Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:35
13 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

721

http://book.tr200.net/v.php?id=225673 - страница 62

21:05
13 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

722

http://novokosm.narod.ru/pub4.htm


… Круг на трассе Армавир - Тихорецк при замерах оказался идеальной окружностью диаметром 18 метров. Никакой головной боли и тошноты мы около него не испытали, хотя многие очевидцы жалуются на плохое самочувствие вблизи пшеничных иероглифов.
У круга были четкие границы и живые загнутые стебли - первый признак подлинности.
Мои спутники тут же достали множество приборов. В результате исследований инфракрасные, ультрафиолетовые лучи, рентген, СВЧ оказались в норме, зато на границе круга в 1,5 раза повышен фон альфа-излучения и зашкалило датчик электростатической заряженности почвы.

речь идет об одном ровненьком круге. про электростатику читаем выше ссылку журнала ТМ.


Овальное образование размером 25 17 м еще в апреле было “выжжено” на ячменном поле южнее Новокубанска. Второй круг видели водители вблизи дороги у станицы Ленинградской… 10 июня появился круг с кольцом диаметром 185 м юго-западнее Новокубанска…


фото я уже говорил, что не могу предоставить, но очевидную и задокументированую информацию вы и сами можете найти. ещё раз повторюсь, есть свидетели(очевидцы), их не много, но есть. нужно очень резко разделить круги на обычные природные и на художественные проделки. и как вы поняли я даже не рассматриваю художества, во первых их нужно ещё проверять, а не тупо кушать все фото с интернета.

23:17
13 Декабрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

723

возможно не в тему…но…. здесь геометрия в лесах приветствуется?

недавно просматривая карту местности…вот что обнаружила…достаточно странные круговые образования, если учесть что где-то здесь находится военная база, то возможно радиоизлучение. Так же, приблизительно, в этих местах ведётся вырубка, с распределением участков, то напрашивается вопрос…кто так распределяет.

11:37
14 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

724
Лицо Человека – зодиакальный знак Водолей;
Орёл – зодиакальный знак Скорпион. (Считается, что в древности на месте зодиакального знака Скорпиона был зодиакальный знак Орла).
Бык – зодиакальный знак Телец;
Лев – зодиакальный знак Лев;

под знаком Льва произошла катастрофа 11,5тыс. лет назад.

под знаком близнецов - 7,5тыс. лет назад

под знаком овна - 3тыс. лет назад.


не берусь судить гравюру вашу, нужно больше исходных данных и первоисточник этой гравюры.

могу сказать однозначно, что с созвездием Конь(Пегас) связывают очередное появление гигантской кометы в этом созвездии. лев, наиболее мощная катастрофа 9500года до н.э. Бык(телец) - время 4477-2318ггю до н.э. сами найдете какой расцвет цивилизации был в это время. убивание Быка(таурокторния, митраизм) - Римская империя. собака по идее собака Майра(созвездие большого пса).

если эта гравюра содержит смысл, то я вам его явно сразу не раскрою, потому что нужно очень внимательно исследовать рисунок. нужны первоисточники. но это очень похоже на какой-то гороскоп.

Нет, это не какой то гороскоп, а что вам даст источник картинки я право не понимаю!

Антонио Темпеста (итал. Antonio Tempesta; 15551630) — итальянский живописец и гравёр.

Ученик сперва Санти-ди-Тити (англ. Santi di Tito), а потом Страдануса (англ. Stradanus), вскоре превзошёл последнего лёгкостью исполнения и выказал большую, чем он, изобретательность в своих композициях. Получив некоторую известность, поселился в Риме, где папа Григорий XIII пригласил его участвовать в украшении живописью ватиканских лож. Здесь Темпеста изобразил среди орнаментов сцены сражений и охоты, процессии, ландшафты и морские виды, живописные по мотивам и оживлённые движением, но несколько манерные и слабые по колориту.

Гораздо ярче, чем в живописи, свой талант Темпеста показал в офортах, которых насчитывается от 1400 до 1800 (около 220 гравюр с сюжетами из Ветхого Завета, 150 иллюстраций к «Метаморфозам» Овидия, 35 сцен из римских войн и пр.). Как на лучшие между ними можно указать на «Распятие» и на «Вступление Александра Македонского в Вавилон».

Сам Папа его приглашал! Знающий человек этот Темпаста скажу я вам.

