выйдет solarstone. Ваше эго просто посмеется над вами.


Что-то вы пугаете друг друга каким-то страшшшным Эго вообще-то,  ego  это просто  «Я» по латински. Но есть Высшее Эго и есть низшее Эго. Igor-Zah, которое из них будет ржать над  solarstone?

…у страха глаза велики

 нету у   solarstone надменности и ненависти к людям вообще и к вам в частности, иначе бы он с Вами не разговаривал и “коллегой” не называл.