Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
19 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

811

Тут.. в принципе можно даже не комментировать, кого выводит Сириус..

Кого???? Кого он выводит?! Пока я вижу, кого выводит Луна!

Вот так вот

Как вот???

Могу ещё массу примеров привести.. Вокруг нас

Пока не надо, лучше сначала разберитесь с чувством с толком с расстановкой, без обид, что означают эти три точки, а то ерунда какая то получается, сириус кого то выводит у нас здесь  хотя всем дарили странные подарки и все помирились, а вообще скоро мы дойдём до того, что пойдём мочить выводок Сириуса в сортире и наша кровь священна. Здрасте приехали.

З.Ы. Вообще никак не могу понять, ну чего всем дался этот далёкий Сириус здесь на Земле! Чего на небе звёзд что ли мало в линию и по три?

Центральное Солнце, это распятый!

В данной версии чёрнобелой гравюры, солнца справа и слева, это вы, два “маянских початка кукурузы” - жёлтого цвета и красного!


14:28
19 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

812

Я понимаю, что вы пытаетесь подогнать, под свою интерпретацию и ломать с вашей точки зрения “полную” картину не собираетесь.. А я вижу применение связей в другом..

И какая.. 5-я раса? Та самая.. демоническая..

Вы хоть сами смотрите, что показываете.. Ну ступени.. и что? Через нашу систему они только и могут это сделать!!

В центре один большой и 4 по краям.. А Вашу 5-ю “расу” показывают совершенно по другому.. И я прекрасно различаю цвета.. Когда они пытаются показать отдельно, они пишут отдельно.. в данном случае показали вместе, разделив цветами.. Таких примеров много. Двойной смысл.. Читается и вместе и по раздельности. Мне жаль, что вы не способны этого понять

Вот так показывают Землю:

14:34
19 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

813

То что вы его разрисовываете и дописываете на иллюстрациях, ещё ничего не говорит.. кроме того, что вам ужасно хочется, чтоб всё было именно так.. Последний рисунок вобще умалил))) Там просто срезанный третий колосок и всё Какие 5?? Срезанный Вашей расы колосок.. Второй рисунок, да они нацелились на восстановление моста и похоже агрессивно настроены

14:50
19 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

814

solarstone2012 пишет:

Кого???? Кого он выводит?! Пока я вижу, кого выводит Луна!


Значит вы легенды точно не читали… Сотис Сириус выводит каждое утро Саху Орион и три звезды..

Пока не надо, лучше сначала разберитесь с чувством с толком с расстановкой, без обид, что означают эти три точки, а то ерунда какая то получается, сириус кого то выводит у нас здесь

Ну вас я спрашивать не буду надо или нет..Хотите с Луной и лунатиками-буратинами возится, возитесь.. Я не обижаюсь, я просто вижу, как вы ухватились за вашу теорию и просто не хотите расматривать другие варинты.

Никакой ерунды.. Безусловно, это тоже Теория.. и я буду приводить  доказательства, последовательно. Я пишу медленно, времени нет, а тут набрасал по вашему методу) В кучу..А три точки.., я понимаю что нужны доказательсва и я их приведу, не сумневайтесь))

Не только пирамиды ориентированы на Орион.. С Орионом много, что связано, как и с Сириусом и др.. А вы продолжайте гадать на кофейной гуще

14:56
19 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

815

Просто для примера.. Из приводимых вами же иллюстраций.

Вы можете обьяснить, что за 33 над головой.. Я вам могу с этой цифрой привести много иллюстраций. Даже дам подсказку.. цифра 24 оттуда же, только без определённых “частей” но полное значение 33

15:37
19 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

816

Ну вас я спрашивать не буду надо или нет..Хотите с Луной и лунатиками-буратинами возится, возитесь.. Я не обижаюсь, я просто вижу, как вы ухватились за вашу теорию и просто не хотите расматривать другие варинты.

Нет других ваирантов, если вы подходите к вопросу серьёзно. Это не моя теория, я её не продаю, это наша реальная история и положение на сегодняшний день.  

