Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:28
16 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

226

Igor-Zah пишет:

Да Alissa! Вариантов не много. Так же  как немного тех, кто обсуждал тему “чужеродных генов” со мной. Могу перечислить поименно (точнее пониково): вы, Solarstone и eeki. 



так их все время “немного”, Igor-Zah,  -я, solarstone, ну вот еще eeki примкнул в кои-то веки

  Я не писал, что моих собеседников разогнали. Не надо передергивать. Я писал о том, что я не вижу всех постов других читателей форума. Так же как и некоторые из них не видят всех моих постов. Бывают же вот такие фокусы! Видимо кто-то здесь решает за меня, что мне можно читать, а что мне не будут показывать.

Я не передергиваю:

 Igor-Zah пишет:

Весь интернет  чьими то стараниями  сузили мне до общения в этой ветке с очень узким кругом личностей. Я вот все думаю: За какие такие заслуги мне такая “честь”? Вы случайно не знаете Alissa? Кроме вас  никто мои комменты не видит. У нас давно идут “беседы тэт а тэт”. Вот я и спрашиваю: “Почему такой интерес к моей персоне?”

Я знаю,    но больше ничего не скажу

   Давайте я буду сам решать сколько и на скольки страницах мне копировать или писать и пытаться понять.

Давайте. Канал закрывается ( колокольчика звон)


0:43
17 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

227

Вооот! Так что-же в нас всех есть такое, что не от Бога (именно не от Бога, а не совсем Божье). За какую такую “прививку” (познание добра и зла) пострадали наши далекие предки?

Без разбора истоков, насколько это возможно, найти ответ трудно. Под истоками подразумевается как древнейшее время, так и переломные моменты последних 5-8-11/13-40 тысяч лет.

если вы способны музицировать

Я не птица высокого полёта. :) Память плохая, мозг не устроен ни музыкально, ни алгебраически, а логики, судя по квадрате Пифагора, у меня вовсе нет. :D

А претендуете на…

Ни на что особое, что не было бы понятно или даже широко известно, но неафишируемо. Речь о том, что круги - прикладное “искусство”, и большей частью - вовсе не от ИП или мифических богов с богинями (хотя последние тоже в деле, так как они, символично или серьёзно, могут иметься в виду у того, кто “раскладывает пасьянс”). Они - “заметки” на полях, а ассоцияцию надо искать не только в мифологии и эзотерике, но и на полях новостных сводок; взаимозависимо, как сказал.

3:17
17 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

228

Alissa, а Вы, оказывается - грубиянка. Практически, оскорбляете, совершенно безобидного пользователя Igor-Zah_a. Но, самое печальное здесь то, что Вы, при этом,  постоянно прикидываетесь паинькой - побольше смайликов!!. От соларстоуна набрались, или - от рождения? Нехорошо это… Мне кажется, у Вас это - от лукавого… Подумайте об этом… И… как solarstone, попытайтесь как-нибудь увязать это с кругами на полях. Уверен, у Вас это получится. Это Ваш стиль…

8:49
17 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

229

Phil_good, теперь Вы хотите обо мне поговорить? ну ладно, раз на тему “кругов” у Вас никаких мыслей нет, поговорим обо мне…давно мы здесь  опилки из холерных больных не выпаривали, с тех пор как Марко нас покинул…

…попытайтесь как-нибудь увязать это с кругами на полях

  Phil_good, что это Вы все о кругах да о кругах   круги для Вас только предлог, не правда ли? Давайте ближе к делу:

 Alissa, а Вы, оказывается - грубиянка. ..Но, самое печальное здесь то, что Вы, при этом, постоянно прикидываетесь паинькой - побольше смайликов!!. От соларстоуна набрались, или - от рождения?

Я не поняла, чего я “набралась” от соларстоуна, любви к смайликам  или “прикидываться паинькой”?  

Вы, Phil_good, настолько Стоуном увлечены, что больше ничего не видите. Я не люблю прикидываться, и не люблю когда другие прикидываются. И уж тем более паинькой. Не знаю, с чего у Вас такие выводы, но у меня и справка имеется от психолога всея форума “Иерихона тридцать третьего”:

“Никакая.  Поверхностная.  Хамка, каких свет не видел”

И более того, - у меня в любимчиках числятся все знаменитые “хамы” форума!! Если мне не интересна тема, я читаю  только “хамов”, они меня веселят, по крайней мере.

Так значит… “паинькой” соларстоуна назвать нельзя, смайлики он не любит … Может вопрос   От соларстоуна набрались, или - от рождения?  касался “грубиянства”? … это  вообще глупо как-то звучит, но тут можно сделать скидку на то, что вас больше Он интересует, а не я… и, хотя понятия грубиянства у нас с Вами разные, я примерно представляю, что Вы имеете ввиду…и тогда отвечу так:

Нет. Не от соларстоуна. Нет, не с рождения, где-то с класса пятого.

