Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:53
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

691

Алиса извини, но в упор не вижу отражения твоего очень ” крутого астрального света” в нашем плане.

Ku-ta-ta, ты думаешь, что ты особенный? на  “нашем плане” вообще мало кто видит, здесь главное, чтобы Он тебя видел на своем плане. Тогда тебе никакая “нибиру” не страшна будет

 

А “…если же ОКО твое будет худо, то всё тело твое будет темно …” и ты останешься видимым только на нашем плане.

9:17
25 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

692

Уряяяя, соларстоун12 раскрыл тайну змеиного холма в огайо! змей символизирует тернистый путь к Христу-сыну божьему! Акуеть, змий-искуситель в итоге перевоспиталси, аллилуйя товарищи!!!!

не угадали.

  А из разрешенного что-то есть, хотя бы сидение пред монитором или вязание носков?

Разрешено вообще многое, всё зависит от внутренней мотивации, степени глубины участия в процессе и сопутствующего уровня сознания. Если у человека явная предрасположенность и уровень сознания для быть альфа самцом и он ну никак со своим уровнем не может понимать сакральные тексты и символику, то значит ему на роду пока написано заниматься тем, к чему его так тянет,…там я не знаю, путешествия, тёлочки, пивко, тачки. В этом случае противопоказано лезть в сферу непознанного, потому что чревато всякой фигнёй по типу рождения новых страшилок, а силёнок что бы выбраться из них не хватит. В итоге человек заработает себе не очень хорошую карму, повредится рассудком, потому что при активном буйстве красного дракона, влезая туда, куда ему при таком положении дел не положено по статусу, может заразить этими страшилками других (шиза очень заразна), извратить истинную суть. Кроме того как часто бывает в таких случаях на первом месте стоит не желание по доброму разобраться, а как мы уже выяснили желание найти виновного во всём этом безобразии где то вне себя, на стороне, в перспективах к которым приводят такие поиски мы так же разобрались. Апогеем таких разборок и поисков становятся в итоге разные майданы, вёсны с битьём пустых “горшков” и далее по степени и ситуации вплоть до войны разрушающей государство.  Как ещё один итог, повторимся, змеи ползают в головах, какие то рептилойды хирурги что то там меняют и всё такое прочее страшшное и шизотеричное, в общем и целом натуральный параноидальный бред. Карма в минус, крыша поехала и человека засосало в пучину его низшего ЭГО, теперь он полностью ведомая кукла “антихирста” - это ЭГО не даст ему вырваться, даже если он будет понимать что он заблуждается.

Что касается этого артефакта

из головы “произрастают” всё те же две змейки с символом шишковидной железы посерёдке:

4 монетки на жёрдочке символизируют 4 элемента, которые будучи собранными вместе рождают пятый над головой (те самые 2 змейки и центральный цветок). В пикотграммах об этом так же очень много раз рассказано:

если смотрели сказку, будет проще понять о чём этот артефакт:

9:18
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

693

Key пишет:


 solarstone2012 пишет:

фанатичное увлечение такими видами активного отдыха и хобби как охота, рыбалка, собирательство, авто-мото, просто спорт, особенно связанный с культурой тела, накопительство, желание побывать и поотдыхать по миру, пощупать и повидать всё своими глазами, руками, “положить в копилку” - “Я тут был”

  А из разрешенного что-то есть, хотя бы сидение пред монитором или вязание носков?

Приятно бывает солнечным осенним утром  пройтись по лесу собирая грибы, очень благоприятно воздействует и на душу и на тело, это как своего рода медитация, раньше часто в лесу бывал можно сказать фанатично, ничего в этом пагубного не нахожу, наоборот единение с природой восстанавливает силы и физические и моральные,  и нервную систему лечит с чакрами.  



Я вот тоже не поняла, величина нимба над головой находится в прямой зависимости от величины геморроя, что ли? Если бы  Ku-ta-tу, назначили Председателем комиссии по переходу в 4-е измерение, то он бы именно так и отбирал “созревших”, нимб же не пощупаешь 

Если не просто “поотдыхать” и “я тут был”, то и рыбалка  разновидность медитации! Полезно иногда посидеть подумать, почему рыба лучше ловится  с утра и в тишине)))

  solarstonе, может быть, по твоему определению, у меня поломки в муладхаре, но я много где еще мечтаю побывать и увидеть все своими глазами. Почему ты это расцениваешь как “положить в копилку - я тут был”, а не “я что-то понял”?

9:31
25 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

694

solarstonе, может быть, по твоему определению, у меня поломки в муладхаре, но я много где еще мечтаю побывать и увидеть все своими глазами. Почему ты это расцениваешь как “положить в копилку - я тут был”, а не “я что-то понял”?

внутренняя мотивация, тебе можно, ты врагов на стороне вроде у нас не ищешь, нибиры с концом светов в пиктограммах не ждёшь, математикой в этой же связи не фанатеешь и технику злобных рептилойдов в тех же пиктограммах не выискиваешь.

