Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:18
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1111

Alissa пишет:

давайте пойдём по цепи..


.. ничёнепонел)) но за внимание, спасибо.

10:16
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1112

И каким боком твоя писанина относится к кругам?

именно к ним и относится

Вот вам фантазеры последовательно , три английских пикты с одного поля в период с  24.08-31.08.14, ответьте мне и зрителям, о чем они????:

Ku-ta-ta

прежде чем начать расшифровывать эти три пикты вам было бы неплохо “починить” “примус”…горелка такая с тремя держалками!

ну или на худой конец попросить кота:

“бензин” из “примуса” очень сильно целебен и очень сильно помогает от разжижения мозгов!

вызванного грубой материальностью. 

До этого самого момента рассказывать вам о смысле этих пиктограмм не имеет этого же самого смысла, вы всё равно не поймёте, тем более что мы их уже расшифровывали:

Как кот-бегемот связан с котом-баюном?

оба “чинят примус”, но каждый по своему, который исцеляет Царя в голове:

крылья ноги…главное “хвост”:

.. на одном колпаке три “луча”,на другом “пять”. Вы с пути не собьётесь,ненароком?

о это большая тайна…бывает ещё шесть, семь, девять и тринадцать и в каждом конкретном случае оное не противоречит ни трём ни пяти. Почему и что значит это большая прибольшая “тайна”, не хочу лишать вас радости раскрыть её самостоятельно, ну или найти по тегам в одной из веток…уже обсуждали.

solarstone! Ну что вы очередной спектакль устроили?

коллега вы опять с дуба рухнули и снова посреди амфитеатра в самый разгар представления, простите что без ваших любимых страшилок, не всё же коту масленница. Кстати в связи с обсуждаемым вас тоже касается работа по “починке примуса”,

пошаговая инструкция в детском мультике “Шкатулка с секретом”

что бы лучше воспринимать обсуждаемое. Как никак чисто “масонская”, можно даже сказать инсайдерская информация, в том числе и на полях. А вы тут с какими то железяками, техниками да нибирами с рептилоидами носитесь.

З.Ы. Реактор (примус) должен быть починен и запущен, иначе вас сожрут в темноте, да ещё с разжиженными мозгами:

подробности в сказках “Пандорум” и “Город Эмбер - побег”:

10:16
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1113

13:05
19 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1114

Malikorn пишет:


.. ничёнепонел))


Это ужасно, значит яниумеюданасить

13:47
19 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1115

Оказывается карта метро похожа на еврейский светильник,это что то значит….а еще разные цвета линий подтверждают что речь идет о разных чакрах,каждой чакре ведь соответствует свой цвет.

14:25
19 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1116

Alissa пишет:

Malikorn пишет:


.. ничёнепонел))


Это ужасно, значит яниумеюданасить


предлагаю помедитировать для взаимопанимания

14:47
19 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1117

Эт с каких пор у нас основания зиккурата стали круглыми, а лестницы без ступений, и души изображаются полумесяцами?. Не зачот тебе соларстоун12, так что меньше над примусами пыхти, а то прозеваешь пришествие тех, кто в лодочке……

15:37
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1118

Эт с каких пор у нас основания зиккурата стали круглыми, а лестницы без ступений, и души изображаются полумесяцами?

ну не совсем души, а изображается с тех самых пор как родилась символика.

Не зачот тебе соларстоун12

ещё один мерятель пиписками нарисовался…зачот незачот…чот нечот

Вы народу лучше раскажите, что эти пиктограммы означают то? Слушаем!

15:51
19 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1119

а изображается с тех самых пор как родилась символика.

звучит очень убедительно, источник и автора можно узнать? Может сам Создатель тебе в детстве шепнул об этом?

Вы народу лучше раскажите, что эти пиктограммы означают то? 

Не могу, у меня столько картинок не наберется, чтобы вам все доказать, а которые имеются не позволяют мне сделать такие утверждения 


16:10
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1120

Не могу, у меня столько картинок не наберется, чтобы вам все доказать, а которые имеются не позволяют мне сделать такие утверждения 

тогда есть простое правило, что бы не прослыть петрушкой, нужно просто не начинать…

звучит очень убедительно, источник и автора можно узнать? Может сам Создатель тебе в детстве шепнул об этом?

примус…примус почините,

может тогда что нибудь и поймёте! Щас бесполезно на эту тему общаться, собой перво наперво займитесь! В основе всех знаний и пониманий лежит внутренняя работа над собой! Это первый закон истинного вольного каменьщика!


16:27
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1121

Вот вам ещё символический сказ про “кота баюна” и “кота бегемота”:

16:39
19 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1122

Ни вопрос, я подожду когда маразм в этой ветке достигнет апогея и вы наконец допетрите, что круги обращают наше внимание не на наш внутренний мир, а на события внешнего…..

Ваша троица в круге, вполне может быть картой солнечного затмения вызванного прохождением некого тела. прям как 3 дня темноты

 Это карта  пример прохождения тени от луны по земле в северном полушарии.


19:32
19 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1123

Ku-ta-ta! solarstone,  по-моему, имеет непосредственное отношение к некоторой части кругов на полях. Поэтому он знает о чем пишет. Вот только эта часть кругов далека от того, о чем рисуют нам в другой части кругов.

Рекомендовано к прочтению

21:05
19 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1124

Ты случайно сам не запутался, что сказал?.

Что он знает?

Сначала он всех стращал лунатиками, которые пьют соки из землян, потом плохими ребятами, заточившие в аду тартаре хороших, далее по моей наводке его понесло к Богу и  от этой пикты

переклинило на внутренний духовный план.

Теперь он во всем видит исключительно внутреннюю борьбу с внешним миром…. 

21:49
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1125

Ku-ta-ta пишет:

Что он знает?

Сначала он всех стращал лунатиками, которые пьют соки из землян, потом плохими ребятами, заточившие в аду тартаре хороших, далее по моей наводке его понесло к Богу и  от этой пикты

переклинило на внутренний духовный план.

Теперь он во всем видит исключительно внутреннюю борьбу с внешним миром…. 


 . .       .. а ведь не даром сказано, что истина по середине.