Кстати это первая отговорка, когда мыслей нет совсем, мол, а источник? Вторая отговорка, которую используют очень многие - это гороскоп со знаками зодиака, третья это  - карта вселенной. Ни то, ни другое, ни третье, где вы выкопали катастрофы, да ещё по датам в тыщи лет я ума не приложу! У меня нет данных по таким катастрофам, да ещё с такой филигранной точностью, у меня данные только по одной катастрофе в результате которой человечество всё забыло и себя в первую очередь.

solarstone2012, я конечно понимаю, вам интересно отвечать загадками. Спрошу более упрощенно: как по вашей теории человеку-батарейке обрести свободу от лунных богов, если хорошие парни заточены где то в….

Только пожалуйста без скринов сказок, конкретно в настоящей действительности, что делать, кого “рубить”?

Этот вопрос настолько сложен, что бы объяснить его вам, потому что “рубить” как бы это если хотите здесь остаться на второй акт. Вы просите без скринов и сказок, просто, но уважаемый куда уже проще? Вы помните анекдот про тонущего в море? Когда он просил Создателя помочь ему выбраться? К нему подлетал вертолёт, мимо него проплывала баржа, но он ждал, прямого участия Создателя. Он ждал рецепта свыше! Когда он предстал перед Создателем уже в ином мире, он спросил Его, отчего жы ты мне не помог всеблагий? Я так в тебя веровал! А Создатель ему и отвечает, так я тебе и вертолёт посылал и баржу….

Без скринов и сказок, а именно без всего вас окружающего, ключика вам не найти. Как можно найти выход игнорируя подсказки, отмахиваясь от них! Пиктограммы на полях это тоже подсказки, которые связаны с вашими душами! Вы просите прямого ответа? Для вас с вашим подходом его пока нет! Записывать безполезно, изучать тоже. Вертолёты и баржы в огромном количестве проплывают мимо вас, сказки и скрины не для вас, по этому ответа вы не поймёте. Извините конечно, но это так.

Что сделал Дункан Маклауд, что бы Исток пропуситл его туда, где белый свет и открыта дорога во все миры! За что Исток наказал двух братьев, проклял их? Что не так сделал Джовани? Ответ здесь:

solarstone, у вас, видимо, серьёзная психологическая травма, связанная с неудачной защитой докторской по биологии… Вот, наверное, откуда такая нелюбовь к докторам наук, абсолютная уверенность в истинности только собственной точки зрения и страсть к закидыванию аудитории рисунками с изображениями животных…

P.S. Кстати, несмотря на обилие гравюр с зоологической тематикой, так всё-таки и непонятно, что, по-вашему, зашифровано в кругах? Ну, хотя бы, в одном из?…

Да наверное, но в отличии от вас я эту травму замечаю и признаю, что она есть! Уверенность в истинности меня не интересует, меня интересует сама истина. Что касается рисунков с животными, ну предложите что нибудь другое, например какой нибудь трактат о катастрофах произошедших 7-5-10 т. лет назад. Сверим….

Ваше непонимание пиктограмм на полях прямо пропорционально вашему игнору тех самых зоологических гравюр. Уделите больше внимания гравюрам и будете воспринимать их всерьёз, поймёте и пиктограммы. В них (пиктограммах) зашифрована ваша память, ваша история, ваша душа, ваше нынешнее состояние. Читайте!

Темный двойник имеете в виду?

Вы полагаете?

12:59
14 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

725

Прошу прощения если это уже было http://antidot2012.blogspot.com/2011/10/blog-post_... Все посты и дня не хватит перечитать… Culto!  Ну не может ни человек, ни метеорит, ни СВЧ такого сделать, кроме конечно не больших узоров… Много есть рукотворных, это самые простые…. По ссылке выше скажите сколько труда и времени нужно потратить людям, чтобы  сделать такое(узор за ночь)? И главное для чего? По вашим постам понял, что вас ни в чём не переубедить(да это ни кому и не надо), а все ваши ссылки на научную литературу, такая простите галимотья, что смешно становиться? Ни одного примера, видео, фото и т.д. нет, сплошные теории ярых советских скептиков…Ну я вот не могу это объяснить, но придерживаюсь теории о информации из параллельных миров… Вообще  думаю, что наша жизнь игра и мы в ней также играем, и эти самые круги-часть этой сложной игры и назначение этих кругов наука скорее всего никогда не разгадает, по крайне мере наука в таком виде как сейчас…Все на много сложнее….И CULTO поймите в мире больше не исследованного и не понятного, чем исследованного и понятного и  иследованного, но не понятного вместе взятых…. Думаю наши дети живя в эпохе Волка читая наши посты, будут уссикаться какие  мы были тупые “Исследователи”….

