Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:33
17 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1051

Очень часто в русах подозревали Гог и Магог, и не случайно, ибо русы – издревле враги иудеям. Славные времена были ознаменованы разгромом Хазарского Каганата под водительством великого и славного князя русов Святослава.

Под Гог могли скрываться и готы, а Гог вполне обосновано может быть и скрытым Got, отнюдь не иудео-христианским божком. О самих готах известно, что «готы принадлежат к иной расе, нежели наша», что «это существа иные, другой природы» (из письма Св. Августина Папе). Гог также Hoch, т.е. Высокие, Арии, Благородные. Не важно, концепции могут разниться, но известно, что за Гог и Магог скрыта арийская суть, силы разрушительные для Сиона и Демиурга, и  что восстание и Последняя Битва неминуемы.

Думаю что это очередная ошибка трактователей священных текстов. Сумасшедших и не понимающих смысла священных символических писаний, жаждущих войны и концов света во все времена было предостаточно. Это такая лакмусовая бумажка, если человек везде ищет натуральный смысл да ещё в некой войне или итоговой битве, да ещё неких русов ариев да ещё с мировым еврейством, да ещё имеет склонность копаться по этому поводу в священных текстах, то у человека не все дома, т.е. он болен в душевном смысле.

Смысла описывать грядущее через священные тексты у посвящённых не было и нет, поскольку они вкурсе, что главная битва идёт внутри каждого человека, а всё что происходит во вне его есть прах и во прах возвратиться так или иначе, а потому бессмысленно и бесперспективно и не заслуживает должного внимания на века как мессадж для потомков.

Что толку устраивать мясорубки, да ещё поднимать в этих мясорубках на стяг имена Бога и кричать “с нами Бог”? Или “наш Бог правильный, а их еврейский божок” нет. С обеих сторон мясорубки “с нами Бог”. Гог и Ма-Гог в действии.

клиника:

Под Гог могли скрываться и готы, а Гог вполне обосновано может быть и скрытым Got, отнюдь не иудео-христианским божком.

Богу абсолютно безразличны все эти бурления и кипения в псих больнице, Он этого не замечает, потому что есть закон кармы и он работает, замечать Он начинает только тогда, когда соискатель вступил в бой со своим внутренним врагом, преодолел разделённость, который и мешает быть с Богом.

7:50
17 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1052

Alissa, просто потрясающе раскрыла тему

Ты имеешь в виду фаллическо-символическую?  я старалась 

 Думаю что это очередная ошибка трактователей священных текстов. Сумасшедших и не понимающих смысла священных символических писаний…клиника

Давай уж честно признаемся, что у нас у всех “клиника”…и это не такое уж простое дело, понимать язык суйва))))

9:05
17 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1053

solarstone2012 не кипятитесь! это не клиника,это я, просто, в ответ на вашу версию, привела ещё несколько


9:15
17 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1054

Alissa пишет:

Давай уж честно признаемся, что у нас у всех “клиника”…и это не такое уж простое дело, понимать язык суйва))))


ага ,ага. Он как халач виник … «просто гонит меня в шею», как не “достойную ” понять язык суйва.Благо не заставляет нести в зубах душу Килич Колель, Святой Сеньоры.


13:44
17 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1055

solarstone2012 пишет:

Герой должен успеть проскользнуть между двумя исполинскими горами, что бы продолжить путь царственной, коронованной особы.



В самом деле?))  ..то ли на вавилонском,то ли на ассирийском языке втречается слово  karan”t - приблизительный перевод ” разорванный зубчатый браслет”.  Шумерские легенды и мифы переносили в свои мистерии другие народности, названия видоизменялись,но суть оставалась.  Есть мнение,что в мифе описывался Пояс Астероидов. Многочисленные камни,осколки различной формы и величины летающие по кругу-орбите и создающие оределённые трудности для полётов в той зоне. Но если внимательно читать шумерские тексты( переведённые ессно),то в них видется и другой слой информации,помимо прикладной,типа навигации для космических кораблей.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 .. дальше, сами  смекайте))

16:17
17 Март 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

1056

Гог, князь Роша- nesi rosh на иврите.прямой перевод- главный государь.рош означает “голова “и используется так же как в русском слово “глава”.те попросту глава правительства.по остальным описаниям Россия не подходит на роль Гога

16:43
17 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1057

17:59
17 Март 2015


guest_Сергей Бор

Гость

1058

Интересный подход к расшифровке кругов на полях. ОКЕАНИЯ И ОСТРОВА там в самом конце. А начало материала здесь ДРЕВНИЕ НАВИГАЦИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ. АФРИКА 1.

