Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
12 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

571

guest_Guest пишет:

Венцом развития живы в растительном царстве является семейство орхидных. Орхидеи показывают нам множество символов. В том числе и объясняют смысл Древа Жизни.

В общей линии дискуссии был затронут вопрос о пике эволюции живатмы в растительном царстве. Так что всё по теме.


guest_Guest, это Юпитеру у нас позволено писать про чипы в голову, банковские карты и автобусы, он эти привилегии выстрадал долгим нахождением в теме)))) а Вы нет.

Вряд ли орхидеи нам объяснят смысл Древа Жизни лучше, чем графические глифы, которые нарисовали венцы творения из человеческого царства. Орхидеи могут только продемонстрировать многообразие и неповторяемость форм, которые создает Природа  на низшем, материальном уровне.  Прикольные цветочки)))


15:13
12 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

572

nhauzen пишет:

Malikorn пишет:
ДуБ- у друидов,это “дверь”,или “вход”,или “отверстие”.
DUB- на шумерском языке “клешни”

+DuB- (сидели на трубе…) — на шумерском языке “клешни”…

конечно, выход и вход через подземный мир - пещеру


Вопрос ко всем: Почему у гальюнной фигуры, носа лодки Человека-Христа, из м/ф Pet goat, на входе в пещеру, открыт только левый глаз? Можете пересмотреть этот момент, если по фото из предыдущего поста, подобного нюанса ещё не разглядели. Ведь этот нюанс выложен перед вашими глазами, для дальнейшего понимания перевёрнутого пентакля.


потому что он плывёт в ладье с ушами ANUBISA и левый глаз это глаз Луны - уши как копыто коровы - парное копыто.   Поэтому ещё не открыто 2 глаза у человека и вспыхивают только при выходе на свет из ледяного грота когда уже на горизонте сияяет РА.

кстати, переворот пентакля в мультике происходит гораздо раньше..узрите когда именно.

18:44
12 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

573

donbraun

переворот пентакля, в мультике, происходит практически с самых первых секунд. Показана ОЧЕНЬ охраняемая грядка под электрическим током, внутри которой Великий дух осуществляет своё Великое Делание, грядка, состоящая из кубов, мужского начала Одного. В одной из будок, которая ближе всего к ограде, и, с которой всё начинается — душа готова к трансформации и соединению с духом! Можно сказать, также, что это и всем вам известные дольмены, дольмены с Йони, женским началом Одного. И вот из одной вот такой вот Йони и появляется наружу адепт, то готовый, а то не готовый - к трансформации, из куба, через окружность, в виде перевёрнутого пентакля…

В моменте, когда человеческий ребёнок лежит скрюченный со вскрытой головой и слушает бесконечную говорилку, наступает такая точка, после которой он всё таки осознаёт НЕЧТО очень важное! Перед этим, в последний раз, и показывается голова джина у которого на подбородке перевёрнутая 3D пирамида c алхимической фрески Майера, знакомая по $-ой купюре. А дальше:

Фото-1: Вы видите точку духа в самой верхней отделённой пирамиде, как и видите грани самой пирамиды, если бы находились посередине основания и взглянули вверх.

далее вам в м/ф показывается как дух мгновенно пересекает все ограждающие вас от него, мембраны.

 

Фото-2: Показано, как набирается воздух для сильного выдоха

 

Фото-3: Выдох святого духа на ваш вдох… (это секунды, мгновения… , но как показано)!

 

Фото-4: Взрыв. И Огонь достигает цели!.. ВСЁ!!! “Выкорчеванный дуб” - выкорчеван и обрёл в себе Иное.

 

Фото-5: Дух проникает в адепта и начинает свою зачистку Огнём, отправляясь к самому дну электросхемы (ад, для некоторых…), ну и по дороге активирует знакомую вам висюльку.

 

Дальнейшее фото уже было показано - и “ладья Духа” начинает свой Путь, но только внутри Человека(!), а не по Египту, Иордании и Израилю… И - да, река, в которой крестился Христос - перед вами, так что можете выпить чистой воды, улучшив качество живого электролита.

Тут лучше уже отойти от метафизики, и рассмотреть левый глаз как тор женской направленности по часовой стрелке, потому как когда дух уже в Мерkаbа, то данная характеристика связана именно с направленностью движения.

Дон, там больше нигде пектакль не переворачивался?..

 


Далее, Фото-6: Икона Преображение.

