Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
24 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

391

solarstone2012, какой вы вспыльчивый, не горячитесь так! Не меня нужно убеждать, я имела в виду итог пикт нынешнего года, что нового они нам сообщили, мы, как-то все по старым пиктам пробежалсь и не надо ля-ля, что время для вечности не имеет значение, мы-то во временно-пространственном континууме находимся ныне?!

Ну, если не беретесь, ваше право.

23:41
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

392

Puerterra пишет:

solarstone2012, какой вы вспыльчивый, не горячитесь так! Не меня нужно убеждать, я имела в виду итог пикт нынешнего года, что нового они нам сообщили, мы, как-то все по старым пиктам пробежалсь и не надо ля-ля, что время для вечности не имеет значение, мы-то во временно-пространственном континууме находимся ныне?!

Ну, если не беретесь, ваше право.

В нём родимом и находимся, ваша правда. Вы пропустили новые? Какие конкретно, мы и новые рассматривали. Что вас интересует?

Кстати один прикольный инженер, глаголил как то на просторах цифровой вселенной, мол берём чашку, накладываем туда сало, засыпаем гвозди, тчательно перемешиваем (можно карандашом) и вуаля, имеем сало-гвоздиковый континуум. Абсурд? Абсурд!

…..просто шоколадку с перцем подарили.

23:47
24 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

393

Puerterra: Ребята, вы действительно верите этому маразму???

Млин… а при чем тут вера-то?…  Puerterra, не мешайте мне пугаться  хе-хе…


23:52
24 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

394

А мне смеяться, хе-хе :D

0:07
25 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

395

Ну вот solarstone2012, вы меня совсем запутали с салом, обожаю его, но, отвлекает как-то.

Я имела в виду все пикты за 2011 год и хотела, чтобы вы или кто-нибудь подытожил, кстати, вы об этом сами писали.

1973mamochka, сама боюсь.

0:26
25 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

396

Тут случайно выяснилось, что круги на полях рисует Морис Корнелис Эшер, ну или рисовал до инкарнации

  

  

Нмчего не напоминает?

http://worldmystery.ru/forum/9-781-13694-16-131421...

0:46
25 Август 2011


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

397

Я с вашего позволения попробую влезть..в то что не понимаю -символы, но при этом читая предыдущие страницы, попробую соединить. Сразу говорю - может всё это быть бредом и можете смеяться. Я не обижусь)

Итак, про ту картинку с символикой 2-х треугольников, Цветка жизни и 2-х милых ящеров, кусающих друг другу хвосты.
“Змей” - это “радуга”, он же Радужный Мост. Этот “змей”, состоит из энергии(верно?). Сколько “змеек”? Один? Два? Три..семь? Или больше. Вообщем - “змейка” - это энергия. Перун и Велес - это плюс и минус - это Луна и Солнце. Когда замыкаешь контакты - плюс и минус - образуется Вспышка. Что было показано на рисунках из Древнего Египта и Фото с экспериментами Тесла. Есть символ Ин-Янь - он обозначает противоположности -в том числе и мужское и женское начало.
Символика на полях показывает Одно и то же. Если это так - То далее. “Цветок Жизни - это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания”(С)Древняя тайна Цветка Жизни. Том 1 Мельхиседек Друнвало - не читал, но взял из аннотации (можете назвать идиотом -согласен, но сама суть ясна - “Узор, заключающий в себе все тайны мироздания”). Наверняка там и тайны Начало существования человека. Теперь о Мер-ка-ба - читал про него - это устройство(энергетическое), находящееся в человеке и позволяющее перемещаться в пространстве и мерностях. При этом - в нём(устройстве) заключено мужское и женское начало. А ещё можно дополнить тем, что 2 треугольника похожи на циркуль - то есть на время - смертность.
Что же в итоге на картинке?
Есть Некое Начало. Показано мужское и женское начало, которое при соединении даёт Мер-ка-бу - что соответвует соединению + и -. И впоследствии происходит “вспышка”(”искра”). (В одном мифе говориться о людях с 4 руками и ногами, но впоследствии люди были разделены на людей с 2-мя руками и ногами и ищущих свои “половинки”).
В одной картинке Древнего Египта показаны 2 египтянина, находящегося рядом с некой штуковиной - напоминающее на одном фото - эксперимент Тесла. А верху символ птицы, который обозначает астральное(тонкое) тело.
Также тут говорилось, что Мост(портал, “Радужный змей”) должен открыться(или уже открылся?). И говорилось про дядьку Черномора с 33 собратьями у которых была броня, заставляющая воду бурлить - то есть плазменая броня.
Что тогда в результате?
Круги показывают нам, что при соединии “чего-то” с “чем-то” (плюса и минуса) в нас(людях) должно измениться(открыться?) тонкое тело, спобное переместить нас в лУчший мир?
Но тогда - где Радужный Мост? Или радужный мост - это Волна, а после - все эти преобразования в нас?

пс: моя попытка сопоставить сказанное (и прочитанное мной) ранее на ночь глядя..

8:28
25 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

398

Тут случайно выяснилось, что круги на полях рисует Морис Корнелис Эшер, ну или рисовал до инкарнации

Что на самом деле, всё наконец то выяснилось? “рисует Морис Корнелис Эшер, ну или рисовал до инкарнации”

Ну что же, не могу вас с этим не поздравить!

