Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:12
24 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

286

Один из аргументов, на который у приверженцев фразы “нам показывают” не будет убедительного ответа.
Ведь круги наблюдались и в давные времена, как и НЛО (под чем я подразумеваю временную материализацию/проявление кого-л./чего-л. с другой плоскости, а не “инопланетян”; ну, очень условно).
Только часть их можно было обозревать с возвышенностей, рассмотреть остальные было просто невозможно из-за отсутствия авиации и Гугля.
Так кому и что “они” “показывали”? :relax:

………………………..

Между темой - около темы. Символика ведь тоже. :)
http://i.iplsc.com/-/0003RUVT23BCPM04-C0-F3.jpg - обложка номера (1177) от 07 01.
Что думаете о зеленом перстне?
Или о Сатурне над пирамидой.
Привлекает внимание и само слово “прогноз” на 2015, как и в шараде от Экономиста, но тут и до 2022 (где Рамадан приходится на 1-е апреля, :) хотя не исключается и некий смысл).

10:43
24 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

287

eeki пишет:

Один из аргументов, на который у приверженцев фразы “нам показывают” не будет убедительного ответа.
Ведь круги наблюдались и в давные времена, как и НЛО (под чем я подразумеваю временную материализацию/проявление кого-л./чего-л. с другой плоскости, а не “инопланетян”; ну, очень условно).
Только часть их можно было обозревать с возвышенностей, рассмотреть остальные было просто невозможно из-за отсутствия авиации и Гугля.
Так кому и что “они” “показывали”? :relax:


eeki Развивайте эту мысль дальше. Это начало пути к пониманию.

11:40
24 Январь 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

288

Доброго времени суток, участникам данной ветки форума, её читателям и администрации форума.

Представлюсь немного. Родители назвали Андреем, хотя по правде, от этого незатейливого магического акта, до сих пор так и не удалось им стать. Никнейм: manhauzen, соответствующая дань порядку в Игре и/или как её соответствие — маска.

Обращайтесь так, как вам больше захочется.

 

 

Есть несколько вопросов к участнику solarstone двадцать двенадцать. Многое из того что он пишет, для меня также совершенно очевидно, разве что имеются различия в глубинных личностных предпочтениях. Как-то однажды, мониторя и-нет на предмет живого электричества, которое вырабатывается телом, наткнулся на его посты, которые срезонировали с внутренними изысканиями.

 

Solarstone, коллега (вы не против такого обращения и с моей стороны?), хочется немного пообщаться и задать несколько вопросов, потому как то, о чём вы пишите, действительно предполагает определённый уровень оборотов осознавания и соответствующего ему восприятия, ведь для этого необходимо Вдохновение, которое не подделать. Мною прочитаны ваши сообщения на данной ветке форума и мало-майская картина, в абстракциях ума, несколько подвырисовалась. Другие ветки не вызвали интереса, и, если же имеется т.н. алхимическое направление, в котором вы принимали участие, дайте пожалуйста знать, дабы не засорять тему, флудом не по теме… .

 

Итак:

Кто/Что является Источником вашего мужского Вдохновения, источником недостающей ПСИхической компоненты, соответствующим структурированным источником Шакти (либо вы оперируете какими-либо иными словесными оборотами по поводу данного явления)?

И как продолжение вопроса: Вы участник Провидения или представитель? Или Кем/Чем видите себя в нашем общем здесь?

Мерси.

 

11:53
24 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

289

Попалась интересная статья. http://h.ua/story/410085/

На иллюстрации Успение Божией матери, тирольский мастер 1420-30 г., где видно, что ко рту Богородицы, врачом в белом халате, осторожно подносится головастый Червь :

Оххъ, как достал весь этот псевдорусский бред, -
Сопливое нытьё, мол : “Русь несётся в яму”.
Да, мне знакомо, что такое только пачка “Примы” на обед.
И что ? Кто должен и кому ?
Да кто позаложил в вас эту чёртову программу ?

Например вопрос о том, кто же “позаложил” русского человеке в “чёртову программу”??

