Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
25 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

301

Alissa пишет:…..


Глубокоуважаемая Alissa! Благодарю за столь подробный разбор моих постов Но позвольте не согласится с вашими выводами. Насколько я знаю, вы не модератор этого форума. Поэтому читать или не читать мой шизобред (как вы пишите) пусть решают сами участники форума и модераторы

ЗЫ: Помнится недавно вы обвиняли меня в том, что я пишу не от своего имени. Alissa почитайте для интереса свои последние посты

13:14
25 Январь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

302

Alissa вы сами были противницей того чтоб ктото кого то выгонял.не одобряли сафата итд.не то чтоб все что пишет Igor-Zah интересно лично мне.но выходит что то что дозволено юпитеру не дозволено быку.как итог постов с советами кому и что делать\писать гораздо больше нежели обсуждений по теме

13:17
25 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

303

Malikorn пишет:

Igor-Zah пишет:


.. вы так боитесь своего “зверя”,что видите опасность даже от собственной тени )). Может стоит взлянуть на “проблему” ширше и глубже?)) 


Вы правы Malikorn! Своего “зверя” я боюсь. Вот еще бы узнать откуда во мне этот “зверь”, кто наградил? Можно взглянуть  шире и глубже. Я не против Malikorn!

13:34
25 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

304

Igor-Zah пишет:  


Вы правы Malikorn! Своего “зверя” я боюсь. Вот еще бы узнать откуда во мне этот “зверь”, кто наградил? Можно взглянуть  шире и глубже. Я не против Malikorn!


Машина, зверь! (с) . Слышали такое восклицание?)). Зверь-это часть” конструкции”.имхо. Неполадки в “управлении”,но всё преодолимо,не стоит отчаиваться.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

13:36
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

305

nikki пишет:

Alissa вы сами были противницей того чтоб ктото кого то выгонял. не одобряли сафата итд. не то чтоб все что пишет Igor-Zah интересно лично мне. но выходит что то что дозволено юпитеру не дозволено быку. как итог постов с советами кому и что делать\писать гораздо больше нежели обсуждений по теме


 Подождите, nikki, а я разве выгоняю? Или что-то кому-то не позволено? Я лишь попросила показать на примере кругов, что все это действительно имеет отношение к “кругам”.  Ну нельзя же так. На форуме очень много тем, ну давайте теперь будем делать перепосты из всех из них в ветку “Круги на полях”

Что касается Сафата, то как мне помнится, это он без конца всех выгонял, а не его. В данном же случае, никто никого не выгоняет. На форуме есть много разнообразных веток и блогов . И на все темы, которые входят в круг  ваших интересов и интересов Igor-Zah  там можно пообщаться. Скажите,  nikki, Вам лично кто-то не дает общаться  с  Igor-Zah ?

Общайтесь!

Но если Вам интересно читать бред Климановой в этой ветке, то  мне например нет.

  И Сканира дала ссылку на полное собрание сочинений, где это можно сделать.

И вообще, все эти бесконечные разговоры Игоря-Заха о своих страхах не представляются мне искренними. Он просто поймал кайф от-того, что его все без конца уговаривают и успокаивают.

14:02
25 Январь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

306

Alissa

нет мне не интересно читать товарища нателу.но бред он такой.что для меня бред-для кого то инфа.
бывают конечно тяжелые случаи шизы но это не тот случай

вопрос не в инфе от клемановой.тенденция присутствует.вы хотите чтоб постили только то что интересно вам?
да сафат выгонял что вызывало ваше недольство.причем выгонял так же.советами писать в других ветках и не засорять его ветку.ну да ладно.кесарю-кесарево.

14:32
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

307

нет мне не интересно читать товарища нателу.но бред он такой.что для меня бред-для кого то инфа.
бывают конечно тяжелые случаи шизы но это не тот случай

nikki, Вы забыли дописать “для меня”. Для Вас это не тот случай, а для многих именно тот.

  вопрос не в инфе от клемановой.тенденция присутствует.вы хотите чтоб постили только то что интересно вам?

