Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
13 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

586

да уж, с дыханием огня получилось эффектно - после этого и начинается, по сути, весь экшн.

манхаузен, эт, так понимаю, означает дом человека: квадрат и треугольник

Ну ладно, пойдёмте за белым кроликом, пускай, что то и не увидим по началу многое - потом разглядим: немного пропущено соответствий по техническим причинам. просто небольшой коммент, надо ж отметиться тоже в красивом мультике

когда спускаешься в подземелье, то всегда становится страшно и темно. Например, кто побывал в пещерах говорят о необычных ощущениях при пребывании там. Там нет источника света и с тобой только факел или же твоё пылающее сердце.. Поэтому я предположил, что Сома ведёт его сквозь тьму, в его 3 глазе и левом оке Анубиса.

 Луна отражает свет Ра ночью и вместе со звёздами единственный источник света на Небе. Когда показаны адепты ислама и полумесяц, то глава делает приглашающий жест.. как будто заманивающий к себе..но человек в ладье плывёт дальше. Из-за этого момента предполагал, что просто Анубис даровал человеку для прохода через подземный мир своё око, которое стало 3 глазом, при этом сам остался с одним.., т.к. Анубис сын РА, как Сет и Осирис.

Но по всей видимости это не жест, призывающий человека в ладье к себе, а просто молитвенное символическое умывание светом, которое практикуется в исламе.. Т.е. они плывут в параллели с ним или пытаются плыть, по крайней мере. Но мы видим что находятся они на айсберге и понимаем, что не доплыть - не тот транспорт избран, лёд расстает в сиянии РА.

С рацветом лотоса у Обамы пробивает липкий пот: он в теме и понимает: это начало. Пролетает разорванный звёздно-полосатый, рушаться башни близнецы. Новый свет не стал светом. А как было задумано символично: Старый и Новый Свет по аналогии с Ветхим и Новым Заветом.

Пробуждение Ка, как назвал эту картинку..

Десница направлена на башню.

Но ведь это же наша башня со спящей/запертой принцессой/невестой,

 

только вот что же с ней произошло? так никто её и не освободил из заточения. Она превратилась в старушку, при этом когда то обесчещенную, кто то надругался над ней и девство потеряно.  Т.е. башня, призванная юыть маяком и призывом угасла  и  в итоге сама подвергается трансформации.

Но Десница очищает кровь..восстанавливает целомудрие.

И тут при падении в Бездну начинается танец - появляется ладья.. Танец Пашупати вокруг огня-центра запускает разрушение ледяного грота.. плывущие на айсберге обречены.

Чёрнобелые рыбы запрыгивают в ладью к ногам - человек стал ловцом душ рыбческих..вознесённый разрушает матрицу - змей уполз.

не пойму  почему сердце изображено на уровне манипуры..?

при этом из 3 глаза появляется страшилка..тоже с 1 левым глазом.. их было множество за весь путь - от этого терновый венец..

мотылёк зажигает сердце..  ”и я хочу быть тем счастливым мотыльком, чья участь впасть в чудесный сон..”

когда появляется висюлька зажигается нимб, идут разряды от тела - электричество не то что в наших проводниках - не голубое плямя, а огненное.. по сути это проход через арку.

Дервиш возносится к Луне в самый последний момент, когда лёд практически весь расстаял. Суфизм - мистическое направление в исламе..

Ладья выплывает на Свет и человек видит пульсацию РА - концентрические круги, уходящие в пространсто. Вдох и глаза открылись в Новом мире. Вдох и выдох как и сердцебиение есть единый пульс..им т.е. для них дарованный пульс  - импульс

Слышал голос, слышал чей-то зов.
Видел сон или придумал сам
Шорох трав ко мне в ночи принёс
Откровение дальних стран.
Я увидел, что она не здесь
Я услышал то, что скрыл туман
Обречённостью повял лес,
В звёздном небе кто-то гнал буран.

И сложилось вдруг из звёзд лицо,
И сорвалась с края век слеза -
О, великих сил небес кольцо,
Я не плачу - это резь в глазах.

Только в сфере звёздных судеб и миров
Согреваются теплом твои ладони.
Яркий свет засыпет серебром,
Заполняя отпечатков след.
Подожди меня, мой рассвет,
Видел в высь дорогу,
Только встретиться с тобою
Нам не суждено.