Solarstone  почет и уважуха вам за ваши посты, видно ,что вы творческая личность с расширенным сознанием, которым не обладают рептилоидные “исследователи”. Я поражаюсь вашему терпению при общении с ними. Мне пока сложно общаться с такими людьми. Удачи вам уверен вы на правильном пути!!! А главное на своём!!!

15:45
14 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

726

Да наверное, но в отличии от вас я эту травму замечаю и признаю, что она есть!

Я то, как раз, не боюсь признаться, что, пока, не понимаю многое из того, что нам пытаются показать с помощью рисунков на полях, а вы мните себя истиной в первой инстанции… А по-настоящему ищущий и, при этом, как ни странно, очень много знающий исследователь, как правило, достаточно скромен…

15:57
14 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

727

дырокол, я уже тысячу раз повторял, что подобные РИСУНКИ на полях я даже не рассмартиваю,

фотографии которые вы просите от меня я в интернете не видел, можете обратиться к архивам газет и т.д. выше я писал уже о том что есть свидетели, я опираюсь только на их РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ!

и последнее, “научная галиматья” по крайней мере имеет под собой фактические основания и на что-то упирается. ваши же предположения совершенно бездоказательные, безосновательные и принимаются только на веру. я уже говорил, что это только делы веры, вы верите, а я нет.

17:19
14 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

728

Phil_good

Нет ли у вас желания представить нам пару расшифровок и влиться в общий поток высказываемых мнений, в том числе и по зоогравюрам, метеоритным дождям и катастрофам, а то вы как то обо мне да обо мне, делаете мне эдакую нескромность. Мне вот ваша личность, если мы будем обсуждать меня, совершенно не интересна. Да есть, такое, я могу обосновать свои выводы, правда не все их могут понять и будут без конца спрашивать:

Ээээ… так что там хоть в одной пиктограмме сказано?

Кто то обосновать не может, рассказывая то про СВЧ, то про влетающие и вылетающие из галактик шары. Либо вообще о том, чего как бы вообще никто и не видел никогда:

фотографии которые вы просите от меня я в интернете не видел, можете обратиться к архивам газет и т.д. выше я писал уже о том что есть свидетели, я опираюсь только на их РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ!

Я например уверен на все 100%, что все архивы этих замечательных газеты сгорели ещё лет 100 назад, а свидетели улетели на Марс, все и сразу, а там МТС не ловит. Хотя при всём при этом можно опираться на:

“научная галиматья” по крайней мере имеет под собой фактические основания и на что-то упирается.

но что поделать.

17:50
14 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

729

этот кто-то обосновал давно и про свч и про метеориты. для невнимательных повторит ещё раз, что СВЧ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ТАКОЕ ТВОРИТЬ, а механизмы и техника рисования мне уже не интересны и вдаваться в подробности я просто не хочу.

метеориты. тоже всё вполне обосновано.и ещё раз повторюсь для тех кто в танке. я никогда не рассматривал и не объяснял метеоритной гипотезой те ХУДОЖЕСТВА что вы жадно поедаете в интернете. я рассматриваю ТОЛЬКО ПЕРВОИСТОЧНИКИ и РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ РЕАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ПОЯВЛЕНИЯ ОБЫЧНЫХ(единичных) КРУГОВ(а не рисунков).

все показания задокументированы, фотографии имеются, запросите у “космопоиска” хотя бы.

ничего не сгорело.

ещё раз: Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТВОРЕНИЙ и не нужно приплетать мне высказываний, что метеоры творят подобные художества. метеоры не могу “рисовать” подобные портреты. они оставляют ровные чистые круги, с подобной укладкой травы(сгиб у основания).


http://novokosm.narod.ru/pub4.htm - там есть вконце фотография одного круга. вот такие круги делает ионизированная волна(шапка) от сгоревшего метеора.

ваши фантазии безосновательны, а мои доказательства основаны на фундаментальных законах физики.

