Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:04
20 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

826

solarstone должны же пробудиться спящие, в соседней ветке о кратком сообщении из пещеры сомати грят, что просыпаются.

Спящие отчасти это вы сами и есть, не пробудитесь вы, или не будете прилагать к этому усилий, не пробудится и великий спящий Ра.

Дабы вернуть вас на *Круги* своя, предлагаю ознакомиться с расшифровкой наших забугорных коллег: www

Как версия конечно кому то интересно. Но если хотим “расшифровать” правильно, то нужно понять эту грамму:

Written on border Treadwheel

У кого какие соображения? Очень интересная грамма, очень!  

Про сириусы и их выводки не писать, тут не об этом

Если не понимаем что на грамме, хотя бы в общем, то не понимаем и поктограмму.


13:20
20 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

827


думается, что 24 престола на которых  24 старца, ну и + 9 миров древа Игдрасиль. Орёл держит меч, мужской символ над головой царя иудейского, символ власти. Под ним символ каменщиков-масонов .

solarstone должны же пробудиться спящие, в соседней ветке о кратком сообщении из пещеры сомати грят, что просыпаются.


Почти так.. только не 9+24.. А из 9 = 24.. А из 12= 33.. Про старцев вы верно подметили, только это из Библии, в видении престола.. Иногда показывают поуровнево один круг 12, второй 33 или 9 потом 24(иногда 20)

Пример горы Сумеру из буддизма:

вокруг 12 островов (это полное значение) Окантовка тогда из 33 “пирамидок”

Покажу как в кругах показано 33 и 24:

Тридцать три лепестка-луча, указывают, что это цельное значение, не раздроблено..

Здесь уже раздроблено на три части, то целое, что было.. Посчитайте сколько “кубиков” в окантовке.. 24(иногда 20) Это небольшие примеры.. И их много..

14:02
20 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

828

Что бы более подробно узнать о цифре 33 и почему она венчает колпак, к Сириусу летать не нужно, нужно смотреть звёздные войны

и читать сказки Пушкина с его 33-мя богатырями и изумрудными орешками, что белочка лузгала. 33 богатыря  и их “дядька” знали много больше сириусологов, живших в среднем мире Яви, оттого их уровень = 33-ём и оттого они имеют большую власть над теми, кто ищет свою историю в далёких системах по 12-3 =9 штук. Если например говорить про связь цифр 24 и 33, то что же связывает эти цифры -  24 и 33? Это не сильно большая тайна, если не улетать к сириусам.

33 - 3+3 = 6

24 - 2+4 = 6

Какие такие 6 сверху колпака?

А вот какие:

Сириус?

Эта пиктограмма читается без деталей следующим образом:

Пиктограмма состоит из двух уровней. Низа со стоячими колосьями и верха с полегшими колосьями. Вверху из стоячих колосьев только глаз, т.е. то место где глаз пустынно и мертво. Глаз сверху нависает над живыми колосками, стоячими. Вся пирамида либо наложена на символы света из стоячих колосков либо является источником этого света. Раз пирамида снизу вверх и живые колоски внизу, значит глаз берёт этот свет от живых колосков над которыми он нависает. Вся пиктограмма заключена в круг. Сами колоски внутри контура пирамиды, под глазом. Усечённая пирамида символ Земли, остальное поймёте сами.

кадр из фильма “300 спартанцев”

Это то же самое что на пиктограмме, рабы внизу, око сверху, смотрите это кино!

Эта пиктограмма

к пирамиде с глазом имеет только косвенное отношение, это и есть свет в трёх экземплярах, символ верхнего мира - трилистник. Это три буквы L. Символ буквы L характерен для огненной Саламандры и означает Light - свет! Она есть четвёртый утерянный, ушедший под землю элемент - огонь и источник света:

фильм “Ковбои против пришельцев”

Саламандра взрывает гадюшник главного одноглазого орка,

Использована картина Да-Винчи, где как полагают мастер запечатлел лик “Бога”. Авторы фильма взяли этот лик для пришельцев узурпирующих людей в фильме.


Саламандра прижав оружие Прометея (Джейка) к области солнечного сплетения,

Так же она дырявит шар, держащий людей на привязи, очень сильно похожий на Луну, советует “сафатам” на него не смотреть.

Учитесь читать мессадж от “матрицы” если хотите что либо понимать в окружающей вас “уфологии”!.

