Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:01
22 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1231

а почему именно круги то?

другого ничего они нарисовать не могут?

19:59
22 Апрель 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1232

verona1980 пишет:

Всё ясно,тайный смысл ,сокральная геометрия ))) ,а про направления и стили архитектуры не слышали? 

Над генеральным планом города Астана трудился известный японский архитектор Кисё Курокава.Это своеобразные Солнечные часы.

тут есть пояснения http://antidot2012.blogspot.com/2011/07/blog-post_...


простите не сдержался. Ничего не ясно! Нет там никаких пояснений, там бред запутавшегося в своих же поисках антидота, пара вопросов в открытой дискусии и всё кердык пояснениям, автор сам ещё больше запутается!

Вот тут вот надо скорее набросать подобные пояснения.

verona1980

передаёт по рации антидоту, что вот такое вот дело приключилось, антидот быстро сочиняет правдоподобную историю, про очередной попаарт некоего японского конструктора комбайнов, который в 2011 году приехал в краснодарский край, для того, что бы ночью испытать свой комбайн, затем он же годом позднее решил тот же комбайн испытать в стране Туле в Мексике, устроив там очередной попаарт, ну вы же знаете слышали, направление такое есть в комбайностроении, архитектуре. Вам всё понятно? Сакральная геометрия, хех, всё ясно теперь. Антидот постит статью, звонит на рацию verona1980 и она (или он) выкладывает ссылку здесь, а потом на других форумах непознанного и приписывает, мол автор некто антидот, ну что мол - хорошая статья у него, молодец он или нет? Прочтите скорее.   В общем главное, что всё упирается в японского камбайностроителя, который изобрёл комбайн для попаарта, а антидот вместе с verona1980 или наоборот, поскольку у меня стойкое ощущение, что кто то надел юбку или сменил пол,  открыли всем величайшую тайну японского комбайнового попаарта. Ну как вам детектив?

Вообще смешно на самом деле, какое ещё направление, какие японские архитекторы, какие ещё своеобразные солнечные часы, в чём их своеобразие, где там Солнце, в какой стороне? В общем

Я понимаю, что галька на пляже очень красивая, но всё таки иногда нужно вставать на ноги и оглядываться вокруг.

20:20
22 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1233

solarstone2012

Вам сколько лет,вы на полном серьёзе рассказываете о тайнах   скрытых мультфильмах ))).

Про стеблевое полегание известно любому сельскому жителю ,это обычное явление ,уже про это говорили на этом форуме.

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1745/page-62/

21:07
22 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1234

solarstone2012 :lol:

verona1980 пишет: 

Про стеблевое полегание известно любому сельскому жителю ,это обычное явление 


Обычное и повседневное.

В Англии тоже недурственно работают японские комбайны.

21:14
22 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1235

22:24
22 Апрель 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1236

Мы вообще то в курсе такого явления. Ну вот и хорошо, полегло так полегло, главное что не попарт и японские комбайнёры архитекторы с их такими странными солнечными часами. Значит явление это у нас хорошо изучено и особо беспокоится никто бы не стал, я так предполагаю. А раз стал, то явление это несколько озадачило людей, то ли своими объёмами, то ли частотой. Тут ещё птицы с неба сыплются (от салютов), вот неурожаи, народы в смятение пришли, что к чему?

А расшифровывать эти “круги” мы вроде и не собираемся, это к вопросу нашего здесь просвещения. Чот же касается мультиков дорогой антидот (он мне точно такой же вопрос задавал), то на мой взгляд в этих мультиках в 1000 раз больше пояснений о истоках феномена кругов на полях, феномена сакральной архитектуры и нашей настоящей истории, чем в статьях, ссылки на которые ты приводил. Потому что снимают эти мультики очень серьёзные и творческие дяденьки, возможно под влиянием неких высших сил, сниспосылающих им вдохновение.

Халиф Аист

 

Мультик для деток Халиф Аист

А с таким смешливым подходом как у тебя, пройдёт огромное количество времени и тебе станет много много лет, больше чем мне, но ближе к разгадке ты не станешь ни на миллиметр и так и будешь писать ерунду про солнцестояния и эклиптики, потому что во первых забыл волшебное слово, во вторых не собираешься его вспоминать (потому что забыл, что его нужно вспомнить), а в третьих игнорируешь подсказки, которые тебе кто то настойчиво подсовывает с пелёнок! А слово вспомнить очень важно, важнее полегания пшеницы и попаартов. Почему, возможно поймёшь чуть позже…когда внимательно посмотришь детский мультфильм Халиф Аист и поймёшь, что за двери закрылись перед его длинным носом, когда хохоча до упаду он забыл одно очень важное волшебное слово!

Забывших Аистов много, все хотят попасть обратно, домой

Но не все помнят правила игры…многие просто хохочут над детскими мультфильмами…


З.Ы. К примеру, посмотри и пойми о чём и о ком на самом деле этот странный детский мультфильм. Со своей стороны отмечу, мультфильм совсем не детский и полностью криптосимволический. Кто то должен пробудится!