Христос, дух святой: спускается в т.н. Ад, ваше кромешное тело, загаженное и зашлакованное. На входе, когда Он вошёл на вдохе, помните, Он активировал висюльку, СЛОВО и это слово, в говорилке - стало судить говоруна, выталкивая тем самым его из оборота. Вы и есть те самые страшные судьи, от которых ничего не скрыть, и ваша вина, определяется умением прощать себе самому. Это трансформация Души Огнём не земным, через святой Дух. Печати срываете ВЫ, если срываете и срываете их одну за одной, и это происходит не день и не два, как уже догодались.  Это сейчас у многих происходит, именно по этому, так не сладко вокруг.

Ещё подождём Нибиру? Немезиду? Немесиду…?

НемИСИДА, проводит в Ад, на внутреннюю сторону вас самих же. Упс-с-с-с… … …

 

Как-то так


21:10
12 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

574

strange пишет:

Опять картинки и тупые комментарии к ним.


Что же тогда мешает, прекратить эти опять и опять, да выложить самому классные картинки, дополнив их острыми комментариями отражающие Суть дискурса, тем самым на деле показав состоятельность своего разума? Участники рассудят. Или флуд под семушки, тут в порядке вещей? Народ просто так, откушать, заходит?

22:17
12 Февраль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

575

соларстоун12 клонировался в менхаузена!? Чудесненко!

А есть какие либо материальные доказательства ваших доводов, аки веселых картинок?

0:30
13 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

576

Ku-ta-ta пишет:


А есть какие либо материальные доказательства ваших доводов, аки веселых картинок?


Полагаю, что говоруну в вашем разуме, будет вполне достаточно традиционных доказательств кабинетной физики об существовании воздуха. Воспользуйтесь ими.

А настоящему вам, порекомендовал бы, чтобы не́кто, окунул вашу голову в воду, удерживая до точки перехода на внутреннюю сторону, вот тогда только, и осознаете, что без духа и дыхания жизни вас и нет вовсе…

======================================

И ещё, сообщаю на будущее, что со всяческими: с понтом всезнающими весельчаками, панибратски общающимися со всеми, кому не попадя - в дальнейшем, обыкновенный игнор. Мне вы не интересны ни в каком соусе, и вас замечают только тогда, когда в общем пространстве, вдруг портится воздух, и только. Придя на ресурс, с уважением отнёсся и к администрации, и к участникам дискуссии, в данной ветке “Кругов на полях”. Так что не надо вытирать своё хозяйство, полируя до блеска золотые фабержуньки. Не нравится… - идите дальше, еды-Внимания на просторах и-нета полно, и на роль альфа-самца, лично, не претендую ну не при каких раскладах.

Администрацию сайта, также, попрошу проследить складывающуюся ситуацию вокруг моего образа, выражающееся в откровенном флуде. Нет никакой нужды быть определённым кем-то, как что-то, что укладывается в их стройную картину мира. Интересно пообщаться в теме с теми, кому это действительно интересно. Только и всего. И если, моё поведение в здесь, хоть как-то не устраивает ресурс, то пожалуйста, сообщите, и тут же быстро исчезну, собственно, как и появился.

Благодарю всех за внимание и понимание.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Немного о символах, символизмах и картинках… :

Все, что ты  выражаешь в символах, ты сначала должен пережить. А когда символьная система доминирует над опытом, она превращает людей в фигуры на шахматной доске…


…Очень мало физиков понимает истинный смысл формул, выраженных в виде символов. Это грандиозная проблема. Их нельзя считать учеными. Это всего лишь инженеры, которые играют с одним аспектом метафоры, которую кто-то однажды прочувствовал в прошлом”.

Т. Лири. “Семь языков бога”.

1:30
13 Февраль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

577

Если отвлечься от художественных произведений- плодов фантазий предыдущих адамкиных поколений , так что обозначается кругами?????

8:11
13 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

578

сёдня всю ночь не спал, много думал: сначала был страх и пробивало манипуру сильно..затем успокоился и до утра придумал довольно много интересного. Но с самого ранья произошла авария и позже пару заметок будут

ман, я вижу что ты говоришь правду и, самое главное, понимаешь, о чём говоришь, расскажу тож впечатления..и пару вопросов задам те.

да, переворот звезды происходит практически в начале, но имелось ввиду, что есть картинка переворота, а не отражение сути этого процесса в символическом действе сюжета. Это в самом начале, когда буш пляшет в школе на шахматном полу, а затем крутанулся на стуле.

 

Кстати, тогда получается, как ты гришь, козлик из дольмена высунулся в коматозном состоянии, а то раньше думалось: что за конура.