 оскорбляете, совершенно безобидного пользователя Igor-Zah_a. … Нехорошо это… Мне кажется, у Вас это - от лукавого… Подумайте об этом…

От лукавого ваши оценки “хорошо” и “не хорошо”. Подумайте об этом… Я бы на месте Igor-Zah, обиделась на это ваше “безобидное” замечание.

-побольше смайликов!!

Хорошо!!  


8:53
17 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

230

Я как знал, что мне надо зайти и обязательно прочитать это!

“Никакая.  Поверхностная.  Хамка, каких свет не видел”

Эхх…Вот так вот оказуеццо… А мне ассоциируется больше с “Алисссса! Миелофоооооон!”

9:45
17 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

231

А мне ассоциируется больше с “Алисссса! Миелофоооооон!”

Спасибо, Живашка, мне нравится твоя ассоциация  красивое описание :

Миелофон - коробочка с большим прозрачным кристаллом для чтения мыслей, который в момент приёма-передачи мыслей переливается всеми цветами радуги и издаёт переливчатый мелодичный звук.”

пишут, что для саморазвития полезно (хочешь такой?)

С помощью прибора можно слушать и собственные мысли, которые звучат совсем не так, как «изнутри». Также можно читать мысли роботов. Миелофон в 2070-х годах применяется и в медицине, когда надо поставить точный диагноз, ведь люди часто не могут объяснить словами, что и как у них болит, а звери вообще не могут разговаривать. Также применяется при лечении «психических»  больных. 

 ..хотя дальность действия маловата и есть ограничения

Кристаллы могут улавливать биологические токи мозга живого существа (в том числе животных и мыслящих растений) и передавать его мысли работающему с прибором оператору. Дальность действия — до десяти метров. Условием работы миелофона является наличие мыслей в мозге обследуемого.

10:17
17 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

232

Конечно хочу)) Мы в детстве думали, что в будущем обязательно будут такие чудо-коробочки, через которые мы мысли окружающих могли бы читать.

10:32
17 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

233

))))))) мне кажется, что это и без миелофона возможно, “при условии  их наличия в мозге обследуемого”

12:46
17 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

234

Alissa пишет:

 Igor-Zah пишет:

Весь интернет  чьими то стараниями  сузили мне до общения в этой ветке с очень узким кругом личностей. Я вот все думаю: За какие такие заслуги мне такая “честь”? Вы случайно не знаете Alissa? Кроме вас  никто мои комменты не видит. У нас давно идут “беседы тэт а тэт”. Вот я и спрашиваю: “Почему такой интерес к моей персоне?”

Я знаю,    но больше ничего не скажу

 Я тоже знаю (точнее догадываюсь). Ну и что?

   Давайте я буду сам решать сколько и на скольки страницах мне копировать или писать и пытаться понять.

Давайте. Канал закрывается ( колокольчика звон)

Каналов много. Один закрывается, другой открывается 


0:28
18 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

235

Кристаллы могут улавливать биологические токи мозга живого существа (в том числе животных и мыслящих растений) и передавать его мысли работающему с прибором оператору. Дальность действия — до десяти метров. Условием работы миелофона является наличие мыслей в мозге обследуемого.

А если соорудить боольшой кристаллчик?
Или выстроить его виртуально, направив потоки энергии в нужные стороны.

Мы в детстве думали, что в будущем обязательно будут такие чудо-коробочки, через которые мы мысли окружающих могли бы читать.

Док, так они уже есть вроде, сроком для опытных версий был назван 2014.
Боюсь, что ты не сможешь это прикрыть своим здравым смыслом как амбразуру, :) проект ведь официальный.
Я же сказал - проект и дирижаблик с интересными названиями.
ИСИС :eem: называется - “Интегрированный сенсор - это Структура”.
А головной стратосферный дирижаблик называется “Всевидящим оком”.
Спроси у Гугля, если не веришь.

2:47
18 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

236

Alissa, мне глубоко нас*ть на Ваше мнение. Здесь важно то, что Вы, своими глупыми “расшифровками” народ с толку сбиваете. Место Вам - на каком-нибудь женском форуме, обсуждать новинки пенсионной моды. Что Вы здесь вообще забыли-то?!!…

8:16
18 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

237

Фил, а чего не вот так:

по-моему очень подходит к вашему эмоциональному высказыванию…

Вы объясните,  у Вас есть какое-то Суровое Заявление по поводу “кругов”, а я тут  своими “женскими безделушками” внимание отвлекаю?

18:04
18 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

238

Прошу прощения, Alissa, погорячился

Рекомендовано к прочтению

20:12
18 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

239

Извинения принимаются,  я же понимаю, -влезла на крутой мужчинский форум с какой-то там своей…”модой”, а у Вас нервы не железные

Но я так понимаю, что от Вас…никакого Сурового Заявления по серьезным вопросам не стоит ожидать?))))  от жаль, я уже приготовилась услышать тайну века 

21:49
18 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

240

Alissa,

Отпечаток на жопе Доцента, след внеземной……………. Николы Питерского.  Всё по теме, чё извеняться-то.