Так, ап.Павел пишет, что славяне по природе “иудеи”, то есть, славяне есть иудеи.

Мы по природе иудеи, то есть, славяне - иудеи:
—————————————————-
14 Но когда я увидел, что они не прямо поступают по истине Евангельской, то сказал Петру при всех: если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
15 Мы по природе Иудеи, а не из язычников грешники;

Далее, ап.Павел обращается с аналогичным вопросом автора стихотворения к “немыслимым галатам”, для которых был предназначен Христос, типа того, кто вас втюхал в чёртову программу??
Или, говоря словами ап.Павла ” через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?”??

О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, вас, у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?
2 Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?
3 Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?
4 Столь многое потерпели вы неужели без пользы? О, если бы только без пользы! ап. Павел.Посл.Галатам.

 Одно из написаний имени Аллаха, где на хвосте большого червя виден маленький червь с двумя присосками вместо глаз; сверху большого червя символ Паруса - это есть Соглашение между богами о рождении Перуна и Лилит, двойника Вседержца;
С правой стороны от имени Аллаха стоит Посох Дракона, который использовали древне-египетские фараоны; (есть схожесть Посоха Дракона с написанием еврейской шестерки) См. пост 258
в левом углу в виде буквы “икс”(Тайна) пересекаются Змей и Червь - двое из Троицы Граций;
Посох Дракона переходит в тугру Сулеймана Великолепного с двумя сердцами - это триада Дракона, где Лилит-Императирица и суженая Дракона - богиня Церера,- Вседержец погибшей Первой Вселенной, в которой она же сама и и погибла от рук Геркулеса и затем, оказалась в Аду у Князя Тьмы - Дракон;

В центре надписи знаки Альфы и Омеги - Змея Лилит и Слепой Крот:

Сулейман Великолепный (Помните сериал “Великолепный век”? )

EmperorSuleiman.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EB%E5%E9%EC%E0%ED_I

Тугра Сулеймана:

Современная образ Дракона-Князя Тьмы с символом Единорога и его жена - Слепой Крот-Лилит:

Это уменьшенная копия изображения. Кликните сюда, чтобы посмотреть его в полном размере. Оригинальный размер изображения 1024×774

Как в православной религии, так и в магометанской религии Ислама,основательницей была одна и та же сущность - Слепой Крот и Императрица Ада Антиматерии и Вакуума.
Императрцу, подразумевая под этим званием Королеву Антиматерии Ада, Нострадамус, так же, называет Иридой-радугой(нефтяная радуга).

Ирида

Ирида, Ирис · богиня радуги, вестница богов, дочь океаниды Электры, сестра гарпий. Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми. Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов. Так, в “Илиаде” Гомера именно она, по повелению Зевса, сообщает троянам о готовящейся атаке ахейского войска (Гомер “Илиада”, II 786 след.).

Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной.

Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой. У исполнительной прекрасной вестницы при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги. Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошаютземлю. Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых.

Ирида, вестница Геры, подобно Гермесу, вестнику Зевса, сопровождает души женщин в аид, как бог-посланник - души мужчин.

Тем не менее, иногда Ирида занималась и более приземленными делами: это она доставила на землю связанного ее поясом Немейского льва и поместила его в горы близ жилища людей. Гераклу пришлось впоследствии вступить в единоборство с чудовищем, чтобы защитить от него жителей Немеи и исполнить первый из своих двенадцати подвигов.

Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.

Карты Таро. Императрица с числом Восьмой сферы Ада, знаком вечности Пи и знак Червя. (Таро переводится земля, то есть, это карты Флоры,Матери-Земли).
Меч Императрицы направлен на Небо - Вечный Спор с Богом.
В руке Весы - единственный неодушевлённый знак в зодиаке. На голове корона шамаханской царицы, то есть корона невидимого Аллаха.
Знак Близнецов объясняет, что Императрица по Соглашению между богами, родилась Близнецом Бога-Вседержца с наполовину живой сутью и половиной мёртвой - Лилит:

[[/url]

Карты Таро. Императрица с жезлом власти над гербом России.
Двухглавый хищник на гербе обозначает символ вороны Сатаны, которые имеет одно тело,но две головы:

Соглашение с Носилками Паруса, по которому рождается бог Перун и мутант Лилит:

Нострадамус пророчит о смерти Ириды-Радуги, из-за которой на земле постоянно звучит Труба войны.
Смерть Раздора будет аналогично бюсту Нефертити, в реализации которой была наша “Богородица”.
Бюст Нефертити в полной сохранности, археологи нашли лицом в земле.

