Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:08
21 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

256

Еще немного о яблоках и не только

Разоблачение Apple - мистические совпадения?

Сегодня мы поговорим о, наверное, самой известной из успешных компаний современности – Apple. Речь пойдет не о технической стороне, не будет описаний ее продукции, мы окунемся в историю Apple, узнаем некоторые любопытные факты, которые, возможно, заставят вас призадуматься или откроют новый взгляд на привычные ранее вещи. Итак…

Дальше здесь: http://www.3rm.info/37185-razoblachenie-apple-mist...

 

13:43
22 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

257

 Phil_good, да когда же Вы уже вывалите что-нибудь свое?

Alissa, я же уже написал здесь когда-то, по крайней мере, о том, КТО, на мой взгляд, причастен к появлению пиктограмм. Моя точка зрения на этот счёт, правда, далеко не уникальна - так считает достаточно большое количество людей, но они, всё равно, в меньшинстве на нашей планете. Написал также и о том, ЧТО чаще всего, по моему мнению, в красивом оформлении, изображается в кругах, это - Нибиру, символ перехода человечества на новый уровень развития и, связанных с этим, различных, мягко говоря, “неприятностей” планетарного масштаба. Вот она, “птичка-невеличка”, порхает себе в нашей системе, уже достаточно давно, кстати  http://www.youtube.com/watch?v=Mm2kaCJvx6w

16:35
22 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

258

Вот такими вкусными напитками людей потчуют  Но есть и наблюдательные люди. Рисунок - типа след когтей - один в один напоминает утроенную цифру 6 в еврейском алфавите. Да у этого напитка еще и слоган соответствующий - Unleash the beast - “Освободи в себе зверя”.

MONSTER ENERGY DRINK: 666

19:08
22 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

259

Викторианские Доллары Антарктики

Одна из наиболее известных Антарктических Колоний (Надира) До сих пор печатает собственную валюту, несмотря на исчезновение загадочным образом почти всех колонистов 17 августа 1899г. Более 300 человек пропали без вести на бескрайних просторах антарктики в тот день…

19:15
22 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

260

Igor-Zah пишет:

Викторианские Доллары Антарктики

Одна из наиболее известных Антарктических Колоний (Надира) До сих пор печатает собственную валюту, несмотря на исчезновение загадочным образом почти всех колонистов 17 августа 1899г. Более 300 человек пропали без вести 


.. вы полагаете они выпустили своего “зверя”?)) .. или))? Вот о чём эти посты?

20:19
22 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

261

Я считаю что нет никакого перехода человечества на новый уровень,скорее переход планеты,люди тут не причем.И если побочным явлением будут неприятности для человечества,то ничего страшного,природа учитывает потери.

20:32
22 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

262

20:45
22 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

263

Malikorn пишет:


.. вы полагаете они выпустили своего “зверя”?)) .. или))? Вот о чём эти посты?


Кто они? Какого “зверя”? А посты так, не о чем. Или…))?

21:46
22 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

264

Igor-Zah пишет:


 А посты так, не о чем. 


ни о чём - это ключевое понянитие.

3:57
23 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

265

Одна из наиболее известных Антарктических Колоний (Надира)
———————-
вы полагаете они выпустили своего “зверя”?))
———————-
Кто они? Какого “зверя”?

(Возможно, и по-персидски) По-грузински “надир-и” - “дикое животное”.

6:36
23 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

266

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2740/page-66/post-423948/

Везде круги. :)

Впрямь окружили. :D

8:46
23 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

267

Из соседней ветке о переходе. Часть 2

6. Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО до конца этого 2015 года показать Небесам, что все уроки пройдены, а точнее, Экзамены сданы с положительными оценками и люди готовы продемонстрировать Мне, Отцу Абсолюту, то Единение в Духе, которое покажет всему Миру, а самое главное, Небесам, что сотворение ЦЕЛОГО (подобия Бога) не только возможно, но уже и ЕСМЬ на ТРЕТЬЕМ уровне Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА!

15. Я уже говорил, но повторю ещё раз: только ИСТИННОЕ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а не на публику, спасёт Мир, и такое Единение должны продемонстрировать Гипербореи-Русы уже в этом году, и не просто в этом году, а до конца лета этого года, ибо Мир на грани Третьей и последней Мировой войны и выходом из этого тупика является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ Коренной цивилизации!

16. Суждено, что Боголюди спасут Мир людей! Другого Сценария Я не вижу, поэтому СОТВОРЕНИЕ Единения в Духе трёхсот спартанцев принесёт Мир, ВЕЧНЫЙ мир для людей Пятой расы!

9:54
23 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

268

я смотрю, шизомасло во все ветки уже протекло…

Рекомендовано к прочтению

10:30
23 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

269

Написал также и о том, ЧТО чаще всего, по моему мнению, в красивом оформлении, изображается в кругах, это - Нибиру, символ перехода человечества на новый уровень развития и, связанных с этим, различных, мягко говоря, “неприятностей” планетарного масштаба. Вот она, “птичка-невеличка”, порхает себе в нашей системе, уже достаточно давно, кстати

К всевеликому мегасчастью это не так! Хвала Всевышнему за откровения, но про нибиры тут ничего не сказано…!

Но то, что сегодня время перехода человечества на новый уровень сознания, в том числе и главным образом с помощью различных, мягко говоря, неприятностей, то это конечно же неоспоримый факт.


10:42
23 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

270

Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО

Никто никому ничего не ОБЯЗАН! Если к примеру Igor-Zah не хочет развивать своё сознание, утонул в материи, кухонных заботах, окаменел и забросил “шитие своего пёстрого кафтана” ну или к примеру отложил пока в долгий ящик, то это его выбор.

Значит нынешний праздник пройдёт для него пока мимо…но он же не обязан к нему присоединяться. И не сможет в силу своего уровня развития. Тайн нет, есть уровень сознания позволяющий воспринимать тайну, которая никогда никуда не утаивалась.