14:03
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

829

Трудно, особенно то, что справа - пантеон какой то. Слева дама катит колесо, вращает его, в котором заперты 2 человечка как белки в колесе, голые, нагие,  спящие. Далее один уже выбрался из колеса и чтото там молотком и зубилом мастерит, забивает чегото, масон наверное, може просветлённый. Ну а что держит дева рядом со змеем мне неизвестно.

safat,  оч. интересно, когда  же продолжение блога, жду с терпением.

Если в лампах кончается масло,
Лампы гаснут, и дело с концом.
У тебя спит змеей на запястье
Смерть с довольным и сытым лицом.

Не буди эту странную даму -
Пусть досмотрит свой вычурный сон,
Где в большой позолоченной раме
Леонардо согнул горизонт.

Небо стало тяжелой подковой,
В яйцо превратилась Земля,
Скорлупа разлететься готова
На миллиарды частиц «ты» и «я».

Леонардо проткнет ее веткой,
На которой семь острых шипов -
Ни эскиза, ни схемы, ни слепка
Наилучшего из миров.
Продолжение сна — неизвестно.
На запястье проснулась змея,
Затянула волшебную песню
И навек усыпила тебя…

14:36
20 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

830

рудно, особенно то, что справа - пантеон какой то. Слева дама катит колесо, вращает его, в котором заперты 2 человечка как белки в колесе, голые, нагие,  спящие. Далее один уже выбрался из колеса и чтото там молотком и зубилом мастерит, забивает чегото, масон наверное, може просветлённый. Ну а что держит дева рядом со змеем мне неизвестно.

Пантеон это что? Я не слышал про пантеон…

Подумайте ещё, там есть некоторые подписи, поинтересуйтесь, подскажу только, что картина ориентирована на восприятие со соторны смотрящего, т.е. то что по вашу правую руку и есть право. Вы с лева в колесе с дамой вашего сердца, т.е. Адам+Ева = любовь, дальше пробуйте сами.

16:44
20 Декабрь 2011


guest_Александр

Гость

831

lucceius peculiaris redemptor prosceni (буквы “V” заменил “U”) перевод с латыни в несколько заходов(менялся пробел в разных местах, возможно это и не верно, но общую картину создаст)//

1. lucceius - свет его; лучи с него; сиять, испускать свет???

2. peculiaris - специальный; скота лжецов; алтари сбережений;

3.  redemptor - спаситель;

4. prosceni - этап.

5. gesius - правильные законы (надпись сверху, возможно часть слова, как мне кажется это наименование рисунка, мей би) iri (в конце там же ) - будет!


В моем понимании, достаточно далеком от просветления и каких либо практик, напрашиввается такой вывод: (долго думал, решил все же по порядку, дабы не запутаться)

Колесо. - жизнь, планета, движение, выработка энергии, отработка энергий, веретено судеб, выработка света (много всего -сложно фильтровать от незнания и соннливости =)

люди в нём - мы с вами это понятно, дальше..

Кузнец куёт, веретено плетёт - Дама очень похожа на богиню войны, кузнец олицетворяет тех кто стоит за политиками и управленцами, для поддержания того чем заняты люди в колесе…а возможно и как спаситель… может это тот кто заставляет светиться светом людей здесь на земле(?)..

Дядя на троне, с огнём слева - спаситель(если это не кузнец), но огонь-прометей, огонь-внутренний, путь к просветлению(возможно), как дозорный, огонь для поддержания работы кузнеца? думать надо…

Этап, женщина с …в левой руке и в правой руке …? и мужчина с оружием, СУД? 

Борьба за души здесь на земле, правильные законы и равновесие для фильтрации? эксперимент по созданию светлых ? =))) ой ой ой куда я полез, лучше почитаю ..что напишут =)

17:01
20 Декабрь 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

832

Давненько я не заглядывал в эту темку, а тут все также интересно.

Грамма крайне интересная, верхний край оборван, трудно понять что написано.

колесо - “лицей”. Тот что с молоточком повязан с теми кто в колесе такими же веревками, но сидит отдельно от них, надпись на латыни гласит что он “особенный”.  Редемптор это “наместник”. Дядька с луком и копьем во всеоружии, по всей видимости стражник. Дама держит связку ключей на “авансцене”. Близится выход “змея”?

