Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1096

13th пишет:

А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете…

Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией.

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Все признаки налицо !



Браво, Тринадцатый!!!


21:50
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1097

Ku-ta-ta пишет:

И каким боком твоя писанина относится к кругам?


 Ku-ta-ta,  ты имеешь в виду, что не раскрыта тема прилета Нибиру?

21:53
18 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1098

нет девочка, не раскрыта тема кругОв на полях. Ваши детские сказочные картинки не канают. 

22:11
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1099

Смотри Иоанн, каким боком кот Бегемот относится к кругам .

В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.
    — Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, — недружелюбно насупившись, проговорил кот, — и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
— Исключительно чистая работа, — шепнул один из вошедших, а другой сказал громко и отчетливо:
— Ну-с, неприкосновенный чревовещательский кот, пожалуйте сюда.
  Развернулась и взвилась шелковая сеть, но бросавший ее, к полному удивлению всех, промахнулся и захватил ею только кувшин, который со звоном тут же и разбился…

кот Бегемот, это брат библейского Левиофана

Левиафа́н (ивр. ‏לִוְיָתָן‎ (чит. ливьята́н) — «скрученный, свитый»; современное — «кит») — морское чудовище, упоминаемое в Ветхом Завете.

“Это — море великое и пространное:  там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нём”. (Пс 103)

Бегемот играл в шахматы.

22:16
18 Март 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1100

Точно, Алиса. Два брата: кот Бегемот с призмой и Левиафан.

И ещё у него был браунинг - braun - брайн - мозг.

22:33
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1101

13th пишет:

Точно, Алиса. Два брата: кот Бегемот с призмой и Левиафан.


   ”…астральное тело и следующее тонкое - ментальное, взаимопроникают друг в друга, астральное тело очень чувствительно к воздействию мыслей, которые идут извне, и из разума своего владельца…”

– Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — проговорил кот, — это глоток бензина… — И, воспользовавшись замешательством, он приложился к круглому отверстию в примусе и напился бензину. Тотчас кровь из-под верхней левой лапы перестала струиться. Кот вскочил живой и бодрый, ухватив примус под мышку, сиганул с ним обратно на камин, а оттуда, раздирая обои, полез по стене и через секунды две оказался высоко над вошедшими, сидящим на металлическом карнизе….Кот, не расставаясь с примусом, ухитрился махнуть по воздуху и вскочить на люстру, висящую в центре комнаты….


Никто не оказался не только убит, но даже ранен; все, в том числе и кот, остались совершенно невредимыми. 

   дребезжащий, голос сказал: 
— Мессир! Суббота. Солнце склоняется. Нам пора.
 Кот спружинился, мяукнул, перемахнул с зеркала на подоконник и скрылся за ним вместе со своим примусом.  Человек, сидящий на железной противопожарной лестнице на уровне ювелиршиных окон, обстрелял кота, когда тот перелетал с подоконника на подоконник, направляясь к угловой водосточной трубе дома, построенного, как было сказано, покоем. По этой трубе кот взобрался на крышу. 

22:36
18 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1102

Вот вам фантазеры последовательно , три английских пикты с одного поля в период с  24.08-31.08.14, ответьте мне и зрителям, о чем они????:

22:50
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1103

Уильям Блэйк “Бегемот и Левиофан”

в конце времён Бегемот и Левиафан должны убить друг друга в последней схватке, их мясо будет служить пищей праведников на пиру Мессии

23:04
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1104

Вот вам фантазеры последовательно , три английских пикты с одного поля в период с 24.08-31.08.14, ответьте мне и зрителям, о чем они????:

вот последовательно и читай, где-то  8-я ветка,  конец августа-сентябрь, глухим обедню два раза не служат.

По поводу зиккурата у меня со Стоуном расхождение во мнениях, найдешь- почитаешь,

 а первой пикты из твоего списка (”точка бинду”) на том поле не было, вот все что было

23:11
18 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1105

Alissa пишет:

в конце времён Бегемот и Левиафан должны убить друг друга в последней схватке, их мясо будет служить пищей праведников на пиру Мессии


 На ваши вопросы я ответил,так что прошу ответной любезности.   Я вот ничонипонел))   Как кот-бегемот связан с котом-баюном? И при чём тут вообще левиафан?                                      

23:11
18 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1106

меньше в астрале кури, 


0:13
19 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1107

Ku-ta-ta пишет:

меньше в астрале кури,



 Ku-ta-ta, кто из нас в астрале?

Ты написал :

Вот вам фантазеры последовательно , три английских пикты с одного поля в период с 24.08-31.08.14

 полумесяц с солнцем, (похож на символ “Буддхи несущая  в себе Атмана”).

 находится по адресу: Ironwell (ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ) Lane, nr Stroud Green, Essex, United Kingdom.

Две другие : Ark (КОВЧЕГ)Lane, nr Stroud Green, Essex, United Kingdom.

Страна одна. Графство одно. Поля разные. Я поэтому спросила, откуда ты взял на этом поле “полумесяц с кругом”.


0:42
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1108

Alissa пишет:

Страна одна. Графство одно. Поля разные. Я поэтому спросила, откуда ты взял на этом поле “полумесяц с кругом”.



Вообще то, я тоже вопрос вам задал Alissa.

Рекомендовано к прочтению

8:17
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1109

13th пишет:


Едет из самого Источника:

Через человека эта энергия, этот ТОК протекает через вершину его шеста-позвоночника - мозг-разделитель, места где сидит на вершине жезла кот Баюн и ходит то направо, то налево.