Вы можете обьяснить, что за 33 над головой.. Я вам могу с этой цифрой привести много иллюстраций. Даже дам подсказку.. цифра 24 оттуда же, только без определённых “частей” но полное значение 33

Да объясните пожалуйста, только если это опять будут системы, примирения и подарки с Сириусом, курение огня полными лёгкими. Орионом и прочими импэриями змее и рептилоидов и их выводком, то тогда не надо ничего объяснять и приводить! Я всё и так понял про “другую” версию. Пусть она будет, но я же вас предупреждал, что вопросов будет больше чем к метеоритным гипотезам. Назвался груздем полезай в кузовок! Мне просто уже лень что то комментировать и в вашем случае особенно, после 5 точек - плохо, 8-стражи, 9 -импэрия, 7-ое небо, торты и перемирия целых систем, кому то тут звонил сам Абсолют и сказал, что он уникальная планета во всей Вселенной,  а гравюры не знаем, не понимаем и там ничего особенного и вообще 5+5 = 10, но молчок.

Поймите вы одно, в этом деле уже не может быть несерьёзного подхода, который вы в том числе демонстрируете. Я вам очень осторожно советовал не лезть в дебри с тем, с чем вы полезли туда. Почему на этом народном орнаменте Орион и Сириус, т.е. 3 звезды снизу?

Я знаю, что 3 звезды, трём звёздам рознь, а вы лучше поясните совсем простое, зачем Орион и зачем Сириус, когда ещё свои курорты не изъездили? Вы были в Сочах?

Да, да правильно Землю и?

Второй рисунок, да они нацелились на восстановление моста и похоже агрессивно настроены

Кто они? Из какой системы? Сириусяне или Орионяне? Кто кому торты дарил, что бы курить вместе заглатывая огонь? Но 5 = плохо. А корень из пяти в разы плохо, не важно какого цвета жёлтого или красного.

Там просто срезанный третий колосок и всё Какие 5??

Воображение есть? Поверните полную пиктограмму и рисунок со змеем, может так будет легче? Графический редактор вам в помощь!

Ну ступени.. и что? Через нашу систему они только и могут это сделать!!

Что ступени? Что? Это не ступени! Что они могут сделать через нашу систему и кто? Те кто давились подарками или те кто из другой системы из тех 12-ти, что стало потом девять. Что с Абсолютом, дозвонились? Какие знаки остались?  И вообще я так и не дождался ответов на очень простые вопросы из предыдущих постов, чем закончилось перемирие то? Когда перемирие, войн нет, лишений нет, и все всё помнят и хотя бы чуточку в курсе порисходящего.

Этим и ограничимся  на сей момент, что бы не ставить вас в неловкое положение. Продолжайте дальше, в конце концов спасение утопающих дело рук самих утопающих, не буду мешать.

16:25
19 Декабрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

817

В классическом плане мировой масонский орден имеет 33 степени, пирамидально восходящие от нижних к высшим.

20:05
19 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

818

solarstone2012 пишет:

Нет других ваирантов, если вы подходите к вопросу серьёзно. Это не моя теория, я её не продаю, это наша реальная история и положение на сегодняшний день.  



Другие варианты всегда есть.. Это называется Теорией.. вы же превращаете всё в веру, в новое “религиозное учение” Насчёт истории вообще загнули.. Это только Ваш взгляд.. пока.. и не более..

Да объясните пожалуйста, только если это опять будут системы, примирения и подарки с Сириусом, курение огня полными лёгкими. Орионом и прочими импэриями змее и рептилоидов и их выводком, то тогда не надо ничего объяснять и приводить! Я всё и так понял про “другую” версию., но молчок.

Лично Вам ничего не буду приводить. А общую картину покажу.. Есть и Сириус и Орион, и ещё несколько систем .. В легендах по всему миру.. Вы это игнорируете, потому как это поломает вашу веру и столько труда и времени..

Поймите вы одно, в этом деле уже не может быть несерьёзного подхода, который вы в том числе демонстрируете. Я вам очень осторожно советовал не лезть в дебри с тем, с чем вы полезли туда. Почему на этом народном орнаменте Орион и Сириус, т.е. 3 звезды снизу?

Ха-ха-ха Вы так и не поняли, что я хотел показать, и в чём выражается путаница иногда..

Да, когда рисуют так.. это Орион.. а вверх три ряд ом, это три области “мирового древа” если хотите. И никакого секретного “трансформатора” нет!! Тут совершенно другой смысл

Воображение есть? Поверните полную пиктограмму и рисунок со змеем, может так будет легче? Графический редактор вам в помощь!

