Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

241

bmp пишет:

Законы в соответствии с которыми наносятся символы на полях совсем не означают, что пиктограммы нам рассказывают об этих законах, а просто нанесены с их использованием

———————————————————————————————————–

Пиктограммы расказывают не об этих законах, а о том, в каком направлении и над чем работает Дух в данный конкретный момент. И иллюстрации механизмов - всего лишь подтверждение, что все тварное (от галактик до двигателей) создано по канонам одних и тех же законов.


Ой ну ёмаё, темень хоть глаз коли….уже штукатурка со стен сыплется… какие же вы все замечательные! Изучайте, подробно…над чем и какой дух работает.

А про то, что:

всего лишь подтверждение, что все тварное (от галактик до двигателей) создано по канонам одних и тех же законов.

Известно даже школьникам, вы Америку не открыли, по этому  и “инопланетянам” её открывать нет особой необходимости. Они же не тупые, как некоторые “стены”!


3:09
16 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

242

solarstone2012,

это один из самых интересных кругов (пост 246) и то, как Вы соотнесли его с акварелью Нострадамуса, по крайней мере любопытно. Могу только высказать кое-какие мысли. По кругу: первое, что бросается в глаза - венчающая  круг фигура, весьма напоминающая знаменитый “циркуль масонов”. Циркуль этот, кстати, получается (сейчас будете смеяться) при развертке спирали Фибоначчи, только не по “женским” закругленным линиям, а по “мужским” прямым, если их “раскручивать” под углом 90 градусов. Далее мысля, на которую натолкнуло странное расположение-наклон этой фигуры по отношению к общей картине пикты  примерно в 45 градусов. ИМХО, конечно, но хочется наложить этот “циркуль” на полярный граф и посмотреть, КУДА бы “ножки” циркуля указали. А вот ЧТО указали - это зашифровано в остальных фрагментах пикты.

P/S/ Опять же ИМХО, но я все более склоняюсь к мнению, что HAARP на Аляске (и не только там) строили не в случайных местах (я не имею ввиду данную пикту), а в строгом соответствии со спиралями Фибоначчи, наложенными на полярный граф. Это же дает доступ к энергии планеты и ее управлению! Вчера облазила весь глобус, пытаясь соотнести координаты аляскинской установки с координатами спиралей. Не очень-то сходилось. Но  не сходилось, если строить “Цветок Жизни” (с  центром в полярном графе) по “мужскому” типу (когда он рисуется как бы “вовне”). А ведь можно по “женскому”, когда Цветок” строишь “внутрь”! И вот в этом случае кое-какие совпадения случились… Такие совпадения могут лишь косвенно подтвердить мое мнение, что жутко секретные ученые и прочие службы давно пытаются использовать безграничную силу “Цветка Жизни” на практике.

P/P/S Два момента по акварели Нострадамуса: колосья в древних гороскопах символизировали Деву, меч - опять же знак кометы (выше уже писала, что нередко в средневековых хрониках кометы обозначали “парящим в небе” мечом острием вниз). Ну тут можно все что угодно удумать, к примеру, в августе месяце прилетит косматая комета и достанется Энке-Змию “по первое число”

4:49
16 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

243

И вот еще: в поисках аналогии к забавному “параграфу” у новой пикты (пост 241) листала книгу Мэнли Холла - знатока всяческих секретов. Но наткнулась на другую инфу, вновь заставившую вернуться к любимой пикте-”змейке”. В посте 230 уже высказала предположение, что крайний левый круг “змейки” может означать Марс. Марс - управитель Скорпиона. У Холла есть описание Зодиака Тентира - древнейшего из известных нам Зодиаков, которым пользовались древние египтяне. Итак, посмотрим на Скорпиона внимательнее. Скорпион,  как считали египтяне, имеет  одну из низших своих форм: скорпион (в данном случае именно как насекомое)-злослов, символ обмана и извращения. (Наверное, вы знаете, что три аспекта имеет каждый знак Зодиака)). Второй аспект-форма зодиакального египетского Скорпиона - это Змея - символ скрытой духовной мудрости. Теперь вновь  вернемся к пикте-”змейке”. 8-е сентября (”мостик”-пересечение на пикте, дату “подсказал” трезубец справа как символ планеты Нептун) - это 11-й лунный день. Как выяснилось в астрологии - это день Льва . И вот тут самое интересное: на том же древнеегипетском Зодиаке Тентира высечен Лев, попирающий Змею!