8:54
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

579

У меня тоже вопрос по мультику. Почему алфавит за спиной училки (смотреть с 51 секунды) начинается с буквы I, да и другие буквы идут в “разбежку”?Если посмотреть оригинал видео с Бушем в школе, то на стене рядом с доской алфавит нормальный! Кстати, на доске еще три сердечка нарисованы. Это о чем?



9:22
13 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

580

Значит уже не зря расчехлял шашки… , Дон.

На иконе, Нисхождение духа святого в тело, нарочито изображён неказистый перевёрнутый пентакль. Мне не ведомы каноны, по которым пишутся иконы, но если самостоятельно начать подобное геометрическое делание на бумаге, квадратировать круг, из фрески Майера, то первый вариант звезды пентакля, будет как раз именно таким, как на иконе. Можно сказать: “несколько не совершенным” вариантом пентакля, но осуществляя свой промысел в человеческом теле, дух доводит геометрию до ПОЛНОГО совершенства. Именно по этой самой причине, несоответствия пропорций до начала делания и после… , перевёрнутый пентакль изображается в виде головы т.н. бафомета. Про страх на манипуре и его феноме - расскажу позже.

Кстати, тогда получается, как ты гришь, козлик из дольмена высунулся в коматозном состоянии, а то раньше думалось: что за конура.

Эта т.н. кубическая конура, имеет прямейшее отношение к феномену Жизни, описываемом, как встреча с Чёрным Солнцем, также, как и произведение искусства Казимира Малевича: Чёрный Квадрат. Он действительно получен магическим путём, а не как троллинговые версии по всюду, скажем как на аватарке у alissa, да простит меня она, если что. Лично видно из личины, что дух, осуществляя свой промысел через Казимира, раскрыл ему Тайну первоматерии, да настолько, что он смог её проявить в нашем мире, хлопнув напоследок дверью, которую больше не закрыть. Никто из его учеников так и не стал артистом… , способным на Такое творчество в проявленном. Что же касаемо, т.н. подколов невежд, расписывающихся в собственной бессодержательности, тролля данное произведение искусства - то к этому на Плюке привыкаешь быстро, ведь невежество, оно практически повсюду.

10:48
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

581

Кривляющегося перед зеркалом Обаму сняли на видео

http://www.ntv.ru/novosti/1316436/

Как-то перекликаются его ужимки с кадрами из I Pet Goat II, но дальше там вовсе не весело.


12:04
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

582

Интересное видео.


14:25
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

583

Не надолго


Рекомендовано к прочтению

16:00
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

584

Интересный фрагмент из сериала “Призраки: Код 9″. 3 серия (Spooks-Code 9) Смотреть с 8мин 57сек)

http://www.youtube.com/watch?v=G8ZxKoADw9I

Даны географические координаты  и между ними ряд цифр 1541134822174. Обратите внимание на первые три.

 Есть такая песня “Симфония огня” из альбома “Феникс” 2011г. рок-группы Ария
Та еще группа , но текст у песенки интересный.

Когда мы солнце отдадим
На расправу темным силам
Три цифры будут править бал
Число 451
На шлеме смотрится красиво
Пуcкай свершится ритуал
И оставит смертельный шквал
Пепел веков

Смысл жизни для меня
Рёв Симфонии огня
Я избавлю наших детей
От опасных, ложных идей
Никто не станет умней…

В последний огненный полёт
Улетают книги-птицы

Их не вернуть уже назад
Шипит змеёй мой огнемёт
Бьются крыльями страницы
Они навеки замолчат
И отправятся прямо в ад
В пепел веков

Снится
Мне снова снится
Как вырываются крики из дыма
Лица
Мелькают лица
Они сгорают и проклинают моё имя…

Что же  это за число 451?
Из википедии:

«451 градус по Фаренгейту» (англ. Fahrenheit 451) — научно-фантастический роман-антиутопия Рэя Брэдбери, изданный в 1953 году.

В эпиграфе романа говорится, что температура воспламенения бумаги — 451 °F. В романе описывается общество, которое опирается на массовую культуру и потребительское мышление, в котором все книги, заставляющие задумываться о жизни, подлежат сожжению; хранение книг является преступлением; а люди, способные критически мыслить, оказываются вне закона. Главный герой романа, Гай Монтэг, работает «пожарным» (что подразумевает сожжение книг), будучи уверенным, что выполняет свою работу «на пользу человечества». Но в скором времени он разочаровывается в идеалах общества, частью которого он является, становится изгоем и присоединяется к небольшой подпольной группе маргиналов, сторонники которой заучивают тексты книг, чтобы спасти их для потомков.