                                    …………………………………………………………………………………………………………………………………. .                                                                                                                                                                                                                                

Точно, Алиса. Два брата: кот Бегемот с призмой и Левиафан.                                                                                                                                                  


меня терзают смутные сомнения (с)   .. на последней картинке, где Источник (неужели в зопе уробороса?) и где Столб-шест ( по некоторым данным из чистого серебра!)? ..умыкнули!  ..

8:46
19 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1110

Malikorn пишет:


Вообще то, я тоже вопрос вам задал Alissa.


Спать очень хотелось. Но утро вечера мудреннее, давайте пойдем по цепи…

scanira пишет: «Баять»- рассказывать, толковать.

Но так же: -убаюкать, отвлечь, отвести внимание…Известно, что словом можно и убить и вылечить…

Тому, кто сможет изловить Кота,  Баюн будет служить верой и правдой, поведает много “целебных историй”, и человек излечится от разных недугов.

Agape пишет:“огромный кот-людоед… заговаривает и усыпляет тех … у кого недостаточно сил противостоять …Баюн сидит на высоком железном столбе..

oratora пишет: К сожалению, к середине 20-го века Кот-баюн стал страдать рассеянным слерозом

solarstone2012 пишет:Таки кот! Ну да ну да так и есть:

Malikorn пишет:по мнению Стоуна, если народ пугается того чего не понимает,то это происходит исключительно из-за майдана головного мозга)). Я то тут при чём?

Ни причем, это все Кот виноват..

в фильме Лесная Царевна , по моему субьективному мнению, раскрыта мистическая суть образа Кота-Баюна.

Одна из сутей там раскрыта(весь фильм не смотрела, а только предоставленный Вами отрывок), а их у Кота две:”… тех , у кого недостаточно сил противостоять его волшбе и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает. Но тот, кто сможет добыть кота, найдет спасение от всех болезней и недугов “.

Вот и панацея от майдана головного мозга - добыть кота! а иначе он безжалостен,-

 Malikorn пишет :Здесь неуместны все, чьё мнение не совпадает с вашим. Надо” подарить” вам ветку в полное распоряжение, чтобы у вас несварение не случилось,от злости да нервной почве…добраться  до Кота-Баюна, как до Луны ра.. , пешком

13th пишет:Время, как перетекание энергии из одной формы в другую.Через человека эта энергия, этот ТОК протекает через вершину его шеста-позвоночника - мозг-разделитель, места где сидит на вершине жезла кот Баюн и ходит то направо, то налево.В этом месте зажигается зеркало сознания

 Malikorn пишет:

13th пишет: Бегемот играл в шахматы.

 

  и говорил: “я готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией..”

считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное”…”неприкосновенный чревовещательский кот

Я пишу: кот Бегемот, это брат библейского Левиофана: “Это — море великое и пространное: там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нём”

13th пишет: кот Бегемот с призмой и Левиафан.

Я пишу: “астральное тело и следующее тонкое - ментальное, взаимопроникают друг в друга, астральное тело очень чувствительно к воздействию мыслей, которые идут извне, и из разума своего владельца “

Вы пишите: На ваши вопросы я ответил,так что прошу ответной любезности. Я вот ничонипонел)) Как кот-бегемот связан с котом-баюном? И при чём тут вообще левиафан?

Malikorn, надеюсь я не зря опоздала на работу? ладно уж…во всех этих дуэлях, главное вот что:

Никто не оказался не только убит, но даже ранен; все, в том числе и кот, остались совершенно невредимыми. (с)

Могу еще добавить о сути двойственности кота и трех колпаках для поимки.

Манас двойственен по своей природе, в этом его сложность. Высший Ум направляет Волю; низший превращает ее в эгоистическое Желание.

Ментальный план, как и другие, делится на семь подпланов, но они разделены еще на три группы — три верхних, три нижних и средний переходный. В трех нижних, более плотных подпланах, мысли создают формы, образы, картины, поэтому в доктрине Востока эти подпланы называются рупа.
В трех высших ментальных подпланах, сознание работает в потоках ментальной энергии, не создавая форм и образов; эти подпланы называются арупа. В низших подпланах образуется конкретная мысль, в высших — абстрактная.
Ментальное тело в зависимости от уровня развития человека, может погружаться в астральную материю, если мысли пронизаны желаниями и страстями. Низший разум представляет собой рассудок человека, через который он реализует свой интеллект, разъединяющий и обособляющий человечество. Низший разум (или Ум) относится к преходящим аспектам.
Высший разум (Высший манас)
принадлежит трем высшим подпланам ментального плана и взаимодействовать напрямую с физическим мозгом не может. Поэтому тонкая энергия Высшего Манаса, погружаясь в более плотные слои ментального плана, облачается в астральную материю, пронизывает всего человека, всю его нервную систему, в том числе и клетки головного мозга — физическое орудие Высшего Разума. В период каждого воплощения Высший Манас развивается: низшая его часть, проникнутая астральной материей становится земным разумом (Умом); Высшая часть Манаса остается принадлежностью Высшего Эго (Духа).
Таким образом, Монада через Высшую Триаду, а именно — через Высший Манас строит свой аппарат сознания — свое ментальное тело, чтобы использовать физический мозг и нервную систему как орудие владения низшими планами.