Что получается?  Нам сообщают о грядущем серьезном очищении Змеи (символа мудрости у египтян) от ее (наших) низших аспектов. Кстати, высшей, третьей наиболее духовной формой Скорпиона у египтян считался Орел, “в котором преодолевается ядовитое насекомое земли”.

Так что за новые энергии, вычищающие из нас “яд”, прибудут на Землю в сентябре (и ЧТО эти энергии “доставит” ), гадать не берусь. Но, ИМХО, это очередная энергетическая волна, берущая свое начало еще в конце июля (а об этом “сообщила” июльская пикта “10 пирамид” - см. подробнее где-то на первых страницах ветки). Такая вот очищающая “сауна”, добро пожаловать!

6:08
16 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

244

- “Жало”? Возможно. антихрист ещё впереди, и подобных магических штучек у него будет, да.
- Главный Антихрист реальнее нас всех вместе взятых, это Нептун и есть!

Имел в виду - меч “из камня”.
А трезубец с пиктограммы - на Оке Дамкин принимает их за гравиполе Нибиру. (тут отредактировал) Всё-таки этот вариант в целом вернее, чем акцент на один трезубец…

Нептуша топчет какую то змеевидную животину в центре фонтана!

Даже не всматривался. Ну не всегда, не везде то, что изображено, означает “то” в прямом смысле с поверхностным подходом. Например, лет 15 назад Тбилиси подарили какой-то фонтанчик, сказали - один из символов Парижа со времён (их сатанинской) революции, и в мире их только два-три, так что это большая честь. Места фонтанчику нашли только в сквере у ворот патриаршества. А фонтанчик, несущий на себе несколько баб - революционных богинь, основанием имеет крест - “топчет” его. И что теперь думать? Выводить заключение об общности христианства с его противниками? Или искать, кто над кем глумится?

Или - вот этот тип воссоздаёт герметическо-алхимические художества средневековья. Раздолье вам. :) Здесь столько всего, всяких символов в кучу, что я сумею, будь желание, обосновать любую теорию. А ведь все эти художники наряду с талантом имели более прямое общение с потусторонним, с его многообразием (хотя общий дух, надо полагать, был не христианским). Отсюда и это странное многообразие, а если учесть направление рисунков (алхимия, как-никак), то и ассортимент неудивителен. И если они с подачи “извне” рисовали символы и на иконах и фресках совершенно не к месту, то из этого вытекает только то, что эти иконы не каноничные. И для ваших утверждений они не годятся, потому что само их возникновение ошибочное. Написать настоящую, богопроникновенную икону - непростое дело. Надо жить, как минимум, праведной жизнью, а не жизнью обычного мирянина, хоть и талантливого.

Что изобразил на этой картине очень посвящённый во все, даже символические детали, художник?
Да и не ляпайте абы что не подумав.

(О-о… язык мой - враг мой О_о ) Возможно, гротеск на то, как разные астрономы, астробиологи и ибреологи пытаются сбыть верного война с орлами в пустыне с пути истинного? :beer:

- Ну давай, че мы звери что ли?

