Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:29
15 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

616

вот здесь оч. хорошее качество в HD мульта про “висюльку”

http://www.heliofant.com/index.html

Такое, что можно рассмотреть мельчайшие детали, мммкому интересно. Ну, эт тока для тех, кто ещё в пустыне не был - для подготовки.

И висюлька эта попалась мне сегодня совершенно неожиданно: я видел это и раньше, но здесь этот символ был нарисован на шлеме американского лётчика, который прошёл все возможные конфликты, в которых участвовала США с момента 2 мировой, участник битвы под Иводзимой, короче весь в доску заслуженный, не одну пустыню прошёл. Никакого саркофага бы не испугался. И это в тему о фантах и мистериях посвящений. Шлем одевают на голову. Так же как и голова человека проходит под висюлькой.

17:30
15 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

617

Мило, как объявленная бУше на нулевое время, тема:

“Как стать сверх человеком…”

прижилась как тема: про висюльку 

7:33
16 Февраль 2015


Key

Прохожий

сообщений 6

618

 Alissa Замечательное наблюдение

===================================


за спиной рассыпаются все религиозные материальные объекты, в том числе башня  с неоновым сердцем с улицы «красных фонарей» с подряхлевшей блудницей.


А на счёт этого  я никак не могу с вами согласится по одной простой причине - если она там заперта и находится в одиночестве, как она может быть блудницей?

Что до освещения фонарей и неона, то  наверно у вас свои соображения .

 

16:05
16 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

619

Key

Я забыла добавить ИМХО, но мне кажется это и так понятно))). Что на  самом деле имел ввиду режиссер мультика, может рассказать только он сам.

16:11
16 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

620

Привет Marko! боюсь спрашивать как дела, но слава Богу, что жив здоров, рада тебя  видеть, …если можно так выразиться.

16:44
16 Февраль 2015


Marko

Участник

сообщений 289

621

Да  замечательно, впрочем как и раньше ) тебе можно не бояться, хотябы на форуме, я разрешаю… надеюсь и у тебя в дальнейшем сложится судьба благосклонно 

16:52
16 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

622

Если смотреть на евангельсий образ Марии, то Богоматерь есть Церковь Небесная. Мария, падшая женщина, которая пошла за Христом есть образ церкви земной - падший образ. Затем они вместе были на казни и далее - т.е. произошло символическое очищение..

пс

Кстати, пора уж начинать анализ последнего единорога и проводить параллели с гелиофантом..

17:04
16 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

623

donbraun пишет:

http://www.heliofant.com/index.html

 можно рассмотреть мельчайшие детали, мммкому интересно.


Да, действительно видно много интересных деталей, например зарубки на стене, которые делает шапокляк в башне, считая дни до прихода Спасителя.

donbraun, а что ты вкладываешь в эти слова? Как ты себе это представляешь?

Для меня, например, есть разница между выражениями , “Приход Спасителя”  и “Приход новых Энергий”, при которых без защиты можно просто погибнуть, не достигнув тех целей, из-за которых все это было закручено…

Еще наконец-то рассмотрела,  что  слева от ладьи, когда она плывет к солнцу, - вздымается огромный хвост скорпиона…

Насчет ковчега с фрески Микеланджело,  - там явно “Ковчег Завета”, видимо он посчитал, что смысл у символа ковчега один, и потому можно изобразить его в виде священного ларца. Думаю, он не ошибся бы, изобразив его и в виде полумесяца.

Ковчег есть священный продолговатый сосуд индусов   - “Аргха” , употребляемый Иерофантами  как жертвенная чаша в культе Изиды, Астарты и Венеры-Афродиты, которые были Богинями зарождающих сил Природы или Материии, таким образом, легко понять ту связь, которую он имел с Ноевым Ковчегом, содержащим зародыши всего живущего.

Символы: полумесяц,  жизнь-спасающий корабль; жертвенная чаша, священный ларец.

На  еврейском Ковчеге Завета , крылья двух Херувимов (символ двух Истин), помещенных друг против друга на крышке, были простерты таким образом, чтобы они образовали совершенное Иони (как можно видеть это сейчас в Индии).

Ковчег  египтян, Секет,  стоял на ара - его пьедестале.

Ковчег Озириса, со священными реликвиями , был таких же размеров, как еврейский ; его несли жрецы на шестах, просунутых через  кольца, в священной процессии, - как и ковчег, вокруг которого танцевал Давид, Царь Израиля.

Мексиканские боги также имели свои ковчеги. У Дианы, Цереры и других богинь, также как у богов, были свои. В каждом случае ковчег был ладьей - перевозочным средством.

Noah  ( Ной), носящийся по водам в своем ковчеге  – эмблеме лунного Женского Начала, есть «Дух», падающий в Материю.

Ковчег, в котором хранятся зародыши всех живущих тварей, необходимых для населения Земли, изображает переживание жизни и превосходство Духа над Материей при столкновении противоположных сил в Природе.

17:12
16 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

624

Marko пишет:

Да  замечательно, впрочем как и раньше ) тебе можно не бояться, хотябы на форуме, я разрешаю… надеюсь и у тебя в дальнейшем сложится судьба благосклонно 


…надеюсь, что у нас такого кошмара не будет, хотя никто ни от чего не застрахован…

Насчет “замечательно”, ты молодец, конечно) Мне понравилось, как Сканира тут однажды написала нытикам

“…что вы всё ноете и ноете? То государство виновато, то президент, то спекулянты, то евреи, то чёрти с бесами, что вам жить  не дают или няшку очередную отбирают. Заворачивайтесь в простынь и ползите на кладбище! Земля не место для слабонервных”

17:22
16 Февраль 2015


Marko

Участник

сообщений 289

625

Пока все идет по намеченным нами ранее контурам, ты же уже знаешь что будет…, речь идет о дорогах отделенных от шелухи шума, прошедших пустыню ) так что за все содержимое реторты говорить нужды нет, ковчег спущен на воды мирового “океана”, все остальное исчезнет в прошлом.