9:55
25 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

695

Для обозначения пятого циклического знака и года дракона китайцы используют иероглиф chén «чэнь».

 Этот иероглиф напомнил мне про этот энергетик. Unleash the beast - “Освободи в себе зверя”.

MONSTER ENERGY DRINK: 666

На иероглифе есть и перевернутый древнеегипетский посох Уас.

Ris_11_Uas_230_398_72_Web

Уас (Скипетр Уас): Уас был в древние времена видом фетиша, в котором, как подразумевалось, заключены целебные силы подземного демона, похожего на собаку или шакала. Где они тут собаку или шакала увидели? По-моему, голова дракона. 

             Уас состоит из раздвоенной внизу палки (намек на две лапы? ) , которая вверху оканчивается головой животного. В руках богов он становится скипетром благополучия и символом здоровья и счастья. До Среднего царства умершему давали с собой в могилу деревянный скипетр уас, чтобы тот мог применить его для пользования божественными благами. Позднее этим символом украшали фризы на стенах гробниц. Популярным мотивом во все времена было изображение двух скипетров уас, которые окаймляли по краям поле картины или надписи и своими головами поддерживали идеограмму «небо».

11:20
25 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

696

Уас состоит из раздвоенной внизу палки (намек на две лапы? ) , которая вверху оканчивается головой животного. В руках богов он становится скипетром благополучия и символом здоровья и счастья. До Среднего царства умершему давали с собой в могилу деревянный скипетр уас, чтобы тот мог применить его для пользования божественными благами. Позднее этим символом украшали фризы на стенах гробниц. Популярным мотивом во все времена было изображение двух скипетров уас, которые окаймляли по краям поле картины или надписи и своими головами поддерживали идеограмму «небо».

Уас символизирует это:

т.е. позвоночный столб и текущая по нему энергия Кундалини. Две загогулины внизу означают раздвоенное приземлённое состояние от истока Муладхары.

Две ноги запитываются от Земли, аккумулируя энергию, которую даёт Земля в муладхаре (исходный потенциал энергии для жизни, духовного развития).

К примеру секса хочется половозрелым людям через определённое время потому что растратив энергетический потенциал в очередном сексаульном акте (спустив его вниз) и топая ножками по земле, через какое то время “аккумулятор Муладхары” заряжается вновь.

Т.е. именно таким раздвоенным концом можно “поймать” “Змею” (энергию). Эта двойственность впоследствии сливается в единый поток и энергия течёт по позвоночному столбу к голове (если конечно не злоупотреблять спусканием этой энергии вниз), снимая печати с энергетических центров.

Всего основных печатей (врат) - 7.

Именно по этому он:

В руках богов он становится скипетром благополучия и символом здоровья и счастья.

Уас несомненно символический атрибут Богов, потому что снявший с себя 7 печатей, открывает врата в царство Богов,

на новую эволюционную ступень развития. Символические аналоги уаса:

и прочие церемониальные скипетры, посохи, используемые в символических обрядах, считающихся в среде почитателей символов за святыни и атрибуты дарующие эту святость, власть, что то другое священное их обладателям. В общем и целом если без религиозно обрядовой мишуры подобные посохи, повторимся, символизируют позвоночный столб с акцентом на Муладхару внизу (маленькая шишечка) и Сахастрару вверху (большая шишечка либо богато украшенная драгоценными камешками), что в символическом смысле должно означать, что обладатель этого посоха снял с себя все 7 печатей и раскрыл Сахастрару, т.е. является Аватаром, т.е. Богом во плоти.

К сожалению в нашем мире кривого зеркала наличие подобных регалий у их обладателей совсем не означает то, что этот обладатель посоха или скипетра свят. Как правило смысл этих символов во многом утрачен, особенно для масс, а святость и подавно и вся эта атрибутика используется лишь для голой власти над людьми. Типа если в руках у человека сей священный посох, скипетр, одет он в расшитые золотом одежды, на голове шапка, украшенная драгоценными каменьями, значит он духовно чист, возвышен или имеет право на “трон”, управлять паствой и всё такое…


11:38
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

697

solarstone2012 пишет:

тебе можно


13:24
25 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

698

solarstone2012 пишет:

если смотрели сказку, будет проще понять о чём этот артефакт:


Ну как же? Конечно смотрели. Лиллу (думаю, что точнее ее называть Лилит - как первую жену Адама)-пятый элемент.  Полное имя Лилу звучит так — «ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт».  Просто нужно таксисту Корбану Далласу полюбить Лилит и она станет пятым элементом, спасающим мир от злых монстров, пришельцев из далекого космоса. Да только вопросы возникают: Кого же нам любить, коли Лилу (Лилит и т.д.) от нас прячутся.

14:17
25 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

699

Просто нужно таксисту Корбану Далласу полюбить Лилит и она станет пятым элементом, спасающим мир от злых монстров, пришельцев из далекого космоса. Да только вопросы возникают: Кого же нам любить, коли Лилу (Лилит и т.д.) от нас прячутся.