Сердце плавится от линий глаз
Превращая все, что было, в прах
Так ударом бьётся в пыль алмаз
Блеск надежды, цвет души и страх.
Надо мною хоровод миров
И лицо открыто лишь на миг
От вселенных тянет холод в кровь
Я и молод и уже старик.

Как случилось заглянуть за грань?
Я увидел то, что не дано -
Откровение - и приз, и дань
Жить как прежде мне не суждено.
Вдруг исчезло в звёздной мгле лицо
И ударом пустота сквозь мрак
О, великих сил небес кольцо
Сто смертей и сотни лет назад.

Я упал и растворился в синей мгле
Разрывается на части ритм сердца
Я плыву на странном корабле


23:37
13 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

587

manhauzen пишет:

Фото-1: Вы видите точку духа в самой верхней отделённой пирамиде, как и видите грани самой пирамиды, если бы находились посередине основания и взглянули вверх.

далее вам в м/ф показывается как дух мгновенно пересекает все ограждающие вас от него, мембраны.


Важная особенность подобных “скрытых сообщений”,это точность. Пирамида у основания квадратная. Здесь же мембраны прямоугольные. Есть анекдот,что можно умереть от опечатки в рецепте на лекарство))  ..внимательнее надо быть господа и товарищи искатели))                                                                                                                                                                                          

               

2:53
14 Февраль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

588

8:34
14 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

589

Вы очень правильный, malikorn, ни в право, ни в лево… Энергии квадрата подразумевают при квадратировании - и ромб, и прямоугольник. Важнее четыре элемента, в каждом из углов, участвующих в Делании и образующих т.н. золото. Лучше объясните всем, что за тройной “стеклопакет”, проходит символическая ладья с духом?..

11:19
14 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

590

manhauzen пишет:

Администрацию сайта, также, попрошу проследить складывающуюся ситуацию вокруг моего образа

если, моё поведение в здесь, хоть как-то не устраивает ресурс, то пожалуйста, сообщите, и тут же быстро исчезну, собственно, как и появился.

12:28
14 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

591

Malikorn пишет:


Важная особенность подобных “скрытых сообщений”,это точность. Пирамида у основания квадратная. Здесь же мембраны прямоугольные. Есть анекдот,что можно умереть от опечатки в рецепте на лекарство))  ..внимательнее надо быть господа и товарищи искатели))

Ну если речь о пирамиде Хеопса, то у нее основание не совсем квадратное. Вот интересный фильм про пирамиды.

Осирис и масонство. Пирамиды. Мифы человечества.

http://www.youtube.com/watch?v=TnWjFX5SSB0

ЗЫ: Кстати в нем есть и ответ на один вопрос по фреске, которую часто показывают на этом форуме.                                                              

12:41
14 Февраль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

592

тест

12:41
14 Февраль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

593

40 страница пока не доступна.

15:14
14 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

594

мы все генераторы живого электричества

Когда то в прошлом совсем недавно по срочному вызову к пострадавшему была отправлена бригада реаниматологов на реанимобиле. Пациент был едва в сознании и даже не узнал кто эти люди, но чувствовал что они хотят помочь. Один из реаниматологов, увидев человека, упавшего с высокой горы, поразился каким образом ему удалось выжить. Сердце совершенно не билось, только запотевание зеркальца говорило, что он дышит..Вся спина была в крови..множествами острых каменных осколков было испещрино всё тело - альпинист слишком сильно пострадал..

- Мы сможем ему помочь? - спросил человек со странными буквами на синем балахоне?

- Не знаю, сэр, Пико-Кэо-Гранде всё же очень высока, надо пробовать.. вроде бы 2 крыла ещё вырваны не с корнем, попробуем запустить сердце и тогда появится более серьёзная надежда..

- Какой то необычный дефибреллятор у них, - показалось скалолазу.

Разряд! мощность силу и напряжение до максимума..! Разряд!

Человек почувствовал как в его груди мощнейшим импульсом пронёсся ток: как будто забурлило, закипело, вихрем завертело.. пики ударов дошли до предела

он приоткрыл глаза и увидел как Солнце в зените сверкало над высящейся пикой Пико-Кэо-Гранде. Он понял, что не оставит её непокорённой..