…в кругах зашифрованы и вполне конкретные послания “с датами, паролями, явками”на будущее

И что конкретно? На профильном сайте уйма вариантов, включая “Ха-Ха” от бога. :) А так больше всего похож на иврит, но кто его поймёт…

Не получится по прямой, езжай аккуратно в по объездной

На Оке твердят, что это Нибиру зигзагами, чтобы меньше навредить СС, но для Земли это максимально возможный ущерб. Как удержаться: типично по змейному (согласно некоторым учениям) - “хочет добра, а всегда выходит зло”. :)

Змей (кое с чем не согласен)
Орёл
Решка

10:45
16 Август 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

245

Ku-ta-ta пишет:

15/08/11


Похоже на открытие какого то портала, ключик вон рядом лежит. Что за портал и куда ведет - решать вам.

12:15
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

246

По кругу: первое, что бросается в глаза - венчающая  круг фигура, весьма напоминающая знаменитый “циркуль масонов”.

Циркуль штука “хорошая” и у него есть своё веское значение во всей этой истории, вы правильно обратили на него внимание, однако то, в чём вы на пиктограмме увидели только циркуль, на самом деле составной элемент. То что вы подозреваете циркулем на самом деле включает в себя и ВЕСЫ, те самые, что имеют отношение к разделению и которые вы можете видеть на грамме Мемлинга “Страшный суд”, а ещё эти весы и эта пиктограмма в другой версии представлена в виде вот такой вот граммы.

Циркулем здесь представлен седой старичок и называется всё это ТРИУМФ ВРЕМЕНИ (миниатюра “Триумф времени” 15-16 век)  над кем? Над тем, что показано в виде солнечного календаря под ногами старика. В символической версии это выглядит таким вот образом:

Где букова G значает то самое календарное солнце или по другому голову “Змея”.

Для проживающих на земле человеков этот символ означает смертность, ХРОНОС, нам положено время верхним иерархом (т.е. под колпаком у Мюллера), в то время как буковка G точно так же находится в заперти по воле этого иерарха (его слуга убил и заточил “Змея” вместе с нами, здесь на Земле).

По этому как вы уже навреное сами догадались, искать в этой пиктограмме какие то координаты и градусы безсмысленно. У этой пиктораммы есть только один градус - 33-го уровня!

Это же дает доступ к энергии планеты и ее управлению! Вчера облазила весь глобус, пытаясь соотнести координаты аляскинской установки с координатами спиралей. Не очень-то сходилось…

И не сойдётся, а раз вам что то даёт доступ к энергии планеты и вы способны это понять из пиктограммы, то руки вам никто не связывает, давно бы уже взяли бы да и достали энергию планеты.

Два момента по акварели Нострадамуса: колосья в древних гороскопах символизировали Деву, меч - опять же знак кометы (выше уже писала, что нередко в средневековых хрониках кометы обозначали “парящим в небе” мечом острием вниз). Ну тут можно все что угодно удумать, к примеру, в августе месяце прилетит косматая комета и достанется Энке-Змию “по первое число”

И третий момент, колосья всегда символизировали семя, посеянное в Землю,  и давшее всходы, а никаких то там Дев. “Колосья” ЖНУТ “боги” и “богини” своими заточенными серпами! В колосьях есть зёрна и плевела, как это соотносится с весами смотрите на грамме у Ганса Мемлинга. И не забудьте что циркуль на грамме у Мемлинга представлен очень оригинально, но вполне узнаваемо, и он занимается положенным ему делом, колет пикой другую чашу весов!

Стоит на одном из символов дольмена, а дольмен у нас напрямую связан с древним “Змием” (это его система) который выйдет в конце времён и  который показан на грамме вышедшим в виде Спасителя над Архангелом Михаилом.

В текстовой версии эта пиктограмма звучит следующим образом!

Знамения последних времён:

И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге

“Книга” на пиктограмме представлена сегментами кодов, для разных зёрен, я даже вижу в этой пиктограмме своего рода чистилище. Михаил восстанет и будет тяжко, означает придёт Антихрист и:

И поклонятся ему [антихристу-зверю] все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира (Откр 13:8).