Возможно намек на какую-то природную катастрофу или на повсеместное сжигание Библий и гонение верующих в Иисуса.
Учите Псалмы и Евангелия наизусть, все Библии скоро сожгут.

Кстати статья интересная и сам писатель Бредбери тоже:
История цензуры книги

Роман «451 градус по Фаренгейту» стал жертвой цензуры с самого начала своего выхода. В 1967 году издательство Ballantine Books начало публикацию специального издания книги для средних школ. Свыше семидесяти пяти фраз были изменены, чтобы исключить привычные брэдберивские ругательства «damn», «hell» и упоминание абортов, два фрагмента были переписаны, однако пометок о внесённых коррективах не имелось, и большинство читателей даже не догадывалось о них, поскольку мало кто читал оригинальную версию[3].

Весь текст статьи
ru.wikipedia.org/wiki/451_%E3%F0%E0%E4%F…E5%ED%E3%E5%E9%F2%F3

20:45
13 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

585

Почитаем стихи?  ”ПОСЛАНИЕ СОЛУНЯНАМ”

Вы - подарок Земле
Чудеса совершать.
Ждите! Если и в холод.
Ждите! Если и в зной,
Ждите и веруйте в чудо,
Жуткой холодной порой,
Будет действительно чудо,
Ухнет сонливый покой,
И от неверия в людях
Эхо, вдруг, станет звездой…

Станут тревожиться люди:
Может, случилась беда,
Может какая-то буря
Вновь порвала провода?
Горы откликнутся тяжко,
Трубно протянут:” Горим!”
Чудо ворвется звездою
В Новый Иерусалим.
И засияет над миром
Новым знаменьем звезда,

Истинно вечным рожденьем
Станет рожденье всегда.
И засияет свобода, -
Вы для нее родились.
Верой Послов Ядивода
Станет наполнена жизнь.
Только еще потерпите,
Вам указали мы путь,
Нашей душою смотрите
В тех, кого можно вернуть.
Ваша земная усталость
Нашу усталость зовет,
Вас снарядил на Голгофу
Древний подземный народ.

…Швыряет камни злость и хаос.
Ты станешь этому помехой,

Тогда с тобой я стану рядом,
Чтоб снова зазвенела смехом
Твоя Земля, твоя планета.
Но рядом ты стоишь, рыдая,
Моя зияющая рана,
Моя частица неземная!
А камни собирает горе,
Чтобы припрятать их на время,
О, непонятное, земное,
Слезами вскормленное племя!
Пусть камни превратятся в горы,
А слезы превратятся в море,
И крик раздастся во Вселенной,
Как звон колоколов в соборе.
И превратится крик в отчаянье,
Отчаянье в звук, подобный чуду,
И пусть хоть шепотом услышим ” Люблю” ,
Когда взлетать мы будем.
Кричит планета Ядивод в огне,
Земная ось смеется, отражая
Огонь молитвы в неземной любви,
Но слезы смех тот вновь опережают.
Земля, еще надежда оживет,
Смех оживет и на другой планете,
Когда иглой растоплен будет лед,
Оставят Землю неземные дети.
Мы так хотим скорее их забрать,
Мы так страдать за жизни их устали,
Что души наши, мучаясь в огне,
Не выдержали муки и восстали.
Спасти Землян - спасением Послов,
Спасти покой рождением зарницы,
Чтобы явили души из оков
Земле другие страждущие лица.
Чтобы восстали разум и любовь
Из судорог безумия нетленных,
Для мира возгордившийся Земли
Сознанием людей обыкновенных.
Которые родились на Земле
Под синими земными небесами,
И стали, вспомнив Родину свою,
Сознательно бессмертными Послами.
Будешь жить у меня,
На планете Земля,
Но родишь ты
Другой планете,
Оставляют детей
На планете Земля,
Ядивод за детей
Тех в ответе.
Мало просто родить,
Нужно просто любить,
Нужно очень страдать,
Рождая.
Оставляют детей
На планете Земля
Те, кто в родах
Почти не страдают.
Пусть страданья твои
Станут мукой Земли
И любовью другой планеты,
Миражами летят над
Землей корабли,
Миражами встают рассветы.
Очень хочется мне
Стать опорой Земле,
Дать ей радость
Мученья тобою,
Дать ей чувство любви,
Просто чувство любви…