15:30
14 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

595

После этого ответа актрисе Алиссе, сороковая страница зависла… Кто прочёл, тот прочёл. Восстановлю последнее:

Чему-то во мне - также забавно Наблюдать, как многие, полагая, что общаются со мной, по факту дел, общаются со своей версией меня… , то “понижая”, то “повышая”, планку своей версии меня, относительно того, что считаете собой. В отличие от большинства, чьё время доставки к местам их собственного любования, учитывая современные средства, практически мгновенно – не питаю иллюзий на сей счёт. Нет никакой нужды казаться, аки и выглядеть. Интересны и очень редки живые, настоящие человеки, а не пучёк программ, для общения с которыми, ничего не требуется, по причине того, что в точности такой же говорун, иногда, если позволю – тут же начнёт говорить всё в точности тоже самое. Машина не способна сострадать, Любить, рисовать картины, писать стихи, музыку и т.д., лишь имитация и суррогат.

И да, alissa, чему-то во мне, действительно не смешно, от того что происходит на Земле. Можно инсценировать чувство юмора, но нельзя инсценировать смех. Фальшь имитации смеха машиной и того, над чем она смеется – очевиден (т.е. виден очень даже очами). А таких, которые прячутся за картинками и трясущимися колобками, в и-нете, вагон и маленькое депо тележек…

Познав Себя — познаете и меня. Никто, кроме Человека, вам не скажет того, что вы Есть, но и от этого, то, что есть — не становится Быть. То, что делает человека Живым, предшествует свету, слову, мысли…

Таки дела

16:34
14 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

596

а вот так можно представить?

ман, эт чё й то Алиса там наговорила пока меня не было? Я вчера тож кое кому чего наговорил, но не жалею впервые  о подобном, ибо сам себе это на душу положил..

Дух падает из 6 лучевой звезды..Тот гриб, что здесь обсуждали - то же самое..и то что рядом с ним.. По простому это объясняется вот так: 6 струн 3+3 положены на единый гриф - 7мой, т.е. все 6 зависят от 7мого. 6 струн это 6 спор гриба, 6 гвоздей с креста, 6 пальцев с зерном.. И таким образом - это то же самое что и печать Соломона. Ты эту печать открыл, получается?

6 кругов начинаются из 7ого - цветка

а куды моя сказка пропала предыдущая? 

17:40
14 Февраль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

597

17:43
14 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

598

manhauzen пишет:

После этого ответа..     сороковая страница зависла… 


.. от вашего спича даже страницы виснут))                                                                         тепереча по делу, мой ник пишется с большой буквы,вам это зрение не позволяет заметить или принципы “религиозные”? Квадрат несёт одну символическую “нагрузку”,а прямоугольник другую,иначе в том эпизоде со стеклопакетами)) его не показали бы. И третье, вы нехилую заявку сделали о знании пути к свету неземному. Может всё-таки ответите сколько печатей отделяет человека от сего счастья?

Рекомендовано к прочтению

18:02
14 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

599

donbraun, давай, наверное, оставим всякие высокопарности, а-ля “вскрытие” / “печати”, подобное, учитывая подгруженное в подкорку, и без того вызывает в людях соответствующие реакции… и они далеко не айс. Ничего alissa не наговорила, всё пучком.

Представить так конечно же можно… , какие трудности – но видна ли глазу полная гармония форм окликающаяся внутри? Как сам-то считаешь?

Три “обруча” (три плоскости) образуются вращением Цветка Жизни в 3D версии:

Миниатюра в театре

Столь известная картинка атома, в одной из версий

Цветок Жизни, паттерн снежинки (6+1) Великие Семь, в 3D представляют структуру кубооктаэдра, внутри которого под соответствующими углами лежат плоскости трёх паттернов снежинок (12+1). “Великий 13-ый чёрт“, которого боятся невежды.

Оно же, только нагляднее, чтобы из рисунка 2D разглядеть 3 плоскости паттерна снежинки.

Теперь, мысленно запустите вокруг каждой оси обруч с первых двух картинок и примерьте на вот это… и получите “колллёса внутри колёс…“.

Ну и мысленно уберём мужскую сакральную структуру, для разгула энергиям.

18:54
14 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

600

т.е. Дух в своём движении по многомерным геометрическим путям создаёт из этих самых паттернов атомы различной структуры и далее, соответственно, всю окружающую реалность, в которой он присутствует? т.е. пронизывает всё. Это что то по типу Параматмы? в таком случае мы можем легко говорить о сознании Атома.

midx пишет:

“Кто хочет жить вечно если любовь при этом должна умереть?”

И он решает жить не только ради битвы, но и для любви..

Но ведь жизнь эта не только в форме, но и без формы. Носитель жизни создаёт формы и сам живёт в них.. Кришна