Лилу, Лилит, Лакшми, Ламашту, Лейла. Возвышенный, обобщающий (высоковибрационный) аналог из греческой мифологии - Психея.

Антропоморфный символ Души человеческой в общем смысле духовной энергии модулируемой тем или иным человеком. Способна при наличии крыльев нейтрализовать ком тёмных низковибрационных энергий, затуманивающих Сахастрару,


в изобилии обволакивающих энергоинформационное поле Земли, которое постоянно насыщается шизой от закабалённых материей психически больных душ.

Защищает своего возлюбленного хрупкими, но мощными крыльями, по этому их нужно оберегать! В бескрылом падшем состоянии способна свести человека с ума и истязать его им же рождёнными во сне разума чудовищами и страшилками, помноженными на кармические долги. Как правило истязания начинаются с поиска виновных на стороне, поиска заговоров и.т.п. Это первые нерадужные симптомы. При усилении красным драконом становится вампиршей, истощая человека, сжигает в бескрылых страстях и пороках.

Может быть злой бескрылой демоницей истязательницей, может быть доброй Принцессой защитницей, всё зависит от того обрежет ли ей крылья её суженный, падший и осквернившийся материей шизик

или возвысит её от обратного.

см. сказку Малефисента.

В общем коллега, что бы от вас не прятались, вам надо вылечить свой психический недуг (Психею), усмирить красного Дракона и вернуть крылья которые вы Ей обрезали по совету вашего личного демона, поддавшись на материальные соблазны Антихриста.

14:56
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

700

  падший и осквернившийся материей шизик

ну ты жжешь

15:00
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

701

Лиллу (думаю, что точнее ее называть Лилит - как первую жену Адама)-пятый элемент.  Полное имя Лилу звучит так — «ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт».

Igor-Zah, между прочим, в мультфильме про домашнего козла,  “белоснежку”  держащую в руках яблоко, тоже звали Лили.

15:10
25 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

702

solarstone2012 пишет:

В общем коллега, что бы от вас не прятались, вам надо вылечить свой психический недуг (Психею), усмирить красного Дракона и вернуть крылья которые вы Ей обрезали по совету вашего личного демона, поддавшись на материальные соблазны Антихриста.


solarstone! А вы своего красного Дракона усмирили? Уже несколько страниц подряд от ваших постов веет плохо скрываемой злобой. Про ваше высокомерие и презрительность я уже устал писать. Ну если вы людей не любите (точнее ненавидите), о какой любви вы здесь распинаетесь? Что вы ищите на этом сайте solarstone? Кого и в чем вы пытаетесь убедить? Вы уверены, что вашей ненависти и хитрости хватит, чтобы задурить головы всем читателям этого форума? Не выйдет ничего у вас solarstone! Не так глуп народ, как вам бы хотелось.

ЗЫ Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

15:21
25 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

703

Igor-Zah а Вы людей любите? Просишь просишь Вас хоть иногда название ветки вспоминать, так у Вас как будто бананы в ушах!  Строчите свои простыни…с  любовью к людям.

…уже все нервы вытрепали своими “страшилками”

Рекомендовано к прочтению

15:39
25 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

704

Что вы ищите на этом сайте solarstone?

пиктограммы расшифровываю и изредка пишу по существу ваших постингов, куда вы тащите всяккий параноидальный бред, просто называя вещи своими именами, ну а ваша персона так сказать за компанию, ибо должна быть причина, по которой вы постоянно ищите Антихриста и его слуг и повсюду вам мерещаться рептильные змеи и заговор. Вот мы так же изредка и разбираем эти причины, которые имеют самое прямое отношение к теме пиктограмм на полях ибо именно об этом пиктограммы и намекают. Что касается до злобы к людям, то это ваша иллюзия на волне вашей же предрасположенности к изобличению заговоров и всегалактического зла напавшего на всё человечество.

ЗЫ Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?

Вот я вам об этом уже очень давно рассказываю, однако вы всё время ищите каких то рептилойдов. Уже мильён раз вам объяснили с разных сторон, с наглядным пособием, что вы не правильно понимаете символические тексты и картинки. Вы ставите вопрос, вам отвечают, но вы явно страдаете Igor-Zah-а центризмом. Расслабьтесь, помимо вас есть те, кому интересно знать не только о заговорах рептилойдов, масонов и антихристов.

16:30
25 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

705

Alissa пишет:

Igor-Zah а Вы людей любите? Просишь просишь Вас хоть иногда название ветки вспоминать, так у Вас как будто бананы в ушах!  Строчите свои простыни…с  любовью к людям.

…уже все нервы вытрепали своими “страшилками”


Вот ведь парадокс Alissa, никто, кроме вас, эти претензии ко мне не предъявляет. Простыни мои не нравятся? Так я вроде никого и не заставляю их читать. Простыни solarstone не читают и не возмущаются. Пропускайте мои простыни и нервы трепаться не будут. В чем вопрос?