Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:11
4 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

931

На сайте “Тайны НЛО” в разделе “круги на полях” есть интервью Павла Полуяна кажется за 2003 год ещё. Там полуян продолжает настаивать на своей верссии и НЛО и кругов. Пишет, что есть сейчас технологии,п позволяющие лазером с какого-нибудь высокого места (холма, вышки) рисовать такие картины на посевах. Рисунок можно заранее запрограммироывать любой сложности. И что дискообразные летающие аппараты уже известны и правительство Москвы заказало авиазаводу таких несколько штук для движения над москвой (но что-то до сих пор мы их пока не видели). А про круги пишет, что у транснациональных корпораций такое количество средст сконцентрировалось, что они уже не знают, куда их использовать. и делают розыгрыш всего населения просто из тщеславия, чтобы посмеяться над глупым ничтожным человечеством. Или чтобы регулировать спрос и предложение на фондовом рынке. А может, чтобы от имени инопланетян влиять на людей. То есть происходит очередной обман масс, так как люди уже не верят власть держащим, то тогда хоть от имени внеземного разума лапшу на уши повесить. Обосновывает он это предположение тем, что никакой новой и революционной инфы круги не несут, а просто повторяют на разный лад старинные тексты и предания. (тоже правда). Конечно, надо учитывать и такую возможность, у нас на планете может происходить, и происходит любая подлость, и в любом, самом грандиозном масштабе. Кто что думает по этому поводу?

18:32
4 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

932

Реклама
Италия 



Партия Лига Севера Умберто Босси






http://www.giovanipadani.leganord.org/articoli.asp....
Ещё фото партии
http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=39&n...


И эти два рисунка из Италии.

20:32
4 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

933

Alogizma пишет:

Н А про круги пишет, что у транснациональных корпораций такое количество средст сконцентрировалось, что они уже не знают, куда их использовать. и делают розыгрыш всего населения просто из тщеславия, чтобы посмеяться над глупым ничтожным человечеством. Или чтобы регулировать спрос и предложение на фондовом рынке. А может, чтобы от имени инопланетян влиять на людей. То есть происходит очередной обман масс, так как люди уже не верят власть держащим, то тогда хоть от имени внеземного разума лапшу на уши повесить. 


Гм,  тут палка о двух концах… зато, благодаря этим кругам терабайтами информацию перелопатили, по всем кодексам и сакральным геометриям пошарили, узнали про ряд Фибоначчи и золотое сечение, Каббалу и Тору…

Глупое ничтожное население благодарно им за развитие творческого мышления, тренировку памяти, высшего интеллекта и т.п …


21:48
4 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

934

Это качество супертехнологий? 

 Стебли сломаны

Тут торчит всё в разные стороны.
Это работа людей, самым примитивным способом.

2:34
5 Январь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

935

 А про круги пишет, что у транснациональных корпораций такое количество средст сконцентрировалось, что они уже не знают, куда их использовать. и делают розыгрыш всего населения просто из тщеславия, чтобы посмеяться над глупым ничтожным человечеством.

Да нет, Alogizma, товарищ Полуян, скорее всего неправ… Был бы он не полу-, а целым Яном или, хотя бы - Инем, можно было бы прислушаться… Вообще, здесь, некоторое время назад, господин culto упорно настаивал на версии об свч-технологиях, с помощью которых, якобы, люди творят все эти дела… Так вот, мне кажется, примерно 99% обсуждающих эту тему, мягко говоря, с ним не согласны…

Со своей стороны, хотелось бы узнать, что участвующие в обсуждении думают о круге 15-го июля 2010-го, если не ошибаюсь года, где было отражено расположение планет на момент 21-го декабря 2012-го года?

P.S. В 2012-м я здесь ещё не появлялся, поэтому, всех - С Новым Годом!…


3:51
5 Январь 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

936

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/kUYhk5r4.jp...

уважаемые символисты, кто знает что сие означает?

19:57
5 Январь 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

937


21:06
5 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

938

verona1980 пишет:


Логотип использовался на английском сайте о кругах  1996году,в 2002 был создан рисунок на поле .