И воображение и проницательность.. Понимаете ли тучки тоже можно лошадками представлять, если покрутить немного, остольное доделает воображение..

Я знаю, что 3 звезды, трём звёздам рознь, а вы лучше поясните совсем простое, зачем Орион и зачем Сириус, когда ещё свои курорты не изъездили?

Я обьясню не волнуйтесь.. не всё же сразу.. У меня ведь жизнь кипит как и у всех.. Понемногу всё обьясню.. Я могу ошибатся в мелочах, в некоторых интерпретациях и воображениях, как вы говорите, но анализировать информацию я умею.. Общая картина верна.

Кто они? Из какой системы? Сириусяне или Орионяне? Кто кому торты дарил, что бы курить вместе заглатывая огонь? Но 5 = плохо

НЕ Сирусяне и не с Ориона, во всяком случае сейчас.. Когда-то они бежали или были изгнаны с тех систем.. Теперь они с противоположной стороны от нас.. Там кстате полно “змеиных” созвездий, какой именно, пока не интересовался.. я приводил, образец на флаге..

Что ступени? Что? Это не ступени! Что они могут сделать через нашу систему и кто?

Через нашу систему, они могут попасть в другие.. Мне лично не интересно, ступени, то что вы показали или нет.. Это символизм и там архитектура в виде Земли, как они изображают.. А всё остальное я приведу.. в блоге не волнуйтесь, я дописываю

Этим и ограничимся  на сей момент, что бы не ставить вас в неловкое положение.

отнють не ставите.. не волнуйтесь так))  С вами разговаривать, как с любым верующим.. Мне обычно не напряг, я просто улыбаюсь  в ответ))

21:19
19 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

819

solarstone2012  не согласен, что 5 раса последняя.  7нот, 7цветов, 7 дней недели,  7 чудес света, 7 рас тоже должны быть. 

и 6 оч. хорошее число, и  никаких жаргонизмов.

Шесть - это число союза и равновесия.
Шесть означает гармонию, совершенное число в пределах десятки. Символизирует единство полярных сил. Это число любви, красоты, случая и удачи (на Западе при игре в кости).
По учению пифагорейцев, число «6» символизирует сотворение мира. Это число посвящено Орфею и Музе Талии. В пифагорейской системе «6» - знак счастья, как и куб, имеющий шесть граней и символизирующий устойчивость и истину.

В Древней Греции шестиугольник - знак гермафродита. Он изображался в виде двух переплетенных треугольников, из которых один, направленный вершиной вверх, символизирует мужское начало, огонь и небо, а обращенный вниз - женское начало, воду и землю.

У  иудеев число шесть - это шесть дней творения, понимание. В Каббале - творение и красота.

В христианстве символизирует совершенство, полноту, шесть дней творения.

В Индии число «6» считается священным; шесть измерений пространства: вверх, вниз, влево, вправо, вперед, назад.

В Китае число «6» - численное выражение вселенной; шесть чувств (шестой считается ум).

У некоторых народов Африки считается числом смерти и скорпионов.

Графическое изображение - шестиугольник или шестиконечная звезда, образованная сплетением двух треугольников.

Планета - Венера.

а вот этот дядька, так понимаю, то же, что и Уроборос . ..

0:32
20 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

820

Этот дядька пАН, со своими “рогатыми детишками”- гомосапиенсами…

2:27
20 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

821

и 6 оч. хорошее число, и  никаких жаргонизмов.

 Вообще говоря, нет изначально плохих чисел… Каждое несёт свою функцию, просто эту функцию нужно понять и реализовать на практике, если, конечно, это кому-то хочется… Нет, откровенно говоря, есть - чего греха таить - определённая иерархия в мире чисел… И такие числа, как например - 1 и 3 по сравнеию с числами 13 и 11 - это как - небо и земля - во всех смыслах слова… Тем не менее, любое число имеет свою ценность, и, в этом смысле - solarstone - некрасиво приблатнять число 6… Но, 7- всё-таки лучше… Может быть, потому что я родился 7-го?…

8:29
20 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

822

safat

Не могу не пожелать успеха в ваших исследованиях. Да осветит вас своим далёким светом аль-де-баран, в количестве 3 штук.