19:17
16 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

626

Marko,  ты мне тут Ku-ta-ty давай не пугай !! сейчас некогда, я потом расскажу, что будет…вернее зацитирую 

Опять ветка переименовалась в “..сообщение о конце света” ?! апокалиптики наверное скинулись на взятку модераторам… Сканира, колись! 

1:08
17 Февраль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

627

Человечество имеет достаточно доказательств смены эпох посредством глобальных катастроф,причем всегда предсказанных.

По всему миру, в год регистрируется около 400 пиктограмм, однако лишь 1-2% процента из них являются аутентичными, то есть не рукотворными поделками, сделанными человеком с помощью нехитрой техники, а возникшие в результате неопределенных пока явлении.

Сомневаюсь что пришельцам по приколу сто раз одно и тоже сообщение о конце света писать.

Чтобы иметь представление о кругах на полях наверное стоит самостоятельно воссоздать такой круг,чтобы примерно представлять себя на месте тех кто рисует.

8:08
17 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

628

Уважаемый Король, не соблаговолите ли уточнить: те примеры, которые Вы привели в п.432 в качестве доказательства того, что большинство пиктограмм рассказывают нам о приближении к Земле планеты Нибиру, относятся ли к тем самым, 2 % нерукотворных?

И второй вопрос  - не находите ли Вы противоречие в своих следующих словах:

возникшие в результате неопределенных пока явлении.

Сомневаюсь что пришельцам по приколу сто раз одно и тоже сообщение о конце света писать.

Так определено уже, что пришельцы делают пиктограммы, или неопределено?

Ну и третий вопрос.

Если Вы сомневаетесь, что  ”пришельцы” сообщают о конце света, то зачем им рисовать приближающуюся к нам Нибиру? Она какую-то радость должна детишкам принести что-ли?

Рекомендовано к прочтению

8:53
17 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

629


donbraun, а что ты вкладываешь в эти слова? Как ты себе это представляешь?

Для меня, например, есть разница между выражениями , “Приход Спасителя” и “Приход новых Энергий”, при которых без защиты можно просто погибнуть, не достигнув тех целей, из-за которых все это было закручено…

по простому представляю - исцеление души..Алиса, исцеление.

а как символично - dreamstime

пс. про ковчеги, арки, лодочки, пилоточки уже общалис..

Кстати, если не ошибаюс, то сфинкс этот в АРКе стоял (автономной республике Крым).

Почему Ноев ковчег кубической формы?

Noah ( Ной), носящийся по водам в своем ковчеге есть «Дух», падающий в Материю.

Для того чтобы построить себе дом на крепком основании с полагающиейся закладкой камня основания. Т.е. не на песке - в пустыне дома не строят.


  


Поэтому я особо не разделял вашего фанатизма насчёт кундалини, поднимающийся откудо та из копчика.. Надеюсь вы об пол зад…ми не бились. чтобы змею разбудить? Всё это Дух сошедший во плоть - это он там шевелится жалит - как будто огоньком тело прижигает… Это он спускается во ад за грешниками! Ибо  Дух животворит; плоть не пользует нимало


Я есмь хлеб жизни.  Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;  хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.  Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.  Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.  Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.  Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.  Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.  Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме.  Многие из учеников Его, слыша то, говорили: какие странные слова! кто может это слушать?  Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас? Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?   Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.  Но есть из вас некоторые неверующие.  И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.  С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?   


 


10:49
17 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

630

Alissa пишет:

Уважаемый Король, не соблаговолите ли уточнить: те примеры, которые Вы привели в п.432 в качестве доказательства того, что большинство пиктограмм рассказывают нам о приближении к Земле планеты Нибиру, относятся ли к тем самым, 2 % нерукотворных?

И второй вопрос  - не находите ли Вы противоречие в своих следующих словах:

возникшие в результате неопределенных пока явлении.

Сомневаюсь что пришельцам по приколу сто раз одно и тоже сообщение о конце света писать.

Так определено уже, что пришельцы делают пиктограммы, или неопределено?

Ну и третий вопрос.

Если Вы сомневаетесь, что  ”пришельцы” сообщают о конце света, то зачем им рисовать приближающуюся к нам Нибиру? Она какую-то радость должна детишкам принести что-ли?


Он не знает и скорее всего уже не узнает! Позвольте тут ещё немного расшифровать некоторые старые пиктограммы, что бы было ещё раз понятно, что означают эти пиктограммы всего лишь контакт или попытку контакта между обитателями мира Духа, которые не имеют формы и физических вербальных средств связи и людьми. Всё ж очень просто, на пиктограммах они изображают себя приемущественно, знакомятся и показывают, что связывает мир людей с их миром. Как связаны люди с их миром.  Т.е. через что происходит и возможен переход из материальной матрицы в их мир. Показывают, что они это мы.

Показывают, что материальный мир не есть единственно возможный для обитания, что материальная форма не есть единственно возможное вместилище и обиталище жизни. Показывают людям о их дремучих заблуждениях, а так же о том, что они засиделись в душной серой комнате.