Сенсационная античная фотография Нефертити, взята на сайте Стихи.ру:

Поскольку, Богородица царствовала на земле на ролях многих королев и цариц, то по древнему обычаю. лица умерших королей умащают молоком и мёдом.
Но, в данном случае, по пророчеству Нострадамуса, умащение будет в земле:

1-57

Из-за великого Раздора прогремит труба войны.
Соглашение нарушено.
Раздор поднимет голову к Небу.
В землю лицом.Намазано молоком и мёдом.
(Перевод. Вит.Симонова)

13:08
24 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

290

Igor-Zah пишет:

Попалась интересная статья. http://h.ua/story/410085/

Дорогой Igor-Zah, ну при всём уважении к Вам нельзя же тащить всякую гадысть в рот (читай “в круги”), уж извините это я образно..
Данная статья авторства Нателлы Климановой (на нашем сайте представлены некоторые её “работы”). Ну а в общем и целом никакой ни эзотерической, ни аналитической, ни познавательной ценности этот материал не имеет в силу некоторых особенностей автора .
Как-то уже нужно “фильтровать материал”, столько времени в теме.

17:07
24 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

291

eeki пишет:

Значит, важные - остальные 10. :)


И как сортировать?

18:24
24 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

292

scanira пишет:

Дорогой Igor-Zah, ну при всём уважении к Вам нельзя же тащить всякую гадысть в рот (читай “в круги”), уж извините это я образно..

Пробежав эту статью глазами, я тоже сначала ничего интересного не заметил. А затем она меня заинтересовала.  Но если вы  посчитали ее гадостью..  Как говорится: На вкус и цвет, товарищей нет.

Данная статья авторства Нателлы Климановой (на нашем сайте представлены некоторые её “работы”). Ну а в общем и целом никакой ни эзотерической, ни аналитической, ни познавательной ценности этот материал не имеет в силу некоторых особенностей автора .

С другими работами этого автора я, к сожалению, еще не знаком. Так же как и с какими-то ее особенностями. Но в этой статье кое-какая аналитика есть.
Как-то уже нужно “фильтровать материал”, столько времени в теме.

Фильтровать материал мне активно помогают некоторые постоянные участники форума. Уверяю вас, что у них и “муха не пролетит”, не то что какая-то гадасть проскочит. 


21:01
24 Январь 2015


Key

Прохожий

сообщений 6

293

Если уважаемый Igor-Zah понял о чем это статья, то расскажите нам - несведущим тоже, о чём она. Я право не знаю как ловить форель в болотной жиже, быть может холода навевают столь  экстравагантный взгляд…; тёплый головной убор и борода согревают в холода))

8:59
25 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

294

Развивайте эту мысль дальше. Это начало пути к пониманию.

И как сортировать?

Это была простая операция с вычитанием. :)
Не я настаивал на пропорциях, но если меня спрашиваете о вычленении важного, и о продвижении в понимании, я отвечал:
- сверяться с событиями по миру.

Это не означает, что если событие - скажем, концерт xyz - на самом деле связано с каким-либо кругом, в круге должно быть изображено пианино. Достаточно символа или предмета, что вызывает ассоциацийную связь с событием. К примеру, номер здания концертного зала.