У Агнца закланного от создания мира:

У Агнца закланного от создания мира:

У Агнца закланного от создания мира:

У Агнца закланного от создания мира:

Записаны в книге жизни у Агнца закланного мечом в голову, копьём в голову, под ребро, орлиным клювом под ребро, от начала времён.

т.е. находящиеся на другой чаше весов, не поклонившиеся Михаилу (т.е. а вместе с ним и древним “богам” - “аннунакам” Сварогу, Перуну и т.п.!)

Советую поклонникам славянской версии древних кровожадных аннунаков расслабиться, пиктограммы рисуют не “родные” “боги”!

Так что меч, он меч и есть, а никакая ни комета-планета или болид, или вы не заметили направленный в голову меч на грамме у Мемлинга со стороны тех, кто на чаше весов показан поклонившимся Михаилу - Антихристу (вместе с ним они “Спасителя” и распинали, та самая свита 33-х богатырей, поддакивали, содействовали и способствовали, мол распни его распни, носились с одной книгой и целым пантеоном “богов”, “ангелов” воителей и трубачей, навязывали их всему миру, таки навязали - повязали на крови - пей кровь “Христову”, ешь его плоть), а ветвь распустившегося цветка по другую сторону! Советую заметить, хотя бы для общего развития!

Всё взаправду понимаете? Всё серьёзно. И если есть желание поупражняться и поиграться со штангенциркулем, то уж тогда отложите пиктограмму в сторону и поизмеряйте на более удобной для вас версии исполнения этой пиктограммы у Ганса Мемлинга на его грамме “Страшный Суд!”

12:50
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

247

Даже не всматривался. Ну не всегда, не везде то, что изображено, означает “то” в прямом смысле с поверхностным подходом. Например, лет 15 назад Тбилиси

Сразу и без примеров, поскольку я прямо сразу вижу чушь несусветную, детский лепет и бред в одном флаконе, не обижайтесь, но как можно вообще допускать такой подход:

Даже не всматривался.

Очень зря, а надо было всматриваться, надо было! И так рассмотрим ситуацию для вас eeki

Вы собрались за грибами, взяли большую корзину и идёте по лесу и даже не всматриваясь бросаете в корзину то, что попадается по дороге. Набрали полную корзину замечательных грибов, разных цветов и консистенций (но помните вы даже не всматривались). Пришли домой и даже не всматриваясь взяли почистили все грибы, сварили их, а потом зажарили с кортошечкой. Запах в воздухе показался вам немного странноватым, но вы быстро отбросили от себя эту дурацкую мысль, - “а чего принюхиваться“. Вы с гордостью поставили на стол ваше варево и пригласили ваших родственников, детей подвинули поближе, позвонили друзьям и подругам, сослуживцам на роботе, мол приходите, я такой картошки с грибами нажарил, пальчики оближешь! Итог этой пирушки рассказывать дальше надо? Вы так делаете? А если не делаете то почему? Или ваше сознание терпит такое насилие “я даже не всматривался“. если я вас не убедил, тогда просто скажу, что это мягко говоря неправильный подход, граничащий со слабоумием, думаю вы просто так пошутили…Да? 

Написать настоящую, богопроникновенную икону - непростое дело. Надо жить, как минимум, праведной жизнью, а не жизнью обычного мирянина, хоть и талантливого.

Странный вы человек однако честное слово…, а золотом быть покрытым по жизни не надо? Где вы набрались этого бреда…в правильных священых трактатах что ли? Праведная жизнь заключается в первую очередь в вашей голове и в ваших мыслях, т.е. в правильном пониманиии окружающего мира. Пока что намекну - “кушать картошку с верной отравой и угощать других” это неправидно!

Возможно, гротеск на то, как разные астрономы, астробиологи и ибреологи пытаются сбыть верного война с орлами в пустыне с пути истинного?

А всё таки что показано автором на картине, поясните! Поскольку это имеет прямое отношение к пиктограммам на полях!