9:51
25 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

399

Всем борцам со змеями и другими буквами  S ходящими на двух ногах посвящается.Так, в качестве небольшого общего обзора.

Вот тут мужчина рассказывает про одного из рептилоидов, засветившегося на экране осциолгрофа (о змеюка какая - заговорщик).

Многие из борцов с S образными “рептилоидами” изучали оных и строили на уроках математики. Но они этого не помнят или просто прогуливали уроки. 

Построение синусоиды

Катушка индуктивности - просто ужасный, исключительно медный змей - звероящер!

А что такое например самый простой сигнал? Это синусоида.

В общем речь идёт несколько о иных категориях нежели какие то религиозные страшилки зо змеями и драконами для оставшихся в средних веках.

О древней допотопной технике речь идёт! Супер технике! Сказочной технике! Неужели это не понятно в век НТП, неужели это не видно, когда вы наблюдаете плазменный НЛО, пусть даже на чужом видео?

ДРАКОНЫ или ЖАР ПТИЦЫ:

Ну уже даже военные с инженерами и физиками допёрли, что истребитель 6 поколения не может получить новых боевых ТТХ без принципиально новых технологий, таких как например плазменное покрывало на носу и крыльях, поскольку в современном виде достигнут инженерный потолок! Нужно создавать пышущего огнём (молниями) дракона, железного огненного орла, змея и.т.п.

Упрощённая схема работы противоракетной обороны

Кодекс Борджиа

Башня Вондерклиф


И что то странное, очень не похожее на метеориты постоянно падает с неба:


РЛС “ДОН-2Н”

Какие нахрен змеи, какие звероящеры, что за ерунда!

Есть один непростой мультик, где предводитель скрывшихся от натиска пришельцев наставляет ушедших с ним в подземный мир, что наверх нельзя, там АД, только глубже, в недра Земли и оттуда стараться противостоять противнику! В фильме Матрица, показано, как повстанцы под землёй борятся с инопланетными захватчиками, зделавшими из земли поля батареек для получения энергии. А народ в самой матрице ни бум бум, только обслуга и “посвященные” менеджеры!  В конце фильма Нео предстаёт перед всевидящим верхним Оком!

У повстанцев есть “драконы” с плазменными пышущими змеями двигателями, которые ведут войну в гигантских подземных тоннелях, опутывающих всю планету

Есть лучевое - плазменное оружие, плюющееся световыми змеями - молниями.

И есть врата в которые они не пускают захватчиков! Ибо если это произойдёт миру наступит финиш.

А фильм Матрица очень, очень не простой фильм, просто уникальный в своём роде!

10:23
25 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

400

XOMOVAMP,

молодец, правильное понимание

11:45
25 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

401

Не совсем.

А вот у борцов со змеями и какими то ящерицами, вообще никакого понимания ни по пиктограммам, ни по тому, что эти “змеи” (”огонь” “Прометея”) дают им жизнь на Земле!

“Папа, давай посветим фонариком, темно же!

Нет сынок, ты что, брось скорее эту пакость, там же змеи и звероящеры живут!”

Айй…. - папа ударился головой о телевизор, напичканный до отказу “змеями”.

На улицу не выходить, там гром с неба - “боги” гневаются и кидают в нас огненных белых “змей - звероящеров”!

12:19
25 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

402

solarstone2012,

он на порядок ближе к понимаю чем вы. Но вы тоже скоро это поймете.

Я понимаю, что у вас задание: во что бы то ни стало толкнуть змей народу под любым соусом. Хоть под видом радиоволны, хоть под видом молнии. Все средства хороши, но это выглядит очень грустно на самом деле. Хотите говорить об энергиях - говорите. Но не упоминайте змей и рептилий - так сразу всем станет ясно, что они тут ни при чем и вы их не навязываете. А иначе сразу видно как вы неумело пытаетесь сформировать в головах ассоциацию “змея”=”хорошо”.

12:32
25 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

403

Я соглашусь с coal и XOMOVAMP.
То, что рассказывает solarstone2012 безусловно интересно - его трактовки рисунков, много новой для меня информации… я даже Ваш юмор начала понимать, solarstone2012 ))))
Но прочитав то, что написал XOMOVAMP как осенило, захотелось сказать “Точно, правильно”. По крайней мере в его трактовке понятно - ДЛЯ ЧЕГО КРУГИ ПИШУТСЯ.

Рекомендовано к прочтению

12:55
25 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

404

Jul пишет:

Я соглашусь с coal и XOMOVAMP.
То, что рассказывает solarstone2012 безусловно интересно - его трактовки рисунков, много новой для меня информации… я даже Ваш юмор начала понимать, solarstone2012 ))))
Но прочитав то, что написал XOMOVAMP как осенило, захотелось сказать “Точно, правильно”. По крайней мере в его трактовке понятно - ДЛЯ ЧЕГО КРУГИ ПИШУТСЯ.


Раз понятно в его трактовке, значит его трактовка для вас. Рад что вы всё поняли. А вот я пока нет!

13:01
25 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

405

 XOMOVAMP, согласна с вами. А радужный мост - это Кундалини, которая ,поднимаясь, заставляет мер-ка-бу работать в нужном режиме.  Своеобразная “искра зажигания и двигатель”.