со своими “рогатыми детишками”- гомосапиенсами…

homo sapiens - человек разумный

Применительно к тем рогатым детишкам, что к тому же на цепях, есть более точное определение, отражающее всю суть, это

homo novus - ироническое, чаще пренебрежительное название человека из незнатного и малоизвестного рода или из плебса, получившего высшие магистратуры

Как правило основной смысл термина homo novus отражает отсутствие прошлого или беспамятство, т.е. человек без прошлого, человек не помнящий прошлого, не знающий настоящего, человек только по названию, человек, которым легко манипулировать из за отсутствия у него памяти.

homo sapiens - человек разумный и homo novus - человек новый (без памяти и понимания происходящего) это совершенно разные виды. Между двумя этими видами в древности и шла война, победили homo novus со своим главным орком.

Шесть - это число союза и равновесия.

Благодарю, но я знаю значение цифры 6 и к чему оно имеет отношение, однако если цифра 5 не понимает как построены египетские пирамиды, которые строили те кто были под цифрами 4 и ниже, и для чего, не понимает значение барельефов на стенах и каким инструментом они там выгравированы, то по логике цифра 6 не будет понимать ещё больше. Союз и равновесие как бы тут не главные. А так конечно, хорошая очень цифра и будет дальше и 7 и 8 и 338, но меня это мало волнует, как житие рептилоидов в далёких звёздах Сириуса, Арктура и Бетельгейзе - только косвенно. Со своей планетой ещё не разгрести “подароЧки” и “перемирия”.

8:52
20 Декабрь 2011


Admon.v

Участник

сообщений 35

823

Число 6. Души
Венэра, известная как утренняя звезда, является перед восходом Солнца самой яркой планетой в восточном полушарии. Ее можно видеть невооруженным взглядом дважды: перед восходом и перед закатом. В астрологии Венера считается благостной планетой, обладающей женственной водной природой В ведической мифологии Венера имеет два различных образа. Первый - светлолицый юноша, воплощение любви и чувственности. У него вьющиеся волосы, притягивающие глаза и светящееся тело. Он по своей натуре гедонист, у него очень мягкий характер. Другой образ - учитель (ачарья) тех, кто противостоит богам (асурам). Здесь у него тоже белокурые волосы и большая борода. Известная под именем Шукра (что на санскрите означает “семя”), Венера - это божество семени, чувствительной стороны человеческой природы. Венера управляет возвышенными чувствами, романтичностью, красотой, страстью, сексуальными удовольствиями и искусствами - музыкой, поэзией, танцами. Она также управляет глазами, горлом, кожей, почками и репродуктивными органами.

Рекомендовано к прочтению

10:09
20 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

824

safat пишет:

Просто для примера.. Из приводимых вами же иллюстраций.

Вы можете обьяснить, что за 33 над головой.. Я вам могу с этой цифрой привести много иллюстраций. Даже дам подсказку.. цифра 24 оттуда же, только без определённых “частей” но полное значение 33


думается, что 24 престола на которых  24 старца, ну и + 9 миров древа Игдрасиль. Орёл держит меч, мужской символ над головой царя иудейского, символ власти. Под ним символ каменщиков-масонов .

solarstone должны же пробудиться спящие, в соседней ветке о кратком сообщении из пещеры сомати грят, что просыпаются.

10:42
20 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

825

Дабы вернуть вас на *Круги* своя, предлагаю ознакомиться с расшифровкой наших забугорных коллег: www

Кецалькоатль («змея, покрытая зелёными перьями» или «драгоценный близнец»), в мифологии индейцев Центральной Америки одно из трёх главных божеств, бог-творец мира, создатель человека и культуры, владыка стихий, бог утренней звезды, близнецов, покровитель жречества и науки, правитель столицы тольтеков — Толлана. Имел много ипостасей, из которых наиболее важные: Эекатль (бог ветра), Тлаyискальпантекутли - Владыка утренней зари (рассвета).  Бог утренней звезды - планеты Венеры. Шолотль (бог близнецов и чудовищ), Се-Акатль и др. Кецалькоатль — сын Мишкоатля и Чимальмат. 

Согласно преданиям коренных жителей Америки,  многое из того, что нам известно о Венере, фактически происходит из Атлантиды. Например, священный венерианский календарь Центральной Америки, который дал им Кетцалькоатль.

 


Комментарий мой.

Вот такая непростая Венера.