13:16
16 Август 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

248

mynamer 


Похоже на открытие какого то портала, ключик вон рядом лежит. Что за портал и куда ведет - решать вам.


Этот ключик мне напоминает  знак параграфа состоящий из 2-х S, и в контектсте показыает S образную (змеевидную) траекторию движения Нибиру в бинарной системе Солнце-Немезида.

Крючек с одной обр F указывает местоположение Нибиру относительно центра  масс  2-х звезд, двигающихся в свою очередь вокруг центра нашей галактики по циклоиде

13:17
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

249

Дети, и злые тоже, а вы когда нибудь калейдоскоп в руках крутили? Вспоминайте…

Отгадайте с трёх раз откуда у калейдоскопа такое оформление и что это такое! И как связано с недавними пиктограммами о открытии “Змеем” радужного моста!  Калейдоскоп это ведь труба!

Труба, но если хотите “шланг”:

И так - КАЛЕЙДОСКОП!

Вспоминайте уже своё детство!

Похоже на открытие какого то портала, ключик вон рядом лежит. Что за портал и куда ведет - решать вам.

mynamer

вы молодец! Это же непостижимая тайна!

показыает S образную (змеевидную) траекторию движения Нибиру в бинарной системе Солнце-Немезида.

Крючек с одной обр F указывает местоположение Нибиру относительно центра  масс  2-х звезд, двигающихся в свою очередь вокруг центра нашей галактики

Нет нет что вы, какие S образные траектории и немезиды, шлагбаумы центры масс аж ДВУХ звёзд! Всё много проще, откройте свой старый чемоданчик с игрушками, там есть калейдоскоп, посмотрите в него на вашу немезиду! Красиво? Много пиктограмм увидели, складывающихся из разноцветных камушков? Это друг мой и есть открытый “Змеем” портал в лучший мир, предыдущие пиктограммы ведь вам показали как его открывают, но вы почему то не увидели!

13:20
16 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

250

На верхнем поле тоже пикта, на испорченную похожа, пока нет информации о ней.

——–

33 богатыря, возраст Христа, масонство 33 степени - с завидным постоянством присутствует цифра 33.

Масоны 33 степени при посвящении обязуются разрушать Христианство.

———

Циркуль изображает Небесный Свод. Ниже расположен наугольник, или угольник в немасонском мире. Наугольник означает Землю. Небо символически связано с местом, где чертит свой план Великий Строитель  Вселенной. А Земля - это место, где человек выполняет свою работу. В центре эмблемы помещена буква “G“. В масонском мире значение её многогранно. Одно из значений “G” сокращение от слова геометрия или геометр. Это слово используется в качестве одного из названий Верховного Существа наряду с Великим Строителем Вселенной.

Думаю, пазлы складываются…

 

13:26
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

251

Puerterra

Браво!

13:43
16 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

252

solarstone2012


Здание Верховного суда в Иерусалиме

Правосудие продано!


14:42
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

253

Правосудие продано!

Разбито молотом, как радужный “Змей” - Спаситель!

Тор и Гимир на “рыбалке”. Исландский манускрипт 18 века

Да вот такое вот левосудие….. молотом по наковальне ХЛОП!

Рекомендовано к прочтению

14:43
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

254

Тех кто действительно всё понял, тех сердечно поздравляю!

Остальные могут дальше заниматься поисками каких то немезид, или измерением углов со штангенциркулями, можно погадать на перфокартах.

15:36
16 Август 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

255

Зарание простите человека несведущего. С интересом слежу за темой и мне, человеку несведущему, приходят такие мысли: “змей”- это “тунель”, выход человечества куда то ….? который “древние боги”, или как их, с большим трудом закрыли, изолировав нас от …?, теперь “тунель” открылся-открываеться значит скоро ждать “бригаду” по замуровыванию и тд. Вообщем запугали. Поживем увидим что это есть.