да нет, интересы у всех разные, - мне одно интересно, вам другое, но на то и существуют много тем на форуме

да сафат выгонял что вызывало ваше недольство.причем выгонял так же.советами писать в других ветках и не засорять его ветку.ну да ладно.кесарю-кесарево.

да. я кажется поняла, наверное нужно создать еще одну ветку

 “Круги на полях как сообщение о  Человеке - божественной частице Вселенной”.

А эту, про “конец света”,  оставить для общения на тему о французских террористах, банках из под энергетиков, чужеродных генах подсаженных рептилоидами ИгорюЗаху и планете-убийце, болтающейся 6 лет в солнечной системе

14:37
25 Январь 2015


guest_Гасан Абду

Гость

308

14:50
25 Январь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

309

Alissa пишет:

nikki, Вы забыли дописать “для меня”. Для Вас это не тот случай, а для многих именно тот.


нет незабыла.это там лишнее.абсолютная шиза-она для всех является таковой.и Igor-Zah под эту категорию не подходит.

я кажется поняла, наверное нужно создать еще одну ветку

как пример-данный вывод для меня является бредом

15:28
25 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

310

чойта давно кругов не рисовали и не рассказывали о них. не сезон?

15:38
25 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

311

Alissa, шо эта с Вами случимши? На Вас двугорбый верблюд свалимши? Или, Вы сами, с верблюда упамши? То-то, я смотрю, Вас здесь уже несколько дней не наблюдалось…

Вы вообще понимаете, что такое символические изображения?

Угу, понимаю. А я разве написал, что это САМА Нибиру там летает? 

 Глубокоуважаемый Igor-Zad!

За одну только неделю  Вы оповестили нас о том, что

Помимо уже откровенных оскорблений, Вы мне скажите, а Вас кто-то выбирал здесь, чтобы Вы за ВСЕХ объявляли, о чём НАС оповещать, а о чём нет?…

16:05
25 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

312

nikki пишет:

Alissa вы сами были противницей того чтоб ктото кого то выгонял.не одобряли сафата итд


У safata ведь, другой взгляд на украинскую трагедию, поэтому, следуя, видимо, женской логике, Alissa считает, что он ни ч-ч-черта не смыслит в толковании пиктограмм на полях…

16:35
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

313

СПАСИБО МОДЕРАТОРыыы  

Рекомендовано к прочтению

16:49
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

314

Alissa, шо эта с Вами случимши? На Вас двугорбый верблюд свалимши? Или, Вы сами, с верблюда упамши? То-то, я смотрю, Вас здесь уже несколько дней не наблюдалось…

Скучали, да Phil_good? 

я разве написал, что это САМА Нибиру там летает?

Если я Вас неправильно поняла и Вы это не писали, то поясните, что именно Вы там написали, сославшись при этом на видео 2009 года, где “зафиксирована Нибиру  у Солнца”? И Вы так и не ответили на вопрос - Кто по-вашему круги рисует?

Помимо уже откровенных оскорблений, Вы мне скажите, а Вас кто-то выбирал здесь, чтобы Вы за ВСЕХ объявляли, о чём НАС оповещать, а о чём нет?

Если я кого-то оскорбила,  пусть меня забанят,  Phil_good.

А Вы скажите,  ВАС кто выбирал, чтобы советовать на каком форуме кому общаться и КТО ВАС ВЫБИРАЛ, чтобы говорить от имени “участников форума”?:

 Phil_good  пишет: Почему solarstone постоянно уводит участников форума от темы обсуждения? Вот уже, который год подряд.

Вот я считаю что это Игорь-Зах “уводит”, а Стоун пишет как раз по теме. Вы считаете что наоборот.  Что делать будем?

У safata ведь, другой взгляд на украинскую трагедию, поэтому, следуя, видимо, женской логике, Alissa считает, что он ни ч-ч-черта не смыслит в толковании пиктограмм на полях…

  

17:38
25 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

315

Друзья! Не втягивайтесь в полемику с Aliss(ой). По-моему, она кайфует от таких “переплевок”.

ЗЫ: Есть на “Феникс” форуме одна поклонница Блаватской с ником Шанти. Alissa, а вам эта Шанти не знакома?