Попалась интересная статья. http://h.ua/story/410085/

Раз такая пьянка, :D - две в высшей мере интересные неканоничные (!) иконы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/131192166.4/0_... (это с Патмоса, но на Алтае :) )
http://sophiya.net/data/share/item_111_s.jpg

Октаэдр Жатвы, :D для лохов-шарли именуемый символом и цифером Совершенства, олицетворением и проводником Жывой Любви, :D разумеется, присутствует. Это ведь наше всё, наша надежда на Вознесение через “нетрадиционный способ” :) в Квантовом Скачке, где шарли - суть безликие рабы, несущие на плечах нашу Колесницу. :)

9:54
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

295

Phil_good пишет:

 Phil_good, да когда же Вы уже вывалите что-нибудь свое?

Alissa, я же уже написал здесь когда-то, по крайней мере, о том, КТО, на мой взгляд, причастен к появлению пиктограмм. Моя точка зрения на этот счёт, правда, далеко не уникальна - так считает достаточно большое количество людей, но они, всё равно, в меньшинстве на нашей планете.


 Phil_good , это называется недовывалили…. Вы полагаете, что   нужно перечитать 8 предыдущих веток, чтобы найти вашу версию КТО же рисует пиктограммы?

со второй частью Вы почему-то не делаете такой тайны и говорите уверенно:

Написал также и о том, ЧТО чаще всего, по моему мнению, в красивом оформлении, изображается в кругах, это - Нибиру, символ перехода человечества на новый уровень развития и, связанных с этим, различных, мягко говоря, “неприятностей” планетарного масштаба. Вот она, “птичка-невеличка”, порхает себе в нашей системе, уже достаточно давно, кстати  http://www.youtube.com/watch?v=Mm2kaCJvx6w

   Да уж… это “кстати”… фото  2009 года…

шесть лет прошло, а у вас она все порхает…

  Phil_good, это пятно на фотографии действительно напоминает крылатый диск встречающийся на  месопотамских изображениях …и что ?

 А то… То,  что символ крылатого диска указывал на прилет планеты-убийцы с аннунаками на борту, это же не Ваша личная версия, правда? Это версия Ситчина, книгу которого мало кто прочел, все читали только короткую выдержку из нее, растираживанную по интернету… а если бы почитали всю книгу, то увидели бы, что Ситчин просто неправильно понимал  мифологию и символические изображения.

Вы вообще понимаете, что такое символические изображения? на полях ли… на стенах ли…в словесных ли “изображениях”… (Вы слышите в слове изОБРАЖение слово ОБРАЗ?)

…вот например, этот символ не указывает ведь, что на землю свалился двугорбый верблюд (не без помощи некой  гигантской птички)


Вы, Phil_good, и сами ведь охарактеризовали Нибиру, как СИМВОЛ (наверное случайно, но абсолютно правильно) :

Нибиру, символ перехода человечества на новый уровень развития и, связанных с этим, различных, мягко говоря, “неприятностей” планетарного масштаба. Вот она, “птичка-невеличка”, порхает себе в нашей системе

“Нибиру”  действительно СИМВОЛ. Об этом в теме “кругов” написано не раз. Но символ не может болтаться в нашей системе с 2009 года и вызывать неприятности планетарного масштаба. Их нечто другое вызывает.


10:50
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

296

bmp пишет:

Может кто постил, но я только вчера для себя открыла иероглифический символ года Козы. Однако! Прямое, явное и наглядное совмещение двух глифов, о которых выше уже писали: Y - магический знак выбора Пути, и финикийская “самех”- “рыбья косточка” - знак Жизни или Смерти,  молодильного или отравленного яблочка ( вспомниная аналогичное значение “самех”)…


 bmp, нет, еще никто не постил… интересно, что такой “самех” представлен в жезле Иерофанта ( и кстати внизу мы видим две спины со знаком Y)

 ИЕРОФАНТ -  ”Тот, кто разъясняет священные понятия” или “Знающий будущее”;
 так древние греки называли Главного Посвященного. На еврейском и халдейском языках Иерофант звался Петр (камень), -раскрывающий, излагающий; отсюда Папа, как преемник Иерофанта древних Мистерий, восседает на языческом кресле Св. Петра”

ну и в связи с тем, что “самех” не только “самех”, а еще и жезл Иерофанта, возникает вопрос, - что означают 12 жезлов расположенные по кругу вокруг Монады?…и если в эзотерике говорится, что везде где 12 (апостолов, рыцарей круглого стола, колен израилевых и т.д.) это 12 знаков Зодиака…

12:07
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

297

Key пишет:


Если уважаемый Igor-Zah понял о чем это статья, то расскажите нам - несведущим тоже, о чём она.