18:55
14 Декабрь 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

730

фундаментальные законы это хорошо. какие там частицы быстрее скорости света двигаються?( в ЦЕРНе вроде их субатомными обозвали )))) эх опять фундамент пересчитывать))))

19:33
14 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

731

пффф, я уже предвижу реакцию, но сё же попробую потратить своё время на объяснение:

итак, если вы ударитесь головой о кирпич, то она явно не пройдет сквозь его. это и есть фундаментальный закон. это можно зафиксировать экспериментально. если метеор двигаясь с космической скоростью(от 10 до 75км/с) войдет в плотные слои атмосферы, то его поверхность начнет нагреваться и будет это делать до такой степени, пока не начнет происходить термоэлектронная эмиссия. электроны(отрицательно заряженные частицы) будут уноситься встречным потоком плотной атмосферы, тело начнет приобретать положительный заряд(всё больше пока уносятся электроны от нагрева тела). остается на теле метеора только мощный положительный заряд. при полном испарении метеорита остается только лишь электрический заряд большой величины в виде неподвижного плотного облака ионов. заряд перестает двигаться, ибо нет движущегося тела. облако замирает в той области где исчез/сгорел микрометеорит, что эквивалентно неожиданному возникновению в атмосфере, на высоте нескольких километров, положительно заряженной области, да такой величины, для нейтрализации которой не хватит никаких свободных электронов в ближайшей области. дальше, между этой заряженной областью и землей возникает мощный электрический потенциал. и под воздействием мощного электрического поля ионный сгусток начнет двигаться вниз. одновременно он начнет расширяться под действием сил электростатического расталкивания. получится конус, где на вершине - первоначальный ионный сгусток, а в основании - круг, на него упадет ускоренный мощным полем сгусток ионов, которые и нейтрализуются отрицательным зарядом Земли. этим, в самой простой постановке, и объясняется механизм кратковременного воздействия на поверхность Земли от метеоритного ускоренного ионного сгустка, который может привести к полеганию злаков в круге ограниченного радиуса.  

однако специалисты по физике плазмы усложняют задачу тем, что падающий ионный пучок генерирует магнитное поле в виде системы колец, соосных с конусом. апотому прохождение пучка через такие кольца вызовет вращение всего ионно-газового конуса в направлении магнитных силовых линий. короче , из-за перезарядки частиц и столкновений одиночные ионы приведут к вращению и осевому движению к земле всего газового конуса как единого целого, т.е. появится достаточно интенсивный, но кратковременный газовый вихрь, идущий вниз. и когда он приблизится к земле, то не только уложит стебли по спиралино и прижмет их к почве.


если какие-то законы не познаны, это не значит что они не существуют и старые схемы не работают. фундаментальные законы проверяются экспериментально. какие там частицы быстрее скорости света двигаются я не знаю, но уверен, что это никак не повлияет на существующие законы. наука строится на базе прежних знаний, которые неоспоримы. так например, квантовая физика(пример из которой вы взяли) строится на базе современных физических законов и не противоречит им, а только расширяет границы познания.

приведенное доказательство не требует даже комментариев с вашей стороны, потому что понять это можно только если в голове есть хоть какие-то знания хотя-бы со школьной программы. все законы доказаны ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО. так что не утруждайте себя блестать остроумием и пытаться опровергнуть. помилуйте меня от бесполезных комментариев и ликбезов по физике. спасибо за внимание.(пост был посвящен тем, кто выше задавал существенные вопросы и хотел обоснованных доказательств/объяснений, механики сего “чуда” и т.д.).

з.ы. по материалам исследований Невского А.П. с подачи Бударина М.Д. за что я им выражаю свою безграничную благодарность.


19:46
14 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

732

Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТВОРЕНИЙ и не нужно приплетать мне высказываний, что метеоры творят подобные художества. метеоры не могу “рисовать” подобные портреты.

.culto но здесь же мы рассматриваем именно эти художества и нас уже за ручку подвели к пониманию этих символов.


solarstone2012, я  хотел уж сделать вот так но фотка рисунка на поле не видно, что с белой лошадью рядом. Тогда образ был бы просто просветляющим. или он не с белой лошадью рядом? ну это в принципе и не важно.  Свои шедевры они постоянно привязывают к древним сооружениям и символическим образным объектам на поверхности земли, будьто радиотелескопы или белые кони на траве.

19:53
14 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

733
Рекомендовано к прочтению

19:59
14 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

734

я снова и снова повторяю, что я пришел сюда лишь для того, что бы высказать свое мнение. позвольте мне иметь своё собственное мнение.

20:26
14 Декабрь 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

735

culto

то что вы  написали все понятно, но взгляните на фото с поля выше, какова вероятность скажем что ваш метеорит уложит колосья в рисунок, нулевая. Место это известное и навряд ли можно незаметно быстро “отрисоваться” используя какие либо тех.средства, да и смысла нет тратить деньги на то что большинство просто не понимает, а в теме речь не о том как оно сделано