17:03
20 Декабрь 2011


guest_mashinist

Гость

833

Спящие человечки в колесе еле движутся и приводят в действие какое-то устройство, вроде тетя на нем что-то размалывает в муку. Слово мука - ударение на первый слог. В общем виде - устройство преобразования энергии людей в какой - то  её  другой вид. Далее энергия идет к дяде на троне, который ею греет свою лапку и открытый правый бок. Паразит панимаш. Хвостик змея выходит из земли и змей закрыт товарищем с вязанкой ключей. Змей очень важный судя по короне, и всему этому коллективу, кроме человеков в колесе, надо его держать взаперти. Вооруженный дядя служит дяде на троне и, вероятно, ему перепадает от огонька.

17:22
20 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

834

Борьба за души здесь на земле, правильные законы и равновесие для фильтрации? эксперимент по созданию светлых ? =))) ой ой ой куда я полез, лучше почитаю ..что напишут =)

Ну почему же,…почти на 5 баллов расшифровка, осталось всё правильно расставить! Ваша пока ещё не расставленная расшифровка - УЖЕ руководство к расшифровке пиктограмм на полях, для всех интересующихся темой. Уже по тому, что вы нашли можно понять в общем, о чём пиктограммы, за что идёт война и что на кону! Я же говорю, спасение утопающих дело рук самих утопающих и никакие сириусы тут не причём. Попозже обсудим эту грамму с учётом вами найденного!

Давненько я не заглядывал в эту темку, а тут все также интересно.

Грамма крайне интересная, верхний край оборван, трудно понять что написано.

колесо - “лицей”. Тот что с молоточком повязан с теми кто в колесе такими же веревками, но сидит отдельно от них, надпись на латыни гласит что он “особенный”.  Редемптор это “наместник”. Дядька с луком и копьем во всеоружии, по всей видимости стражник. Дама держит связку ключей на “авансцене”. Близится выход “змея”?

И у вас тоже очень интересные наблюдения, благодарю!

18:00
20 Декабрь 2011


guest_Alexandr

Гость

835

.LUCCEIUS. PECULIARIS Ex Bire REDEMPTOR feat PROSCENI 

Дословно сложновато, но кажись: подвиг излить свет во тьме и перейти на следующий этап…

Спасение в руках каждого лично, колесо - это страдания и судьба(веретено, т.к нитки) связь кузнеца и людей внутри, работа кузнеца - творческий процесс, творения света как и тьмы, как то что должны реализовывать люди..выбор есть, но пути разные, единение согласовано центровым (исполнителем-спасителем), его окружение с оружием, дальше непойму…либо суд, либо тоже самое отделение от плевен, распределение так скажем… =) 

напишите хоть кто, что это моя фантазия =)

18:06
20 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

836

33 - 3+3 = 6

24 - 2+4 = 6

Какие такие 6 сверху колпака?


Чушь уже порите притом отсебятину.. Подгоняете под своё видение? Нумерологией там и не пахнет даже..Я Вам про Фому, а Вы всё про Ерёму..

Я Вам с легенд показываю, а Вы мне со Звёздных войн, где там 33 богатыря, я чесно так и не увидел, кроме дядьки Дарт Вейдера..и парой солдафонов.. Воображение? Ах да оно всё исправит.. А вот Пушкин вы хоть знаете где взял описание этих богатырей и древа с белкой? Он просто придал стихотворной форме легенды как Востока, так и Запада..

Не полинитесь, почитайте, хоть про гору Сумеру в буддистком или индуистском пантеоне.. Вы там много подчерпнёте.. и про Сириус кстати тоже)

donbraun: оч. интересно, когда  же продолжение блога, жду с терпением.

Завтра второй блог уже выложу, почти готов.. Слишком много всего хочется показать, а времени мало..)

18:11
20 Декабрь 2011


guest_mashinist

Гость

837

На этой пикте око корявенькое, почти плачет. Видать, не все сладко ему теперь. Полагаю, кто-то желает в нас вселить надежду.

21:05
20 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

838

safat, вы что не в курсе Пушкин А.С., как и многие современные писатели, поэты, сценаристы и мультипликаторы являются агентами лунной матрицы, только ктож им разрешил раскрыть эту ” страшную тайну бытия”? 

Рекомендовано к прочтению

21:24
20 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

839

Ku-ta-ta да, было дело, поговаривают.

www

22:52
20 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

840

Не может быть.

 Как он смог подняться  на несколько градусов  этот “служитель зла”?.

Морфиус Соларстоун 2012, спаси нас!!!!!