Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
1 Февраль 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1036

 advertisement for DIGITAL RADIO
реклама для цифрового радио в англии

18:50
11 Февраль 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1037

19:36
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1038

Кто нам обьяснит картинки?

Где вы solarstone2012?


20:05
11 Февраль 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1039

Я думаю solartone отошлет читать всю ветку

 и еще найдет что покритиковать в моей подборке

21:17
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1040

Я уже не раз перечитала всю ветку , увы,,,,, , безуспешно,,,,,, , суть  от меня  все время ускользает

22:06
11 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1041

Ramuta пишет:

Я уже не раз перечитала всю ветку , увы,,,,, , безуспешно,,,,,, , суть  от меня  все время ускользает


Давно бьюсь над этими кругами. Но смысл просматривается. Там несколько слоёв, самый верхний - для неособо одарённых (вроде меня), то, что понятно невооружённому высшей математикой глазу: летит какое-то небесное тело. показана его траектория. схемы движения небесных тел около солнца. Дальше - в символах основные математические теоремы и соотношения. И рисунки. понятные даже ребёнку, соответствующие нашим привычным символам дружбы, мира, разума. Дескать. как ясно всё в математике. так и ясно всё с нашими намерениями. Единственное, что всё это должно подтвердиться опытным путём. Вот и ждём. Каждую ночь любуюсь постоянно розовым небом. Похоже - этот цвет надолго теперь. Надо привыкать понемногу,что же будет следующим подтверждением? Где-то кто-то обещал, что у людей начнут проявляться необычные способности. У меня пока ничего не проявляется. А у Вас?

22:43
11 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1042

Проявления необычных способностей не жду, а вот небо наблюдаю постоянно, Солнце, луна, звезды светят намного ярче, от звезд глаз не оторвать, и розовое небо, и сиреневые облака- красиво, Но многие не замечают, говорят- так было всегда :))

1:34
12 Февраль 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1043

12:34
12 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1044

У меня вопрос Verona, кто за все платит???
Часть урожая у фермера испорчена, поднять в небо вертолет тоже денег стоит, дорогое ” боловство” !!!

17:46
12 Февраль 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1045

Ramuta пишет:

Я уже не раз перечитала всю ветку , увы,,,,, , безуспешно,,,,,, , суть  от меня  все время ускользает


Да я и сама такая же  Но все же вот, кое-что:


Древние предания мира описывают одну и ту же историю. В которой мы видим факт существования очень развитой цивилизации и войну богов.  В этих преданиях присутствуют некоторые символические предметы  –древо, корень древа, руно, крест, яблоко, чаша, шишка и т.д.

Изначально в древней мировой культуре было Два Змея (или Лев и Орел). Символ этой равнозначности – кадуцей ( ну и дуализм существования, конечно же) . Но затем из-за разного отношения к человечеству между этими «змеями» произошла война.  Символ  непонимания - два змея, хватающие друг друга за хвосты (ну и цикличность, конечно же).

  

После разделения сторон, одна сторона конфликта (Титаны, Асуры) пала на Землю и была на Земле почитаема. Эта «падшая» сторона , предположительно, унесла с собой от своих собратье  некий источник энергии. Который  и представлен в мифологии различными предметами.

Старозаветный библейский Змей дарит людям Яблоко (символ тайного Знания) и люди становятся «как боги». 

Яблоко, имеет форму тора. Тор (тороид) – основа самоорганизации движения материи.

«Тор уникален среди всех существующих форм тем, что способен выворачиваться сам по себе, вращаясь вовнутрь и наружу. Форма тора управляет многими аспектами нашей жизни. Например, у человеческого сердца есть семь мышц, которые образуют тор, и он накачивает кровь в семи участках. Тор находится вокруг всех форм жизни, всех атомов и всех космических тел, таких, как планеты, звезды, галактики и т.д. После процесса оплодотворения, перед тем, как первая клетка – зигота (форма сферы) начинает делиться, выходя за пределы мембраны, она имеет форму яблока-тора. Таким образом, тор - это изначальная форма существования.»  

  кровяные тельца   

пояс  Ван-Аллена   

Вот в этой статье, о вихревой тороидной энергии Торнадо, можно увидеть изображения, очень похожие на рисунки на полях. 

http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/335...

 

                  

Что касается  Змея, создавшего человечество, или подарившего человечеству тайные знания, то в нашем мире существует парраноидальная теория о рептилоидах. 

Но у древнего человека ассоциации со змеями и драконами могли возникнуть при виде внеземных кораблей. Что мы и видим на изображении Кецалькоатля, выглядывающего из пасти дракона (из корабля).

   

Кроме того этот пассажир пернатого (т.е. летающего) Змея еще и пальцы держит как Иисус.

В Старом Завете  Сатана (что переводится как противник) назван Древним драконом, а так же Денницей, Утренней звездой, упавшей с неба. В Новом Завете ТАК ЖЕ  назван Иисус. Как и Сам он о себе говорит в Откровении: «Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя

Денница, сын зари – это так же и Люцифер, Святозарный Ангел. Он же - Прометей, несущий «свет» людям.

Одна и та же сущность является и ” Величественнейшей и Самой уничиженной” (по Библии) из всех «на время». Ведь во всех мировых мифах этот Герой был или изгнан или сброшен в Тартар, или прибит к кресту или к горе, или пронзен копьем. 

Несмотря на  заточение в Тартаре, Герой владеет важным объектом, за который идет борьба между небом и Землей, и с помощью этого объекта организована оборона планеты от тех, кто сверху. Поэтому Он и является и корнем и Утренней звездой  и Царем небесным в будущем. ( см.в книге Даниила, гл.4.)


18:24
12 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1046

Спасибо Alissa,
Доходчиво объяснили, почитаю в этом направлении, не сильна я в истории , про физику вообще молчу :))

22:57
12 Февраль 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1047

следы Войны Богов на земле Виракочи  

http://www.youtube.com/watch?v=l5bXzx39OZc&fea...


0:04
13 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1048

verona1980 пишет:


Очень неуклюжая попытка успокоить общественное мнение. Полуян и то дал более правдоподобное объяснение.

Рекомендовано к прочтению

0:08
13 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1049

Alogizma пишет:

verona1980 пишет:







Насчёт этого фильма про изготовление кругов при помощи досок: это очень неуклюжая попытка успокоить общественное мнение. Значит, круги - это очень серьёзно. Только это фильм и доказывает.

0:11
13 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1050

<<
Первое сообщение не считается. Неудачная попытка. но почему-то не убирается. Второе (предыдущее) правильное.