21:08
17 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1059

В самом деле?))  ..то ли на вавилонском,то ли на ассирийском языке втречается слово  karan”t - приблизительный перевод ” разорванный зубчатый браслет”.

что как бы намекает да. Согласен…есть такое дело:

Вот они внизу у подножия горы справа Гог, слева Ма-Гог, выше они же но уже “побеждённые”, усмирённые, а над ними красуется корона, разорвавшая цепи зубчатого колеса Сансары, что перемалывает судьбы несчастных в муку, из которой они потом испекут хлеб.

ну или так вот ещё это можно показать, как освобождение из скорлупы ЭГО средствами золотой короны:

средствами золотой короны

solarstone2012 не кипятитесь! это не клиника,это я, просто, в ответ на вашу версию, привела ещё несколько

Да всё нормально я не кипячусь, это я не к вам, а в общем по теме символических текстов и последующих закопипасченых текстов.

Давай уж честно признаемся, что у нас у всех “клиника”…и это не такое уж простое дело, понимать язык суйва))))

Согласен..даже не отрицаю, дело не простое, и клиника она у всех, просто палаты разные и степень шизы тоже…

21:25
17 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1060

solarstone2012 пишет:

а над ними красуется корона, разорвавшая цепи зубчатого колеса Сансары, что перемалывает судьбы несчастных в муку, из которой они потом испекут хлеб.


.. нет слов, мэтр, просто нет слов. Какая мука, какой хлеб?   .. ужс

21:52
17 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1061

.. нет слов, мэтр, просто нет слов. Какая мука, какой хлеб?   .. ужс

вы не поверите …сам в шоке

22:28
17 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1062

solarstone2012 пишет:

вы не поверите …сам в шоке


шо деется)) .. каких людей теряем .. цвет нации можно сказать)).

9:18
18 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1063

Какая мука, какой хлеб?

что на сей раз не так с мукой и хлебом? Или это по традиции как с дном бочки? Спросите Алису она должна знать.

Рекомендовано к прочтению

9:23
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1064

Malikorn пишет:

solarstone2012 пишет:

 путь царственной, коронованной особы.



В самом деле?))  ..то ли на вавилонском,то ли на ассирийском языке втречается слово  karan”t - приблизительный перевод ” разорванный зубчатый браслет”.  Есть мнение,что в мифе описывался Пояс Астероидов. Многочисленные камни,осколки различной формы и величины летающие по кругу-орбите и создающие оределённые трудности для полётов в той зоне. Но если внимательно читать шумерские тексты( переведённые ессно),то в них видется и другой слой информации,помимо прикладной,типа навигации для космических кораблей.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             .. дальше, сами  смекайте))


опять какие-то намеки…

Вы меня извините, Маликорн, относительно этого Вашего примера, демонстрирующего суть аватара в физическом теле на подстраховке у Высшего Я, ничего не могу возразить :

Но когда начинаются запугивания народонаселения, то я не могу держать свое слово и Вас не  замечать

КРН. Древо (Древо жизни… Древо Вед, или Знаний)…Наверху - КоРоНа или КРоНа.

Внизу, в отображении - КоРеНь или КоРНи. …посредине - кора.

Может “карант” и разорванный зубчатый браслет. Но например, “КоРаН” - это то, что принес мусульманский пророк, слетав к Лотосу КРайНего Предела

Название Священной Книги переводится как  ”чтение вслух”.

Опять же, Мааликорн, зачем вы Котом пугаете? Какие-то там позвоночники у него вылазаят на голову…

Кот что-то рассказывает, только когда по цепи ходит. Т.е. все звенья вместе сцеплены.

Не зря же метафорически изо рта Тота “появлялась золотая цепь”. Символ речи.

Кот хороший, не делайте из него монстра.

 И “смекайте”, почему народы “почти не понимающие речи”, замуровали между двух гор Яджуджа и Маджуда

9:26
18 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1065

solarstone2012 пишет:

Какая мука, какой хлеб?

 Спросите Алису она должна знать.


это что за перевод стрелок?