Я знаю, что это пишет тот, кто не имеет в себе дуальности.
18:53 2 Сентябрь 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
527
Кстати, Сан, говорится “для передачи знаний”… Если вы считаете себя обладающим этими знаниями, то я только могу порадоватсья за вас.. А как же многомилионная человеческая народность, что пребывает во тьме и живёт в плоском мире усыплённого сознания.. Для людей Откровения действиетльно знания, изложенные простым языком..
19:03 2 Сентябрь 2011
Sun21
Старожил
сообщений 2935
528
donbraun пишет:
смотря кого вы подразумеваете богом..
Мне не важно кто пишет, важно что пишет.
Я знаю, что это пишет тот, кто не имеет в себе дуальности.
Бог, не бог… Условно будем считать того, в чьих силах и ответственности устроить мировой потоп и уничтожение человечества единолично, богом
Мне тоже не важно кто пишет - но важно, что он лжет.
Если пишущий лжет (так же, как и Пеунова, к примеру, в недавнем ролике) - то это не просто дуальность…
19:06 2 Сентябрь 2011
Sun21
Старожил
сообщений 2935
529
donbraun пишет:
Кстати, Сан, говорится “для передачи знаний”… Если вы считаете себя обладающим этими знаниями, то я только могу порадоватсья за вас..
что и где говорится, кем? Если человек врет, то какая это передача знаний? Это вешание лапши. Не стоит пить из нечистого источника. Да и других поить не стоит этм - приведет к эпидемии!
19:19 2 Сентябрь 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
530
Покажите тогда людям чистый источник..
Не имею никакого представления кто такая Пеунова..И привидите, пожалуйста, обоснованное доказательство лжи в Откровениях, а то голословно както звучит..
23. Нерешительность ваша или безразличие ваше очень заметны, хотя бы по тому, как мало людей заходит на Мой сайт “Откровения”. Этот сайт был создан специально ради спасения вас, для передачи вам Знаний, позволяющих людям найти правильное решение, найти путь к Свету, что должно помочь людям уйти от критической, опасной черты самоуничтожения и уровня отрицательной энергии, равного 49 процентам!
Т.е. человечествоспособно само себя уничтожить и Землю и не только ядерным оружием в войне, а собственной психической энергией отрицательного знака, что проявляется в момент Перехода как сильнейшие катаклизмы. Чтобы избежать разрушительных катаклизмов, снизить их накал, разрушительность только снижения количества выброса отрицательной психической энергии уже проявит свою эффективность. И поэтому получается, что если люди не понимают, не знают всех принципов и причин происходящего, не понимают, что их собственная психическая энергия начинает проявляться в материи катаклизмами, ибо пришло НОВОЕ время расширения сознания. Множество не знает о происходящем и продолжает невежественно пребывать в дуальности своего сознания, продолжает выделять отрицательную психическую энергию - энергию разрушения.
Хорощо, что вы в Свете и без Откровений..
Не собираюсь здеь спорить с вами и флудить не в той теме..кормить только своей психической энергией отрицательный полюс в момент противостояния мнений, так что увольте
0:12 3 Сентябрь 2011
SaintHarvey
Участник
сообщений 134
531
В мульфильме “Каена”, который советовал ранее Соларстоун, очень наглядно показано, кто такие “Боги”, и для чего им нужен верующий народ. Я этот мульт смотрел еще почти в детстве, но только сейчас увидел там и про богов, и про Алатырь, и вообще там многое есть то , что мы на сайте обсуждаем.
Вот вы зря смеетесь, очень часто слышу или читаю отзыв о фильме - мол, сюжет уныл, ниче нового, хрень полная и ниочем. А начинаешь, смотреть, столько древних мифов переплетено, учения и исторические события. Ну само собой об этом всем надо знать до просмотра фильма-инсайдера.