Оригинальная версия 1967,  рисунок был на самом деле сделан для Русского журнала под

 названием «Спутник», для иллюстрации легенды о внеземной жизни” Камни Дропа», 

которые были найдены в  горах Тибета. http://translate.google.com/translate?hl=en&sl...

Люди рисуют то,что видят,а что не видят придумывают и потом рисуют.


Картинка инопланетянина, конечно, может быть сделана земными шутниками. Но они могли бы и более оригинальный портрет создать. А не настолько известный, который так легко разоблачить. Если это сделали инопланетяне, то это может быть просто символическое изображение инопланетян, так, как, по их мнению, их представляют земляне, то есть, взяли самый распространённый на земле облик инопланетянина. А человеческое лицо, как раз и есть настоящее лицо инопланетянина, а, может, они все совершенно разной внешности, и портрет болшьшеголового с огромными глазами - используется как собирательный и легко узнаваемый символ?

22:16
5 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

939

Marduk, лепотааа!!! Откуда рельеф?

Посередине точно Уас!!!

23:39
5 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

940

Marduk пишет:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/kUYhk5r4.jp...


уважаемые символисты, кто знает что сие означает?


своим слабым рассудком. насмотревшись на круги. предполагаю: справа - схематично приближающаяся из космоса Нибиру, в перспективе. ближе и ближе (крылья означают. что летит она, движется). слева - вот и прилетела, и расцвело всё стройным пышным цветом, и жизнь изменилась и стала многообразнее и богаче по сравнению с тем усечённым ограниченным существованием, что было раньше (рисунок в середине). и ещё средний рисунок - как бы ворота, короткий переход, предстоящий в определённый узкий промежуток времени . В символах не разбираюсь. строго не судите.

2:26
6 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

941

Alogizma, неее… 

Не все так однозначно.

11:29
6 Январь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

942

Картинка инопланетянина, конечно, может быть сделана земными шутниками. Но они могли бы и более оригинальный портрет создать. А не настолько известный, который так легко разоблачить.

Меня ещё смущает текст расшифрованного диска,

если это чья то шутка, то очень уж какая то странная. Шутники зашифровали бы какой нибудь текст связанный например с приветствием инопланетян, намёком на пришельцев из космоса, то, что было бы востребовано массами, но текст очень и крайне странный для просто “пошутить”.

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время (в другой версии перевода - но время ещё есть), верьте где то рядом есть добро, мы противостоим ЛЖИ.»

Про инопланетян ни слова! И вобще очень, очень странный текст!


реклама Италия …Партия Лига Севера Умберто Босси

Реклама - Израиль:

чья партия думаю знаете:

Реклама - Русь, партия Велеса (звезда Велеса)

Реклама - Русь - партия Перуна (звезда Перуна)

Это далеко не полный список, касающийся этого древнего символа, так какая из реклам и чего? Вообще очень странный вывод о рекламе конкретной партии, когда этот символ священен у многих народов мира далеко не как символ какой то партии какого то итальянца!


11:50
6 Январь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

943

уважаемые символисты, кто знает что сие означает?

Хотелось бы узнать источник этой картинки.

Сие означает всё то же самое, что и у китайцев и у многих других в различных и множественных вариантах, ничего сногсшибательного и нового:

А именно:

Цвет пояснений взят по цветам, характерным и привычным для М и Ж в нашей “матрице”. У мальчика синенькая колясочка, у девочки розовая или красная.

Рекомендовано к прочтению

12:29
6 Январь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

944

шестиконечные звезды на флаге войска Петра

12:57
6 Январь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

945

вот еще интересная вещь - сарматский меч

это его рукоятка - сверху верблюд в круге, снизу птица, схватившая другого(?) верблюда.

А это ножны. Здесь что-то ну очень сложное изображено.

 кто-то кого-то жрет. Вроде земноводные головы, но видны и копытца. Странно, что не хватает одной “шишки” сверху слева, но судя по тому, что там есть изображение , выходит, что этой “шишки” специально там не хватает. “Шишка” -это клубок из одного или двух животных. (не очень понятно) Видна голова -то ли земноводного, то ли птицы. Видны копытца , может это верблюды, но на спине  - хребет?

Честно говоря - в ясный смысл вся эта символика не очень складывается. А очень хочется. . .