  Key, Igor-Zah не ответит, он дважды не повторяется. Он уже ответил, когда его О ТОМ ЖЕ САМОМ спросил Malikorn:

Вот о чём эти посты? 

   Igor-Zah  :

посты так, ни о чем

 Глубокоуважаемый Igor-Zad!

За одну только неделю  Вы оповестили нас о том, что

“максимум за 18 лет Японский архипелаг может быть полностью уничтожен”… ожидаются “миллионы климатических беженцев “

сопроводив свои ссылки глубокомысленным комментарием:

А наши продвинутые все больше на общие темы рассуждают или просто отмалчиваются.

Затем были ссылки на происшествие во Франции с вопросом

“а не очередная ли это голливудская постановка?”

 Затем была ссылка на статью о том, что теракт в Париже устроили американские спецслужбы….

Потом было ссылка на шоу заезжего фокусника …

Потом был возглас

И ангел вострубил. Корона для антихриста. Разоблачая тайну беззакония!

и снова какие-то ссылки…

 а потом снова про теракт во Франции….

Потом пошли простыни  с чужими рассуждениями,  с других форумов , по поводу библейского змея и закончилось все копипастой чужого рассуждения неизвестноочем с нашего форума. А в промежутках была рецензия на новый фильм Звягинцева, разоблачение компании Apple и реклама энергетического напитка…

И НИ СЛОВА ПО ТЕМЕ!

При этом Вас нельзя затрагивать никоим образом ни администрации форума ни участникам дискуссии,  потому что Вы “безобидный“.  Это же только не безобидным можно порекомендовать:

вываливать здесь ничего не надо, для этого существуют специально отведенные места

   Igor-Zah, никто Вам не создает препоны для общения, как Вы это пытаетесь здесь представить..  на форуме существуют много веток. Достаточно много, чтобы все проистекало в своем русле и по теме.

Если Вы информацию, на которую ссылаетесь, никак не привязываете к кругам (не демонстрируете на примерах) то обсуждайте ее в специальных ветках.

Тему климатических изменений и миллионов беженцев обсуждайте в ветке о климатических изменениях.

Тоже самое можно сказать про разговоры о террактах во Франции   - есть определенные ветки форума и блоги .

 Igor-Zah , я считаю что Вы, под прикрытием  своего имиджа “безобидности” вконец распоясались. Когда Вам делают замечание, что шизомасло потекло не в ту ветку, что для этого есть специально отведенное место, Вы реагируете далеко не безобидно:

Шизо или не шизо каждому самому решать

 Нет уж позвольте  нам тоже решать, читать ли Ваш шизобред, заходя в ветку “Круги” или не читать.

“Убери пальцы изо рта” это уже не для Вас.   Я считаю, что это очень мягко сказано.


12:14
25 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

298

и еще у меня просьба к модераторам:

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ВЕТКУ

Мы еще в 7-й ветке избавились от  приставки “о конце света” , а тут вот снова… рецидивы пошли

Рекомендовано к прочтению

12:28
25 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

299

Key пишет:

 Я право не знаю как ловить форель в болотной жиже, быть может холода навевают столь  экстравагантный взгляд…; тёплый головной убор и борода согревают в холода))


Я тоже не знаю как ловить форель в болотной жиже, но вероятно знают те, кто клеил бороду Тутанхомона.

http://argumentiru.com/culture/2015/01/387220

12:57
25 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

300

Igor-Zah пишет:


.. вы так боитесь своего “зверя”,что видите опасность даже от собственной тени )). Может стоит взлянуть на “проблему” ширше и глубже?))                                                                                                                                                                                                                                                                 ..или так, к примеру