А с кругами совсем тишь смотрю(
4:39 3 Сентябрь 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
532
Человечество само себя уничтожит, а душа сама себя осудит; человечество и душа сами себя могут спасти
13:50 3 Сентябрь 2011
Alissa
Старожил
сообщений 4978
533
Для всех, кто с интересом относится к рептилоидной теме в мифологии и в кругах на полях, а так же для тех, кто над этой темой смеется: фильм из цикла “Таинственная Россия”, об огненных энергетических шарах на территории Урала. Этот фильм приоткроет завесу тайны - откуда в мифологии и петроглифах всех народов мы находим изображение Змеи. Или Змея, принесшего людям Знание. Добавлю, что огненные шары “водятся” не только в горах Урала, но и на Кавказе , где приходилось сталкиваться с таким явлением и самой и со свидетельствами очевидцев об их разумности. Хочется, чтобы не смутило некоторых смешивание явлений огненных шаров и орбов на фотографиях (НТВ есть НТВ) И вы досмотрели до конца, до нужной информации.
теперь, после просмотра этого фильма, думаю, что ролик, в котором энергетические шары рисуют круги на полях - не подделка
20:33 3 Сентябрь 2011
Puerterra
Старожил
сообщений 2573
534
Alissa, я посмотрела фильм, очень интересный, благодарю!
В одном кадре профессор держит увеличенную фотографию щелпа, в инете не смогла найти ее, поэтому сняла скрин, он не очень качественный, но думаю, интересный.
Я обработала его чуток и вот что получилось:
13:43 4 Сентябрь 2011
Alissa
Старожил
сообщений 4978
535
Да, я эту царственную морду и без обработки заметила. Кстати спасибо интернету и даже истеричному НТВ за то, что можно столько узнать об артефактах других регионов. Иероглифы Египта все знают. А вот змейки в энергетической короне некоего существа можно увидеть только в провинциальных музейчиках России. И такое видео очень ценно.
Не могу полностью согласиться, что огненные шары и орбы это одно и то же с разной энергетической наполненностью. Хотя кто знает? Кстати категорически не согласна с версией. что орбы это пылинки перед объективом. Просто лично проводила о -очень много опытов с камерой и меня в этом никто не убедит. А какие ”лица” можно увидеть у этих орбов!
14:19 4 Сентябрь 2011
Marduk
Участник
сообщений 31
536
Alissa, фильм действительно интересен, хоть нтвэшников я тоже не люблю за истеричность.
Я недавно заснял некий объект над Питером, видео в ветке UFO выложил,так вот, по всем параметрам он соответствует орбам и щелпам из этого фильма, его присутствие сопровождалось сильной головной болью, я был уверен что это нло, а теперь уже незнаю что и думать
19:56 4 Сентябрь 2011
donbraun
Старожил
сообщений 4113
537
Вот мы наблюдаем на земле сейчас несколько человеческих рас с различным генотипом.. Принимая версию соларстоуна, без вмешательства мы бы имели здесь на Земле единый генетический архетип , что не наблюдается. Мы видим чернокожих, краснокожих, бледнолицих и тд. Т..е. мы можем сделать вывод о различных цивилизациях, осуществлявших звёздный посев здесь. Какая то из этих цивилизаций, осуществивиших здесь свой генетический и инкарнационный экперимент внесла чтото вроде яблока раздора. В итоге мир был запечатан на период невмешательства всместе с этой проблемой, )) велось только наблюдение. Яблоко раздора, грехи и пороки из ящика Пандоры начали распространяться по разношёрстной публике. Ну, и далее по нарастающей. Недуги падения в сознании посредством негативных энергий привели к искажению эволюционного пути и уводу в сторону тирании, докатились до рабовладения, которое существует в мире и поныне как проявление зла и серого эгрегора. Период по невмешательству закончен, он обусловлен многим, нам не ведомым. Как известно по ведам, в эти периоды, переходные периоды, Боги со-творцы спускаются в нижние миры своих творений и корректируют эволюции. Для этого и радужный мост отремонтировали.
Цвет кожи зависит от меланина. Чем больше меланина, тем темнее кожа. Функция меланина - защищать кожу от разрушительного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей. У человека есть генетически обусловленная способность производить определённое количество меланина в организме в различных условиях обитания. Для негров - это просто жизненная необходимость, чтобы не получать солнечных ожогов.
Чернокожие переезжающие в Европу слегка светлеют, белые в Африку становятся смуглыми. Через несколько поколений человек адаптируется к условиям проживания.
Точно таким же образом решается вопрос с глазами. На самом деле у нас у всех одинаковый разрез глаз. И у китайцев и у русских - глаза одинаковые. Разница лишь в том, какое количество жира собрано вокруг глаз. У азиатских народов, просто-напросто, его больше, чем у европейских.