Возвращение - Союзмультфильм, 1980

Но нужно что бы ему помогли, особенно в родной стороне. Иначе беда будет.


18:05
23 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1237

solarstone2012

Скажите пожалуйста ,почему дядечки не расскажут людям тайну ,зачем им нужны посредники вроде вас,которые смотрят мультфильмы ,ищут там тайный смысл ,делают скриншоты и выкладывают потом в сеть?Ведь люди могут вам и не поверить.

19:45
23 Апрель 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1238

Puerterra пишет:

Deep_Thought,  элементарно, на психической энергии участников данного топика висит знак качества, по-видимому, Верхние ребята дешевый товар не берут



А еще это попа Цистодеи - морского пузыря палеозоя!

15:28
24 Апрель 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1239

а почему именно круги то?

другого ничего они нарисовать не могут?


Ну почему же не могут, бывает “рисуют” квадраты, овалы, наверное были даже паралепипеды, в перпендикуляре. Вот некоторые пишут что бывало и до поп цистодей доходило. Как мило.


Скажите пожалуйста ,почему дядечки не расскажут людям тайну ,зачем им нужны посредники вроде вас,которые смотрят мультфильмы ,ищут там тайный смысл ,делают скриншоты и выкладывают потом в сеть?Ведь люди могут вам и не поверить.

А тупые в основной своей массе и злобные, врагов ищут, катаклизмов ждут не дождуться, прямо жаждут и…никак не поймут, о чём этот чистый символизм,

“Знаки и символы правят миром, а не слово и закон” (Конфуций)

Ещё Христос сказал:

Не мечите бисер (жемчуг) перед свиньями

т.е. в одной из интерпретаций

речь о лицемерах,которые не ищут Бога - истину, а задают каверзные вопросы. О тех у кого главное не истина, а мол вот посмотрите, это я, а это мои статьи, очень замечательные, ну как вам я и моя гипотеза? Которые не видят и более того, не желают видеть (у них повязки на глазах, которые они отчасти сами себе и повязали), и ещё раз, для них главное не истина, а некоторые другие цели. Однако как ты лестницу не ставь, а всё одно…повязка мешает!

Начнут например нести ахинею про затваривание каких нибудь упырей, про змей, звероящеров и рептилоидов, славных родных “богов” которые “Змея” когда то давно убили, что теперь жисть в шоколаде, и всех скоро порешат в общем бред всякий. 

Зачем всё это и что и как на кону и почему важно быть без повязки, показано вот на этой гравюре:

Расшифровывайте, здесь много “пиктограмм” или того, на что вам через эти пиктограммы намекают уже очень много годов подряд и не важно инопланетяне это или цистодеи.

и в мультфильме для деток - Халиф Аист (внимательно смотреть самое окончание нужно, где добрая Фея объясняет Халифу, вспомнившему волшебное слово, зачем она здесь и что за неотложные у неё дела.

“Стань моей женой!
- не могу, я фея, добрая фея,

ты спас меня от чар колдуна, теперь я должна спасти несчастных животных!
- Кого он превратил в своих слуг?
- Да…вернуть им прежний облик

Я вообще то не посредник и мне,… о ты опять не поверишь, связной антидота, глубоко параллельно кто мне поверит, а кто нет! Что же касается скринов, то ты тоже наверное вставляешь их в свои сообщения о попаарте и рекламмных акциях британских дедушек. Мне например понравилась цистодея и знак качества на её попе.

16:53
24 Апрель 2012


Glock

Новичок

сообщений 17

1240

20:22
24 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1241

Alissa пишет: А еще это попа Цистодеи - морского пузыря палеозоя!


Вообще-то, цистоидея (Cystoidea),  фотоПОПОЙ особенно не увлекайтесь, а то циститом заболеете и яичники отвалятся вместе с *Изумительной вульвой*!

14:20
25 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1242

Сообщение удалено. Не вижу связи между будующим РПЦ и кругами на полях.

Омуть. 25.04.2012

14:45
25 Апрель 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1243

Alissa пишет: А еще это попа Цистодеи - морского пузыря палеозоя!



Вообще-то, цистоидея (Cystoidea),  фотоПОПОЙ особенно не увлекайтесь, а то циститом заболеете и яичники отвалятся вместе с *Изумительной вульвой*!



Ну-у-у…, Puerterra, я по знаку качества, а Вы по мне…на Вас это не похоже

Рекомендовано к прочтению

17:38
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1244

Пост не вам был адресован, а любителям фотошопа, могла и про мужчин еще приписать, но текст про них  не вписался в контекст. А “Изумительная вульва” из недавнего блога одной особы.

Не берите в голову!

19:41
25 Апрель 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1245

эти Цистодеи не из фотошопа http://www.ammonit.ru/upload/units/46.jpg